zaragik

Ужесточение наказания для ливеров.

208 сообщений в этой теме

40 минут назад, de_Fox сказал:

А как же тогда прокачивать технику линейную?

Так же.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Anwar_Effendi сказал:

Так же.

Сейчас придут идейные неливеры-наказатели и проклянут тебя :)
На 4-5 рангах я иногда также делаю. Особенно когда начинается серия сливов "со дна БР".

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, DaNeV сказал:

Странное мнение мягко говоря.  Как событие его сделали т.к. уже упал онлайн, а не как вы считаете. Авиа Сб остался по-прежнему с кучей сетапов, а в танковый сб и раньше не особо кто играл( всегда помню было около 8-10 чел в каждой команде). Танковый сб жил, до введения пилотов, ввели пилотов, начался тотальный крабинг наземки штурмами. Да в целом СБшники немало ныли на убогий вид от комбашенки, да и самолеты слишком сложны для новичка без знаний(а танкист не пилот, да и чтобы играть без джоя нужно 100500 манипуляций с мышью сделать для комфорта, но все же профи штурмовки мог выносить по 3-4 танка за один бк), поэтому и свалили в комфортный рб, с возрождениями, нормальным видом и управлением.

А разве написаное вам противоречит моим словам? Разве "Танковый сб жил, до введения пилотов" не попадает в "убили сами авторы"? Вид от башни не так отпугивает многих, как отсутствие маркеров союзников, что, например, новичку на ЗСУ не позволяло опознать самолет противника вовремя.

Если бы улитки угрохали РБ, убрав его в спец-кыбыр-раздел с одновременным спаунов дешевых штурмовиков и дорогих танков, 1-2 сетапами на 4 ранге и 2-3 картами для диванных спортсмэнов, то СБ бы процветал в сравнении с нынешним. Еще он радикально отличается от альтернатив и этим может привлечь игроков, уставших от броне-эльфов конкурентов (теперь же крахмальников и переманить нечем - до первого камикадзе на голову в АБ играют максимум, а в СБ только раз в месяц новичок попасть может).

4 часа назад, de_Fox сказал:
В 16.06.2017 в 15:40, Anwar_Effendi сказал:

Обычно играю в аркаде на одном премиумном танке. Убили - ну и ладно, иди сразу в другой бой.

Сейчас придут идейные неливеры-наказатели и проклянут тебя :)

ПРОКЛИНАЮ!:vanga: 

:lol:

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, NQ_QB сказал:

ПРОКЛИНАЮ!:vanga: 

:lol:

Только Анвара, или... И зачем я только спросил...

Это вот вы злые такие потому что у вас нервы ни к чёрту, из-за постоянных превозможений. А я добрый, потому что ливаю и нервы в порядке... :popcorn:

Изменено пользователем de_Fox
0

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 12:35, DjWatson сказал:

Согласен! Облигации - зло, которое внесло свой вклад в убийство командной игры на победу!

правда у меня всё равно почему-то процент побед 74 в авиааркаде (именно там делаю 99% облигаций)... интересно почему? ;р

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kegeke сказал:

правда у меня всё равно почему-то процент побед 74 в авиааркаде (именно там делаю 99% облигаций)... интересно почему? ;р

О_о ты разбанен?!А почему у тебя нету Регины Алконафтики плашки?У тя ж есть доступ к ЗБТ

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kegeke сказал:

Все просто: куча времени и слотов плюс каченные пилоты и крафты = сгибание в авиа аркаде. А если еще и со взводом, то можно вообще ничего лично не делать для победы. Не говоря уже про локальные имбы, на которых многие крабят в песочнице.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу