BVV_d

BVV_d'шная 3

Короче говоря.

Столкнулся я с проблемами:

Глобальная пролема I.

1) перешёл играть на "мышь" (играл в чипсовые самолёты блин 2 года на джойстике - очень долго привыкал, достаточно хорошо играю на джойстике в итоге, М5 "Кобра").

И, что вы думаете? Играя в таком достаточно реалистичном режиме как "РБ", ваша игра заставила меня после двух лет игры пересесть на "мышь"! О чём-то это говорит, да?

У вас на джойстике в игре: отвратительное прицеливание (можно целиться, и посмотрел кучу видео о том, как игроки целятся и хорошо играют в РБ, но блин даже они говорят, что мышеводы с рейлганами стреляют не с 250-300 метров, а 400 и более (до километра). То есть, существенный МИНУС - прицеливание

2) обзор - опять туда же... Приходится пользоваться трекером. Даже самый лучший трекер не даёт в РБ обзора, подобного "мышью".

3) управление. Ну, не заметил я ни в сохранении энергии, ни в удобстве в целом, ни в эргономике, ни в скорости виража преимуществ джойстика перед "мышью"! Особенно, если как следует настроить управление на "мыши".

Однако, у джойстика, всё же, нашлось одно преимущество! Что бы вы думали?

На джойстике можно управлять самолётом, одновременно обороняясь в режиме борт-стрелков!!

Однако, из этого, как вы уже поняли, вытекает

Глобальная пролема II.

Простите, если я отключаю "автопилот в режиме стрелков" в настройках, почему я не могу управлять в этом режиме самолётом с клавиатуры?!

Я проглядываю форум, и вижу эти вопросы в подвешенном состоянии аж с 2013 года (!!)

Вот, блин, на форуме же, и в 2013-ом же - совершенно вменяемое, и более того, крайне удачное предложение реализации управления стрелками:

при зажатии кнопки обзора "мышью" активировать турельный прицел.

Но, не понятно, куда вы смотрите (судя по всему мимо подобных предложений), решение в принципе и без предложений напрашивается само-собой.

Прошу подсказать, чего ожидать в итоге?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Вячеслав,добрый день.

Почему нельзя  сделать пользовательские камуфляжи видемыми хотя бы в приделах полка? В СБ это очень бы упростило поиск напарников ,именно по полковому камуфляжу.Полк видит только полковые пользовательские камуфляжи, то есть те которые установлены у членов полка на клиенте. Все остальные видят их технику в стандартных для игры.Соответственно если у тебя нет на клиенте камуфляжа установленного другим игроком то его и не видно. Пусть сам любуется своими художествами.

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. BVV_d.

Будет ли изменена выдача талисманов и дублеров из сундуков?

Например, я на самолетах не играю примерно с 2013 года.

Играю только на танках.

Но из сундуков падают талисманы и дублеры на самолеты. Почему не сделать так:

если в сетапе стоят только танки то давать талисманы и дублеры только на танки.

если стоит и танки и самолеты то давать туда или туда.

если стоят только самолеты то давать на самолеты.

Сейчас получается, чтоб новеньким игрокам давали талисманы и дублеры,  нельзя качать самолеты.

Я считаю, что это недоработка.

Когда будут ограничивать респ килл?

Почему в танковых боях самолеты есть а в самолетных боях танков и зениток нет?

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вячеслав! Хотелось бы узнатьвот что:

1. Почему порезали пушки МК103 на хортене? Когда прекратят издеваться над самолетом?! То бр завышают, то пушкам разброс бали, а теперь и пушкам дамаг урезали!

2. То, что взрыватель на бомбах теперь две секунды, это конечно хорошо, но вот сплеш какой то не адекватный. Тысяча килограмм падает в метрах пяти от танка, и что можно увидеть на экране- "ПОПАДАНИЕ". А вот разлет осколков просто отличный! Сделал сброс не удешь от своей же бомбы!

medal

Поделиться сообщением

Добрый день!
Почему  в полковых боях на картах Нормандия на самолетах точка возрождения одной команды в 2 раза ближе другой?
Ближе те, которые со стороны моря.
Это вводит огромный дисбаланс в полковой бой.

такая же ситуация на одной из новых зимних карт.
Это касается только полковых боев.
Будет ли исправлено положение?

medal medal

Поделиться сообщением

Раз уж вы отвечаете и за авиационный контент,  задам несколько вопросов  

1. Увидим ли мы в этом году британский бомбардировщик Halifax, будет ли дополняться ветка флотской авиации этой же нации ? 

2. Как скоро или вообще в этом году будет ли добавлен  стратегический тяжелый бомбардировщик СССР Ту-4 

3 Получит ли Б-29 верхние турели из 3х12.7 мм и 4х12.7 мм, т.е как сменяемые,либо для этого придется добавить новую мод Б-29 ? 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос по поводу планируемой техники. Планируется ли ввод такого агрегата, как БМП-1 с ПТУР "Малютка", в качестве продолжения линейки развития лёгких танков СССР, ведь его 76-мм орудие 2А28 "Гром" стреляло кумулятивными гранатами с бронепробитием в 400 мм, да и ПТУР довольно серьёзное оружие.

Поделиться сообщением

Повреждение оптики\излучателя на технике, обладающей ПТУРами, будет приводить к увеличению сложности\невозможности направлять ракету на цель?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день, Вячеслав. 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/181500-ab-br-meteor-f-mk3-i-vampire-fb5/

Просто не знаю, к кому еще можно обратиться. Как и ожидалось, тема осталась без внимания, но эту проблему необходимо решать. Первый Метеор и Вампир регулярно сражаются против МиГ-17, Сэйбров и Хантеров. Даже многие более ранние реактивные самолёты на ура расправляются с этими двумя машинами. Может, передадите информацию, кому нужно? Этим самолётам в АБ и РБ необходим боевой рейтинг 7.0-7.3. Иначе прокачка реактивов Британии лишается всякого смысла. Сразу после поршневой авиации приходится садиться за штурвал самолёта, который не может практически ничего противопоставить не одному из конкурентов. После такого никто на них не станет играть. Точнее, на них почти никто и не играет.

Спасибо.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1)Попадания по рации будут влиять на невозможность связи?

2)Что вы думаете насчёт того, как в игре можно реализовать преимущества командирских башенок в обзоре,на теми танками у кого их не было?И отличный обзор и обнаружение целей у открытого типа сау и зсу?Фактически сейчас все находятся в одинаковых условиях.Например немцам башенка командира нужна только для того-чтобы туда их пробивали,и никак в обзоре не задействована.А ведь немцы этому уделяли повышенное внимание.А т34 не имея ком.башенки имеет тем не менее, такой же обзор и не рискует ею.Также и закрытого типа зсу имеют такой же обзор как и открытые.Получается открытые зря рискуют,не имея плюсов своей конструкции.

Изменено пользователем Spartan_warrior
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда танкам СССР добавят больше разных камуфляжей?? Самая бедная на камуфляжи нация.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1)Боевые ударные вертолёты с ПТУРами на борту в игру?

2)ПТУРЫ на самолёты?

3)Смотровые щели (с бронестеклом и без) в танках будут участвовать в ДМ?

4)M247 «Sergeant York»?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как вам такие идеи:

1. Как насчет того, чтобы сделать сначала тему на форуме, в которой пользователи будут предлагать определенную технику на ее добавление в следующем патче, а потом выставление на голосование самой популярной и адекватной техники на голосование на официальном сайте, и уже по одному победителю из наземной и воздушной технике вводить в следующий патч?

2. Дать возможность переносить по 1 наземной и 1 воздушной технике из одной страны в другую. Делать это за огромное количество серебряных львов, например миллионов за 10. А чтобы сменить уже перенесенную технику, пришлось бы тратить большое количество золотых орлов, этими двумя способами вполне можно регулировать количество такой "перенесенной" техники?

medal medal medal

Поделиться сообщением

ПТ-76 в воде плывет сквозь нее, что не совсем логично, почему бы не сделать так, чтобы вода не проходила сквозь танк? Мне кажется это очень сложная затея, поэтому не очень важно ее исправление. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов.

1) Возможно ли появление подкалиберного снаряда у файрфлаев? Почему у некоторых танков есть снаряды из будущего, а у шермана нет боеприпаса, который действительно использовался на нём?

2) Будет ли на черчиле 7 подкалиберный снаряд т45?

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вячеслав. Вопрос касается бронеавтомобилей. Поскольку в ближайшем обновлении будут ПТУРы, увидим ли мы в будущем бронеавтомобили с системой ПТУР, такие как 9П32, БРДМ и др... ?

5zSoolPmywA.jpg

Изменено пользователем PRA1SE_THE_SUN
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав.Ваша система пометки врага в РБ(пулемётом и пушкой)не совсем реалистична и справедлива(хоть в какой то мере и добавила взаимодействия).Т.е её можно охарактеризовать так-не Я ВИЖУ ВРАГА ,не Я ВЕДУ ОГОНЬ,а просто Я ПОПАДАЮ.Это не слишком полезно и не слишком реалистично-как вы понимаете.К тому же это делать могут не многие виды техники и не все игроки.Например у многих сау нету пулемётов,и медленная перезарядка-чтобы так же бодро помечать-как это делают другие.А это дисбаланс.А ещё пометка таким способом демаскирует стрелка.Будете ли вы её (эту систему) дорабатывать в соотвествии с тем, как на самом деле исторически происходило обнаружение цели и оповещение о ней своих танков?Чтобы отразить в игре историческую действительность.Например пометка через бинокль и по рации передавать.Как это делала разведка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вячеслав, BVV_d.

1.Будет введен МиГ-19 или ил-28ш (штурмовая модификация)?

Потому,что у всех наций кроме СССР есть авиация 5 ранга для штурмовки наземки.

2. Когда будет  ЗСУ? "Шилка"?

3. За чем понерфили бомбы и ракеты верните все обратно!

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Вячеслав, BVV_d

Когда переведёте M3 Grant с американской ветки в английскую ветку?

Будут ли канадские танки например RAM2 или Grizzly?

Увидим ли у американцев плавающие танки LVT (A)1 и LVT (A)4

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1)Возможно ли в игре сделать Самолётный режим РБ(т.е более дружелюбный к игроку режим,не как сб)-но с видом только из кокпита возможен?Это будет очень атмосферно, круто и одновременно реалистично(ведь во Вторую мировую именно из кокпита был вид у лётчиков).Большую роль будет играть обзор(а он разный был в разных самолётах) из разных (так любовно замоделированных вами исторических) кабин.

2)Возможно ли в игре сделать вид от первого лица турели штурмовика/бобра?Чтобы пострелять можно было не просто из крестика(как сейчас),а из настоящего пулемёта/пушки-и целиться в настоящий прицел.Вот как тут

Поделиться сообщением

Почему бы не писать в описании патронов к авиационным пушкам и пулеметам массу метательного заряда, массу пули и начальную скорость полета, как на танковых снарядах. Чтобы знать из "говноплюйки" ты стреляешь, или же например с аналога УБС или Breda-SAFAT. Опытные игроки конечно уже знают из чего можно стрелять, а из чего нет смысла. Это бы очень привлекло новых игроков, например стреляет он с MC.202 и не понимает почему хрен кого убьешь, а стреляет с Мига 3-15(БК) и отпиливает крыло. Вообщем очень важная фича по моему мнению. Очень рад был бы помочь разработчикам в таких вопросах.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Каким образом в игре пушки ВЯ-23 и ШВАК имеют практически идентичные характеристики бронепробиваемости при том, что пушка ВЯ-23 имеет большую начальную скорость и дульную энергию чем ШВАК?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я так понял - ПТАБ можно не ждать - ИЛ-2, видимо, недостаточно понерфлен, порезан по пушкам, бомбам и ракетам и вообще имба?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу