BVV_d

BVV_d'шная 3

Sturmpanzer I Bison 150мм грядёт?(а также другие сау с открытой рубкой и крупнокалиберными орудиями).Интересует в игре именно их способность стрелять прямой наводкой(без всяких там обзоров с беспилотника как в одной игре).В ветку открытых сау бы как раз. Хочу обратить ваше внимание что данная сау называется Штурм-т.е штурмовая(штурмовой танк).И действительно на видео это видно.Более того и исторически это подтверждается тем что призваны они были помогать пехоте.В том числе в прямых контактах.

Моторизованные подразделения предназначались для использования как мобильное средство для огневой поддержки пехоты. В бою самоходкам предписывалось разрушать укрепленные сооружения, подавлять огневые точки и поражать другие важные цели. Подразделения достигли состояния боевой готовности в апреле 1940 г. В кампании на Западе роты действовали в составе следующих танковых дивизий.Например: s.IG.Kp.(mot. S) 705 применялась для борьбы с советскими танками, самоходки смогли уничтожить два танка. Расчеты из s.IG.Kp.(mot. S) 702 также записали на свой счет несколько танков.http://hisofweapons.ucoz.ru/publ/germanija/bronetekhnika_vtoroj_mirovoj_vojny/sau_150_mm_sturmpanzer_i_bison/29-1-0-107:

Изменено пользователем Spartan_warrior
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда уже будет введена БРОНЕСПИНКА И-16, и будут ли в игре прокачка ШКАСОВ до УЛЬТРАШКАСОВ? Всё-таки Ультрашкасы устанавливались как турельные на бомбардировщики и истребители во время советско-финской войны а так же вначале великой отечественной

Изменено пользователем Lonely_Hero

Поделиться сообщением

Ну, раз вопросы по авиационному вооружению можно задать здесь - то вот:

Советский (премиумный) P-40E в игре использует американские бомбы. В то же время достаточно часто на поставленные по Ленд-лизу P-40 ставили советские бомбодержатели и подвешивали советские бомбы, причём использовали варианты загрузки 2*100кг + 1*250кг и даже 1*500кг.  Есть ли какие-либо планы ввести подобные варианты бомбовой нагрузки для советского "Киттихаука"?

P-51A ("Лиги Грома") в суровой real life мог нести 2*250 или 2*500-фунтовые бомбы и вроде бы даже базуки. Планируется ли ввод таких вооружений для него в War Thunder? Бонус-вопрос: планируются ли для него альтернативные камуфляжи (нынешняя чёрно-малиновая BDSM-расцветка - это кошмар)?

medal medal

Поделиться сообщением

1. Когда будут адекватные бр'ы у т-34-85 всех мастей? Сейчас они занижены, имхо.

2. Когда уберёте маршевые баки у пт-76?

3. Когда повысите урон пбс'ам? Не раз наблюдал как пбс проходил через тело члена экипажа и не убивал его.

medal medal

Поделиться сообщением

1 Планируете увеличить численность экипажа Panzerwerfer 42

до штата ( 4 человека экипажа)?

2 Планируете увеличить боекомплект Panzerwerfer 42

ещё на 10 снарядов,согласно штатному боекомплекту?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Всех игроков с наступающим новым годом! Спасибо что вы были с нами, поддерживали нас, без вас у нас ничего бы не получилось. В будущем году сделаем нашу игру еще лучше и интереснее, с новым годом! :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BVV_d сказал:

Всех игроков с наступающим новым годом! Спасибо что вы были с нами, поддерживали нас, без вас у нас ничего бы не получилось. В будущем году сделаем нашу игру еще лучше и интереснее, с новым годом! :)

вас тоже. Верим надеемся ждем.
ЗЫ: завизите бритам чифтен Mk.6 с двиганом в 810 л.с и БОПС'ом:D

medal medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, BVV_d сказал:

Вас так же с Наступающим Новым Годом!!! :santa:

Хотелось бы в качестве подарка, дабы поправили баг с лентами, которые откатываются на стандартные после каждого боя :(

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 18:04, BVV_d сказал:

С новым годом.

У меня таки 5 вопросов и 1 просьба.

1 - будет ли реализовано повреждение катков и других элементов ходовой? На мой взгляд неверно просто отключать детонацию на них.

2 - будут ли доведены повреждения двигателя-радиатора-баков до уровня самолётных? Утечки топлива, охлаждающих жидкостей и тп.

3 - будет ли реализован обзор "от танкиста", пусть на уровне упрощённых кокпитов? Я понимаю что это достаточно серьёзная, большая задача учитывая кол-во техники у нас в игре.

Но вы сами как-то сказали, что "сб у нас без своего основного функционала".

4 - разработки альтернативных танковых задач, вроде дотов сейчас заморожены?

5 - будут ли изменения механики ремонта? Абсурдно, когда в СБ повреждения от 122/152мм снарядов чинятся быстрее, чем орудие перезаряжается.

И просьба - повысьте очки активности для танкового СБ, их намного сложнее получить чем в аркаде, при более сложном геймплее.

И ладно бы это влияло только на фарм, но ведь для выполнения акций приходится ходить в аркаду.

Ps новая видимость очень печалит. И при старой порой исчезали контакты. А при новой это стало регулярно проявляться.

Изменено пользователем Felmyst

Поделиться сообщением

3 часа назад, BVV_d сказал:

С новым годом.

1.Что планируется после Т-62? Он явно не топ танк.

2. Что насчет пробития советских снарядов и их пробитие, уже два патча не правят БОПСы Т-62 и так далее, багрепорт были, так же почему БР412Д пробитие от 412Б если должно быть больше?

3. Что там насчет Объектов после ПТ-85? 

Изменено пользователем YRON
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И хотелось бы услышать о настройке пробития британских снарядов.

2 часа назад, YRON сказал:

почему БР412Д пробитие от 412Б

Отдельно отмечу, что в советских таблицах стрельб разница значительна.

Вероятно, это связано с тем что ранние снаряды обладали низкими прочностными характеристиками.

Скрытый текст

_O82hFkudOE.jpg

Изменено пользователем Felmyst

Поделиться сообщением

Будет ли реализован задний ход на плаву у плавающих танков, у которых он был в реальности?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 часа назад, BVV_d сказал:

И Вас с Новым Годом! 

Заранее прошу прощения, если есть дубли вопросов, не так много времени для изучения форума.

Несколько вопросов:

1. Планируются ли новые модификации Cheftain, и если планируются то какие именно?

2. Планируется ли ввод первых модификаций и образцов ДЗ для танков 5 ранга?

3. Планируется ли введение возможности перезарядки орудия без выстрела? Знаю данный вопрос уже задавали, но тем не менее. Стрелять например БОПСом по зенитке или танку со слабой броней засвечивая себя без уничтожения одним залпом не всегда целесообразно.

4. Планируется ли введение возможности ручной установки самоликвидатора для артиллерийских снарядов зенитных орудий? Спрашиваю потому, что на том же Falcon ЗСУ Британии снаряды часто самоуничтожаются не долетев до противника.

5. Планируется ли возврат динамической камеры при движении с возможностью отключить её игроком в клиенте? Идея была шикарная, но не всем понравилась. Думаю, логичнее было бы дать возможность включать её игрокам при желании.

6. Планируется ли ввод заклинивания орудия ЗСУ и последующего выхода из строя модуля при долгой непрерывной стрельбе с учетом отсутствия систем охлаждения стволов?

7. Планируется ли пересборка лент для ЗСУ, которые имеют явную возможность уничтожения наземной техники? В первую очередь 57-2 и Кугельблитц.

Проверьте пожалуйста живучесть Кугельблитц, данный танк обладает аномальной живучестью экипажа и неуязвимостью заброневого пространства.

Заранее спасибо за ответы и еще раз с Новым Годом!

Изменено пользователем BlackCatUfa
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ожидать ли исторических сеток прицелов? Как опция в АБ и РБ и как обязательный элемент для СБ?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вячеслав, и Вас с Новым годом! Уж не уверен, что прочту Ваш ответ, но все же:

Что там с дымами для танков? Как успехи? Каковы вероятности их ввода в игру?

Планируете все-таки "включть" РЛС на ЗСУ, где они стояли? Помню что изначально речь об этом шла, почему отказались? 

Спасибо и  с Новым годом еще раз!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С Наступившим , Вячеслав.
1- будет ли пересмотр заброневого ломов? Оно по-прежнему ужасное, КС по-прежнему приоритетнее,хотя ИРЛ это далеко не так.
2- Если таки дойдет до ввода Т-64 (гипотетически) ,насколько вероятно появление танка с индексом "А" ,тобишь с 125мм пушкой?
Дабы не ставить новый топ с пушкой от Т-62
По годам так вообще Т72 б уже ставить можно))

Поделиться сообщением

С Новым 2017 Годом Вас так же.

Интересует вопрос возможно ли что-то сделать с ДМ шермана М4А3Е2 ибо  отключение детонации на катках в последних изменениях сделало этот аппарат крайне сложно-играбельным (хотя и до этого его туда критовали/ваншотили)  ибо если я не хочу чтобы меня пробивали в влд (нлд) я должен ромбовать, но дело в том что в ромбе я еще больше подставляюсь под  ваншот через передний (если не успею спрятать) каток (насколько я понял траки и катки не участвуют в чувствительности взрывателей снарядов ) и теперь у меня просто огромная "дырка" вдоль корпуса в 38 мм + над гусеничная полка сверху в 10 мм кажется (привет фугасы) .... то что данный аппарат недавно получил бр ниже не помогает ибо "знающие" ниже по бр шьют меня именно в эти  катки, а на своем и выше бр кроме как от башни мне играть нечем... т.к корпус 50:50 спасает от пробоя.....скажите играть на 2 линии не выйдет ибо пробития снарядов просто не хватает (т45 подкалиберный отдельная песня ибо применим опять таки в ближнем бою и имеет на мой взгляд повышенную рикошетность и значительное падения пробивной силы на дистанции свыше 1 км)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дадут ли танковым пулеметам НЕ авиационные боеприпасы с обычным трассером а не дымным?

И не могу не спросить, вернутся ли бои с ИСТОРИЧЕСКИМИ противниками? Сейчас только 5 ранг более менее адекватно выглядит по расстановке противников, а на более низких играть совершенно не хочется.

Изменено пользователем JetBear
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

почему не вводите броню типа советской Т-серии(64,72,80), мбт70, абрамсов, меркав, челленджеров, всяко БМП разных наций и т.п. танков времен холодной? собственно и их аппаратуру в виде бал.выч., суо, дальномеров, приборов ночного видения, динамических защит, комплексов активных защит типа трофи, дрозда, арены и т.п. А так же исторические прицельные сетки для прицелов.
я и многие люди уже два года ждут этого.
спасибо.

medal medal

Поделиться сообщением

здравствуйте я пользоиель игры вар тандер у меня вопрос . возможно ли добавить дополнительную функцию к пополнению экипажа чтобы можно было играть 1 членом экипажа для того чтоб доехать до базы на мехводе и на точке добавить наводчика а то для танков т44 или пт76 и тд поподания в бащню всегда смертельны . спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, хотелось бы узнать будет ли "Лига Грома" если будет то примерно в каком квартале? Ведь уже многим не терпится как поучаствовать так и купить себе жетончики. заранее спасибо!С наступившим Новым Годом!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день,хотел узнать будут ли у таких японских танков как Чи-ри 2;Чи-то;Чи-ну;На-то;Хо-ни(1 и 3)полу-бронебойные снаряды.И стоил ли ждать за Японию ветку тяжелых танков?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что насчет Японских танков а именно тяжелых,  будет ли эта ветка  прокачиваемая  или нет, что примерно туда войдет  ? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1) Будет ли доработана модель повреждения самолётов, а конкретно повреждение пулями и снарядами винтов и лопастей и их отрыв, соответственно с ухудшением лтх и управляемости как было в реале?

2) Почему звук пулемётов в игре звучит по 2 выстрела при одном коротком нажатии на спуск? Хотя должен быть слышен чёткий одиночный выстрел. И будет ли это исправлено?(проверялось на пулемётах с малой скорострельностью типа дт, виккерс, дшк, м2, и т.п)

Изменено пользователем Spartan_warrior

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу