BVV_d

BVV_d'шная 3

В 05.01.2017 в 05:56, BkktMkkt сказал:

Вячеслав, здравствуйте!
1) На сколько мне известно, в файлах игры найдены документы, относящиеся к ДЗ. Собственно вопрос - в игру планируется ввод комплектов дз?
2) По снарядам. Многочисленные репорты по 3бм11 так и остались без ответа. В ЧВКБ есть таблица с защищающей (на 5-10% большая, чем толщина пробиваемой снарядом брони) толщиной брони для 3бм11 для ударной скорости 1500 м/с (это меньше, чем начальная скорость данного снаряда, те соответствует определенной дальности)

Показать содержимое

Цифры довольно сильно отличаются от внутриигровых, в игре бронепробитие снаряда существенно занижено.

По 3бм4 - снаряд настроен абсолютно неверно, что опять же отражено в многочисленных репортах.
бронепробитие под углами значительно различается с данными из павловых
эффект работы цельнокорпусных бопс по наклонным преградам (увеличения бронепробития) так же не учтен

Показать содержимое

Также наблюдаются многочисленные рикошеты бопс от техники с противопульной/противоосколочной броней, хотелось бы более адекватной настройки 
Кумулятивные снаряды 3бк4 штатно срабатывали на углах встречи вплоть до 13 градусов 

В игре же прописаны абсолютно непонятные цифры, которые приводят к тому, что бкс не срабатывают на влд таких танков как м60(при небольшом довороте) и чифтейн(при 0 курсовом угле)
То же самое касается и для 3бк9, конструкция которого аналогична таким снарядам, как 3бк15, 3бк18 (цилиндрический корпус, с вынесенным вперед взрывателем), которая специально разрабатывалась для лучшей работы по наклонным преградам. 

3) В бк танков т-54,55 входили бопс, которые были разработаны в рамках одних и тех же окр, что и для т-62 и тд
Возможен ли ввод данных снарядов в бк т-54(49/51) для повышения их эффективности?

4) БР асу-85 такой же, как и у т-29. Если вы позиционируете значения БР как отражение боевой эффективности (и по вашему, в игре они равны) то зеркало у вас немного искривилось. Когда ждать пересмотра БР данной техники (А так же и остальной советской с бр 6,0-6,7 - не конкуренты оппонентам со схожим бр от слова совсем)

Хотелось бы услышать какие либо комментарии, а еще лучше какие либо действия с вашей стороны и результаты, спасибо!

Я отвечу в общем, без конкретики по каждому вопросу.

По пробитию и параметрам советских 100-122мм ПБСов. Игровые текущие цифры выводились из нескольких источников, как некий компромисс, с попыткой увязать это относительно других ПБСов. Я могу только сказать, что еще раз подниму источники, включая ваши репорты, и проверю еще раз, возможно изменения будут, возможно нет.

Что касается 3БМ4, да, не все особенности снарядов в игре учтены.

По углам рикошетов КС ,также проверю, но сам цилиндрический корпус и вынесенный на штыре вперед взрыватель не говорит о каких-то параметрах работы по наклонным преградам, М456 имеет сходную конструкцию, а хорошо работать на больших углах его научили на достаточно поздних модах с новым датчиком цели.

Более продвинутые ПБС для 100мм пушки будут доступны для БК Т-55.

Мы много раз говорили, что равный БР не означает что  техника равноценна, это скорее признак что техника может воевать с техникой имеющий такой же БР. Что касается АСУ-85, ее статистика действительно показывает что БР для нее высоковат ( я имею ввиду РБ).

В 06.01.2017 в 04:54, JiRiK_AGaIN сказал:

Как насчет снаряда МД-8 для СУ-76М ввиду полнейшего абсурда ее стокового, основного МД-5 каморника?

По статистике СУ-76М тоже не блещет.

А МД-8 она использовала и никаких либо ограничений для нее не было в этом плане вовсе. Вот пруф что он был и использовался:

111111111.png

Источник: Боеприпасы к 76 мм орудиям.

Добавим.

В 06.01.2017 в 14:13, rain_metal20 сказал:

т-55 когда, уже давно обещали

В работе, я думаю к 1.67 должен быть.

В 07.01.2017 в 12:12, Flying_Rat44 сказал:

Здравствуйте! Не могли бы вы нам поведать, будут ли у Германии в основной ветке развития еще какие нибудь тяжелые танки? И вообще, имеет ли хотя бы какой нибудь маленький шанс, хоть самый малый, появление у нас в игре танков серии VK. Спасибо. 

eXQF4fxUY1A.jpg

В 08.01.2017 в 14:15, Comrade_Nyan сказал:

Вопрос по части авиации: когда будет реализована возможность сбросить пламя с самолета на больших скоростях в пике и пофиксены поджоги в разряженной атмосфере?

Возможность сбросить пламя на большой скорости была в игре очень давно и остается.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Прошу прощения отвечал не на все ,на то что мог быстро без проверки ответить, и все равно заняло прилично времени.

Поделиться сообщением

В 05.01.2017 в 05:56, BkktMkkt сказал:

Вячеслав, здравствуйте!
1) На сколько мне известно, в файлах игры найдены документы, относящиеся к ДЗ. Собственно вопрос - в игру планируется ввод комплектов дз?

Введение в игру ДЗ, зависит от того сможем ли мы найти подобные комплекты, хотя бы проектные для большей части стран.

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу