Перейти к содержимому

Результаты Турниров "День Победы" 2016

Зашел в таблицу, посмотрел сколько боёв/побед/фрагов у игрока на 200 месте. Закрыл, вышел. Странное удовольствие, тем более в аркаде.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

+1 Открыл события, улыбнулся с призового фонда, закрыл. Решили всем полком дать дорогу молодым. Хотя на самом деле ради 500 голды и крафтов, которые есть абсолютно у всех, было лень. Ещё и в праздничные дни.

Маркетинг Улитки всё ещё не осилили... :facepalm:

Спасибо вам , что не учавствовали) я наконец выиграл голду, а не купил))

medal medal

Поделиться сообщением

Я готов от неё отказаться (от плюшки) - только заделайте следующий турнир!

Да 100%. Плевать вообще на плюшки такие, тем более я играю исключительно 5-й ранг и золото фармлю на имбах иногда.

ДАЙТЕ НАМ СЛЕДУЮЩИЙ ТУРНИР ПОДОБНОГО ПЛАНА ТОЛЬКО ЛУЧШЕ 7 на 7 с двумя жизнями и отрядами.

Меняйте каждые 2-3 дня ранги техник 3-5го рангов.

Будут интересные бои звеньев и разбавленных рандомными скловыми парнями и такую же систему рейтинга турнирную или как в полковых с выдачей награды лучшим 200 местам - вот вам и классные полковые разбавленные по уровню рейтинга ребятами.

5 на 5 было круто, можно сделать 7 на 7, например 1 звено 4 чела сможет собрать полк и ему еще 3-х подберут по рейтингу.

Вот будут замесы и битвы почти на каждом уровне от нубов с рейтингом 200 и до папок с 2200.

Танкисты вообще спасибо скажут будут у них бои турнирные где каждые 2-3 дня меняются ранги и нет камикадзе самолетов.

Изменено пользователем MakcuBoJIK
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я страый хороший игрок, кроме тундры даже лень учится играть в другие игры.

Люблю всякого рода турниры и занимаю там часто призовые места, в подтверждение моих слов турнир шагай к победе и 100к голды достались мне за первое место.

Рандом и простые игроки надоели, они слабые противники, а хочется серьезных боев.

Сделали бы вы турнир с призахми хотябы как Косач написал было бы дело, была бы борьба, а так на скорую руку под кальян и шишки не очень то и гении его придумали.

в ЭТОМ ТУРНИРЕ С ТАКИМИ ПРИЗАМИ НЕ БЫЛО БОРЬБЫ ВООБЩЕ, ОН БЫЛ НЕ ИНТЕРЕСЕН

У тебя же 19 )

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И таки... Кео! Сама плюшка в размере 500 и ДБ - ниачём.

Всегда купить голду легче, чем её заработать в игре. Суть же не в сумме! В интересе суть.

Я готов от неё отказаться (от плюшки) - только заделайте следующий турнир!

Естественно купить легче чем заработать! Если бы все было наоборот, то и игры бы не существовало!

Суть турнира - получить то, что можно купить, не тратя денег. Естественно сложнее, но для многих это единственный способ. Ну и конечно возможность получить то, что не покупается вообще никак. Любой турнир, акция и события делаются для того, чтобы игроки играли.

Поделиться сообщением

А можно у организаторов поинтересоваться, сколько из топ 200 или даже из топ 1000 играли не на советах? Угадаю: нисколько. А сколько из них предпочитали брать ИС-1 вместо т-34-85 Д5Т? Ой, даже не знаю смогу ли угадать и это.  ;)s

Может пора уже пересмотреть бр такой техники как т-34-85, или всё ещё не очевидно? 

HT3TquP.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Турнир мегаг****, по сравнению даже с турнирами на Е-100. Там было 2 рака в придачу, здесь целых 4. Это пол беды, но я не знаю, может это карма, может я неудачник месяца, но чтобы постоянно играть 4х5 и 3х5 - не думаю, что игроки, занявшие первые места в турнире, с таким столкнулись и тащили в одно рыло против всех. Красные морды не подключившихся с самого начала боя. Плюс повальное большинство потерявших 1 танк, сразу же ливали из боя. Меньше 50% боев, когда я играл в полной команде от начала боя и до конца. Были не подключившиеся и в команде соперника, но это настолько редкое явление, что нечасто всплывала мысль о легкой победе.

В общем лозунг турнира "все зависит от тебя" можно поделить на ноль. От тебя будет все зависеть только тогда, когда сподобятся выкатить нечто похожее на игру 1х1, и там уже ветер и атмосферное давление не вправе помешать самому слиться или победить. Сам турнир я закончил отыграв где-то 30-35 боев. Нервы дороже.

Ну и напоследок: РБ турнир опять остался в стороне, даешь НФС и елочные гирлянды в массы.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я так и не понял, почему 9-го было в турнир не поиграть. У меня вся техника есть, хотел ради спортивного интереса в выходной день порубиться.

Но нет, у организаторов турнира какая-то своя логика.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Турнир мегаг****, по сравнению даже с турнирами на Е-100. Там было 2 рака в придачу, здесь целых 4. Это пол беды, но я не знаю, может это карма, может я неудачник месяца, но чтобы постоянно играть 4х5 и 3х5 - не думаю, что игроки, занявшие первые места в турнире, с таким столкнулись и тащили в одно рыло против всех. Красные морды не подключившихся с самого начала боя. Плюс повальное большинство потерявших 1 танк, сразу же ливали из боя. Меньше 50% боев, когда я играл в полной команде от начала боя и до конца. Были не подключившиеся и в команде соперника, но это настолько редкое явление, что нечасто всплывала мысль о легкой победе.

В общем лозунг турнира "все зависит от тебя" можно поделить на ноль. От тебя будет все зависеть только тогда, когда сподобятся выкатить нечто похожее на игру 1х1, и там уже ветер и атмосферное давление не вправе помешать самому слиться или победить. Сам турнир я закончил отыграв где-то 30-35 боев. Нервы дороже.

Ну и напоследок: РБ турнир опять остался в стороне, даешь НФС и елочные гирлянды в массы.

У меня много таких скринов и ничего. даже чувствуешь себя папкой )

6220e43808c7ac3777d99d1b9b2b1fb6.jpg

bfda478aaa2f15bf29c73756ec9b1f02.jpg

Поделиться сообщением

Любой турнир, акция и события делаются для того, чтобы игроки играли.

Вот... Это ключевая фраза! - Суть!

В том и предложение моё (не особенно и вдумчивое, просто сразу само всплыло) - что бы игроки играли!

Я остановился на 41 бое и дальше не играл... потому, что было глупостью играть - вылетел бы и всё из 200.

А так... я сделал - стоп! и усидел в таблице...

Я по существующим правилам - не играл! И так поступили многие кто вошёл в 200. Обрати внимание у скольких в таблице 60 боёв - 10% по моим оценкам, а может и того меньше...

Нафиг играть, когда я уже весь в шоколаде?)

А вот при моей системе... я бы упирался до последнего - Стимул!

В существующей системе побеждают - Хитрецы!) А не Лучшие.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А можно у организаторов поинтересоваться, сколько из топ 200 или даже из топ 1000 играли не на советах? Угадаю: нисколько. А сколько из них предпочитали брать ИС-1 вместо т-34-85 Д5Т? Ой, даже не знаю смогу ли угадать и это.  ;)s

Может пора уже пересмотреть бр такой техники как т-34-85, или всё ещё не очевидно? 

HT3TquP.jpg

БР определяется игрой не в турнирном формате. Одна и та же техника может себя проявлять по-разному, например, в АБ и РБ, соответственно у них разные БРы в разных форматах.

Если уж быть объективным, то для турнирной техники должен быть свой турнирный БР. 

Изменено пользователем Ontt

Поделиться сообщением

Это ужасная игра, в которой важен лишь донат. Игрокам 1-2 эры нечего делать - только донатить.

Поделиться сообщением

Это ужасная игра, в которой важен лишь донат. Игрокам 1-2 эры нечего делать - только донатить.

ну да, мал ты ещё в турнирах участвовать. Поднаберись опыта, познай дзен. А то если бы я с тобой в турнире в одну тиму попал, было мне хуже. потому как тащить бы за двоих пришлось )

Поделиться сообщением

ну да, мал ты ещё в турнирах участвовать. Поднаберись опыта, познай дзен. А то если бы я с тобой в турнире в одну тиму попал, было мне хуже. потому как тащить бы за двоих пришлось )

А оно мне надо? Дзена поднабираться 1и 2 эру? Сначала перестали делать акции для 1 эры, потом для 2-й. Я донатить не собираюсь. Думаю и другие новички тоже. Так что, прощай он-лайн. Что вы и наблюдаете.

Поделиться сообщением

А оно мне надо? Дзена поднабираться 1и 2 эру? Сначала перестали делать акции для 1 эры, потом для 2-й. Я донатить не собираюсь. Думаю и другие новички тоже. Так что, прощай он-лайн. Что вы и наблюдаете.

Не знаю какие у тебя проблемы с онлайном. Меня стабильно в течении минуты всегда в бои закидывает. Ну так а ты долго собираешься на первой эре сидеть? И о каком вообще донате речь? Если всё и так открывается

Поделиться сообщением

Вот... Это ключевая фраза! - Суть!

В том и предложение моё (не особенно и вдумчивое, просто сразу само всплыло) - что бы игроки играли!

Я остановился на 41 бое и дальше не играл... потому, что было глупостью играть - вылетел бы и всё из 200.

А так... я сделал - стоп! и усидел в таблице...

Я по существующим правилам - не играл! И так поступили многие кто вошёл в 200. Обрати внимание у скольких в таблице 60 боёв - 10% по моим оценкам, а может и того меньше...

Нафиг играть, когда я уже весь в шоколаде?)

А вот при моей системе... я бы упирался до последнего - Стимул!

В существующей системе побеждают - Хитрецы!) А не Лучшие.

Я не в курсе тонкостей реализации этого турнира, но у нас есть система, которая сжигает очки, если не играть N-времени. Вероятно не была включена.

Поделиться сообщением

Пилоты и танкисты!

Спасибо вам за то что приняли участие в турнирах "День Победы"!

Здесь вы сможете узнать игровые ники тех бойцов которые получили премиум технику и 500 золотых орлов по результатам турниров:

https://docs.google.com/spreadsheets/u/1/d/1LJHRmpuKS54UL8n_nEGLzvR9aUzoiJVmiTWiyfXlzhw/pubhtml?gid=0&single=true

Поздравляем вас с Победой!

Отдайте мой дб-7 кому-нибудь на 201 месте, у меня он есть уже давно

Поделиться сообщением

Я не в курсе тонкостей реализации этого турнира, но у нас есть система, которая сжигает очки, если не играть N-времени.

А как вообще рейтинг считается? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А как вообще рейтинг считается?

Это рейтинг эло, можно погуглить. + механика старения (не играешь - убывает).

ММ подбирает врагов равных по рейтингу или близких к этому.

Поделиться сообщением

Я не в курсе тонкостей реализации этого турнира, но у нас есть система, которая сжигает очки, если не играть N-времени. Вероятно не была включена.

насколько я помню эта система включалась дня через три "неиграния", а это турнир короткий и так был

Поделиться сообщением

Ну вот, огласили список главных "задротиков" всея Тундры, наши им с кисточкой, молодцы.  :Ps

Кто-то не смог съездить 30 боев. Дался взнаки один из предыдущих турниров, где команда не тащила?  :lol:

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати - а почему у многих танкистов и лётчиков ровно на одно очко больше, нежели должно быть?

Вот пруфы - https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/184313-tablitca-top-200-dlia-uchastnikov-avia-turnira-za-2-min/?p=5569197

Округляли что-ли?

Изменено пользователем ParasiteEve

Keofox (Опубликовано: )

ТТН)

Поделиться сообщением

У меня много таких скринов и ничего. даже чувствуешь себя папкой )

Ты вообще не из той области скрины привел.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

получается что те кто отыграл не полное количество боев занял призовые места ??? тогда это не турнир а фуфло .

тут и так хватало багов с тем что когда у врага 3 100 а у тебя 20-30 в команде то через 3 минуты 1 катаешься, а побеждать в турнире сыграв часть боев ну .......мрак

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...