FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

547 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

Все свои слова я могу подтвердить скриншотами. Само собой если об этом попросит игрок авиаСБ режима, а не залетный арканоид не умеющий пользоваться функционалом форума.

Я вот не арканоид.

Но скринов у меня нету. Я отталкиваюсь от того что было и того что стало....

А было...

Чередование наций из за того что онлайн был ниже уровня плинтуса. По потом вообще изворачивались фиксированными сетапами что-бы СБ как режим вообще на плаву удержать. :secret:  

Онлайна там было лопатой греби.... щас умру со смеху.

А стало...

В 2 часа ночи вхожу в бой (почти сразу)... да.. народу не густо.. но он есть!!!! и вообще бывает можно попасть в сессию полуночников... там вообще до победного никто не выходит.  

Поделиться сообщением

А стало...

В 2 часа ночи вхожу в бой (почти сразу)... да.. народу не густо.. но он есть!!!! и вообще бывает можно попасть в сессию полуночников... там вообще до победного никто не выходит.  

Ага не густо на огромной карте, возмеш 45 минут и накручиваешь по этой карте красота, никого не видно тишь да гладь, ради этого только и играю, чтоб взлететь полетать 30 минут и на посадочку, кстати после обеда по будням аналогичная ситуация. А еще ооочень круто когда покупаешь себе 25к голда, не играешь пару месяцев по обстоятельствам потом приходишь обнаруживаешь противостояние и понимаешь что на всех тех премах что ты накупил вылететь ты теперь не можешь, красота, именно для этого я накупил себе девайсов на 30к рупасов, чтоб теперь в танковое рб играть, и на яке с п47д за немецев только и летать.

Поделиться сообщением

Ага не густо на огромной карте, возмеш 45 минут и накручиваешь по этой карте красота, никого не видно тишь да гладь, ради этого только и играю, чтоб взлететь полетать 30 минут и на посадочку, кстати после обеда по будням аналогичная ситуация.

У Вас проблемы с видимости, не с режима. Посмотрите соответствующие темы (мне помогло убирание всяко сглаживание).

Шекспир, Вы видимо летаете только за СССР? Я летаю на всех наций и для немцев и англо-американцы - сесии полны (на 4-м ранге). За СССР - там негусто на 4-м, на 3-м не летал скоро - не знаю (некоторое время назад, там было тоже полно).

Насчет карт - скоро привезут 5 карт.

Так что, эсли сравнивать старый режим и Противостояние - мое личное мнение, что Противостояние на голову выше. Эсли говорим о симуляторности, то уви :(s .

Но надо имет ввиду, что ЦА не та. Симуляторность в таком виде, о которую грезять хардкорщики - здесь не прокатить  :facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Где вы все это находите... Ну кроме багов конечно....

Глянул Вашу лётную книжку.

* Если Вы играете в основном за Немцев на 3-4 ранге (судя по книжке), то чаще всего будете попадать в бои с довольно наполненными сессиями и без ожидания. Единственная проблема с немцами для меня - сплошные Рур и Сицилия. Когда я на немцах летал над Сталинградом последний раз - забыл уже. 

* Если играть за Амеро-Бритов на тех же рагнах, неизбежно столкнетесь с очередями в бой. Иногда можно в очереди стоять минут 20 и не дождаться.

* Если играть за Советов - время от времени можно столкнуться с полупустыми сессиями.

* Если играть на 5 ранге - неизбежно столкнетесь с полупустыми сессиями (Ну с этим ладно, 5-й ранг СБ у нас всегда был экзотикой).

* Если играть за Японцев - не то что очередь в бой, можете не найти сессию вообще. Активных сессий с японцами часто нет в принципе. + Куда-то делся Тихоокеанский ТВД, в последнее время Япония воюет исключительно на Халхин-Голе.

Насчет карт - скоро привезут 5 карт.

Новые карты ничего не изменят. Бессмысленный догфайт над зимним Сталинградом будет ни чуть не лучше догфайта над Сталинградом летним.

Адекватные и интересные задания, проработанная механика наземки (предложений на форуме миллион + уже давно изобретенные велосипеды в других проектах) - могли бы что-то в противостоянии поменять. Жду обнову, а вдруг ...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот не арканоид.

Но скринов у меня нету. Я отталкиваюсь от того что было и того что стало....

А было...

Чередование наций из за того что онлайн был ниже уровня плинтуса. По потом вообще изворачивались фиксированными сетапами что-бы СБ как режим вообще на плаву удержать. :secret:  

Онлайна там было лопатой греби.... щас умру со смеху.

А стало...

Я вас к арканоидам и не отношу. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы как-то сгладить негодование игроков на счет выбора самолетов, есть предложение на уровень ставить ограничение только максимального БР. Это хоть как-то расширит выбор, пусть даже и в слабую сторону. А также для купленных премиумов создать собственные правила использования в Противостоянии. Например, возможность начать сессию не только с первых двух самолетов, но и с премиумного (при наличии). Думаю, внести такие изменения не так затруднительно для разработчиков.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы как-то сгладить негодование игроков на счет выбора самолетов, есть предложение на уровень ставить ограничение только максимального БР. 

Такое предложение многократно встречалось на форуме. Остается его оформить в раздел предложений да добавить голосовалку какую. Уверен - народ поддержит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы как-то сгладить негодование игроков на счет выбора самолетов, есть предложение на уровень ставить ограничение только максимального БР. Это хоть как-то расширит выбор, пусть даже и в слабую сторону. А также для купленных премиумов создать собственные правила использования в Противостоянии. Например, возможность начать сессию не только с первых двух самолетов, но и с премиумного (при наличии). Думаю, внести такие изменения не так затруднительно для разработчиков.

Предложений по БРам была масса, по повышению-снижению и по премам. Ни одно предложение не то что не введено, ни одного ответа не было. 

У меня есть стойкое ощущение, что эти темы, в том числе официально созданные кеофоксом, никто, кроме модераторов (на случай если будет написано кеофокс:

внимание! бесцветные чернила - для прочтения подержать над огнем

не самый лучший км) не просматривает. 

Изменено пользователем ShekspirR
medal medal medal

Поделиться сообщением

Зайдешь в Противостояние, а там и сессии полные, и за немцев на Стадинград бросает. И в игровом чЯтике новички пишут, что "СБ лучшее, что придумано за тысячу лет" (это цитата), и приглашают друг дружку в полки "40+". :)

Есть принципиальные недоработки, но ничего, что делало бы Противостояние неиграбельным, или уступающим другим догфайтникам-с-заданиями.

Зайдешь на форум- там плач и скрежет зубовный. И рассказы о прошлом, когда все в Тундре было куда лучше, и о мифических "других проектах", где все лучше прямо сейчас. И СБ хоронят, аж бОяны рвутся.

Вот если б я не летал (ни в Противостоянии, ни на ЗБТ, ни во всех существующих "других проектах", весь бы прямо поверил. :)

medal medal

Поделиться сообщением

Тут можно ответить только словами песни!

Песня:

....плачь-плачь, танцуй-танцуй, но - закусывать не забывай (Е. Польна, избранное)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Такое предложение многократно встречалось на форуме. Остается его оформить в раздел предложений да добавить голосовалку какую. Уверен - народ поддержит.

Оформил. Находится на премодерации. Приглашаю высказаться и поддержать (если опубликуют, конечно).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Оформил. Находится на премодерации. Приглашаю высказаться и поддержать (если опубликуют, конечно).

К сожалению, думаю что не поменяют. Потому-что здесь зарыта экономическая составляющая (за разрабов, не за игроков).

Быстро откриваеш самолет - нет серебра - "Задонатить удобно?" - взлетаеш на новом самолете - падаеш - ждеш - прокачка модулей медленна и сопряжена с негативом - хочешь быстрее - "Задонатить удобно?"

Воть я так представляю логическая цепь у разрабов. Хотя надеюсь, что они меня опровергнуть на деле, не на словах.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Быстро откриваеш самолет - нет серебра - "Задонатить удобно?" - взлетаеш на новом самолете - падаеш - ждеш - прокачка модулей медленна и сопряжена с негативом - хочешь быстрее - "Задонатить удобно?"

Надеюсь, что модель вызывающая недовольства проблема "Купил прем - не могу вылететь" для них более очевидная и понятная.

Как пройдет премодерацию - раскидай ссылки по форуму. Особенно в тему "Авиа-СБ мёртв" - самая живая тема на сегодня))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как пройдет премодерацию - раскидай ссылки по форуму. Особенно в тему "Авиа-СБ мёртв" - самая живая тема на сегодня))

ОК

Изменено пользователем AndyKKKK
medal medal medal

Поделиться сообщением

ОК

Не прошло, все таки надо читать правила раздела - предварительно

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не прошло, все таки надо читать правила раздела - предварительно

Читал. Какой хоть пункт Правил нарушен?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Читал. Какой хоть пункт Правил нарушен?

Да.

Меня номер пункта интересует. Для правки. ...если не передумаю.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Меня номер пункта интересует. Для правки. ...если не передумаю.

Сорри спал уже на ходу
4. Оформление:
4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У Вас проблемы с видимости, не с режима. Посмотрите соответствующие темы (мне помогло убирание всяко сглаживание).

У меня нет проблем с вдимостью я вижу как за 6к контакты ичезают как энело появился-пропал в невидимость, на моеём 4к мониторе видно как по мне скрытой лентой стреляют за 1км, видно что анимация на пулеменах работает, с резкостью выкрученной на всю я имею отличную картинку не режущую глаз, так что друг с видимостью у меня все отлично.

Поделиться сообщением

Ну вообще-то если по статистике боя в небе 10-15 самолетов есть - то вы их должны практически все и увидеть в полете. Или вы имеете в виду что все кто по табу отображается - они на филде стоят? Так их и на филде видно - можно слетать и прям на земле расстрелять. Несоответствия статистики и присутствующих самолетов - вроде не видел

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу