FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

547 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

Я ПРОТИВ возрождений в СБ. Игрок должен ДОРОЖИТЬ своей машиной. Однозначно стоит вернуть старый СБ.

Поделиться сообщением

Я ПРОТИВ возрождений в СБ. Игрок должен ДОРОЖИТЬ своей машиной. Однозначно стоит вернуть старый СБ.

бред даже во вторую мировую летчики теряли машины и садились на новый.

и  причем тут дорожить не дорожить -даже в ракаде страются нагибать а не сливаться .

война это когда много техники воюют и если разрабы не могут делать 1000 на 1000 на одной карте то возраждения то что надо .

меня вот как рбешника больше волнует то о чем  яговрил это ограниченный вид от третьего лица и он был в этом режими и он нужен -для тех кто играет с мышкой .с таким видом можно мышкой играть - а без игроков с ышкой в сб так и будут пару человек в принцепе.

чего еще не хаватет так это захвата филдов- в йоне как раз и воевали ради заватов -надо делать войну,

была шикарная какрта где воска заватывали ангилйский аэропорт и порт -так во тесли б была куча возраждений то можно было седлать цель зват кучи аэродромов по всей англии в одной ссеии.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ну на счет пары человек ты загнул, сыграл сегодня бр 47-63, 2 сессии просто покинул, тк. не понравились облака на 1000-4000м, в третей играл часа 2 до конца, но и в предыдущих были сетапы 5-5 (только началась игра 1200 и 2000 очков) и 8-8 что-ли вобщем режим довольно таки полненький

с мышкой можно летать из кабины проверено лично стаж 4 месяца тундры и 6 месяцев ИЛ-2

есть более оптиальные и элегантные выходы из ситуации, лучший варинт - вернулся в золоте не вернулся - не заработал - проверено за 10 лет в ИЛ-2 и лучше не будет

а ваша "дорожить машиной" - НЕ летать на штурмовиках - т.к. дольше летишь и чаще всего не особо и возвращешся, не летать на бобрах - обидно долго лететь а потом тебя сбивают, не летать на не выкачанных самолетах - т.к. они заведомо слабее и прокачка это геморно

а летать или на имбе или на еще большей имбе и после 10 минут карты ждать еще 40 пока наземка заползет на площадь в городе и кому-то дадут победу
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ладно, может и загнул я с возрождениями. Если есть лучший вариант, то я за. Но в старом СБ было реально одним-двумя штурмовиками обеспечить большое преимущество команды по наземке. Сейчас же у руля стратегические бомбардировщики, которые налетают толпой и выносят филды. Допустим, мне нравится летать на пулькцершторере, допустим даже немалую часть из них я успею перехватить. Но слишком уж однобокой выходит игра тогда за немцев, когда подавляющее большинство противников летает именно на бобрах.

Поделиться сообщением

Мы ограничены временными рамками. Грубо говоря, речь идёт об одном сражении в рамках одной игровой сессии. Бывали ли случаи, когда лётчики, выполнив (или не выполнив) задание и потеряв машину, успевали в короткие сроки вернуться на родной аэродром и получить новую? Лично я, читая "записки морского лётчика" Минакова, нашёл для себя лишь одну вещь - пилоты, потерявшие машины, становились "безлошадниками" и до очередного пополнения матчасти переходили на аэродромную службу. Захотите-найду конкретное место в книге, где об этом написано.

Если же я не прав, и были такие случаи-прошу привести пример(ы).

бред даже во вторую мировую летчики теряли машины и садились на новый.
и  причем тут дорожить не дорожить -даже в ракаде страются нагибать а не сливаться .
война это когда много техники воюют и если разрабы не могут делать 1000 на 1000 на одной карте то возраждения то что надо .

Поделиться сообщением

Мы ограничены временными рамками. Грубо говоря, речь идёт об одном сражении в рамках одной игровой сессии. Бывали ли случаи, когда лётчики, выполнив (или не выполнив) задание и потеряв машину, успевали в короткие сроки вернуться на родной аэродром и получить новую? Лично я, читая "записки морского лётчика" Минакова, нашёл для себя лишь одну вещь - пилоты, потерявшие машины, становились "безлошадниками" и до очередного пополнения матчасти переходили на аэродромную службу. Захотите-найду конкретное место в книге, где об этом написано.

Бывали ли случаи когда летчик за свою карьеру стабильно(то есть в среднем) сбивал хотя бы один самолет даже не за вылет, а за бой - то есть когда было непосредственное соприкосновение с врагом в течении 10-15 минут?

medal

Поделиться сообщением

нужно ощущение войны -передвижения фронта,вот как щас в игре другой ты не просто захватываешь кружочки- ты например зхаватываешь монастырь в котором удобно обороняться и возрождаться ближе к месту сражения.

а у нас одни дуэльки- это однообразно и скучно и главное вообще бессмысленно с точки зрения войны :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот если посмотреть на процентное соотношение проголосовавших, то мнение СБ сообщества высказано ясно, однозначно и подавляющим большинством голосов. Но администрации все равно. Помнится когда  кеофокс решил провести опрос по возрождению совета игроков, то сначала установил, что если за совет проголосует от 65%, то совету быть. Но наблюдая за ходом голосования быстро понял, что таких цифр ему не видать и прямо по ходу голосования изменил правила - снизил порог за. К чему я это вспомнил - а к тому, что к мнению игроков СБ режима тут никто не прислушивается.  А раз не прислушивается и не принимает во внимание, то и нефига бисер метать....

Бывали ли случаи когда летчик за свою карьеру стабильно(то есть в среднем) сбивал хотя бы один самолет даже не за вылет, а за бой - то есть когда было непосредственное соприкосновение с врагом в течении 10-15 минут?

Вы когда муйню пишите, хотя бы думайте прежде чем писать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот если посмотреть на процентное соотношение проголосовавших, то мнение СБ сообщества высказано ясно, однозначно и подавляющим большинством голосов. Но администрации все равно. Помнится когда  кеофокс решил провести опрос по возрождению совета игроков, то сначала установил, что если за совет проголосует от 65%, то совету быть. Но наблюдая за ходом голосования быстро понял, что таких цифр ему не видать и прямо по ходу голосования изменил правила - снизил порог за. К чему я это вспомнил - а к тому, что к мнению игроков СБ режима тут никто не прислушивается.  А раз не прислушивается и не принимает во внимание, то и нефига бисер метать....

Вы когда муйню пишите, хотя бы думайте прежде чем писать.

фантастиш, 203 голоса - подавляющее большинство для игрушки где онлайн пишет 30к+. Теперь понятно как референдумы у голландцев проходят))) не нравится онлайн - просто посмотрите табличку с результатами - там далеко за 3-4 тыщщи на уровень уходит. Чего вы там представляете?

Не, поругаться можно всегда - я так сказать всегда за если тема мне интересна, просто без эмоций - не понятно что человеку это действительно важно))). Просто вы к примеру спросите например у склифа13 - он минут так 30 назад я думаю понял что такое настоящий боброраш и то, что для него в общем ничего особо и не надо - просто "203 человека подавляющего большинства" поноет немного на форуме - и можно рашить. Не, серьезно - это вы наныли, вы и такие как вы лично - и ответственность за сгоревшие задницы - ваша личная и персональная

medal

Поделиться сообщением

фантастиш, 203 голоса - подавляющее большинство для игрушки где онлайн пишет 30к+. Теперь понятно как референдумы у голландцев проходят))) не нравится онлайн - просто посмотрите табличку с результатами - там далеко за 3-4 тыщщи на уровень уходит. Чего вы там представляете?

Не, поругаться можно всегда - я так сказать всегда за если тема мне интересна, просто без эмоций - не понятно что человеку это действительно важно))). Просто вы к примеру спросите например у склифа13 - он минут так 30 назад я думаю понял что такое настоящий боброраш и то, что для него в общем ничего особо и не надо - просто "203 человека подавляющего большинства" поноет немного на форуме - и можно рашить. Не, серьезно - это вы наныли, вы и такие как вы лично - и ответственность за сгоревшие задницы - ваша личная и персональная

65% - игроков. Форумчане являются и представляют определенный срез всего игрового сообщества в уменьшенном масштабе. Но администрация занимается самообманом, делая вид, что это нытики, хэйтеры и вообще плевать на них. Бабло рубить - это хорошо, но и о репутации забывать не стоит...

medal medal medal

Поделиться сообщением

65% - игроков. Форумчане являются и представляют определенный срез всего игрового сообщества в уменьшенном масштабе. Но администрация занимается самообманом, делая вид, что это нытики, хэйтеры и вообще плевать на них. Бабло рубить - это хорошо, но и о репутации забывать не стоит...

Знаете кто на выборы ходит? Те кого принципиально не устраивает текущее положение дел. Ну и те, кто "за любой кипиш кроме голодовки" - им вообще все равно главное движуха.

Так что мнится что все-таки это вы себя обманываете что вас хоть кто-то существенно поддерживает за пределами этого "среза" - просто остальных в массе все устраивает, нет им необходимости что-то кому-то доказывать - ну или переформулируя - возможность любой аналогии должна быть строго доказана

Возьмем простой и наглядный пример - сегодняшний пусть будет "боброраш" - и кто же по вашему его проводит? Инопланетяне или конкуренты? Нет, игроки собственной персоной - а судя по масштабу - явно они не против - наоборот - "дайте пофармить ОЧКИ!!!!!!" - 

medal

Поделиться сообщением

Как думаете когда разработчики поймут, что противостояние не зашло и почти ни кому не нравится?

medal

Поделиться сообщением

24 минуты назад, AvaLona сказал:

Как думаете когда разработчики поймут, что противостояние не зашло и почти ни кому не нравится?

Откуда такая уверенность, что "почти ни кому" ?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tux_ сказал:

В таком виде я тоже думаю что мало кому. Но больше всего не нравится стопор в более чем пол года. Где Ангел? Или реально его опять отлучили от церкви?

medal medal medal

Поделиться сообщением

В начале боя всё отлично. Куча игроков. Народ добавляется. Но через час- полтора остаётся пара человек и всё. Можно спалить всё топливо никого не увидев. Скука- ни опыта, ни денег. Хочется непрекращающуюся мясорубку. Зачем заканчивать бои, если от этого ни горячо ни холодно. Кстати заметил момент. Если летаешь рядом с противником растут очки превосходства. А у ботов нет. Наверное выгодно просто летать втроём около врага. Или рядом с несколькими вражескими ботами. Может поэтому они в конце игры стоят на аэродромах?

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Garrik_ сказал:

В таком виде я тоже думаю что мало кому. Но больше всего не нравится стопор в более чем пол года. Где Ангел? Или реально его опять отлучили от церкви?

Он же не про вид, а про режим как таковой . Мне тоже тормоза не нравятся, но с учетом флота, могу понять где Ангел ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tux_ сказал:

Он же не про вид, а про режим как таковой . Мне тоже тормоза не нравятся, но с учетом флота, могу понять где Ангел ))

Понять - да. Простить - нет!
Говорите, флот? Да пожалуйста! Так пускай вернут нам старые СБ бои - и пусть уходят с головой во флот, в подводные лодки, в космические корабли... Куда угодно! Но дайте игрокам играбельный режим, а не оставляйте их у разбитого (готового на 10%) корыта.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tux_ сказал:

Ну понятно.

Когда улитки объявили о том, что будут делать и танки и флот. И Вар-планер переименовывался в вартандер. Я радовался, понимая какие перспективы несут такие совместные бои

Фронтовое небо , туман войны и тд и тп будут, отдыхать в сторонке.

Я ща ненавижу это день. Потому как если б упор сделали не на танки с кораблями и их количество, а на геймплей. На каких высотах мы бы были. И онлайн был бы на порядок выше, если не на два.

Но, "если бы у бабушки, были б мужские половые орканы, она была б дедушкой"

Удел тундры 50к- Это судьба и корабли не помогут.  "Вот такое вот хреновое лето" (С)

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Tux_ сказал:

Ну вот смотри.
Во-первых: эта тема уже доказательство того, что не нравится. Голосование это подтверждает.

Во-вторых: все игроки с которыми я общаюсь, никому не нравится противостояние. Тут просто поверьте на слово. Игрокам в СБ нравится хардкор, переживания, когда самолет поврежден ты с трудом летишь до базы с 2-мя мессерами сзади, а другого самолета то нет, разбиться и появится снова не получится. Вот что нравилось игрокам в СБ и нравится. Безумная радость когда враг сбит, и ты сидишь с седьмым потом уже. Когда сбиваешь, то ты уверен в том, что он не возродится и не окажется подло у тебя на шести. Возможность вылетить на том самолете который ты любишь. И посидеть в зрителях по болеть за своего товарища по команде. В противостоянии всего этого нету. Противостояние - это аркада. Если разработчикам нравится летать в этом режиме и РБшникам на бобрах, то это не значит, что он всем нравится.

В-третьих: вот эта тема, "Включить старый рандом (бои)" которая ниже, тому также подтверждение.

В-четвертых: не ведется статистика, т.е. игроки не смогут в противостоянии открывать камуфляжи и наклейки для самолетов. Я лично летаю только в СБ, у меня как остались открыты наклейки со старого рандома, так они с места и не сдвинулись.

Мой вам совет разработчики. Уберите противостояние и введите старый рандом. Увидите как статистика онлайна в СБ повысится.

Изменено пользователем AvaLona
medal

Поделиться сообщением

Во-первых: темы - долой рандом были и не одна и не две

Во-вторых: Круг общения любого игрока - меньше статистической погрешности опроса относительно общего количества игроков.

В третьих: Темы "вернуть как было" - есть всегда, независимо ни от чего. Всегда есть те, кому ранешьнее время" ближе и дороже.

В четвертых: Про камуфляжи и наклейки в курсе. Кто то открывает их в совместных, кто то в РБ (ну это если без них не жить).

Ну и в пятых, мое ИМХО: проблема не в самом режиме, проблема в нынешней реализации этого режима.

Ну и последнее: еще по Ил-2 помню игроков, которые не ходили не куда дальше догфайт серверов. Ну не надо им больше ничего, кроме как пофанится. Это же не значит, что мнение любителей догфайта есть мнение всех или, хотя бы, большинства.

Те кого все устраивает на форум не ходят - они летают, а не голосуют ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Tux_ сказал:

Во-вторых: Круг общения любого игрока - меньше статистической погрешности опроса относительно общего количества игроков.

В третьих: Темы "вернуть как было" - есть всегда, независимо ни от чего. Всегда есть те, кому ранешьнее время" ближе и дороже.

В четвертых: Про камуфляжи и наклейки в курсе. Кто то открывает их в совместных, кто то в РБ (ну это если без них не жить).

Ну и в пятых, мое ИМХО: проблема не в самом режиме, проблема в нынешней реализации этого режима.

Ну и последнее: еще по Ил-2 помню игроков, которые не ходили не куда дальше догфайт серверов. Ну не надо им больше ничего, кроме как пофанится. Это же не значит, что мнение любителей догфайта есть мнение всех или, хотя бы, большинства.

Для вас даже цифры опроса не имеют значения.

А те кого все устраивает и будут летать в любых условия,но вам невдомек что вы отгородили тех кого не устраивает этот режим  т.е. уже потеряли людей.

Щас полетал в замечательное противостояние. Единственное развлечение это сбивать союзников и сраться в чате.Вот и все.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tux_ сказал:

Таким набором аргументов можно оправдать вообще всё. Даже если СБ тундры заменить на ВротОфВарплэйнс, найдутся те, кто в это будет играть и писать на форумах хвалебные отзывы.

2 часа назад, Tux_ сказал:

Игрокам всё равно, в чем проблема. Они хотят играть в интересный и играбельный режим. То, что режим противостояния такой весь перспективный, погоды не делает и интересности режиму не добавляет.

Поэтому форум и полон просьб если не убирать противостояние "на доработку", то хотя бы дать игрокам альтернативу в виде старых СБ боев, идущих параллельно с противостоянием. Хотя бы до момента, когда у противостояния будет окончательная "хорошая" реализация (имхо никогда).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, AvaLona сказал:

Ну вот смотри.

в мечтах сессионка с 1 возрождением супер режим, тут и тактика и драйв, и командой затащить можно и скилом, и статистика и наклейки, но только когда онлайн есть и баланс

но вместе этого включили бипланы против свистков ночью в грозу, разогнали онлайн, в итоге была смена нации была раз в неделю, очереди, на 1 и 5 ранги вобще не хватало людей, полупустые миссии, JiP и прочий бред

вместо развития режима СБ пытались популяризовать дуэли 1х1 в полигоне

с таким подходом к созданию режима долгий джип это возможность хоть как-то летать

medal medal medal

Поделиться сообщением

12 минуты назад, AchtungFather сказал:

с таким подходом к созданию режима долгий джип это возможность хоть как-то летать

Хоть как-то полетать всегда можно в Полигоне. Да и геймплей там примерно такой же, как в стоянии.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Tux_ сказал:

Так можно сказать про любое изменение в игре.
А 5-й твой пункт только подтверждает то, что режим не реализован должным образом. Тогда вопрос. Зачем выпускать не доделанный режим? И что мешает разрабам вернуть СБ бои, а противостояние отправить на тестирование, раз нет реализации?

Изменено пользователем AvaLona
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу