FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

538 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

Все равно что вы там притащите, я за 3 вечера отыграл полные сессии 32х32 в историческом противостоянии. С операциями было хуже. Конечно задним числом можно выдумать что угодно, но вопрос - чего же вы не смогли собрать полные сессии в операциях, раз было лучше? Форум конечно все стерпит, надо же как-то канал на ютубе рекламировать ради монеток, выдумывать интриги расследования и пр.

Вот график смены наций, по котором реально летали. До него нации менялись случайно т.е. на неделе немцев вообще могло не быть, как повезет. На реактивах было не поиграть, не хватало онлайна, на 1 ранге тоже.

Рекламировать канал с 12к подписчиков на форуме, где сидят 150 человек?  :lol:

В целом. Самое модное имхо на сегодня предложение - это сделать как было НГ. Операции + исторические стояния. Не?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здесь у отписались,что старые сессии были унылы и недружелюбны для новичков.Имхо,данный режим наиболее благоприятный для их вхождения в СБ.Разобраться с БР-ами техники,целями(наполнить карту осмысленностью действа) и получится удобный закуток для всех:будет где повулчить,космонавтить,догфайтить,шутрмить\бомбить и все это без постоянных перезаходов.

Но зная улиток,можно ничего качественного и в короткий срок не ожидать.Имхо,если сами не могут до сих пор сделать что-нибудь не забагованное,то пошли бы уже на кик-стартере заказали или Гагарину заплатили.Разок бы вложились и забыли о режиме,отсилы раз в месяц переставляя пару ботов на карте)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я вот например новичек  в симуляторных боях.  Мне в режиме противостоянии всё нравится.  Оно просто еще не до конца сделано.  Будут дорабатывать. карт будет больше надеюсь, и сделают место для посадки летающих лодок, а то они на брюхо садятся.  :Ds

Раньше нужно было ждать таймер чтобы полетать на другом самолете.  теперь  очки и с ними удобнее.  Противостояние не уберут  я уверен))   

Изменено пользователем mobizone6
medal

Поделиться сообщением

* По факту. Это за немцев закидывает почти всегда моментально. А за амеро-бритов на 3-4-5 ранге обычно не пробиться. Было 30 минут ждал за америкосов - не дождался. А немцы как-то в печенках сидят уже.

Я играл на японцах, на амерах, на советах.   Короче   амеров почти моментально закидывает. (три сервера европа ,ру, амер. сервер)   на японцах  еще быстрее, почти после нажатия.

А вот на советах  можно ждать  15 минут  и тебя кинет  в бой которому осталось 30 минут)   но такое редко.  обычно ждешь 5 минут и в бой.   зато бой идет по 1,5-3 часа  очень часто.

Джойн ин прогресс там вообще неотключаемый в противостоянии.  до 5 ранга еще не дошел не могу судить.

Опять же мое мнение как новичка в этом режиме..

единственное что бесит в противостоянии   это  игроки на супер бобрах.   Говорили что увеличили живучесть аэродромов.  но по факту  вчера летал три боя в сб  против советов с их  имбо 5 тонн,

и все три боя наши аэродромы были уничтожены начисто.  у противоположной команды тоже либо один оставался либо ниодного.    А летали всего два пе8 !  ДВА!   и они весь бой испортили своими огромными бомбами.   Нужно  задрать им количество  очков для возрождения во первых,  и во вторых сделать аэродромы в три раза живучее.    ибо  если будет четыре игрока на пе8  то бой через 40 минут кончится.

medal

Поделиться сообщением

Конечно старые игроки батьки нагибаторы  хотят старое  и прошлое.  Когда они гнули  всех. От таких игроков  в игре по сути пользы нет.

они не донатят,  взрывают пуканы новых игроков у которых возможно нету  крутой ручки за 40 косых  и педалей  и прочих приблуд.

Поздно  уже убрали ваш режим.   как и маркера в рб.  и уже не вернется назад.  

medal

Поделиться сообщением

Cтарый СБ - шлак:

-каждый раз надо было стоять в очереди, причём в очереди стоять дольше чем воевать в бою.

-везуха с командами, любая сторона могла слиться за 5 минут, либо 90% убиться на взлёте.

-Последний герой - космонавт или приземлившийся в углу карты чтоб затащить по очкам.

-Барабашка, приносящий победу.

-Боброраши выносящие филды за 5 минут.

-Иногда солянка.

-корявый джип: -когда цепляло к бою с уже уничтоженными филдами, всеми сбитыми

-либо это всё происходило через 1-2 минуты после взлёта.

+боброрашам и статодрочам

Противостояние СБ - это то что я очень долго ждал и этот режим нравится

+Всегда закидывает в бой.

+Враги не кончаются, союзники не кончаются.

+Наземка не кончается, её супер дофига, барабашка не при делах. Приятно летать на штурмах.

+разведчики, охотники, перехват бомберов - придают интерес игре даже в одиночку.

+Тяжёлые бомберы тоже фан, климбить в сторонку чтоб не заметили. и бомбить с 5км филды, можно сделать несколько рейсов.

-Хотелось бы чтоб сам бой шёл дольше, до 150 000 очков

-поправить изветсные баги

-Сделать Тихоокеанские карты Япония-США

-Сделать Корейский конфликт США-СССР (за эти 2 стороны больше всего очереди, это и решит проблему)

Изменено пользователем Pasaway
  • Вверх 7
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я завтра под вечер принесу скриншоты увлекательнейшего противостояния ботам. Думаю очередь в пару часов на стояние вам тоже подкинут, сам видел такие скрины.

И не надо завираться - вам уже достаточно отвечали, что регулярное 4х4 могло быть только после появления сб, и уж тем более не могло быть такого с появление джипа.

Еще одна ложь - довольно долго практиковалась смена наций раз в день, по недельному календарю.

Единственная реальная проблема была с 5 рангом.

Тем более удивительно читать про дисбаланс - вы давеча сами писали про дисбаланс, обусловленный неравным количеством игроков за разные стороны в сессии стояния.

Да это же вниманиешлюхингпапа. Он и на судном дне будет усираться, что раньше были очереди и точка. Неизлечимый случай.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Cтарый СБ - шлак:

-Последний герой - космонавт или приземлившийся в углу карты чтоб затащить по очкам.

-Боброраши выносящие филды за 5 минут.

-корявый джип: -когда цепляло к бою с уже уничтоженными филдами, всеми сбитыми

-либо это всё происходило через 1-2 минуты после взлёта.

+боброрашам и статодрочам

Данные пункты и в противостоянии присутствуют

у нас во врагах остался один як, который  час  где то космонавтил пока топливо не кончилось. я не знаю как это получилось у него.

всего два  пе8 достаточно чтобы бой через час  или даже 40 минут кончился.  аэродромы очень  ватные.    мы делали например два три залета на двух крокодилах.  откидывали 2 тонны и аэродрому конец.

пе8 вообще два захода достаточно.  поднимать им живучесть надо.   ибо я два раза за день  присоединился к событию где уже один аэродром у нас.   и это через час битвы уже.

medal

Поделиться сообщением

+разведчики, охотники, перехват бомберов - придают интерес игре даже в одиночку.

разветчики охотники   очень смешные.(разветчики и них нулевые ибо всегда сам ищу аэродромы)    сидят у тебя на шести  виражатся  ,  выписывают фигуры пилотажа,  очень любят лететь к верху пузом.

но даже не стреляют в тебя  обычно.   я быстро понимаю что  это не игрок  а  бот тупой.  ибо летают они парами часто  и повторяют виражи друг за другом.

максимум что делают крыло пожелтят бобру. и улетят как ни в чем не бывало.    А  боты которые заходят вместо игрков там Шинья  Кирилл  и прочие   они вообще тупят.

сядут на аэродроме и стоят  ждут когда бомбы на филд скинут.

в балансе серьезный перекос советам из-за пе8. и других имбобобров.  ил-4 имбища. сб2м - имбища. американские бобры имбищи все подряд. советы сколько я на них играл  всегда 100%  победы..   всегда  .

людей мало   людей нет жалоб нет  и баланс не правят.

иногда обидно купишь премиум самолет  а тебе ждать его.   пусть сделают  их вылет сразу  по бр.  

medal

Поделиться сообщением

еще  очень мало серебра дают.    за 2 часа в бою  и например 5 фрагов   тебе дадут жалкую сотку серебра и это с премом.   три самолета за бой открываешь а серебра на полсамолета. опять фармить в другом режиме.

medal

Поделиться сообщением

еще  очень мало серебра дают.    за 2 часа в бою  и например 5 фрагов   тебе дадут жалкую сотку серебра и это с премом.   три самолета за бой открываешь а серебра на полсамолета. опять фармить в другом режиме.

Попробуй посбивать самолеты не бобром, рач. Даже улитка троллит таких как ты в итоговой стате. Или ты считаешь, что достоин большего за войну с полосками и кружочками?

Изменено пользователем HTLY
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в итоговой стате я на первом месте.   остальное меня не интересует.  ага  по 10 фрагов за бой.   от папок  на истребителей  .

серебра дают мало. даже за фраги.

medal

Поделиться сообщением

в итоговой стате я на первом месте.   остальное меня не интересует.  ага  по 10 фрагов за бой.   от папок  на истребителей  .

серебра дают мало. даже за фраги.

200к за поражение на лоулевельном говне мало? Ну губа у тебя не дура. Играй на 3-4 эре - по полляма будешь привозить.

nsPD9FQ.jpg

Изменено пользователем HTLY
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Благодаря появлению противостаяния я заново начал проходить старичка и освоил БЗС)

• Вверх 4
medal

Поделиться сообщением

По существу вопроса, режим противостояние говно. Его авторам  (имхо) гвоздь в голову надо забить. Раньше, когда не было этого  противостояния, но уже ввели совместные бои, очень хорошо ощущалась разница игроков по скилу, между совместными боями и авиаСБ боями. В совместных боях, как правило летали танкисты, которых можно было пойти пострелять в качестве разминки, а в рандоме был совсем другой уровень, более высокий уровень, более интересная игра, которая доставляла удовольствие. Где была победа и поражение, где каждый игрок мог повлиять на конечный результат. А сейчас тупой сдохфайт бессмысленный и беспощадный. Роль отдельного игрока сведена к 0.

П.С. Это я все написал тем кого забижали в старом рандоме и кому  теперь так вольготно при бесконечном возрождении и комфортно при общем снижении скила играющих.  Вы так и не научитесь играть, вы всегда будете кормом любому  игроку, прошедшему школу старого рандома, зашедшему на огонек в ваше (теперь уже ваше) унылое противостояние.

• Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Как показала практика - противостояние в нынешнем виде совсем грусть. Неужели так сложно сделать что то подобное как это было в старом Ил2 на сервере G2. Лично я практически перестал летать в противостоянии - не зажигает, а вот в симуляторные бои летал много хоть и там косяков полно было. Улитки, не придумывайте велосипед и сделайте один к одному как было на серваках Генадича G2 с интересной статой - например учет того сколько игрок сбил самолетов и не был сбит сам - за это награды и тп.

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Мне видео блоги ваши совсем не нужны. Мне нужно хорошо доработанное противостояние которое длится часами (да хоть сутками) со всеми видами воздушной и наземной техники, без ОВ и идиотского кд на технику и что бы была возможность войти в игру в любой день, взять любую понравившуюся технику и иметь возможность сразу выйти на ней в бой. Все.

По моему мы все этого ждем от игры.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Противостояние 32х32- бодрое авиационное рубилово, по механике практически неотличимое от иловского Винни. Мне нравится. Отсутствие очередей и вылетов 4х4 с ботами приятный бонус.

"Дуэльная" и "догфайтная" составляющие в Тундре, можно считать, есть. Осталось реализовать "проектную". Противостояние конечно не является "проектом", "моделью войны", ни разу. Это не плохо, как пытаются показать отдельные максималисты, это по-другому. Кричать "срочно заберите у всех мороженое и выдайте всем мафины, потому что я так хочу!"- разумеется, не стоит, но ассортимент Улиткам все же нужно расширять.

ЗЫЖ Старое "короткосессионое" СБ воплощало в геймплее режима практически все худшее, что можно себе представить, однако лично я не против включения "коротких интересных миссий" где-нибудь как события. Но возвращать это на постоянной основе взамен чего угодно? Звучит даже не как шутка.

• Вверх 5
medal medal

Поделиться сообщением

Противостояние 32х32 - это бред. все превратилось в погони семерых за одним противников. Историчность - это да, это интересно. Если за место пресловутых очков возрождения сделать выбор самолетов, которые исторически присутствовали в то время в том месте - это интересно.

Не до конца понимаю, что именно, но менять что то нужно, это факт.

medal medal

Поделиться сообщением

Вчера на историческом Сталинграде скинули вдвоём с ведомым два комплекта бомб по 50 кг на последний филд советов и ничего не произошло, а два дня назад в противостоянии второго ранга на Ю-88 с раскладкой 2х500 и 28х50 закидыввал до кромки. После такого захода прилетал мой ведомый и докиывал 250 кг, что и приводило к закрытию Филда. Что то тут странно как то...

Ну а само противостояние сделанной тяп-ляп уже надоедает. Я не мало отлетал в нем полных сессий и когда ввели очки на возрождения был сильно недоволен. В патч-ноуте такое решение оправдали "балансом", вот только его там нет. Потом в бой надо было заходит строго по бр, там тоже нет баланса (прим. III ранг бр 3.3 bf109f-2 vs la-5F). И вот ты заходишь в уже идущую сессию, Ам летает три немца и пять русских. У тебя есть фридрих, вроде норм машина, но три пулемета как то не решают, а против тебя лавки и яки. И вот те, кто был в сессии все это время набили себе на нормальные машины, на ла-5фн к примеру и як-3, а у тебя вот тот самый фридрих,который ловят на взлете с последнего Филда. И играть не хочется сразу, но постоянно кидает именно в этот бой.

Так что противостояние - это как моя курсовая, сделано "чтоб отстали". Сыро и много багов.

Вчера на историческом Сталинграде скинули вдвоём с ведомым два комплекта бомб по 50 кг на последний филд советов и ничего не произошло, а два дня назад в противостоянии второго ранга на Ю-88 с раскладкой 2х500 и 28х50 закидыввал до кромки. После такого захода прилетал мой ведомый и докиывал 250 кг, что и приводило к закрытию Филда. Что то тут странно как то...

Ну а само противостояние сделанной тяп-ляп уже надоедает. Я не мало отлетал в нем полных сессий и когда ввели очки на возрождения был сильно недоволен. В патч-ноуте такое решение оправдали "балансом", вот только его там нет. Потом в бой надо было заходит строго по бр, там тоже нет баланса (прим. III ранг бр 3.3 bf109f-2 vs la-5F). И вот ты заходишь в уже идущую сессию, Ам летает три немца и пять русских. У тебя есть фридрих, вроде норм машина, но три пулемета как то не решают, а против тебя лавки и яки. И вот те, кто был в сессии все это время набили себе на нормальные машины, на ла-5фн к примеру и як-3, а у тебя вот тот самый фридрих,который ловят на взлете с последнего Филда. И играть не хочется сразу, но постоянно кидает именно в этот бой.

Так что противостояние - это как моя курсовая, сделано "чтоб отстали". Сыро и много багов.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

как вариант - оставить историческое противостояние 15х15, сделать отдельные СБ бои как раньше, с например тремя вылетами в случае сбития, при условии что пилот катапультировался.

medal medal

Поделиться сообщением

То что было до противостояния - очень не дружественно к новичкам - ни по опыту ни по наличию и прокачке техники - я так понимаю в тот режим играли просто потому что не было ничего другого, да и то три калеки которым нравится свое эго почесать. Фактически ничего не мешает вам сделать сессию в полигоне, вывесить объявление в чате - и летать как вы хотите. Только вот думаю вы там один летать и будете.

Не будет противостояния - такие как я неопытные игроки с нулевой техникой однозначно в старый СБ играть не будет, ничего там делать - только помирать в первую минуту с нулем очков а потом идти в аркаду серебро фармить на ремонт.

Текущее поправка по бомбам - очень даже способствует развитию, после нескольких боев это четко понятно - нет зависших сессий со считанными игроками, раньше бой заканчивается - и резко стало влиять взаимодействие на конечный результат - от действий даже нескольких игроков реально победа зависит. Еще бы как в историческом противостоянии рамки по БР расширили для открытия возможности полетать на отдельных видах техники, которая сейчас реально мало кому доступна - и вообще класс по тактике будет, останется только размер карт пилить да линию фронта с наполнением объектами, в том числе и дополнительные филды и т.д. - потом можно просто совместные пристегнуть и в итоге практически готовый онлайн фронт своеобразный - главное условно неограниченное возрождение, 2-3 респа - ни о чем

medal

Поделиться сообщением

Ребят, вы обычный СБ забыли совсем? "Противостояние - сплошной сдогфайт...." и прочее... Давайте же глянем что было год назад в старом СБ: сессионка аля КС, боброраши (для япов и США), 0 геймплея штурмовикам, в общем РБ с другим управлением и видом из кабины, разве что всторонуклимбилова меньше. Противостояние решает большую часть проблем обычного СБ, но и само не идеально, минусы Миша расписал. ЗАЧЕМ вы хотите поменять шило на мыло? И такому темпу развития режима удивляться не стоит, его делает 1 (один!) человек

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу