FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

541 голос

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

А что было в прошлом противостоянии?

Все тоже самое, только 16х16, с большим количеством очком и инфинитным респауном более живучих филдов. В общем немного лучше, но все равно вау-эффект прошел.

Давайте же глянем что было год назад в старом СБ: сессионка аля КС

А получили дезматч а-ля халва. Даже не знаю, что лучше

боброраши (для япов и США)

Ну тут явный прогресс, боброраши теперь для всех!

0 геймплея штурмовикам

Как было так и осталось. С той разницей что на начальном штурме в унылостоянии на более продвинутый штурм с большим бр очки набить очень сложно. А даже если очки набиты штурмы очень легко отправляются в ангар.

Вообще 0 геймплея штурмовикам будет до тех пор, пока они не будут противодействовать реальным танкистам.

в общем РБ с другим управлением и видом из кабины

В общем, теперь у нас обычное АБ с другим управлением и видом из кабины. Особенно в 32х32. Маркер упреждения только забыли.

Противостояние решает большую часть проблем обычного СБ, но и само не идеально

Старые сессии решали много проблем унылостоятельного СБ, но и сами были не идеальны

ЗАЧЕМ вы хотите поменять шило на мыло?

Шило на мыло уже сменили разработчики, игроки тут не при чем.
Изменено пользователем _Jupiter
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Как было так и осталось. С той разницей что на начальном штурме в унылостоянии на более продвинутый штурм с большим бр очки набить очень сложно. А даже если очки набиты штурмы очень легко отправляются в ангар.

Вообще 0 геймплея штурмовикам будет до тех пор, пока они не будут противодействовать реальным танкистам.

В общем, теперь у нас обычное АБ с другим управлением и видом из кабины. Особенно в 32х32. Маркер упреждения только забыли.

Старые сессии решали много проблем унылостоятельного СБ, но и сами были не идеальны

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" Поэтому плюсую как могу: lBY5alk60Lo.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Штурмовики реально могут воевать в противостоянии, вы видимо про функционал линии фронта не в курсе, как-то поразвлекались отрядом на 410У4 так, что отхватили филд. Как минимум целей для них теперь много, и не обязательно под центром карты где главное рубилово. Я не знаю, чем вам не угодил новый режим, и зачем вы хотите вернуть старье, которое ДАЖЕ РАЗВИВАТЬ НЕ БУДУТ. Вот серьезно, зачем? Что это даст? А вот именно что ничего. Нубов меньше станет? НЕТ. Бобров меньше станет? НЕТ. Может проблема все-таки в том, что противостояние один человек пилит, а не в самой концепции?

medal

Поделиться сообщением

Штурмовики реально могут воевать в противостоянии, вы видимо про функционал линии фронта не в курсе, как-то поразвлекались отрядом на 410У4 так, что отхватили филд

Я не в курсе? Я то как раз в курсе. Закрытые в одиночку 3 сражения с ~10наземок с каждого мне не принесли достаточно очков на вылет на следующем по БР штурмовике. Вообще концепт распиливания бото-танчиков очень интересен, особенно звеном (на самом деле нет).

зачем вы хотите вернуть старье, которое ДАЖЕ РАЗВИВАТЬ НЕ БУДУТ

О, сейчас тут развитие прямо БУРЛИТ. Концептуально добавились только 2 вещи - охотники(которые в стояниях не нужны от слова совсем) и очень черновая линия фронта. Все. Единственная более-менее вменяемая часть - появление сражений на этой линии фронта.

Может проблема все-таки в том, что противостояние один человек пилит, а не в самой концепции?

А мне какое до этого дело? Зачем тогда выключили сессии вообще и который месяц не выключают эту недоделку? Почему мои инвестиции в игру пошли не на увеличение кол-ва и качества разработчиков стояния, а на какие-то модельки новых танков из патча в патч? Проблемы индейцев шерифа не беспокоят. Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ряд причин писать не буду, но больше нравилось старое СБ. Как человека, имеющего в ангаре достаточное кол-во премов, больше всего напрягает это кд.  Как бы ты не летал рано или поздно все равно собьют и жди. Техника покупалась не для простоя в ожидании чуда, а для фарма. Как начинающий/средний игрок сможет нормально фармить в таких условиях? По поводу разброса БР и самой популярности СБ описанной в видео. Как пример. Заходит новый игрок за СССР на 2-е противостояние, пытается освоить режим вне полигона и что видит? Немец на яке насилует все что движется не дав и отлететь от филда. Или же просто этот як все гнет в силу своих лтх и не дает собрать ОВ на стоящий аппарат. Кто захочет идти в СБ? Правильно - никто. Противопоставить такому яку что либо могут только опытные игроки. Як взят примером и на его месте могут быть на любых противостояних любые самолеты потолкового БР. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

О, сейчас тут развитие прямо БУРЛИТ. Концептуально добавились только 2 вещи - охотники(которые в стояниях не нужны от слова совсем) и очень черновая линия фронта. Все. Единственная более-менее вменяемая часть - появление сражений на этой линии фронта.

А мне какое до этого дело? Зачем тогда выключили сессии вообще и который месяц не выключают эту недоделку? Почему мои инвестиции в игру пошли не на увеличение кол-ва и качества разработчиков стояния, а на какие-то модельки новых танков из патча в патч? Проблемы индейцев шерифа не беспокоят.

Пропустим часть про штурмовики, и теперь вопрос: КАК смена противостояние на обычное СБ решит эти проблемы? Проблему недофинансирования СБ, проблему медленного его развития? НИКАК. Вы похоже свято верите не только что "Раньше было лучше" (добро пожаловать в архейский период, раньше некуда...), но и то, что это решит все проблемы СБ...

Изменено пользователем StalkerVobla
medal

Поделиться сообщением

Cтарый СБ - шлак:

Противостояние СБ - это то что я очень долго ждал и этот режим нравится

-Хотелось бы чтоб сам бой шёл дольше, до 150 000 очков

-поправить изветсные баги

-Сделать Тихоокеанские карты Япония-США

-Сделать Корейский конфликт США-СССР (за эти 2 стороны больше всего очереди, это и решит проблему)

Вот, человек все отлично расписал, подписываюсь под каждым словом.  Новое "Противостояние" ,конечно, нужно дорабатывать, но возвращать старый "сесионный СБ" нельзя ни в коем случае (вспоминаю его как страшный сон).

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То что было до противостояния - очень не дружественно к новичкам - ни по опыту ни по наличию и прокачке техники - я так понимаю в тот режим играли просто потому что не было ничего другого, да и то три калеки которым нравится свое эго почесать. Фактически ничего не мешает вам сделать сессию в полигоне, вывесить объявление в чате - и летать как вы хотите. Только вот думаю вы там один летать и будете.

Не будет противостояния - такие как я неопытные игроки с нулевой техникой однозначно в старый СБ играть не будет, ничего там делать - только помирать в первую минуту с нулем очков а потом идти в аркаду серебро фармить на ремонт.

Текущее поправка по бомбам - очень даже способствует развитию, после нескольких боев это четко понятно - нет зависших сессий со считанными игроками, раньше бой заканчивается - и резко стало влиять взаимодействие на конечный результат - от действий даже нескольких игроков реально победа зависит. Еще бы как в историческом противостоянии рамки по БР расширили для открытия возможности полетать на отдельных видах техники, которая сейчас реально мало кому доступна - и вообще класс по тактике будет, останется только размер карт пилить да линию фронта с наполнением объектами, в том числе и дополнительные филды и т.д. - потом можно просто совместные пристегнуть и в итоге практически готовый онлайн фронт своеобразный - главное условно неограниченное возрождение, 2-3 респа - ни о чем

А теперь твои слова из другой темы 

В теме: АВИА СБ мертв.

Вчера, 16:54

Тут про пилотов экстракласса заговорили - да и бог с ними, кому они нужны - таких по штуке на команду, а играть не дают всем - ну вот я нубятина и рак позорный, нафига мне противник который даже от аэродрома на 5-10 км отлететь не дает и с первой очереди выносит через 5 сек после того как я звук мотора засеку???, чему я с такими противниками научится могу, возрождаться качественно?

_____________________________________________________________________________________________________________

А в противостоянии не так? Тебя насилуют во все дыры и ты фонтаном фармишь ОВ на лучший самолет? Ну ладно, нафармил ты, тебя пилот экстра класса сбил в паре км от филда. Что дальше? Все то же самое. Имеют тебя по кд и идешь в аркаду фармить львы. Так что не нужно тут вопить о тяжкой судьбе в старом СБ.

То что было до противостояния - очень не дружественно к новичкам - ни по опыту ни по наличию и прокачке техники - я так понимаю в тот режим играли просто потому что не было ничего другого, да и то три калеки которым нравится свое эго почесать. Фактически ничего не мешает вам сделать сессию в полигоне, вывесить объявление в чате - и летать как вы хотите. Только вот думаю вы там один летать и будете.

Не будет противостояния - такие как я неопытные игроки с нулевой техникой однозначно в старый СБ играть не будет, ничего там делать - только помирать в первую минуту с нулем очков а потом идти в аркаду серебро фармить на ремонт.

Текущее поправка по бомбам - очень даже способствует развитию, после нескольких боев это четко понятно - нет зависших сессий со считанными игроками, раньше бой заканчивается - и резко стало влиять взаимодействие на конечный результат - от действий даже нескольких игроков реально победа зависит. Еще бы как в историческом противостоянии рамки по БР расширили для открытия возможности полетать на отдельных видах техники, которая сейчас реально мало кому доступна - и вообще класс по тактике будет, останется только размер карт пилить да линию фронта с наполнением объектами, в том числе и дополнительные филды и т.д. - потом можно просто совместные пристегнуть и в итоге практически готовый онлайн фронт своеобразный - главное условно неограниченное возрождение, 2-3 респа - ни о чем

Тут про пилотов экстракласса заговорили - да и бог с ними, кому они нужны - таких по штуке на команду, а играть не дают всем - ну вот я нубятина и рак позорный, нафига мне противник который даже от аэродрома на 5-10 км отлететь не дает и с первой очереди выносит через 5 сек после того как я звук мотора засеку???, чему я с такими противниками научится могу, возрождаться качественно?

_____________________________________________________________________________________________________________

А в противостоянии не так? Тебя насилуют во все дыры и ты фонтаном фармишь ОВ на лучший самолет? Ну ладно, нафармил ты, тебя пилот экстра класса сбил в паре км от филда. Что дальше? Все то же самое. Имеют тебя по кд и идешь в аркаду фармить львы. Так что не нужно тут вопить о тяжкой судьбе в старом СБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ArmoredDen сказал(а) 16 Май 2016 - 11:28:

чему я с такими противниками научится могу, возрождаться качественно?

учиться выживать для начала. я например как в СБ пришел, уже в РБ и не играю. Мне лично противостояние по началу совсем не понравилось, но так как обычные СБ матчи я уже не застал пришлось играть в том что было. щас уже вполне устраивает этот режим, но поправки нужно вводить, да, никто не спорит.

Изменено пользователем _PtaXa_
medal medal

Поделиться сообщением

Перечитал еще раз - все мои слова в общем одно и то же, несколько непонятно такое негодование.

В собственно СБ я летал может раз 5, вся моя самолетная статистика - это противостояние. С учетом что летаю на мышке и хорошо если 2-3 месяца в авиаСБ как таковом вообще - голимый нуб с руками из ж. Так вот мнение такого нуба - в противостоянии летать можно, есть пару косяков типа ОВ на БР(которые решаются элементарно как только есть такое решение - просто диапазон рангов расширить, как изначально было в конце зимы) ну и там текущие проблемы, которые в общем-то решаются. За филды с 2 заходов бомберов кстати, как пару боев прошло - просто в восторге, сначала просто не понял - это реально рычаг для формирования одной цели всей команде даже без участия наземной техники, звено бобров прорывается - игра слита, нет - считай что победил. Супер перцы - одни-два на команду м то не всегда, сменой филда все это легко решается, а можно оперативно на штурмовик пересесть и просто проползти, да еще этому асу попутно влепив в лоб. не будет их - игра просто станет гораздо живее, в любом случае среднестатистический игрок - он ВСЕГДА будет на таком вот уровне около плинтуса. Хотите немерянный скилл показывать - на полигоне вас уже ждут толпы единомышленников, никто с такими играть не хочет

Фонтанов ОВ не фармлю - не на что, как 200 повисло так и висит на 4 уровне, техники нет. На 3 - да, весело было через сорок минут на ПЕ8 вылететь, супер асов покарать))))

medal

Поделиться сообщением

КАК смена противостояние на обычное СБ решит эти проблемы? Проблему недофинансирования СБ, проблему медленного его развития? НИКАК

Тут вообще-от разговор не о развитии стояния, а о его отсутствии. Раз нет развития - пусть вернут более доработанный режим.

Вы похоже свято верите не только что "Раньше было лучше" (добро пожаловать в архейский период, раньше некуда...), но и то, что это решит все проблемы СБ...

Вы похоже совсем не читаете то, что я вам пишу, или читаете по диагонали. Рандомный СБ гораздо доработанней и разнообразней унылостояния в текущем виде.

З.ы. вот уже пошли вопли "нидают палитать". При чем цинично "нидают палитать" что в стоянии, что в рандомном СБ. Может сначала стоит потренироваться в полигоне, прежде чем требовать все поменять по своим хотелкам? А злостных нидавальщиков, которые посмели сбить несчастного Самого - кикать из сессии.

Изменено пользователем _Jupiter
medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут вообще-от разговор не о развитии стояния, а о его отсутствии. Раз нет развития - пусть вернут более доработанный режим.Вы похоже совсем не читаете то, что я вам пишу, или читаете по диагонали. Рандомный СБ гораздо доработанней и разнообразней унылостояния в текущем виде.З.ы. вот уже пошли вопли "нидают палитать". При чем цинично "нидают палитать" что в стоянии, что в рандомном СБ. Может сначала стоит потренироваться в полигоне, прежде чем требовать все поменять по своим хотелкам? А злостных нидавальщиков, которые посмели сбить несчастного Самого - кикать из сессии.

Я бы не сказал что старые СБ можно назвать более доработанным режимом. Более старым и заатойным - да, но не доработанным. ИМХО.

medal medal

Поделиться сообщением

КАК смена противостояние на обычное СБ решит эти проблемы? Проблему недофинансирования СБ, проблему медленного его развития? 

В том и дело, что даже медленного развития не видно. Вместо доработки функционала лично я вижу только новые баги.

Если же окажется, что всё это время Ластгрэй занимался режимом, но вместо доведения до ума старых вещей занимался разработкой новых карт - это не оправдание, знаете ли. Новые карты со старым функционалом и теми же багами будут ничем не лучше старых.

У меня складывается впечатление, что противостоянием не занимается никто вообще. Отсюда просьба к разрабам: вы или доделывайте режим, или отключайте его к чертовой матери!

Либо дайте мне альтернативу, где летать. Верните мне старые сессионки - тогда и доделывайте свои противостояния. И мне будет неважно, какими темпами идет развитие.

• Вверх 3
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Старый СБ сильно не дружелюбен для новичков.

Ждать боя 10 минут, слиться за 2 минуты. Поэтому новичков там было мало, что ещё больше усугубляло проблему новичков (если кто-то и заходил, то его моментально выпиливали, и больше он не заходил).

В противостоянии хотя бы можно взлетать пару раз, пока получиться.

Но ОВ в противостоянии не дружелюбно для новичков. А такой режим обязан иметь новых игроков, иначе он будет умирать.

Противостояние, когда самолёт с минимальным БР давали автоматом (если нет) и без ОВ был прекрасен.

После ввода ОВ не играл в противостояние. Не могу себя заставить.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Голосовалка, кстати, так себе. Нужен вариант: исправить недостатки и запустить Противостояние.

Так происходит, когда чел, создающий опрос, изначально приемлет только 1 вариант.

• Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

200к за поражение на лоулевельном говне мало? Ну губа у тебя не дура. Играй на 3-4 эре - по полляма будешь привозить.

nsPD9FQ.jpg

там пофиг поражение победа. противостояние бр  3.3 - 4.3 один фиг до 150 даже не доходит. жалкие копейки.  в аркадке на самолетах за 8 минут боя получаешь совсем с клешнями , на бобрах в превосходстве  по 30к за бой. а тут уж совсем мало.  Я на русалках больше заработаю  :lol:

а тут вообще копейки если учесть 2 часа боя. 

medal

Поделиться сообщением

Вы так и не научитесь играть, вы всегда будете кормом любому  игроку, прошедшему школу старого рандома, зашедшему на огонек в ваше (теперь уже ваше) унылое противостояние.

А потом  петровичи  сбивают  70 дневных дедушек  сб  одной пулькой.  :lol:

medal

Поделиться сообщением

Голосовалка, кстати, так себе. Нужен вариант: исправить недостатки и запустить Противостояние.

Так происходит, когда чел, создающий опрос, изначально приемлет только 1 вариант.

Да никакие голосовалки на форуме ничего не решают. Максимум - дают приблизительное представлении о популярности тех или иных мнений.

Главное - чтобы тему заметили, и с СБ начали что-то делать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проголосовал за старое СБ, так как оно мне больше нравилось - там не было таймеров и зависимости от бр'ов и тиров. Из-за этих причин практически перестал играть в авиа СБ.

Предлагаю вернуть старое СБ обратно, при этом оставив противостояние в режиме событий с определенными наборами самолетов. Думаю, желающих наберется на оба СБ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да никакие голосовалки на форуме ничего не решают. Максимум - дают приблизительное представлении о популярности тех или иных мнений.

Главное - чтобы тему заметили, и с СБ начали что-то делать.

Будьте осторожны с желаниями, а то вдруг действительно начнут делать. Можем сильно об этом пожалеть.

medal

Поделиться сообщением

У тех, у кого были желания и воля - летали и учились. И в итоге научились. Именно в таком вот не тепличном как стояние режиме, а по хардкору с 1 жизнью. И у кого не спроси, никто не пожалел о такой школе как старый рандом, тогда еще РБ.

Ряд причин писать не буду, но больше нравилось старое СБ. Как человека, имеющего в ангаре достаточное кол-во премов, больше всего напрягает это кд.  Как бы ты не летал рано или поздно все равно собьют и жди. Техника покупалась не для простоя в ожидании чуда, а для фарма. Как начинающий/средний игрок сможет нормально фармить в таких условиях? По поводу разброса БР и самой популярности СБ описанной в видео. Как пример. Заходит новый игрок за СССР на 2-е противостояние, пытается освоить режим вне полигона и что видит? Немец на яке насилует все что движется не дав и отлететь от филда. Или же просто этот як все гнет в силу своих лтх и не дает собрать ОВ на стоящий аппарат. Кто захочет идти в СБ? Правильно - никто. Противопоставить такому яку что либо могут только опытные игроки. Як взят примером и на его месте могут быть на любых противостояних любые самолеты потолкового БР. 

Надуманные причины для нипаиграт. Пускай новичок учится обхитрить папку, пускай климбит над ПВО, в обратную сторону от филда. Летает не поодиночке. Было бы желание и время, а научиться можно всегда и всему.

Во парень даёт... почему-то ему даже звук мотора не помогает. А было такое время когда никаких моторов не было, тишина и бах - ты уже умер. И ничего, учились, летали и не ныли. Ну почти не ныли )

Старый СБ сильно не дружелюбен для новичков.

Ждать боя 10 минут, слиться за 2 минуты. Поэтому новичков там было мало, что ещё больше усугубляло проблему новичков (если кто-то и заходил, то его моментально выпиливали, и больше он не заходил).

В противостоянии хотя бы можно взлетать пару раз, пока получиться.

Но ОВ в противостоянии не дружелюбно для новичков. А такой режим обязан иметь новых игроков, иначе он будет умирать.

Сильно, ага. Савсэм слой эСБэ! Зато был очень эффективен в плане обучения.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Противостояние убирать не надо, как по мне так оно лучше старого СБ, а вот бороться с его косяками крайне необходимо.

Оффтоп: В какой проге видео режешь? С какими настройками сохраняешь?)

авторитетное мнение ооочень "полетавшего" пилота)) ты норм СБ хоть застал?)) (это было годик-полтора назад)

medal medal

Поделиться сообщением

авторитетное мнение ооочень "полетавшего" пилота)) ты норм СБ хоть застал?)) (это было годик-полтора назад)

Это мой второй акк, в тундре я с збт самолётов.

medal medal

Поделиться сообщением

Какая-то реклама каналов ютубе под видом предложения.

По факту противостояние позволяет летать почти на любом самолете после небольшого ожидания таймера и ОВ, и даже с историческим плейнсетом (32х32!)! Операции были со сменой наций раз в три дня, очередями, боями 4х4 с ботам, с дисбалансом, на 1 и на 5 ранге вообще нельзя было вылететь.

Вам про противостояние говорят,а вы про исторический Сталинград.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Блин ну что вы за люди Поймите что надо объединить рб и сб все оставить как в сб только управляемость самолета сделать как в рб но от первого лица и бомбить не будет танкистов что их бомбят от третьего лица,а те у кого джостик будут лучше управлять ,а с клава+мышь стрелять так что все честно!!!!!!!!!!!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу