FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

544 голоса

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

Блин ну что вы за люди Поймите что надо объединить рб и сб все оставить как в сб только управляемость самолета сделать как в рб но от первого лица и бомбить не будет танкистов что их бомбят от третьего лица,а те у кого джостик будут лучше управлять ,а с клава+мышь стрелять так что все честно!!!!!!!!!!!

Ну ты это... закусывай хоть.

• Вверх 4
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А потом  петровичи  сбивают  70 дневных дедушек  сб  одной пулькой.  :lol:

Так думают некоторые арканоиды заходя в СБ и ошибаются  дохнут и дохнут, дохнут и дохнут... Пока в конец не истратят свои запасы серебра, после чего бегут к себе в аркаду фармить, одной рукой, а другой строчить посты на форуме о "недружелюбности" (с)  :facepalm: авиаСБ и как бы так сделать, что бы они, без напряга, крошили дедушек СБ, которые этому своему хобби отдали годы ;)s

Изменено пользователем ShekspirR
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Блин ну что вы за люди Поймите что надо объединить рб и сб все оставить как в сб только управляемость самолета сделать как в рб но от первого лица и бомбить не будет танкистов что их бомбят от третьего лица,а те у кого джостик будут лучше управлять ,а с клава+мышь стрелять так что все честно!!!!!!!!!!!

:facepalm: Это бред, весь кайф игры в СБ управление с Джоя

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы похоже так ничего и не поняли - даже разрабы уже сказали - вы, супер-дедушки СБ - незначимы, вас мало. И ваши интересы - будут во вторую очередь после массовки. А толщиной и длиной джойстика - можете вон в полигоне мерятся, друг на друге - подавляющая часть тех, кто сейчас в противостояние летает - в старом СБ вас просто игнорила, ну и сам режим соответственно)))

Вам остается только смирится - или вы крутой ас на фоне других таких же в каком-то типа хардкоре, только в единичном кол-ве, или много народу в относительно комфортных условиях - летчики 5 лет учатся по 10 часов в день, никто так задротить для развлечения да еще и за свои деньги - не будет

medal

Поделиться сообщением

Вы наверное в прошлое историческое стояние не летали, вот вам и интересно. А мне нет - чуть другие сетапы по сравнению с обычным унылостоянием погоды не делают, а догфайтное безумие добавляет отвращения, вкупе с быстрыми боями, которые даже быстрее затянувшихся сессий рандома. Для полной аркадовщины не хватает маркера упреждения. Вот так.

я понимаю что ветеранам асам скучно в противостоянии...а так как я слегонца захватил историзма то хорошо понимаю и даю честное слово вряд ли бы сейчас еще играл в тундру..плюнул и ушел так и не полюбив авиасимулятор ...сейчас хоть и хреново но летаю...сбиваю иногда...я не против исторических но ...не будет противостояния где новичку учиться? вмясорубке исторических догфайтах где я как помню мог увидеть только трассеры сбивающего меня противника? не обижайте ребенка не ставьте феррари на его песочницу иначе после ухода шумахера его некем будет заменить в команде...

Поделиться сообщением

Так думают некоторые арканоиды заходя в СБ и ошибаются  дохнут и дохнут, дохнут и дохнут... Пока в конец не истратят свои запасы серебра, после чего бегут к себе в аркаду фармить, одной рукой, а другой строчить посты на форуме о "недружелюбности" (с)  :facepalm: авиаСБ и как бы так сделать, что бы они, без напряга, крошили дедушек СБ, которые этому своему хобби отдали годы ;)s

И еще поют мантры про понерфленных петровичей.

Нет, не надо.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

я понимаю что ветеранам асам скучно в противостоянии...а так как я слегонца захватил историзма то хорошо понимаю и даю честное слово вряд ли бы сейчас еще играл в тундру..плюнул и ушел так и не полюбив авиасимулятор ...сейчас хоть и хреново но летаю...сбиваю иногда...я не против исторических но ...не будет противостояния где новичку учиться? вмясорубке исторических догфайтах где я как помню мог увидеть только трассеры сбивающего меня противника? не обижайте ребенка не ставьте феррари на его песочницу иначе после ухода шумахера его некем будет заменить в команде...

Важное замечание - я не за отключение стояния, я за включение старых сессий, вроде недавнего цикла хроник. То что стояние гораздо дружелюбней к новичкам - спору нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут вообще-от разговор не о развитии стояния, а о его отсутствии. Раз нет развития - пусть вернут более доработанный режим.

Вы похоже совсем не читаете то, что я вам пишу, или читаете по диагонали. Рандомный СБ гораздо доработанней и разнообразней унылостояния в текущем виде.

З.ы. вот уже пошли вопли "нидают палитать". При чем цинично "нидают палитать" что в стоянии, что в рандомном СБ. Может сначала стоит потренироваться в полигоне, прежде чем требовать все поменять по своим хотелкам? А злостных нидавальщиков, которые посмели сбить несчастного Самого - кикать из сессии.

да я нуб то что меня сбивают не так уж и напряжно...пережуем...вот только непонятно скиловые пацаны асы просторов трутся звеньями на бр 2.0-3.3 вместо того чтоб мужественно и смело крушить супостатов противников на более высоком ранге...опять же  я не против Истории ...но не трогайте песочницу там ваши будущие соперники растут...

Поделиться сообщением

Важное замечание - я не за отключение стояния, я за включение старых сессий, вроде недавнего цикла хроник. То что стояние гораздо дружелюбней к новичкам - спору нет.

я только за ибо куда ж я буду из противостояния выходить проверить ....не перевелись ли богатыри на Руси????...

Поделиться сообщением

да я нуб то что меня сбивают не так уж и напряжно...пережуем...вот только непонятно скиловые пацаны асы просторов трутся звеньями на бр 2.0-3.3 вместо того чтоб мужественно и смело крушить супостатов противников на более высоком ранге...опять же  я не против Истории ...но не трогайте песочницу там ваши будущие соперники растут...

Во-первых, в СБ концентрация новичков не сильно зависит от ранга, больше зависит от нации и наличия легендарных самолетов. На 4-м ранге вполне хватает нубов, особенно в команде Союзников.

Во-вторых, есть слово "надоело". Ну не могу я месяцами летать на густавах на Руром...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Во-вторых, есть слово "надоело". Ну не могу я месяцами летать на густавах на Руром...

Надо! Соперники не выросли еще...

medal

Поделиться сообщением

Во-первых, в СБ концентрация новичков не сильно зависит от ранга, больше зависит от нации и наличия легендарных самолетов. На 4-м ранге вполне хватает нубов, особенно в команде Союзников.

да я понимаю...я просто хотел сказать что если скучно то можно поискать противника там где игроки все ж сильнее...повыше...хотя  аккаунты покупные или папины...все это мелочь...у меня к вам имеется шкурный вопрос для нуба бульбаша нет ли свободного местечка в полку...могу картошку чистить...на тумбочке постоять ...подсмотреть как самолеты полковые летают с земли...покараулить ночью?;))) калi не то прабачце ....

Поделиться сообщением

Помнится, более года назад старички СБэшники создали тему про проблемы в геймплее игры и в других её областях (точно затрагивали тему ФМ) , так сказать подала голос "старая гвардия" альфатеста. Многих из них уже покинули наш проект... помню, тогда в тему даже заглянуло несколько разработчиков, чему лично поспособствовал Tux. И если мне не изменяет память, именно тот сложный, полный непонимания диалог дал импульс для развития "Противостояния". К чему я - может быть и эта тема сможет что-то изменить. 

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну ты это... закусывай хоть.

отдельный режим на пробу и голосовалку на оф сайте.а там отпразнуем или помянем )))))

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне видео блоги ваши совсем не нужны. Мне нужно хорошо доработанное противостояние которое длится часами (да хоть сутками) со всеми видами воздушной и наземной техники, без ОВ и идиотского кд на технику и что бы была возможность войти в игру в любой день, взять любую понравившуюся технику и иметь возможность сразу выйти на ней в бой. Все.

По моему мы все этого ждем от игры.

+100555 Ни добавить, ни убавить.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Наконец-то Миха нашёл в себе силы высказаться. Противостояние must die.

medal

Поделиться сообщением

Какая-то реклама каналов ютубе под видом предложения.

По факту противостояние позволяет летать почти на любом самолете после небольшого ожидания таймера и ОВ, и даже с историческим плейнсетом (32х32!)! Операции были со сменой наций раз в три дня, очередями, боями 4х4 с ботам, с дисбалансом, на 1 и на 5 ранге вообще нельзя было вылететь.

Папаша, в старых симуляторных боях можно было сразу летать на любом самолёте. А сейчас только на одном, потому что других ждать видите ли надо.

medal

Поделиться сообщением

Не надо заглядывать в мою стату)    Ничего подобного не было.   валил  и много  валил   даже на ссаном бобре.   и был на первых местах  из-за команды раков.  а сереббра не хватает, потомучто за один бой по три самолета открываю.   Дедушки  которые отдали  годы  авиа сб  а теперь плачут  о введении чего то нового  мне тоже по барабану.   Это всего лишь игра  для меня  а не  смысл жизни как для таких 3 летних дедов.

Вы прям думаете  режим сб для элиты  и в нем только вы можете нагибать?   смешно  спасибо.  

Изменено пользователем mobizone6
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

чаще всего заходишь в режим противостояния на 3.3    там  почти все новички.   и какой нибудь дядя  дед  зайдет  один..   и набивает по 10 фрагов.  ему в любом режиме будет скучно.  как ботов убивает.

Этот же режим и ему в плюс.   потому что когда его кто то собьет чудом,   у него пукан взрывается просто.   он хватает второй самолет и мстит по три раза))    Недавно такого встретил.  он летал летал,

на 10 фрагов ни одной смерти.  и тут его сбили.   у него пригорело взлял второй самолет.   Опять сбили..что было в чате ужас..  он аж от злости вышел и боя. Как так  деда сбили. Наверное стул поломал. и в мебельный побежал.

так бы всех  нагнул  по пять раз. 

Изменено пользователем mobizone6

Поделиться сообщением

Я уже привык,  играя в вартандер  нельзя  обижаться на дедов которые в 70 раз дольше тебя летают,   нельзя обижаться на дисбалансные имботанки ссср ,  и на кумулятивы. 

Если так обижаться  то вообще играть не сможешь.    Когда убивают кумулятивом  - говоришь себе так надо.  ну кумулятивом можно  :lol:      дед убивает,  ой ну ему можно.  :Ds

Поделиться сообщением

чаще всего заходишь в режим противостояния на 3.3    там  почти все новички.   и какой нибудь дядя  дед  зайдет  один..   и набивает по 10 фрагов.  ему в любом режиме будет скучно.  как ботов убивает.

Этот же режим и ему в плюс.   потому что когда его кто то собьет чудом,   у него пукан взрывается просто.   он хватает второй самолет и мстит по три раза))    Недавно такого встретил.  он летал летал,

на 10 фрагов ни одной смерти.  и тут его сбили.   у него пригорело взлял второй самолет.   Опять сбили..что было в чате ужас..  он аж от злости вышел и боя. Как так  деда сбили. Наверное стул поломал. и в мебельный побежал.

так бы всех  нагнул  по пять раз. 

Однако...  Для такого потока сознания  есть определение и звучит оно так - каша, мед, говно и пчелы :lol:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Зашел в бой,думал полетаю на своем любимом мустанге,

но по непонятным мне причинам битва закончилась.Я так думаю такое

противостояние не интересно.Если кто сможет мне объяснить какое же

условие было выполнено для победы,пож-та поясните.На видео ниже

текущее состояние сессии видно.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

условие было выполнено для победы,пож-та поясните.На видео ниже

текущее состояние сессии видно.

Вот уже сколько месяцев после нововведения люди о нем всё еще не знают.

У улиток арифметика как в начальной школе. Пишем: "для победы нужно 150к очков", в уме держим 75к. Да-да битва закончилась, когда Ваша команда набрала 75к очков (слева внизу экрана).

Почему Вы об этом до сих пор не знаете? Да потому что про это никто нигде не написал! Правда, ну а зачем? Пускай игроки сами догадаются.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

условие было выполнено для победы,пож-та поясните.

75к очков союзники набрали. В левом нижнем углу они находятся.

medal medal

Поделиться сообщением

Однако...  Для такого потока сознания  есть определение и звучит оно так - каша, мед, говно и пчелы :lol:

Да чего ты пристал к человеку?)

iyaQEwh1XaE.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу