FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

545 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

43 минуты назад, JIegokoJI сказал:

чем тебе лобби не нравиться? сбили раз и ливай

А если не сбили, что делать?

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Violator_S сказал:

А если не сбили, что делать?

тогда какие проблеми, сбивай других...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, JIegokoJI сказал:

тогда какие проблеми, сбивай других...

Как бы тебе понятнее объяснить? Понимаешь, я не могу сбить всех, потому что: сессия часовая, карты с предопределенным выигрышем/проигрышем, количество возрождений с учетом количества слотов, дублеров не ограниченное. Понимаешь?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Еще раз! Кому не нравится противостояние, не летайте. Просите себе обратно свои сессионки как параллельный АвиаСБ режим. 35% игроков устраивает противостояние судя по голосованию, это не мало. 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Mariner_mute сказал:

Еще раз! Кому не нравится противостояние, не летайте. Просите себе обратно свои сессионки как параллельный АвиаСБ режим. 35% игроков устраивает противостояние судя по голосованию, это не мало. 

Голосованию уже 3 года без малого. Оно давно не легитимно. Практика включения на выходные "старых-добрых СБ" наглядно показала, что там 30 человек активно играющих.  Они 100 лет уже практически никому не интересны. Обосновать зачем они им нужны - они так же 3 года внятно не могут. 

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это верно, голосование старое. Я не поленился и посчитал - голосовалка создана 16 мая 2016г. За первые две недели (т.е. до конца мая) проголосовало 274 человека из них 184 за возврат старых сессионок и 90 против. Результат более чем убедительный и даже спустя столько лет, с постоянным добавлением голосов "против" результат все равно остается таким каким и был, т.е. подавляющее число игроков за возврат сессионок на постоянную основу. Другое дело, что хозяева игры не хотят видеть очевидного предпочтения игроков и типа идут на встречу просьбам игроков когда это выгодно им(хозяевам игры). Объяснение самое простое - для игры в старые сессионки было достаточно одного слота для каждой нации, в то время как для стояния, а уж тем более для лобби, требуется много слотов. Это и снижение доходности и удорожание прокачки самолетов, модулей, экипажей все это имеет лишь одно объяснение - выкачивание дополнительных средств (и не орлов/львов) из игроков. Собственно это есть единственно верное объяснение действий гайдзининтертеймед по отношению к игрокам авиасб. Что тут добавить? Ничего.

п.с. а потом печник пишет, что все игроки авиасб вынуждены играть в аркаду для "зарабатывания" серебра.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 02.04.2019 в 16:40, Violator_S сказал:

Результат более чем убедительный и даже спустя столько лет

Меня не убедил ровным счетом в ничего.

Но зато когда захожу в игре и смотрю сколько сессии, вкл. и в лобби - я убеждаюс, что Противостояние нравиться больше игрокам.

Совместные бои сейчас созданны по образцу "старых-добрых СБ" и что - жди. Жди когда подойдет твой сетап. Раньше ждал свою нацию. А я не хочу ждать. Противостояние - если играеш на победу - довольно динамичное, несмотря на косяки (включително по доходу в СЛ).

• Лайк 1
  • Благодарю 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, verp19 сказал:

Меня не убедил ровным счетом в ничего.

Я тебя (и остальных свидетелей стояния) ни в чем и  не убеждаю. Это факт.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.04.2019 в 18:20, verp19 сказал:

Но зато когда захожу в игре и смотрю сколько сессии, вкл. и в лобби - я убеждаюс, что Противостояние нравиться больше игрокам.

Стояние создаётся автоматически, а лобби создают люди. Так что сорян, но твои наблюдения ничего не объясняют. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Свои пять копеек. Лично мне очень нравится режим противостояния, и вот почему - 

- нет одновременного старта и безумного климба с самого начала карты. Да, это придает ... атмосферы. Одновременный старт и "все вверх" - убивает ее. 

- существует возможность пересматривать свою тактику в течении сессии - равно как и технику

- очень интересно что на карте существуют несколько типов заданий и "в теории" каждый может заняться своим делом

- именно в противостоянии можно осуществить игру "от высоты", да и бомберы наконец могут забираться на свои 5 000 метров без непонятного "появления в воздухе"

- режим ближе именно к симуляции боевых действий чем сессия СБ

Это мое личное мнение. Субъективное. Мне нравится. Пробовал в совместные с танками - как раз типа сессии, но короткое время сессии и необходимость поддерживать технику приводят к преимуществу определенных типов машин - (маневренных, маловысотных итд) , что в корне убивает саму идею о заявленном ассортименте техники и каком-никаком балансе. В целом - именно этот режим и дает лично мне 90% удовольствия от игры. Конечно, есть недостатки - но где их нет. На мой взгляд надо - насытить карту событиями (да, еще больше)), добавить задачи. И прикрутить режим Мировой Войны. 

• Лайк 1
  • Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

В 06.04.2019 в 13:15, gahab141 сказал:

Стояние создаётся автоматически,

1. Стояние создается автоматически если в очереди имеются игроки;

2. Ты всегда можеш присоединится к уже начатую сесию;

3. Сесию закрываеться, если все игроки уходят;

4. Игроки сами могут запустит противостояние.

Вывод - противостояние имеем только тогда, когда в него участвуют игроки.

Когда запускают по каким-то событиям "класическое СБ" - там очень медленно набираются достаточно игроки для начало сесии.

Тебе не нравиться Противостояние. Разве я против твоей хотелку/нехотелку? Но прятать свое мнение, поднимая бородатую голосовалку и утверждать "Мы", вместо "Я" уже демагогия.

Не говори за всех, говори за себя. 

• Благодарю 1
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 13:33, verp19 сказал:

Когда запускают по каким-то событиям "класическое СБ" - там очень медленно набираются достаточно игроки для начало...

Если бы ты задействовал весь запас интелекта то смог бы понять, что " там очень медленно набираются достаточно игроки для начало" именно потому что сессионки давно угроблены. А когда иногда включают, то не удосуживаются об этом заранее проинформировать. Например я захожу в говностояние один- два раза в неделю и то не в каждую. Попал - хорошо, не попал - тоже хорошо. Меня не прикалывает увидев старую сессионку все бросать и сидеть в игре 10 часов. Я хочу играть когда хочу и сколько хочу.  Сессионки должны быть постоянно и параллельно с стоянием. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, Violator_S сказал:

Сессионки должны быть постоянно и параллельно с стоянием. 

А в чем отличие сессионок от лобби будет?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну так где все эти воздыхатели по старым сессионкам? В авиационном событии берлинском на текущий момент 40 человек участие приняло всего лишь)
Для сравнения, в танковом на 2000 человек больше уже сыграло

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, gahab141 сказал:

Ну так где все эти воздыхатели по старым сессионкам?

все они сейчас в очереди, ждут создания боя но людей не хватает)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 08.05.2019 в 20:49, gahab141 сказал:

Ну так где все эти воздыхатели по старым сессионкам? В авиационном событии берлинском на текущий момент 40 человек участие приняло всего лишь)
Для сравнения, в танковом на 2000 человек больше уже сыграло

Очевидно что они просто забили на игру

• Лайк 3
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Чего ж она не актуальна? 

Три года назад были веселые серверные комнаты с Тихим океаном, почти всегда полные на 3 - 4 ранге. Но надо было повести народ в светлое будущее. В итоге зашел проверить, как там Тундра, а она все также. Большая работа над игрой проделана, но летать в СБ негде.

• Лайк 3
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу