FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

547 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

Я родился и вырос в советском союзе. Когда в детстве мы играли в войну, то вместо автоматов у нас были ножки от поломанных деревянных стульев. Иногда наше поколение шутит, что мы пережили тяжелое советское детство и деревянные игрушки,  играть которыми было безумно интересно. Потому что мы любили и умели играть в разные игры: в войну, в пекаря, в казаков-разбойников, хоккей, неважно. И во всех этих играх деревянная ножка от сломанного стула была незаменимой, универсальной вещью на протяжении многих лет. У вас есть роскошная цацка под названием "War Thunder". Жаль что вы не умеете в нее играть. :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

Я так подумал. Вам не кажется что старый СБ больше похож на киберспортивную дисциплину Аля CS (режим the bomb) по своим правилам - 1 жизнь, скиловый игрок может вытянуть раунд и т.п., а противостояние это просто классический deathmatch, этакое веселое рубилово как в battlefield, где даже аса можно шапками закидать (резервы нубов бесконечны, а энергия и бк нет). Однако только CS почемуто является именно киберспортивной дисциплиной. да и многие кто хочет в командный киберспорт вставляют именно режим с одной жизнью - call of duty, warface и тд..

Потомучто заставляет ценить жизнь, не лезть на ражон, цена ошибки больше.

варгейм сессионка с конечными ресурсами лучше дезматча, но такой режим хорош только с большим онлайном, когда играет несколько тысяч минимум одновременно, без онлайна получается очереди, большая вилка БР - дисбаланс, ожидание нации 3 дня, бои 4х4 с ботами и присоединением во время сессии (дисбаланс опять) - это в прайм тайм и на 3-4 эре, ночью и на 1 и 5 эре вообще небыло народу - в итоге никому это не понравилось и народ разбежался

в итоге получилось как с царем Мидасом, все к чему он прикасался становилось золотом, но банально не мог кушать, так и старый рандом - золотой режим по задумке, но без онлайна не работает - тупик

поэтому тимдезматч с ПвЕ это шаг назад по качеству самого геймплея, но шаг вперед для адаптации под низкий онлайн

далее если народ перестанет разбегаться, то возможно хватит онлайна запустить те же исторические события с одним возрождением (чисто теоритически)

Изменено пользователем AchtungFather
medal medal medal

Поделиться сообщением

Я родился и вырос в советском союзе. Когда в детстве мы играли в войну, то вместо автоматов у нас были ножки от поломанных деревянных стульев. Иногда наше поколение шутит, что мы пережили тяжелое советское детство и деревянные игрушки,  играть которыми было безумно интересно. Потому что мы любили и умели играть в разные игры: в войну, в пекаря, в казаков-разбойников, хоккей, неважно. И во всех этих играх деревянная ножка от сломанного стула была незаменимой, универсальной вещью на протяжении многих лет. У вас есть роскошная цацка под названием "War Thunder". Жаль что вы не умеете в нее играть. :dntknw:

Ну прости нас, дядя. Слава деревянной ножке!

с-ка, бомжи какие-то, мы-то дураки специально биты для пекаря вытачивали и в хоккей клюшками играли, а оказывается надо было просто пару стульев разломать....

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А как? Не играется уже, тоска-а-а

medal medal medal

Поделиться сообщением

поэтому тимдезматч с ПвЕ это шаг назад по качеству самого геймплея, но шаг вперед для адаптации под низкий онлайн

Самое время начинать уникальные разработки геймплея под еще более низкий онлайн.

Изменено пользователем HTLY

Поделиться сообщением

А что там делать? Кому помогать? Шесть снимаешь только ради фрага и то не всегда, лишний раз терять энергию, сиречь самолет, не всегда хочется. Сейчас все свелось к ловле бобров на подлете, иначе картонные филды заканчиваются очень быстро. Помочь в бомбардировках не могу, тошнит от одной только мысли. А союзнички не могут помочь в плане защиты своих филдов, ибо в массе своей раки они заняты бомбежкой филдов соперника, ну или пытаются этим заниматься.

В рандоме хотя бы барабашка иногда помогал какой бой вытянуть, а тут полная жопа, если в команду не накидает пары истребителей с руками.

Согласее, ситуация жопошная, но по ходу битвы выявляются адекватные люди, которые могут в плане тактики хоть что то предложить. Я лично не хвалюсь, но была миссия , где я в одиночку буквально выжил из игры два бобра, которые разносили базу, в то время как наши орлы каруселили на другом конце карты. Так и живем, в надежде на лучшее. В игре ведь как в жизни.. На 15 человек хоть пятеро нормальных людей то найдется...)
medal medal

Поделиться сообщением

В старом СБ каждый игрок переживал за результат боя...

Вот со сколькими людьми не летал, всем на результат миссии было наплевать. Только если дело не касалось каких-нибудь ачивок или бабла.

medal medal

Поделиться сообщением

бои 4х4 с ботами

А противостояние - это всегда куча народу, гигибайты информации и вообще лучший файлообменник.

(картинка со вчера, могу таких каждый день по несколько штук кидать)

mPMsUkomCPU.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вот тебе пример от меня 2-3 ранг только за СССР бросат на Сталинград - отлично, новички там учатся, ладно  чёрт с ними.

беру 4 СССР меня, лично меня  кидает ТОЛЬКО на Халхин-гол, НО я хочу получить моральное удовлетворение от сбития ФОК, КУРФЮРСТОВ, прочей нечисти, НО мне (может я нстолько скилловый, что мне запрещено их сбивать?) а вдруг там опять новички на фоках из РБ приперлись удачу свою проверять?

(уже спокойнее) приходится летать 2-3 ранг СССР, вопросы еще есть?

да я ж не против летай кто хочет...моя цитата была вырвана из контекста обсуждения .речь шла о том что в противостоянии асам скучно.и имел в виду что воюя на низком уровне веселее ни асам ни новичкам не будет....а все остальное не твоя и не моя вина и к сожалению исправить это не в нашей власти...увы...

Поделиться сообщением

Откуда ты вывел такое суждение? Отличие реактива от кукурузника только в скорости. У нуба скилл внезапно не вырастит, если он взгромоздиться на свисток. Единственное что, чем выше уровень, тем больше бобров с АБ, а с ними мне играть не интересно. Поэтому на более высоких уровнях летаю только в совместных.

Ого!

Вообще-то, да. Отбери у тебя автоматических стрелков, посади вместо них твоих друзей колей, дай им каждому "кокпиты" для турелей и вы даже крокодила в упор не собьете.

я отлично вас понимаю и согласен.просто недоходит до сознания в чем интерес играть против однозначно более слабых противников...если вы ответите что вам интересно летать на конкретном крафте который в топе на данном ранге то я спрошу почему вы не хотите летать на нем же на более высоком ранге где он находится в начальном ранге бр.можетя не прав утверждать не стану но помоему это возможно .хотя вобщем мне это не в напряг ...мне нравится сражаться с более сильным противником и я сам после того как меня сбил дедушка ищу с ним новую встречу...а по поводу свистков тоя даже имея высокоранговую технику не лезу туда где я помеха команде и скучный пресный фарш для ветерана...

Поделиться сообщением

Вот как это называется? Специально прервал игру, чтобы написать. Стартовал в Противостоянии с вторым по рейтингу самолетом (очки с прошлой сессии остались). Всего один вылет. Двоих сбил. Был сбит сам. Получил 1364 очка. Противостояние на следующий вылет бросает меня на самый низкий по рейтингу самолет. Не то, что на предыдущий, а на самый слабый! А как же два фрага? Как 1364 очка? А? Я сегодня уже часа четыре играю. До желанного Як-3 так ни разу и не добрался. Нах мне ваше противостояние после этого!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня также пытался полетать на Долгушине. Тоже так и не добрался. Но тут уж извините. Я этого Долгушина за реальное бабло покупал. И что получается? Купил, а летать не дают! И как это называется? За что деньги платил? В пробных вылетах тренироваться? К черту!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я родился и вырос в советском союзе. Когда в детстве мы играли в войну, то вместо автоматов у нас были ножки от поломанных деревянных стульев. Иногда наше поколение шутит, что мы пережили тяжелое советское детство и деревянные игрушки, играть которыми было безумно интересно. Потому что мы любили и умели играть в разные игры: в войну, в пекаря, в казаков-разбойников, хоккей, неважно. И во всех этих играх деревянная ножка от сломанного стула была незаменимой, универсальной вещью на протяжении многих лет. У вас есть роскошная цацка под названием "War Thunder". Жаль что вы не умеете в нее играть. :dntknw:

Так и есть.
medal

Поделиться сообщением

Сегодня также пытался полетать на Долгушине. Тоже так и не добрался. Но тут уж извините. Я этого Долгушина за реальное бабло покупал. И что получается? Купил, а летать не дают! И как это называется? За что деньги платил? В пробных вылетах тренироваться? К черту!

Как мне ктото тут сказал, ты его не покупал, а пожертвовал игре на развитие...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Проблем масса, а достоинств у режима НИКАКИХ. Объективно, их нет. Причиной называлась борьба с очередями, по факту очереди не уменьшились, а иногда даже увеличились: на реактивах как было, так и есть не зайти в бой, очень часто пустые сессии, где одни боты(ранее такое было практически невозможно).

И самое главное, что среди СБшников жалоб каких-то на предыдущий режим СБ практически не было. Прецеденты откатов неудачных разработок на лицо: один член экипажа, взрыватели бомб и т.д.

Изменено пользователем Oleg50665

Поделиться сообщением

я отлично вас понимаю и согласен.просто недоходит до сознания в чем интерес играть против однозначно более слабых противников...если вы ответите что вам интересно летать на конкретном крафте который в топе на данном ранге то я спрошу почему вы не хотите летать на нем же на более высоком ранге где он находится в начальном ранге бр...

Вот не понимаю, как люди не понимают, что в СБ нет такой дифференциации штанов как в других режимах. Взять того же болта, с БР 3.3 он может нагибать вплоть до 6.3, вообще не напрягаясь против любой нации. Или як-3, или фоки/доры некоторые. Пушечная кишка - терминатор.

...мне нравится сражаться с более сильным противником и я сам после того как меня сбил дедушка ищу с ним новую встречу

Более сильным противник не становится от пересадки на самолет выше на 1.0-2.0 БР.

а по поводу свистков тоя даже имея высокоранговую технику не лезу туда где я помеха команде и скучный пресный фарш для ветерана...

Опять ошибка. Среди свисткоюзеров, процент скилловых ничем не превышает средний по палате винтовым.

Поделиться сообщением

Как мне ктото тут сказал, ты его не покупал, а пожертвовал игре на развитие...

Допуя пожертвовал - развивается не в ту сторону.

medal medal medal

Поделиться сообщением

варгейм сессионка с конечными ресурсами лучше дезматча, но такой режим хорош только с большим онлайном, когда играет несколько тысяч минимум одновременно, без онлайна получается очереди, большая вилка БР - дисбаланс, ожидание нации 3 дня, бои 4х4 с ботами и присоединением во время сессии (дисбаланс опять) - это в прайм тайм и на 3-4 эре, ночью и на 1 и 5 эре вообще небыло народу - в итоге никому это не понравилось и народ разбежался

в итоге получилось как с царем Мидасом, все к чему он прикасался становилось золотом, но банально не мог кушать, так и старый рандом - золотой режим по задумке, но без онлайна не работает - тупик

далее если народ перестанет разбегаться, то возможно хватит онлайна запустить те же исторические события с одним возрождением (чисто теоритически)

А кто тебе сказал, что не было онлайна, друг? Я в рандоме никогда не ждал более 3-х минут. А за ось вообще сразу закидывало почти всегда.

medal

Поделиться сообщением

Все врети! Противостояние мегапопулярный, мегасбалансированный, и самое главное - мегаинтересный режим! Такого там точно быть не может!

post-252741-0-01004000-1463521001_thumb.

post-252741-0-06797500-1463520718_thumb.

post-252741-0-36024800-1463520770_thumb.

post-252741-0-77497600-1463520866_thumb.

З.ы. наконец-то убрали лог боя.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Противостояние мегапопулярный, мегасбалансированный, и самое главное - мегаинтересный режим! 

Пи*дец какой

medal medal

Поделиться сообщением

Все врети! Противостояние мегапопулярный, мегасбалансированный, и самое главное - мегаинтересный режим! Такого там точно быть не может!

З.ы. наконец-то убрали лог боя.

это уже полемика

никто не говорит что текущий режим мега

просто старый еще хуже, там вообще таких сессий не собрать 

тут судя по полоскам какая-то игра была

может быть если бы было небольшое единство во мнениях на форуме, то это помогло бы исправить некоторые ошибки противостояния, но с нереальными запросами все останутся у разбитого корыта однозначно

а видеоблогерам все равно что снимать, они будут с тем же энтузиазмом снимать конец СБ и райские режимы для вирпилов, для них любое событие которое можно обсудить, даже вымышленное, это повод заявить о своем канале, главное чтобы монетки за лайки капали

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я, конечно, не по теме, но какого, сука, рожна делает бот на ки-49 на Волоколамске? На предыдущей карте, Тунисе, в воздухе была лавка, такой же бобер и, внимание, ФРИДРИХ за союзников. Все боты. Тупо летают кругами, никого не атакуют. Позавчера играл в совместных, все было нормально и тут вдруг бац падтчщ - улитками неймется улучшить геймплей СБшников.

s3Z0A8M.jpg

Поделиться сообщением

просто старый еще хуже, там вообще таких сессий не собрать 

Хватит нести чушьдезинформацию. По собиранию игроков сессионка была уж точно не хуже стояния. Недавно была серия про хроники, вполне себе куча народу летала и сессии собирались бодро, может быть, кроме каких-то совсем уж дисбалансных событий. Еще раньше какое-то идиотское событие на карте "Подготовка к высадке ..." было - играл народ, отлично сессии собирались.

Даже если порассуждать, то короткие бои изначально лучше приспособлены к изменяющемуся в зависимости от времени суток онлайну. Так и получается и на практике. Если онлайн стабильный - в противостоянии сессии более-менее полные. Как только начинает вечереть, приходящих игроков становится значительно меньше, чем уходящих - сразу появляется куча пустых сессий. И эти сесси так и висят, потому что закрывать их уже почти некому.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хватит нести чушьдезинформацию. По собиранию игроков сессионка была уж точно не хуже стояния. Недавно была серия про хроники, вполне себе куча народу летала и сессии собирались бодро, может быть, кроме каких-то совсем уж дисбалансных событий. Еще раньше какое-то идиотское событие на карте "Подготовка к высадке ..." было - играл народ, отлично сессии собирались.

Даже если порассуждать, то короткие бои изначально лучше приспособлены к изменяющемуся в зависимости от времени суток онлайну. Так и получается и на практике. Если онлайн стабильный - в противостоянии сессии более-менее полные. Как только начинает вечереть, приходящих игроков становится значительно меньше, чем уходящих - сразу появляется куча пустых сессий. И эти сесси так и висят, потому что закрывать их уже почти некому.

В старой сессионке не было проблем когда был день популярных наций, например СССР против Германии. Если были например США против Японии, то желающих поиграть было значительно меньше, и дождаться сессию на определенных рангах порой было нереально. А сейчас худо-бедно закидывает всех.

medal medal

Поделиться сообщением

В старой сессионке не было проблем когда был день популярных наций, например СССР против Германии. Если были например США против Японии, то желающих поиграть было значительно меньше, и дождаться сессию на определенных рангах порой было нереально. А сейчас худо-бедно закидывает всех.

Вот даже не знаю, какая нация менее популярна: США с ее B-17/B-29 или Япония с G8N... Может, очереди и подольше были, сейчас не могу сказать. Могу лишь назвать несколько своих крафтов (Лайтнинг, Твин Мустанг, Темпест 2), которых я выкачивал в топ, играя исключительно против Японии.

Но помню следующее: если после ожидания катка всё-таки собралась, то это минимум 10 на 10 + потом еще джипятся на место убитых. Извините, никаких 4х4 с ботами, о которых тут пишут, с момента ввода Джип я не помню.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу