FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

545 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

В старой сессионке не было проблем когда был день популярных наций, например СССР против Германии. Если были например США против Японии, то желающих поиграть было значительно меньше, и дождаться сессию на определенных рангах порой было нереально. А сейчас худо-бедно закидывает всех.

Именно, что худо-бедно, тяп-ляп, и так сойдет... Даже если бы было так и сетап сша-япония был бы полностью не играбельным (а на самом деле это не так), то  и тогда старый рандом был в 6(шесть) раз лучше теперешнего забагованного, надесятьпроцентов готового противостояния.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот даже не знаю, какая нация менее популярна: США с ее B-17/B-29 или Япония с G8N... Может, очереди и подольше были, сейчас не могу сказать. Могу лишь назвать несколько своих крафтов (Лайтнинг, Твин Мустанг, Темпест 2), которых я выкачивал в топ, играя исключительно против Японии.

Но помню следующее: если после ожидания катка всё-таки собралась, то это минимум 10 на 10 + потом еще джипятся на место убитых. Извините, никаких 4х4 с ботами, о которых тут пишут, с момента ввода Джип я не помню.

Молодец что выкачал, но большинство игроков не умеют на камерах второй эры играть против япов второй эры. Как итог были огромные очереди за япов и один-два человека за США.

medal medal

Поделиться сообщением

Молодец что выкачал, но большинство игроков не умеют на камерах второй эры играть против япов второй эры. Как итог были огромные очереди за япов и один-два человека за США.

В итоге где вообще сейчас этот сетап США - Япония? Я на 4-м ранге за Амеро-Бритов как ни зайду - Рур, Сицилия. Всё! 

Вот я прям задумался, почему сейчас не умеют. Хотя раньше почему-то умели! Не потому ли, что "Противостояние дружелюбно для нубов"?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В итоге где вообще сейчас этот сетап США - Япония? Я на 4-м ранге за Амеро-Бритов как ни зайду - Рур, Сицилия. Всё! 

Вот я прям задумался, почему сейчас не умеют. Хотя раньше почему-то умели! Не потому ли, что "Противостояние дружелюбно для нубов"?

А разве противостояние США Япония вообще есть?

medal medal

Поделиться сообщением

Есть ещё такой немаловажный момент для тех, кто любит поиграть звеном. В сессионке если одного из звена сбивали в начале боя, то ему приходилось ждать по полчаса своих товарищей, чтобы войти в следующий бой. В противостоянии же такого нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Новая Гвинея.

Ни разу не попадал, хотя и за амеров и за япов народу много. За япов только против советов попадал.

medal medal

Поделиться сообщением

А разве противостояние США Япония вообще есть?

:lol:  Теперь не знаю. Раньше было. Карта называется Новая Гвинея. За всё время попадал на нее несколько раз, на 5-м, 3-м и втором рангах. Давно не попадал..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:lol:  Теперь не знаю. Раньше было. Карта называется Новая Гвинея. За всё время попадал на нее несколько раз, на 5-м, 3-м и втором рангах. Давно не попадал..

Вот и у меня такое ощущение что противостояния сша-япония не завезли)

medal medal

Поделиться сообщением

Ни разу не попадал, хотя и за амеров и за япов народу много. За япов только против советов попадал.

ну вот там месяц - два на нее не попасть - хотя все нормально леталось -

возможно связано с вводом наземки в Противостояние.  -настроили пару карт с линией фронта и решили фитбек снять .

нету смысла пилить 3-4 карты на оодной механике и параллельно докручивать функционал.... - куча бесполезного труда.

правлильнее отработать все на 1 - 2 х картах 

а потом уже, когда все настроено - нормально засетапить остальные...

- это конечно только предположение - может быть причины в другом.

medal

Поделиться сообщением

ни карты маленькие а нет прифронтовых аэродромов -когда были такие  -но их отовсюду урали(

вернули б лучше прикольную камеру от третьего лица с ней и на мышке играть можно было

Изменено пользователем Uesugi
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Расскажу свою историю. Я купил 25к золота на прошлый др игры, на эти 25к я купил год према и прем самолетов, потом так сложилось что долго не играл, зашел недавно полетал денек и больше не захожу, мне не понравилось, что не понравилось именно- 1. Карты огромные, веселых свалок больше нет. 2. На этих картах просто никого нет, я за все время первый раз просто летал по 30 а то и 40!! минут и никого не видел!! Вы серьезно!? 40 минут!! Хорошо вечером еще куда не шло когда игроков фул, но днем там нет никого!! Я просто ненавидил ваш средней режим после аркады и перед симом из-за того что ты просто климбиш 3 минуты, из 10 боев ты просто 30 минут климбиш. Вотета фишка в противостоянии с прорывами фронта там внизу, ребята да мне плевать что там внизу, тут прорвали там прорвали, вот честно мне плевать. Вообщем за день игры я просто стал ненавидить карту рур или как там она да плевать не помню и вспоминать не хочу. И вообще я купил столько премов чтоб летать на них а не на том что вы для меня определили. А если я не хочу летать на том на чем вы мне говорите летать чтоб потом я летал уже на чем я хочу, нет вы серьезно решили что вы за мои же деньги будете рассказывать мне на чем мне летать? Посмотрите мой профиль я даже не вылетал на не премиумной технике и теперь я значит летать должен на яке 1б??? Верните старый сим!! Дайте выбор в конце концов, пусть игрок решает где ему летать!!

Поделиться сообщением

Верните старый сим!! Дайте выбор в конце концов, пусть игрок решает где ему летать!!

В первых 20 секундах ответ на твой крик души.

И грац с первым постом.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему нельзя просто разрешить летать на любом самолете без всяких ОВ и таймеров? Сделайте просто для топовых крафтов (по брам) цену повыше и всё. Пусть народ летает в свое удовольствие.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго всем вечера.

Я предлагаю чтобы режим противостояние пересмотрели и вернули на старые воздушные симуляторные бои.

Сейчас на данный момент проблем с режимом "Противостояние" достаточное кол-во и данные проблемы и недочеты не решаются на протяжении многих месяцев теста режима.

Из них наиболее известные:

1.Проблемы с фиксированным боевым рейтингом (слишком резкий переход от одной к другой технике)

2.Малое кол-во доступных карт (Нет карт подходящих для 1-2х рангов)

3.Долгое ожидание окончания сессии при низком онлайне.

4.Проблемы с подключением к сессии (быстрое уничтожение всех аэродромов приводит к тому, что кроме как наблюдать вы ничего не сможете сделать, а к сессии присоединяет)

5.Расположение аэродромов, длина взлетно-посадочной полосы.

Я говорю это не просто как игрок симуляторного режима, но и как видеоблогер. Мне в последнее время тяжело снимать видео по какой-то определенной технике по ряду вышеперечисленных причин.

Так же я оставляю голосование для всех желающих по которому можно определить популярность того или иного варианта, я думаю люди в праве выбрать, что им нравится больше.

Высказывайте свое мнение по данному поводу.

https://youtu.be/IpLpdxxtIvw

Четвёртый и пятый вариант можно по подробней. Особенно пятый. Какая техника не способна взлететь с аэродрома?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самое плохое в том, что игроков лишили возможности летать только на своих полюбившихся самолетах. Например, у меня на игру есть только полчаса (как обычно). Из этого получаса на своем любимом самолете я полетаю максимум 10 мин. Мне, ввалившему в игру неприличное количество реального бабла только на то, чтобы сделать игру интересной для себя, сейчас иногда просто не хочется заходить в игру.

Золотое время War Thunder - 1,5-2 года тому назад. Вспоминаю с ностальгией.

С Мишей согласен на все 100%.

И да... Верните жизнь в Як-3. Просто убили самолет. Баланс не выстраивают за счет манипуляций с характеристиками. В реальности это был очень устойчивый самолет, который так, каким вы его сделали сейчас, никогда не сваливался и не перегревался. И, наконец, приведите в порядок охлаждение в большинстве самолетов. На форсажах, да, двигатели перегревались. Но 100% акселерация - это штатный режим работы, под который системы охлаждения двигателей и разрабатывались. На 80-90 % самолетов этот режим работы к перегреву через 5 минут полета не приводил. Это для разработчиков.

Спасибо.

Штатный это 75% дроселя 75%-100% это боевой

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

При всём уважении к топикстартеру, а также признавая за собой малый опыт в СБ-режиме, не могу полностью согласиться.

Для такого пилота как я, который летает в СБ с переменным успехом, "Противостояние" отличная возможность за короткий промежуток времени (явно меньший чем было бы в обычном СБ) совершить максимальное число вылетов, поучаствовать в максимальном количестве боевых ситуаций. Да и чисто психологически цена ошибки тут не так велика, на выбор много машин (хотя с этим не всё гладко, см. ниже), а просто летать высматривать контакты в "Противостоянии" как то приятнее чем в стандартных сессиях.

Хотя я и допускаю, что для опытных игроков эти маленькие радости жизни уже не актуальны.

Безлюдные карты, конечно, являются проблемой - но это скорее вопрос к системе позднего присоединения к игре. Если бы она работала не только первые 15 минут, то была бы для противостояния вполне адекватной. В другой игре на подобном "керосине" вообще весь игровой процесс работает и ничего.

Мне также понятны и чувства тех, кому не удаётся полетать на "своей" технике (если бы в АБ забрали возможность со старта брать" топовые" машины я бы тоже, думаю, расстроился). С другой стороны огорчает переход на систему "покупки" техники только за очки (а не, скажем, за "время в бою"), что создаёт ситуацию, при которой новички летают на всякой рухляди против ассов на "топовых" машинах. Иногда это не так заметно, в других случаях - как в противостоянии Советов и Япов - весьма ощутимо (впрочем, я отлично помню, как до 90% япов выходило из боя после кого как у противника по времени появлялись Як3П).

По этой теме вопросы есть и что с ними делать - не вполне ясно.

Количество карт можно поменять быстро, наверное и их размеры тоже, но мне эти широкие просторы нравятся, есть где душу после АБ отвести.

Проблемы с подключением к сессии (при уничтоженных полях) действительно есть, вопрос технический, его нужно и можно решать.

Зато на этих выходных можно было полетать на карте 32*32 на ранних уровнях ("Противостояние" Сталинград), которая, к тому же, была явно конечной - ни одна сессия в ней, на моей памяти, не длилась дольше 40-50 минут. И машины были подобраны вполне адекватно с обеих сторон (немцы зачем-то норовят лезть в виражный бой с ишаками на своих 109'х, но ведь это не есть недочет авторов события, это, знаете ли, в головах...). Мне кажется, что из всех "Противостояний" как раз этот "ивент" разрабом удался в особенности.

Напоследок отмечу, что в рамках нашего полка "Противостояние" реально делает СБ более привлекательным и доступным для новичков. Думаю, что в этом мы не одиноки. Так что нужно режим допиливать, но вот отказываться от него в пользу стандартных сессий не вижу никакого смысла.

Хочу дополнить что не пощряют за спасение машины купил и посадил целой всё должен... это не правильная политика.

А так целиком и полностью согласен.

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Четвёртый и пятый вариант можно по подробней. Особенно пятый. Какая техника не способна взлететь с аэродрома?

"4.Проблемы с подключением к сессии (быстрое уничтожение всех аэродромов приводит к тому, что кроме как наблюдать вы ничего не сможете сделать, а к сессии присоединяет)"

Если все филды у одной команды разбомблены (недавно они выносились очень быстро), новых игроков по-прежнему закидывало в сессию, но выбрать самолет и взлететь они не могли - неоткуда (на своей шкуре испытал).

Правда, полетал вчера, и, насколько я понял, последний филд теперь сделали неубиваемым. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Расскажу свою историю. Я купил 25к золота на прошлый др игры, на эти 25к я купил год према и прем самолетов, потом так сложилось что долго не играл, зашел недавно полетал денек и больше не захожу, мне не понравилось, что не понравилось именно- 1. Карты огромные, веселых свалок больше нет. 2. На этих картах просто никого нет, я за все время первый раз просто летал по 30 а то и 40!! минут и никого не видел!! Вы серьезно!? 40 минут!! Хорошо вечером еще куда не шло когда игроков фул, но днем там нет никого!! Я просто ненавидил ваш средней режим после аркады и перед симом из-за того что ты просто климбиш 3 минуты, из 10 боев ты просто 30 минут климбиш. Вотета фишка в противостоянии с прорывами фронта там внизу, ребята да мне плевать что там внизу, тут прорвали там прорвали, вот честно мне плевать. Вообщем за день игры я просто стал ненавидить карту рур или как там она да плевать не помню и вспоминать не хочу. И вообще я купил столько премов чтоб летать на них а не на том что вы для меня определили. А если я не хочу летать на том на чем вы мне говорите летать чтоб потом я летал уже на чем я хочу, нет вы серьезно решили что вы за мои же деньги будете рассказывать мне на чем мне летать? Посмотрите мой профиль я даже не вылетал на не премиумной технике и теперь я значит летать должен на яке 1б??? Верните старый сим!! Дайте выбор в конце концов, пусть игрок решает где ему летать!!

Оно то так,что действительно,то и относительно.Но никогда такого не было,чтоб что-нибудь и было.А случись-вот тебе и пожалуйста.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

"4.Проблемы с подключением к сессии (быстрое уничтожение всех аэродромов приводит к тому, что кроме как наблюдать вы ничего не сможете сделать, а к сессии присоединяет)"

Если все филды у одной команды разбомблены (недавно они выносились очень быстро), новых игроков по-прежнему закидывало в сессию, но выбрать самолет и взлететь они не могли - неоткуда (на своей шкуре испытал).

Правда, полетал вчера, и, насколько я понял, последний филд теперь сделали неубиваемым. 

давно уже сделали неубиваемым после того как Б-17 и WF-2000 выносили филды

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

давно уже сделали неубиваемым после того как Б-17 и WF-2000 выносили филды

Только что с полей. летали над руром на 2м ранге. Мы, немцы, без проблем вырезали все 3 филда. Англо-мериканцы остались без филдов. Так что вы не правы на счет неубиваемости

medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что с полей. летали над руром на 2м ранге. Мы, немцы, без проблем вырезали все 3 филда. Англо-мериканцы остались без филдов. Так что вы не правы на счет неубиваемости

может к картам как то привязано? но неубиваемы филд был.

Изменено пользователем SCS_urafo117
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Очередное нытьё на 9 страниц . Нипангибать плак - плак  :facepalm: .

да нытья, нипонагебать, за 5к рублей которые я влили в игру и теперь не могу летать на самолетах которые я себе купил

Поделиться сообщением

да нытья, нипонагебать, за 5к рублей которые я влили в игру и теперь не могу летать на самолетах которые я себе купил

это на каких же?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу