FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

545 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

Проголосовал за вариант "Нет, предпочел бы старые симуляторные бои" не пояснял свой выбор по причине 45 суточного РО.

Поясняю.Выбрал сей вариант в виду того что сейчас сам режим "Противостояние",откровенно говоря скукотища что капец.Вот мне и нравился если сравнить тот режим.

Но парни,убирать противостояние однозначно не стоит и нет таких причин.

1) люди летают и многих прёт не взирая на то что он готов всего на 10%

2) пошёл приток новых игроков,да сечас боброводов.Ну и что,сбивайте,не умеете?Тогда я вас поздравляю,вы имеете прекрасную возможность тренироваться в этом не лёгком деле.

3) есть реально 2,5 часа что-бы летать если вы этого хотите.

Это всё большые жырнющие плюсы режима.

А теперь минусы.

1) скучно,геймплей выстроен для старого СБ но в таком формате это скука.

Вот и все минусы.

Я за режим "Противостояние" но с гейплеем который будет увлекать а не заставлять выносить кружочки с полосками на карте.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Новички - спорщики, Вот Вам Ваше противостояние..

Изменено пользователем SandMartin
  • Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Не по факту, а в теории.

* По факту. Это за немцев закидывает почти всегда моментально. А за амеро-бритов на 3-4-5 ранге обычно не пробиться. Было 30 минут ждал за америкосов - не дождался. А немцы как-то в печенках сидят уже.

* Боёв 4х4 с ботами в операциях почти не было (с момента ввода ДжИП), а тут - при желании могу закидать скринами.

* Операции были со сменой наций. Кого-то это ущемляло, НО! Были шикарнейшие сражения США-Япония, Бриты-Япония - где они теперь? Я на них вообще не могу попасть! Онлайн СБ (не только количество игроков, но и распределение по желаниям) был и будет таков, что для обеспечения хоть какого-то разнообразия матчей игроков надо периодически в чем-то ограничивать.

* (дис)баланс - абсолютно одинаков в операциях и стоянии

* с 5 рангом действительно была беда, насчёт 1-го не уверен, вроде вылетал нормально. Но 5й ранг можно починить только спец событиями, стояние его никак не чинит. Что сейчас на 5м ранге я нормой назвать не могу. В стоянии на реактиве только и можно, что вылететь. Встретить при этом противника на одноранговом реактиве и с ним (да вместе с союзниками) более-менее на равных полетать - нереально. Протовистояние-5 - это сегодня как раз бои 3х3 с ботами, и то большая часть игроков на бобрах.

Если бы рандом был так хорош. То его бы не заменили бы на такой продолжительный срок.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Новички - спорщики, Вот Вам Ваше противостояние..

https://www.youtube.com/watch?v=Kqve77vTIQ8

С вас денег взяли? Или вы хотите простоять в очереди до новой сесии зайти в рандом и выйти из него по сбитию и опять ждать сесии?

Противостояние проще и демократичнее даже на вашем видио.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати про бои США и Япония на морских картах объсняли что такое противостояние появится когда будет приближаться выход флота (там была проблема с ботами).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если бы рандом был так хорош. То его бы не заменили бы на такой продолжительный срок.

Не так хорош рандом, как плохо противостояние. 

Утверждение не лишено логики, но политику улиток во многих вопросах логикой трудно объяснить. Например, уже полгода как режим противостояния "готов на 10%" - и он до сих пор безальтернативен.

Кстати про бои США и Япония на морских картах объсняли что такое противостояние появится когда будет приближаться выход флота (там была проблема с ботами).

А можно ссылку на источник? Многим интересно было бы почитать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С вас денег взяли? Или вы хотите простоять в очереди до новой сесии зайти в рандом и выйти из него по сбитию и опять ждать сесии?

Противостояние проще и демократичнее даже на вашем видио.

Да, хочу зайти в сессию и как минимум иметь возможность вылететь, пусть и с одной жизнью, а не прыгать туда сюда..

Если меня собьют, значит сам дурак,допустил это.

medal medal medal

Поделиться сообщением

это на каких же?

Америка - Bf 109F-4, Fw190A-8, Spitfire LF. MK9.    Немцы Ла-5фн.     Советы   FW190d9,      Японцы Fw190a5

Поделиться сообщением

Америка - Bf 109F-4, Fw190A-8, Spitfire LF. MK9.    Немцы Ла-5фн.     Советы   FW190d9,      Японцы Fw190a5

+ теперь я не могу вылететь на мустанге и хелкете за бритов с бр 3.7 который по идее идет прицепом к 3.3 и для вылета в игре доступен сразу но черт побери у меня нет 3.3 в ангаре они вообще не открыты и мне нечего поставить в слот, просто замечательно да, об этом я только и думал когда набирал толпу премов, купить чтобы на них не летать.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Единственный самолет с рейтингом 4.7 (входной на 4-м уровне Противостояния) в ветке британцев - Москито. Кто мне может объяснить, что этому бревну делать на этом уровне с фоками и мессерами высоких рангов? Сейчас потерял на этом уровне премиумного спитфайера, остался с этим москитом и в этой сессии оставаться стало бессмысленно. Ну, разве испытывать свои нервы, наблюдая, как тебя беспомощного раз за разом выносят. Вышел...

Может Противостояние убирать и не надо, но однозначно для полного хардкора События нужно возвращать, а Противостояние доделывать. Особенно в части доступа к самолетам. Особенно к тем, за которые деньги уплачены. А то получается - купил премиум и возможность летать на нем я, с какого-то перепугу, должен еще заработать. Ну не дурдом?

Изменено пользователем AndyKKKK
medal medal

Поделиться сообщением

Единственный самолет с рейтингом 4.7 (входной на 4-м уровне Противостояния) в ветке британцев - Москито. Кто мне может объяснить, что этому бревну делать на этом уровне с фоками и мессерами высоких рангов? 

Гаубицы крабить за 30 серебряников за штуку

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

... если дадут долететь.

medal medal

Поделиться сообщением

Не так хорош рандом, как плохо противостояние.

Утверждение не лишено логики, но политику улиток во многих вопросах логикой трудно объяснить. Например, уже полгода как режим противостояния "готов на 10%" - и он до сих пор безальтернативен.

А можно ссылку на источник? Многим интересно было бы почитать.

Мне нравится противостояние, и мне нравится та концепция из которой и превращают в жизнь противостояние.

Про перемены неужели вы их пропустили?

Про инфу. Обратная связь с разработчиками вопросы про противостояние (сижу с телефона увы без конкретных ссылок)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Америка - Bf 109F-4, Fw190A-8, Spitfire LF. MK9. Немцы Ла-5фн. Советы FW190d9, Японцы Fw190a5

Почему же я могу брать ла-5фн за немцев?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А каже охота на бобров и разведчиков? Мажитесь вы всё. Вас из аркады достали и в нормальные условия поместили. А вы (не конкретно вас а всех кто возмущается) блин... как рзмозня себя ведёте... будьте мужчинами хотя бы виртуально.

А какже охота на бобров и разведчиков? Мажитесь вы всё. Вас из аркады достали и в нормальные условия поместили. А вы (не конкретно вас а всех кто возмущается) блин... как рзмозня себя ведёте... будьте мужчинами хотя бы виртуально.

Ддддааааббббоооолллл пост.... мобильный интернет он такой.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Самое веселое - ситуация - человек, новичок, абсолютно новый вирпил, пришел например из DCS FW-190D в Тундру исключительно для полетов в СБ, и уже имеет представление о полетах, то есть ему не нужно учится летать как многим новичкам, так как у него не одна сотня часов налета на хардкорном симуляторе.

Чтобы не качатся, он ессественно покупает себе например за 7000 орлов советскую дору.

И что он получает ?

ШИШ с МАСЛОМ! Ибо НИГДЕ в СБ он не сможет на ней вылететь!

Занавес.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Самое веселое - ситуация - человек, новичок, абсолютно новый вирпил, пришел например из DCS FW-190D в Тундру исключительно для полетов в СБ, и уже имеет представление о полетах, то есть ему не нужно учится летать как многим новичкам, так как у него не одна сотня часов налета на хардкорном симуляторе.

Чтобы не качатся, он ессественно покупает себе например за 7000 орлов советскую дору.

И что он получает ?

Занавес.

И, что самое смешное, разработчикам на это насрать)

medal

Поделиться сообщением

И, что самое смешное, разработчикам на это насрать)

Запилил видео, может достучусь..

• Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну почему же, почему же. Можно пойти на советской Доре (Советской! Доре! Советской! Карл!) в пробный вылет или в Полигон. Геймплей там будет приблизительно как в ДКС, только без глюков. :) Для Пробного даже покупать Дору не надо, чем Тундра выгодно отличается от ДКС. :)

...

Я, ей-Ктулху, не знаю, как реагировать на претензии людей, которые пришли в игру про поршни, чтобы летать там на свистках, и удивляются, что никому не нужные свистки никому не нужны. Равно как и на претензии людей, которые возмущены невозможностью постоянно летать на Фокке-Вульфе за СССР в симуляторных, Карл, боях. :)

И это в понь... конь... контексте ситуации, когда и до серьезных-то животрепещущих вопросов у Улиток не доходят их усики.

tumblr_o7k9kfPDge1uiwop5o9_400.gif

Изменено пользователем V_Korneev
  • Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

Ну почему же, почему же. Можно пойти на советской Доре (Советской! Доре! Советской! Карл!) в пробный вылет или в Полигон. Геймплей там будет приблизительно как в ДКС, только без глюков. :) Для Пробного даже покупать Дору не надо, чем Тундра выгодно отличается от ДКС. :)

...

Я, ей-Ктулху, не знаю, как реагировать на претензии людей, которые пришли в игру про поршни, чтобы летать там на свистках, и удивляются, что никому не нужные свистки никому не нужны. Равно как и на претензии людей, которые возмущены невозможностью постоянно летать на Фокке-Вульфе за СССР в симуляторных, Карл, боях. :)

И это в понь... конь... контексте ситуации, когда и до серьезных-то животрепещущих вопросов у Улиток не доходят их усики.

Если в игре есть Миг-15 и Сейбр  а также корейская карта, это уже как минимум игра не только про поршни, но и ПРО ПЕРВЫЕ РЕАКТИВЫ и Корейскую Войну.

Раньше про этот срез времени были созданы целые игры, например Mig Alley.

То что реактивы не нужны и в них никто не летает - неправда, вчера летал. Но правда в фигню - швальбы против Миг-17.

medal medal medal

Поделиться сообщением

И что он получает ?

Занавес.

вот примерно так получилось у меня, я накупил премов и пока был сб я летал и крабил ветки, но на британских премах не вылетал как толком и на американцах впрочем как и на советах, не спрашивайте про разрешение это 4к, если поставить в опциях использовать большой шрифт то графика начинает глючить самолеты не видно описания нет, курсор мыши пропадает, привет разработчикам, кстати раньше все было впорядке. И вот мой вопрос разработчикам на который они мне не ответят, когда я смогу к примеру вылететь на своем трофейном Fw190d...

post-1377378-0-68566300-1464029408_thumb

post-1377378-0-69435600-1464029419_thumb

post-1377378-0-73743700-1464029427_thumb

Поделиться сообщением

...

Мне не очень понятна ваша позиция уважаймый. Мне например нравится летать на том же на чем летает противник, что плохого было летать на 190d трофейном против таких же немцев?

Поделиться сообщением

Единственный самолет с рейтингом 4.7 (входной на 4-м уровне Противостояния) в ветке британцев - Москито. Кто мне может объяснить, что этому бревну делать на этом уровне с фоками и мессерами высоких рангов? Сейчас потерял на этом уровне премиумного спитфайера, остался с этим москитом и в этой сессии оставаться стало бессмысленно. Ну, разве испытывать свои нервы, наблюдая, как тебя беспомощного раз за разом выносят. Вышел...

Может Противостояние убирать и не надо, но однозначно для полного хардкора События нужно возвращать, а Противостояние доделывать. Особенно в части доступа к самолетам. Особенно к тем, за которые деньги уплачены. А то получается - купил премиум и возможность летать на нем я, с какого-то перепугу, должен еще заработать. Ну не дурдом?

Там же бр 4.7-5.3, у бритов куча всяких самолетов на этом уровне. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А при рандоме всё будет зашибись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет умирать.

наивные ребята не заставшие рандом в СБ походу...

Изменено пользователем SCS_urafo117
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

наивные ребята не заставшие рандом в СБ походу...

И такими вот комментариями разбрасываются игроки с ~1000 сбитых в СБ  :facepalm:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу