FallFire_13

Возврат режима "Противостояние" обратно на симуляторные бои

Нравится ли Вам режим "Противостояние"?  

545 голосов

1. 1. Нравится ли Вам режим "Противостояние"?

• Да, режим хороший
    • Нет, предпочел бы старые симуляторные бои

И такими вот комментариями разбрасываются игроки с ~1000 сбитых в СБ  :facepalm:

только забываете упомянуть что только за месяц вы уделяете игре как минимум в четыре раза больше времени.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И такими вот комментариями разбрасываются игроки с ~1000 сбитых в СБ  :facepalm:

я вот только не пойму это у вас месяц и два дня налёта на истребителях против моих 18 дней?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мне не очень понятна ваша позиция уважаймый. Мне например нравится летать на том же на чем летает противник, что плохого было летать на 190d трофейном против таких же немцев?

Участвуйте в турнирах и дуэлях.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Там же бр 4.7-5.3, у бритов куча всяких самолетов на этом уровне. 

Чтобы вылететь в сессии нужно иметь в ангаре самолет с нижним для данной сессии БР. Таковых на выбор только два двухмоторных бревна. 

medal medal

Поделиться сообщением

Осталось разработчикам только заявить: "Не хотите - не играйте".

medal medal

Поделиться сообщением

Чтобы вылететь в сессии нужно иметь в ангаре самолет с нижним для данной сессии БР. Таковых на выбор только два двухмоторных бревна.

Москито шикарнейший скоросной двухмоторник практически гроза небес. Да и ещё и с кокпитом вроде бы.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут видите в чём дело... люди хотят иметь доступ к премам для прокачки и фарма.. вот как як-1б за немцев. Решили малой кровью обойти всю технику не обратив внимание что у орегинала такой же БР.

А по поводу дуэлий... ну вот я не дуэлят и дуэли не люблю... нет спасибо откажусь пожжалуй.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Осталось разработчикам только заявить: "Не хотите - не играйте".

Есть один бородатый анекдот про весло и поддержание разговора...

Причем тут разработчики? Тут спор исключительно игроков.

Тут видите в чём дело... люди хотят иметь доступ к премам для прокачки и фарма.. вот как як-1б за немцев. Решили малой кровью обойти всю технику не обратив внимание что у орегинала такой же БР.

А по поводу дуэлий... ну вот я не дуэлят и дуэли не люблю... нет спасибо откажусь пожжалуй.

так и я не люблю, потому  и не хочу, что бы в миссии 16 на 16 яков летало, ибо это ИМХО:

1. Неинтересно.

2. Неинтересно.

3. Неинтересно.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

И, что самое смешное, разработчикам на это насрать)

Как показывает практика - не насрать

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/185543-sereznaia-problema-simuliatornogo-rezhima/

medal medal medal

Поделиться сообщением

https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/185543-sereznaia-problema-simuliatornogo-rezhima/

Ну и отлично.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Дай бог нашему теляти да волка зъисти))

medal

Поделиться сообщением

Скажу честно, я боюсь решения по-гайджиновски этой проблемы.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть один бородатый анекдот про весло и поддержание разговора...

Причем тут разработчики? Тут спор исключительно игроков.

Вообще-то, к разработчикам я не обращался.

medal medal

Поделиться сообщением

Вот дождемся что немцы на Ла-5ФН будут без таймера летать, а советы будут по таймеру ее ждать.  :lol:

Но это еще цветочки, у них же еще есть премиумный темпест.  :lol: Вот британцы офигеют.

medal

Поделиться сообщением

Господа уважаемые. Старое СБ унылое Г****

На тему полетать в команде на 150% нелетабельное.

Еще в старые добрые времена я по 40 минут мог ждать волшебного момента, когда-же моя команда проиграет или выиграет, если я по неопытности своей слил свой крафт.

Большего идиотизма представить мне просто сложно. Прямо ацкий геморой. И во всем бою ни намека на организованное мероприятие. 

Если у противостояния и есть балансные проблемы то они очень маленькие. А если не доколупываться то их по сути сейчас мало.
И сессии сейчас полнокровные. И ждать не долго. И на доре метеора не встретишь. Да и на реактивах вполне комфортно. И нефиг сливать крафты.... так между делом.
И даже если слил, то все равно в команде супротивников найдется такой-же Ас. И даже РБ шникам и АБшникам есть где на бобрах покататься.

И бобрам нужно климбить после взлета. И вообще бобры активно стали использоваться. А еще сокомандники стали друг с другом договариваться.

И покрутится есть где. (например в центре карты всегда есть доступное мясо) Я просто тащусь, залетая туда на на чем нибудь тяжелом на скорости.

А в старом СБ была пара ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШИХ КОСЯКОВ и неудобств по сравнению с противостоянием. 
Каждый бой одно и то-же. Климбим встречаемся сдыхаем\побеждаем (причем в 80% случаев в одном и том-же месте). И ждем у моря погоды 30 минут если сбили. Это просто кошмар. Один огромный ацкий кошмар по сравнению с противостоянием. 

И в гробу я видал балансные проблемы типа 

Из них наиболее известные:

1.Проблемы с фиксированным боевым рейтингом (слишком резкий переход от одной к другой технике)
2.Малое кол-во доступных карт (Нет карт подходящих для 1-2х рангов)
3.Долгое ожидание окончания сессии при низком онлайне.
4.Проблемы с подключением к сессии (быстрое уничтожение всех аэродромов приводит к тому, что кроме как наблюдать вы ничего не сможете сделать, а к сессии присоединяет)
5.Расположение аэродромов, длина взлетно-посадочной полосы.

Это мелочи на которые даже не стоит обращать внимание.
Нет..... конечно стоит, но сливать прорывной режим из за пары мелких косячков - это перебор\неразумно\смешно\глупо\страшно за тех кто это говорит.

В качестве примера могу привести такую ситуацию.
Я не буду ездить на мерседесе, так как на нем сейчас нет кондиционера. А вот в Приоре он есть.

Да... Кондер есть но мерин - это мерин. А Приора - это Приора.... 

Или например представьте если-бы немцы сказали в 44-м про Ме-262.... - "этот самолет не пойдет в серию так как у него ненадежное двигло."
Нафиг нам кривой реактив... у нас и мессеры нормально летают.

Тормозить не надо.... не в то время живем. Осваивайте новое как новое, а не меряйте новое, мерками старого. 

Удачи в небе.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Господа уважаемые. Старое СБ унылое Г****

На тему полетать в команде на 150% нелетабельное.

Еще в старые добрые времена я по 40 минут мог ждать волшебного момента, когда-же моя команда проиграет или выиграет, если я по неопытности своей слил свой крафт.

Большего идиотизма представить мне просто сложно. Прямо ацкий геморой. И во всем бою ни намека на организованное мероприятие. 

Если у противостояния и есть балансные проблемы то они очень маленькие. А если не доколупываться то их по сути сейчас мало.

И сессии сейчас полнокровные. И ждать не долго. И на доре метеора не встретишь. Да и на реактивах вполне комфортно. И нефиг сливать крафты.... так между делом.

И даже если слил, то все равно в команде супротивников найдется такой-же Ас. И даже РБ шникам и АБшникам есть где на бобрах покататься.

И бобрам нужно климбить после взлета. И вообще бобры активно стали использоваться. А еще сокомандники стали друг с другом договариваться.

И покрутится есть где. (например в центре карты всегда есть доступное мясо) Я просто тащусь, залетая туда на на чем нибудь тяжелом на скорости.

А в старом СБ была пара ОХРЕНИТЕЛЬНЕЙШИХ КОСЯКОВ и неудобств по сравнению с противостоянием. 

Каждый бой одно и то-же. Климбим встречаемся сдыхаем\побеждаем (причем в 80% случаев в одном и том-же месте). И ждем у моря погоды 30 минут если сбили. Это просто кошмар. Один огромный ацкий кошмар по сравнению с противостоянием. 

И в гробу я видал балансные проблемы типа 

Это мелочи на которые даже не стоит обращать внимание.

Нет..... конечно стоит, но сливать прорывной режим из за пары мелких косячков - это перебор\неразумно\смешно\глупо\страшно за тех кто это говорит.

В качестве примера могу привести такую ситуацию.

Я не буду ездить на мерседесе, так как на нем сейчас нет кондиционера. А вот в Приоре он есть.

Да... Кондер есть но мерин - это мерин. А Приора - это Приора.... 

Или например представьте если-бы немцы сказали в 44-м про Ме-262.... - "этот самолет не пойдет в серию так как у него ненадежное двигло."

Нафиг нам кривой реактив... у нас и мессеры нормально летают.

Тормозить не надо.... не в то время живем. Осваивайте новое как новое, а не меряйте новое, мерками старого. 

Удачи в небе.

Можно в ответ написать много букв про откровенное вранье, нубизм автора процитированного мною поста, и т.д., но я отвечу просто.

Бред, чушь.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Можно в ответ написать много букв про откровенное вранье, нубизм автора процитированного мною поста, и т.д., но я отвечу просто.

Бред, чушь.

Старое СБ издевательство над людьми.

Поделиться сообщением

Старое СБ годно только на то что-бы покрутиться на каком нибудь спитухфайре в мясе.
Если это можно назвать "СБ" то я римский папа.

Поделиться сообщением

Старое СБ издевательство над людьми.

Это ваше частное мнение. У меня другое мнение по поводу старого рандома и теперяшнего нестояния. Кто прав?

Старое СБ годно только на то что-бы покрутиться на каком нибудь спитухфайре в мясе.

Если это можно назвать "СБ" то я римский папа.

Вы конечно не римский папа, но задушевник еще тот)))
medal medal medal

Поделиться сообщением

Редко теперь играю, только по выходным один-два- три боя. Что могу сказать, онлайна нет, сессии полупустые, полно тупых заданий, как уничтожить колонну в квадрате......? Х.з. в каком. Или сегодня на карте Сталинград- последние 30 мин. у противника осталось только три бота, но игра не прекращалась еще 30 мин. Или в той же игре, при нашем преимуществе по очкам, более чем в два раза, за 20 сек. до конца сессии стало появлятся назойливое напоминание, что я действую медленно :facepalm: . А баги, постоянные баги, а две карты ( тошнит уже) за СССР, Сталинград и Халхин-Гол. В чем прикол?

Изменено пользователем ShekspirR
medal medal medal

Поделиться сообщением

Это ваше частное мнение. У меня другое мнение по поводу старого рандома и теперяшнего нестояния. Кто прав?

Я помню.... давно это было... учился летать.

На крте "британия" была одна и та-же ситуация. Я стрелять не умел. да и на фоке не покрутишся. И карта маленькая.

Спасался только скоростью. Атаковал с бреющего... Так как думал что меня не видно... так как я сам на фоне земли никого не видел. 

А все остальные... половина разбилась. Часть вышла,  и в итоге на всю команду 1-2 фрага к концу боя. 

И победа сводилась к выживанию... банальному выживанию....так как за это хоть что-то давали (серебром).  по этому топла я брал на 45 мин минимум.

Если бы тогда у меня была возможность за свое терпение встретить старого спита, котрый не вытянул бы за мной на высоту и в общем пилот не был-бы нубом.... Я -б ценность высоты осознал намного раньше.

Я помню.... давно это было... учился летать.

На крте "британия" была одна и та-же ситуация. Я стрелять не умел. да и на фоке не покрутишся. И карта маленькая.

Спасался только скоростью. Атаковал с бреющего... Так как думал что меня не видно... так как я сам на фоне земли никого не видел. 

А все остальные... половина разбилась. Часть вышла,  и в итоге на всю команду 1-2 фрага к концу боя. 

И победа сводилась к выживанию... банальному выживанию....так как за это хоть что-то давали (серебром).  по этому топла я брал на 45 мин минимум.

Если бы тогда у меня была возможность за свое терпение встретить старого спита, котрый не вытянул бы за мной на высоту и в общем пилот не был-бы нубом.... Я -б ценность высоты осознал намного раньше.

Поделиться сообщением

Редко теперь играю, только по выходным один-два- три боя. Что могу сказать, онлайна нет, сессии полупустые, полно тупых заданий, как уничтожить колонну в квадрате......? Х.з. в каком. Или сегодня на карте Сталинград- последние 30 мин. у противника осталось только три бота, но игра не прекращалась еще ,45 мин. Или в той же игре, при нашем преимуществе по очкам, более чем в два раза, за 20 сек. до конца сессии стало появлятся назойливое напоминание, что я действую медленно :facepalm: .  А баги, постоянные баги, а  две карты ( тошнит уже) за СССР, Сталинград и Халхин-Гол. В чем прикол? 

Где вы все это находите... Ну кроме багов конечно....

Поделиться сообщением

Где вы все это находите... Ну кроме багов конечно....

Там же, где вы и еще некоторые в упор не видят падение онлайна, пустые сессии.  В противостоянии конечно. 

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

О каких пустых сессиях вы все говорите? Да, может с начала минут 5 по 4 человека летать - но ботов скорее всего даже не успеет закинуть - кворум быстрее наберется. И когда после 1,5 часов подключается - тоже полные команды.

Почему вообще те, кто недоволен текущим режимом - не играют в полигон и прочие события? Их-то никуда не дели, никто не мешает там летать

А в пртивостоянии - самая главная фишка это то, что в рандоме!!! видно командную игру, даже неважно по большому счету что управление полное и т.д. - это в общем-то не существенно. Нет команды - слив за полчаса)))) И количество нубов тоже не особо значимо - если играют командой то всегда есть возможность победить. Да и все действия в целом с логикой военной операции в общем дружат - то самое симуляторное, никаким быстрым боям - никогда до такого уровня не дорасти в принципе

А, извините, наяривать на личное мастерство в компьютерной игрушке по интернету - это очень специфическое действо, не всем доступное. Можете считать что нам оно недоступно в силу нашей убогости, это в общем ваше право. Только публично не надо это выклячивать

medal

Поделиться сообщением

Все свои слова я могу подтвердить скриншотами. Само собой если об этом попросит игрок авиаСБ режима, а не залетный арканоид не умеющий пользоваться функционалом форума.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу