KAScheY

Ахтунг! Грабеж ресурсов из рудников и пр.!

Ребята разработчики ну это уже слишком. Я понимаю, что при захвате твоей базы противник забирает ресурсы из хранилища, но из рудников.... (Раньше такого не было).

Видимо разработчики предполагают, что игроки должны быть онлайн постоянно, эх чувствую разбегутся юзеры после такого, короче синдром Тунды на лицо стал проявляться.

Результатом будет 20 богатых задротов и 0 новых игроков. 

Поделиться сообщением

Ребята разработчики ну это уже слишком. Я понимаю, что при захвате твоей базы противник забирает ресурсы из хранилища, но из рудников.... (Раньше такого не было).

Видимо разработчики предполагают, что игроки должны быть онлайн постоянно, эх чувствую разбегутся юзеры после такого, короче синдром Тунды на лицо стал проявляться.

Это скорее жадность всех андрой и аес игр, там 99% игр такие - играть не в че

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вознаграждение, полученное, при захвате базы не изменялось.

Нападайте, :fighter: вернете потерянное серебро.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Вчера вышел из игры, мои хранилища были на нуле (поставил апгрейдиться все и вся). Сегодня захожу и смотрю, что нападавшие на меня игроки кое-чем поживились. Это нормально, но почему из рудников и скважин убираются ресурсы? Или так должно быть? b16966d0034011e6a0e10e5d3c520099 

Поделиться сообщением

В 02.10.2016 в 15:58, starodyb1943 сказал:

Доброго времени суток! Вчера вышел из игры, мои хранилища были на нуле (поставил апгрейдиться все и вся). Сегодня захожу и смотрю, что нападавшие на меня игроки кое-чем поживились. Это нормально, но почему из рудников и скважин убираются ресурсы? Или так должно быть? b16966d0034011e6a0e10e5d3c520099 

Ну так если они валяются на полу рядом с шахтами, почему ими нельзя поживиться? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу