Tiberrius

Предложения как сделать СБ Противостояние лучше! (Про ОВ и боброраш)

Сколько нужно заходов для раша аэродрома в игре? Смотри скрины, за час -3 филда, какие пояснения нужны?

A после закритие филдов - что случилось? Мисия кончилась?

Тут на днях наши бобры закрили 3 вражеских филдах и бой продолжал. Не понимаю механику режима.

medal medal medal

Поделиться сообщением

A после закритие филдов - что случилось? Мисия кончилась?

Тут на днях наши бобры закрили 3 вражеских филдах и бой продолжал. Не понимаю механику режима.

После сноса филдов, бой формально продолжается, но это минут на 10 максимум, пока не кончится топливо и бк. В общем, бессмысленные 10 минут 

Поделиться сообщением

И вот, сегодняшний свежак! 1 час 15 минут и аэродромов нет! Причём наши бобрята занимались такой-же хе..нёй, но оказались медленные. Жаль не запечатлел счёт текущей, мы вели почти в два раза по очкам. Но боброраш, боброраш - это радость для всех, прокатись на нашем боброраааше!!! И это не 4-5 ранги, 2 ранг, где ещё относительно маленькие бомбовые нагрузки.

post-1367397-0-56432000-1464272627_thumb

Поделиться сообщением

Tiberius

да что вы дергаетесь-то как на сковородке - ваши метания все как на ладони. И ни одну операцию не назвали, так отмазки собираете, и про бобров так и не хотите прямо ответить

Вы сейчас просто совершенно нормальные события, возникнувшие из-за отказа балансировщика - не знаю уж по какой причине, или общей криворукости вашей команды - называете рашем, что подразумевает использование какой-либо дырки. По-русски - вынести в нормальном бою все филды за 2 часа - это нормально. Если у команды руки из ж - то она и за полчаса сольет, какого черта вы не способность команды амеробритских детей играть в командную игру выдаете за косяки собственно системы??

А вы еще подливаете, вводя всех кто ваши посты читает без собственного опыта - в заблуждение

"Ведь интереснее бомбить базы у которых есть смысл, которые повлияют на сражение" - вы правда профессионально в сфере науки занимаетесь? У меня обратное впечатление сложилось - что вы к фрикам ближе. Базы - это тактика, и бомбить их имеет смысл в связке с тактическими действиями - той же линией фронта, которая пока вроде как не работает.

Филды - это стратегические цели - они уже работают и цели эти достигаются бомбардировщиками - в идеале тяжелыми но у нас и средние/легкие пойдут

Вы вообще понимаете что такое стратегическая цель?? Это если "умерла так умерла" - команда если провисела - она уже проиграла, просто агония до получаса. И вот такие цели и достигают бомбардировщики - это в общем их задача. Вы просто роль истребителя переоцениваете - хотя она по определению вторична - истребитель никогда не способен выиграть общевойсковой бой - он узкий специалист и всегда таким останется. Или вы вот сейчас хотите сказать что надо было МИГи 25 в Сирию отправить и там-то они класс по разгрому группировок показали бы??

Хотите про вооруженные силы поспорить, историк, а? ВУС-то можно узнать, он вообще командный или подметальщик на аэродроме?

medal

Поделиться сообщением

Тибериус, ваши картинки показывают одно - все эти папки-нагибалки на амеробритах - не смогли в командную игру - они может и асы и нубов всяких на яках и ложат десятками - только они в заднице всей толпой и быстро. Офигеть, 9(ДЕВЯТЬ!!!) фрагов на двоих - и какие-то бобры перехватить не можете. Уж я на что нуб и криворукий - но такое доказательство собственного ............. - причем из раза в раз и на протяжении ЧАСОВ!! - и то постеснялся бы на всеобщее выкладывать. На точки что хотите думайте, это как мне кажется медицинское

medal

Поделиться сообщением

................ 

Хотите про вооруженные силы поспорить, историк, а? ВУС-то можно узнать, он вообще командный или подметальщик на аэродроме?

После этого, конкретно с ТОБОЙ диалог окончен. Хамить можешь идти возле гаражей. Я не про вооруженные силы говорю, а про историю, подтасовками примитивными школоту цепляй.  Без знания ключевых сражений Второй мировой, человек мне об образовании историческом будет рассказывать. Образование  - это ЗНАНИЯ, что толку от того где учиться, если на выходе в голове не прибавилось.... На этом всё. 

Все, кого устраивает нынешнее "Противостояние", живите спокойно, продолжайте бобрить филды. На сообщения по отрицанию очевидного я не отвечаю, личные выпады также оставляю без внимания. 

Я считаю, что нынешняя ситуация - медленная смерть СБ в конвульсиях. Надо что-то менять!

Поделиться сообщением

Вы много негодования вылили, только вот вам судя по всему даже понятие "общевойсковой бой" не знакомо, историк блин кабинетный. Вы если не знаете чего тогда лезете судить что правильно что нет? Да еще и других сбиваете с толку

Со старыми филдами/бомбами с японцами 3*3 или 5*5 с толпой ботов частенько бывало, зато сейчас вон в картинке посмотрите

post-1340057-0-79961500-1464281508_thumb

post-1340057-0-79961500-1464281508_thumb

medal

Поделиться сообщением

Фигню какую-то скинул вместо нормальной картинки, кто подскажет как из повтора вытащить итог по игрокам?

post-1340057-0-02768500-1464282520_thumb

medal

Поделиться сообщением

А кого устраивают свалки идите в аркаду

32vs32 чистой воды аркада только вид из кабины и нет маркеров.

Хотя я думаю с таким темпом сие не за горами

После этого, конкретно с ТОБОЙ диалог окончен. Хамить можешь идти возле гаражей. Я не про вооруженные силы говорю, а про историю, подтасовками примитивными школоту цепляй.  Без знания ключевых сражений Второй мировой, человек мне об образовании историческом будет рассказывать. Образование  - это ЗНАНИЯ, что толку от того где учиться, если на выходе в голове не прибавилось.... На этом всё. 

Все, кого устраивает нынешнее "Противостояние", живите спокойно, продолжайте бобрить филды. На сообщения по отрицанию очевидного я не отвечаю, личные выпады также оставляю без внимания. 

Я считаю, что нынешняя ситуация - медленная смерть СБ в конвульсиях. Надо что-то менять!

Полностью согласен!СБ умирает

medal medal

Поделиться сообщением

Странно, что в такой актуальной теме никто не предложил самого простого, прямо-таки напрашивающегося решения: выпнуть бобров из стояния, да и все. Хуже уже все равно не будет.

medal

Поделиться сообщением

На 4-й бой (после трех быстрых боев-закрыли наши филды), летал исключительно на фоке, охраняя филд. Перехватил три одиноких бомбера, после чего они пошли парой. Одного сбил, другого подбил, до филда не долетел, разбился. После чего опять бобры пошли парой, но в этот раз их уже прикрывали! Вообщем последний филд вынесли, но удовольствия я получил немало. А вот если бы ко мне на высоту еще кто нибудь из команды на помощь пришел, бой бы продолжился дольше.

После этого боя я против того, чтобы что то менять в плане мощности бомб и крепости филдов.

medal

Поделиться сообщением

На 4-й бой (после трех быстрых боев-закрыли наши филды), летал исключительно на фоке, охраняя филд. Перехватил три одиноких бомбера, после чего они пошли парой. Одного сбил, другого подбил, до филда не долетел, разбился. После чего опять бобры пошли парой, но в этот раз их уже прикрывали! Вообщем последний филд вынесли, но удовольствия я получил немало. А вот если бы ко мне на высоту еще кто нибудь из команды на помощь пришел, бой бы продолжился дольше.

После этого боя я против того, чтобы что то менять в плане мощности бомб и крепости филдов.

Если бы мощность бомб была как раньше, то и бомбить бы им пришлось дольше.

medal

Поделиться сообщением

Если бы мощность бомб была как раньше, то и бомбить бы им пришлось дольше.

они тупо не стали бы бомбить вообще.

medal

Поделиться сообщением

Кстати, у меня есть любопытное предложение:
У нас ведется статистка сбитых самолетов (всех типов) и подбитой наземки (всех типов, не зависимо дот это или танк).
Неплохо бы разделить это дело.

Т.Е. Сбитиые самолеты xxx из них боров xxx, закраблено наземки xxx из них мобильной техники xxx.
Я имею ввиду статиску которая отображается после боя.
Во первых по такой статисте лучше видна реальная картина поведения игроков

medal

Поделиться сообщением

Это за гранью адекватности уже!!!! Вот как играют советы на 3 ранге" Пе-8 и Ер-2 - только вынос филдов! Точки для бомбардировки? Срать на них! Наземные сражения? И на них тоже срать! Час и игра окончена! Что японские зажигалки сделают? Турельки решают. Бобрам ещё и живучести прибавили???? 800 пуль в Пе-2 из 6 Браунингов прямо по центру фюзеляжа.... Ни че го..... Утечка топлива..... Плевать как, измените гемплей, чтобы калеки, которые не умеют летать в СБ не могли затаскивать весь бой бобрами!

post-1367397-0-49588800-1466191169_thumb

Поделиться сообщением

Кстати, у меня есть любопытное предложение:

У нас ведется статистка сбитых самолетов (всех типов) и подбитой наземки (всех типов, не зависимо дот это или танк).

Неплохо бы разделить это дело.

Т.Е. Сбитиые самолеты xxx из них боров xxx, закраблено наземки xxx из них мобильной техники xxx.

Я имею ввиду статиску которая отображается после боя.

Во первых по такой статисте лучше видна реальная картина поведения игроков

И что это даст?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Это за гранью адекватности уже!!!! Вот как играют советы на 3 ранге" Пе-8 и Ер-2 - только вынос филдов! Точки для бомбардировки? Срать на них! Наземные сражения? И на них тоже срать! Час и игра окончена! Что японские зажигалки сделают? Турельки решают. Бобрам ещё и живучести прибавили???? 800 пуль в Пе-2 из 6 Браунингов прямо по центру фюзеляжа.... Ни че го..... Утечка топлива..... Плевать как, измените гемплей, чтобы калеки, которые не умеют летать в СБ не могли затаскивать весь бой бобрами!

Чет ваша истерика бессмысленна - вы вообще в курсе сколько ОВ ПЕ8 или Ер2 стоит? А потом надо еще на нормальную высоту 4,5+ км подняться - минут так 15-20

Так что если ВАС нагибают толпы на Пе8/Ер2, да еще за час - это когда прямо на 500 м летят - вы пардон крабище еще тот, как и ваша команда - днари полные.

Свалите лучше в аркаду, полосу не занимайте бессмысленно

medal

Поделиться сообщением

Свалите лучше в аркаду, полосу не занимайте бессмысленно

Сказал аркадный бобер.

medal medal

Поделиться сообщением

Сказал аркадный бобер.

)))))

Лады, пока не удалили - нагибающий симуляторных ястребов. Правда птички какие-то калечные, чумка наверно - надо б пристрелить что б не мучились да заразу не разносили.

Не стыдно себя с полным нубом-то сравнивать? Это как-то странно выглядит - ценность вашу как кто-то там несколько ниже плинтуса опускает))

Да и вообще - вы тоже считаете что на Пе8, который через час с начала боя вынес два филда - калека не умеющий в СБ летает? А вы тогда кто?

medal

Поделиться сообщением

)))))

Лады, пока не удалили - нагибающий симуляторных ястребов. Правда птички какие-то калечные, чумка наверно - надо б пристрелить что б не мучились да заразу не разносили.

Не стыдно себя с полным нубом-то сравнивать? Это как-то странно выглядит - ценность вашу как кто-то там несколько ниже плинтуса опускает))

Да и вообще - вы тоже считаете что на Пе8, который через час с начала боя вынес два филда - калека не умеющий в СБ летает? А вы тогда кто?

Сколько ты бобров сбил? И сколько раз тебя сбили бобры?

medal medal

Поделиться сообщением

Сколько ты бобров сбил? И сколько раз тебя сбили бобры?

вы тоже считаете что на Пе8, который через час с начала боя вынес два филда - калека не умеющий в СБ летает?

Можно на прямой вопрос дать прямой ответ?

Сомневаюсь что такие вещи считал, наверно пополам, ну может только если приплюсовать что половина тех бобров которые сбил - они закритовали все равно - я как вы наверно догадываетесь криворукий поэтому пока прицелюсь в каждом заходе пока то се

medal

Поделиться сообщением

вы тоже считаете что на Пе8, который через час с начала боя вынес два филда - калека не умеющий в СБ летает?

Я считаю что это серьезная ошибка в геймплее режима "Противостояние".

Изменено пользователем Dante_XIII
medal medal

Поделиться сообщением

Я считаю что это серьезная ошибка в геймплее режима "Противостояние".

Причем здесь геймплей если явно на порядок разные по силам команды? Одни сливаются усиленно, вторые просто этим пользуются - я за советов играю в основном и как раз на 3 ранге - половина это ХалхинГол, победить японцев - практически чудо - они кучей летают и как надо, бобры ихние - это скорее вражеские истребители в кучу собрать что б потом основные силы нормально одним ударом всех закритованных покрошили. Да еще парочка бобров может звеном идти под прикрытием 2-3 истребителей на высоте или наоборот по оврагам - причем свою границу они крепко держат 

Если команда не криворукая ну или не в 2 раза меньше - я вообще не представляю как бомбардировщики которым надо полчаса до цели лететь(ну что б долететь) могут полную команду на последнем филде просто так продавить. А еще ПВО, а еще защищающимся лететь в 3 раза меньше чем атакующим - а значит у них всегда и существенное численное преимущество и т.д. - да и вообще на крайний случай таранить - это 2-3 истребителя гарантированно не пускают 4-5 бомбардировщика

medal

Поделиться сообщением

Причем здесь геймплей если явно на порядок разные по силам команды? Одни сливаются усиленно, вторые просто этим пользуются - я за советов играю в основном и как раз на 3 ранге - половина это ХалхинГол, победить японцев - практически чудо - они кучей летают и как надо, бобры ихние - это скорее вражеские истребители в кучу собрать что б потом основные силы нормально одним ударом всех закритованных покрошили. Да еще парочка бобров может звеном идти под прикрытием 2-3 истребителей на высоте или наоборот по оврагам - причем свою границу они крепко держат 

Если команда не криворукая ну или не в 2 раза меньше - я вообще не представляю как бомбардировщики которым надо полчаса до цели лететь(ну что б долететь) могут полную команду на последнем филде просто так продавить. А еще ПВО, а еще защищающимся лететь в 3 раза меньше чем атакующим - а значит у них всегда и существенное численное преимущество и т.д. - да и вообще на крайний случай таранить - это 2-3 истребителя гарантированно не пускают 4-5 бомбардировщика

Ситуация, когда идет как-бы противостояние с линией фронта, но победа достигается уничтожением аэродромов и пофиг что там творится на земле - для меня ошибка в геймплее.

medal medal

Поделиться сообщением

Ситуация, когда идет как-бы противостояние с линией фронта, но победа достигается уничтожением аэродромов и пофиг что там творится на земле - для меня ошибка в геймплее.

Два боксера разговаривают как они жен своих с хахалями застукали. Один - тяжеловес, ну и рассказывает - двоечку и он поплыл, я апперкот провел - нокаут. Второй "перо" - да вот я тоже двоечку, и чувствую - по очкам явно выигрываю.

Линия фронта - то же что и очки командные. Аэродромы - основная задача. Вы просто  бомбардировщики воспринимайте как основное средство завоевания превосходства в воздухе и все.

Просто тяжелая техника может свою задачу выполнить - только в случае явного неравенства команд - это не геймплей, это балансировщик.

Если например будет много народу играть и балансировщик будет команды по проценту побед для техники в сетапе подбирать - что б на равный уровень выйти всяко такого не будет что одна команда за час слила

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу