Перейти к содержимому

Raketenjagdpanzer 2

Игра продолжает идти по пути увеличения парка машин.

Что же посмотрим к чему это приведет. А пока что оценим еще одного из пионеров ракетных войн.

post-1324701-0-85490800-1464078374_thumb

Поделиться сообщением

Имба будет. В Ракаде у всех бомбить будет от нее.

Для них нужна 6 эра, где не будет медленных машин

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Что же посмотрим к чему это приведет. А пока что оценим еще одного из пионеров ракетных войн.

УР с пробоем 600 мм на  а дальность  полета до 3 км  скорость полета 190 км/ч ракеты SS11 т.е французские, плюс в том что их две и запускаются по очередно 

Поделиться сообщением

Но минимальная дальность стрельбы ПТУРом 300м, у нас только единицы карт подойдут под такой геймплей. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоит еще учитывать, что у этой самоходки ПТУРы 1-ого поколения. У ИТ-1 и Шеридана будут более совершенные ракеты (2-ого поколения), летящие в 2 раза быстрее и, я подозреваю, с большим пробитием, заброневым и лучшим наведением. Также у нем. самоходки напрочь отсутствует броня, в отличии от ИТ-1, который будет очень и очень хорошо защищен. У Шеридана возможно будет целая номенклатура боеприпасов делающая его более гибким в применении.  В общем опять немцам в ветку сливают самый хлам, который будет кормом для остальных.

Поделиться сообщением

Но минимальная дальность стрельбы ПТУРом 300м, у нас только единицы карт подойдут под такой геймплей. 

Взрыватель в каморном снаряде взводиться на дальности 10-20 метров, у авиабомбы при пролете примерно 50 метров. И это почему-то не мешает стрельбе бодающихся танков и летчикам-камикадзе.

Поделиться сообщением

UPD И кратность прицелов переменная(характерный диапазон - от 4 до 12; или несколько фиксированных значений, или плавное изменение).

Поделиться сообщением

вангую месяц нагиба на ПТУРах а потом нерф и срач на форуме

Изменено пользователем Stranger_2015
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

УР с пробоем 600 мм на  а дальность  полета до 3 км  скорость полета 190 км/ч ракеты SS11 т.е французские, плюс в том что их две и запускаются по очередно 

Мне интересно а ракеты все введут или тупо один вид?

SS-11B1 также имела сменную боевую часть нескольких типов: кумулятивную «Тип 140АС», многоцелевую кумулятивно-осколочную «Тип 140АР02» (бронепробиваемость 10 мм плюс осколочное действие), противопехотную осколочную «Тип 140АР59».

а поповоду КД думаю сток екипаж 1 высер в минуту Топ 2 высера в минуту.

Скорострельность составляла всего 1-2 пуска в минуту даже при двух последовательно перезаряжаемых пусковых установках.

В средней части корпуса размещалась боеукладка на 12 ПТУР

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Картинка не грузится, нужно на хостинг заливать, хоть бы узнал что за пепелац)

По теме же могу сказать, что лучше бы штурмтигр ввели - это и весело, и исторично  :good:
medal

Поделиться сообщением

Картинка не грузится, нужно на хостинг заливать, хоть бы узнал что за пепелац)

По теме же могу сказать, что лучше бы штурмтигр ввели - это и весело, и исторично  :good:

Не знаю почему не показывает тебе. Пользуюсь возможностями форума, они конечно через работают, но с другого компа я вижу картинку. А уж к работе форума претензии не ко мне.

Картинка взята с дневника разработчиков.

А саму технику можешь еще тут посмотреть. (правда тут почему то одна установка под ракету, хотя техника вроде та же)

Поделиться сообщением

Стоит еще учитывать, что у этой самоходки ПТУРы 1-ого поколения. У ИТ-1 и Шеридана будут более совершенные ракеты (2-ого поколения), летящие в 2 раза быстрее и, я подозреваю, с большим пробитием, заброневым и лучшим наведением. Также у нем. самоходки напрочь отсутствует броня, в отличии от ИТ-1, который будет очень и очень хорошо защищен. У Шеридана возможно будет целая номенклатура боеприпасов делающая его более гибким в применении.  В общем опять немцам в ветку сливают самый хлам, который будет кормом для остальных.

эта штука стреляет ракетой ТOW и min дальность стрельбы не 300, а 65

medal medal

Поделиться сообщением

Мелкобритам опять по бороде :) Хотя нет! Им тоже введут ПТУРовозку, но птуры будут - сплошные!!!111

Штурмтигр с перезарядкой минуты 4-5, никакой подвижностью и эпической баллистикой - дада, прям в духе тефтонофилов :)

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Имба будет. В Ракаде у всех бомбить будет от нее.

Для них нужна 6 эра, где не будет медленных машин

Я бы подождал ввода ракетной техники вообще. Вон ту же каллиопу имбой звали и что?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Спецы, а что подобного могут дать бритам?

Вероятно Humber Hornet. Вполне впишется, в зависимости от типа ракет что повесят конечно же :) 

post-1324701-0-61828000-1464087971_thumb

Поделиться сообщением

Вероятно Humber Hornet. Вполне впишется, в зависимости от типа ракет что повесят конечно же :) 

БК маловат. Не?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

БК маловат. Не?

Я думаю на этой тачанке ты вряд ли успеешь ими воспользоваться))  развалится по пути или свои с пулемётикоФФФ  расчешут ))

И вообще я так понимаю что вся техника с птурами будет премной или нет?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я думаю на этой тачанке ты вряд ли успеешь ими воспользоваться))  развалится по пути или свои с пулемётикоФФФ  расчешут ))

И вообще я так понимаю что вся техника с птурами будет премной или нет?

Вроде говорят что в основной ветке.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пытаются притянуть внимание к проекту(на это же нацелены и акции и каждодневные задания и плюшки).Только вот забывают-что без исторического геймплея-это не удастся.

К чему это привело в моём случае-а просто я прекратил донатить и играть.И всего делов-фигня то какая для них)Пусть и дальше вводят новую технику-меня этим не заманишь.Даже в новости советуют стрелять по боеукладкам!ЛОЛ!А как же историческое покидание танка экипажами-на это видимо им пофигу.Несмотря что я тыщу раз уже говорил и указывал им прямым текстом на эту недоработку.Не хотят делать-ну и ладно-им же хуже.В сырую игру в халтуру не буду играть.

Изменено пользователем Spartan_warrior

Поделиться сообщением

Пытаются притянуть внимание к проекту(на это же нацелены и акции и каждодневные задания и плюшки).Только вот забывают-что без исторического геймплея-это не удастся.

К чему это привело в моём случае-а просто я прекратил донатить и играть.И всего делов-фигня то какая для них)Пусть и дальше вводят новую технику-меня этим не заманишь.Даже в новости советуют стрелять по боеукладкам!ЛОЛ!А как же историческое покидание танка экипажами-на это видимо им пофигу.Несмотря что я тыщу раз уже говорил и указывал им прямым текстом на эту недоработку.Не хотят делать-ну и ладно-им же хуже.В сырую игру в халтуру не буду играть.

Ну не буду подначивать конечно тему... но в принципе понимаю тебя. Только сейчас подумал может размяться на зенитке (бритов качаю). И вот геймплей. Зашел, СБ боев конечно же нету. Ну ладно... зайдем в РБ. Зашел. Самолетов нету. Нормального прицела для ЗСУ нету. Целей подходящих нету. Арт удар ... работает в 5% случаев если не меньше. А на большей части карт его радиус почему то всего в один квадрат, в котором конечно же никого не будет. Большую часть времени в игре провел болтая с одним другом с которым познакомился (иностранец, он тоже в игру заходит перекинутся приветами со старыми знакомыми и выходит). Так что... turn off и go заниматся чем нибудь другим))

Поделиться сообщением

Ну ладно... зайдем в РБ. Зашел. Самолетов нету. Нормального прицела для ЗСУ нету. Целей подходящих нету. Арт удар ... работает в 5% случаев если не меньше. А на большей части карт его радиус почему то всего в один квадрат, в котором конечно же никого не будет. Большую часть времени в игре провел болтая с одним другом с которым познакомился (иностранец, он тоже в игру заходит перекинутся приветами со старыми знакомыми и выходит). Так что... turn off и go заниматся чем нибудь другим))

Во во.Ремкомлекты эти магические ещё и аркадные пуканотушители везде достали...Вот видишь в чём прикол-нас это волнует-а разрабов нет.Зсу охотятся за танками,а не самолётами.Нонсенс.Такое ощущение что они делают игру для себя,причём сами в неё не играют,и делают там у себя что-то в каморке закрывшись в своём панцире улиточном,не понимая что надо делать для игры и для игроков.А часто даже и портят(например вот фугасы нафиг отобрали у всех танков 1 ранга-нечем стало самолёты сбивать и зсу).Значит им и донат не нужен и онлайн не нужен.Ну ок-это их выбор.Пусть и дальше пилят свою технику(единственно что хорошо получается)-но к сожалению мертвую без геймплея.Так и выходит.

Изменено пользователем Spartan_warrior

Поделиться сообщением

Не знаю почему не показывает тебе. Пользуюсь возможностями форума, они конечно через работают, но с другого компа я вижу картинку. А уж к работе форума претензии не ко мне.

Картинка взята с дневника разработчиков.

А саму технику можешь еще тут посмотреть. (правда тут почему то одна установка под ракету, хотя техника вроде та же)

Посмотрел видос

Ну вроде выглядит интересно, думаю ее и надо было вводить вместо сковородки

Потратил 380к опыта непонятно на что - она не танкует, не стреляет

Ну да, быстро ездит, но ведь у меня есть леоперд

medal

Поделиться сообщением

Спецы, а что подобного могут дать бритам?

не угадал я. Введут Cromwell RP3. А жаль было бы равноценное введение.

Поделиться сообщением

• Moskwitsch сменил название темы на: Raketenjagdpanzer 2
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...