iGRok

Кто играет в симуляторном режиме прошу отметится.

32 расчет окончен...????

Да я тоже играю в СБ, самолеты и танки, так что пусть будет 32.

Только вот я уверен разработчики и так знают сколько людей играет в какой режим

medal medal

Поделиться сообщением

Да я тоже играю в СБ, самолеты и танки, так что пусть будет 32.

Только вот я уверен разработчики и так знают сколько людей играет в какой режим

печалька...лучше бы это было для них секретом;)))...только ради сб и нужна мне тундра...

Поделиться сообщением

я рак в сб, хотя иногда заходил полетать на мышеджое. но 1) со вводом противостояния отпало желание, ибо куча респов бесят почему то. в обычном рандоме был кайф, я даже пару друзей рбшников на мышке звал пофанится на спитах или хеллкетах, 2) понял что на мышке сложнее целится чем на джое(нет управления рулем направления на мышеджое) и забросил. джой просто боюсь приобретать чтоб не лежал мертвым грузом если не понравится

Изменено пользователем _BEE_
medal medal medal

Поделиться сообщением

я рак в сб, хотя иногда заходил полетать на мышеджое. но 1) со вводом противостояния отпало желание, ибо куча респов бесят почему то. в обычном рандоме был кайф, я даже пару друзей рбшников на мышке звал пофанится на спитах или хеллкетах, 2) понял что на мышке сложнее целится чем на джое(нет управления рулем направления на мышеджое) и забросил. джой просто боюсь приобретать чтоб не лежал мертвым грузом если не понравится

А что не настроишь JMOUSE какойнить? Там же можно повесить педали со стиком на мышку!

medal

Поделиться сообщением

Прикольно.С выхода игры в ОБТ каждый вирпил,имеющий джой с пеной у рта доказывает,что мышка "целиться" намного легче и быстрее.

За все это время ВСЕ давно знают,что мышкой попасть проще простого.

Три года отлетал на мышке,сейчас перешёл на джой и понял,насколько тяжело попадать,управляя джоем.

Вы уникальный человек))))Вас нужно занести в знаменательные и неповторимые игроки Тундры.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прикольно.С выхода игры в ОБТ каждый вирпил,имеющий джой с пеной у рта доказывает,что мышка "целиться" намного легче и быстрее.

За все это время ВСЕ давно знают,что мышкой попасть проще простого.

Три года отлетал на мышке,сейчас перешёл на джой и понял,насколько тяжело попадать,управляя джоем.

Вы уникальный человек))))Вас нужно занести в знаменательные и неповторимые игроки Тундры.

я озвучил свое мнение, так как не вирпил, и не держал в руках джой с педалями чтоб проверить. Мышью действительно целится легче и быстрее в упрощенном режиме, там идет прицеливание мышью "указал точку - самолет туда нацелился" , но оно не дает сделать петлю. В стандартном режиме мышь эмулирует РУС, но не управляет РН вообще, а с помощью крена и руля высоты  целится это как на самолете без РН, играть можно, но любое уклонение не дает возможности довести нос, такой проблемы нет у джоеводов с твистом или педалями, у них управление самолетом точнее.

и да, я не говорю про новичков, которые еще не освоили джой, я говорю про тех для кого он уже родной  и откалиброваный девайс. но это все моя субьективщина и ваше право принимать меня за дурачка.

medal medal medal

Поделиться сообщением

я озвучил свое мнение, так как не вирпил, и не держал в руках джой с педалями чтоб проверить. Мышью действительно целится легче и быстрее в упрощенном режиме, там идет прицеливание мышью "указал точку - самолет туда нацелился" , но оно не дает сделать петлю. В стандартном режиме мышь эмулирует РУС, но не управляет РН вообще, а с помощью крена и руля высоты  целится это как на самолете без РН, играть можно, но любое уклонение не дает возможности довести нос, такой проблемы нет у джоеводов с твистом или педалями, у них управление самолетом точнее.

и да, я не говорю про новичков, которые еще не освоили джой, я говорю про тех для кого он уже родной  и откалиброваный девайс. но это все моя субьективщина и ваше право принимать меня за дурачка.

Я летал несколько лет на JMOUSE в Ил-2, всё отлично, правда у меня педали от руля были ещё+, но там можно на оси мышки повесить и РУС И РН.

medal

Поделиться сообщением

Я летал несколько лет на JMOUSE в Ил-2, всё отлично, правда у меня педали от руля были ещё+, но там можно на оси мышки повесить и РУС И РН.

ну я не знал о сторонних программах для эмуляции джоя, летал на кастрированном мышеджое, потому и мнение такое сложилось

Изменено пользователем _BEE_
medal medal medal

Поделиться сообщением

ну я не знал о сторонних программах для эмуляции джоя, летал на кастрированном мышеджое, потому и мнение такое сложилось

Да им уже больше 10 лет, не улитки это придумали  :lol:

Погугли, там все отлично настраивается, главное чтобы ты в полете курсор мыши видел, чтобы отклонение мог контролировать, в Ил-2 там включается курсор через конфиг файл, здесь не знаю как.

А так вообще мышеджой - это лучшее управление сочетает точность мыши и чувства ручки джоя!

medal

Поделиться сообщением

Мыше джой прекрасно делает все фигуры высшего пилотажа.Не так идеально и чисто,как джой,но делает все.И петлю в том числе.

medal medal medal

Поделиться сообщением

_BEE_ сказал(а) 28 Май 2016 - 15:09:snapback.png

я озвучил свое мнение, так как не вирпил, и не держал в руках джой с педалями чтоб проверить. Мышью действительно целится легче и быстрее в упрощенном режиме, там идет прицеливание мышью "указал точку - самолет туда нацелился" , но оно не дает сделать петлю. В стандартном режиме мышь эмулирует РУС, но не управляет РН вообще, а с помощью крена и руля высоты  целится это как на самолете без РН, играть можно, но любое уклонение не дает возможности довести нос, такой проблемы нет у джоеводов с твистом или педалями, у них управление самолетом точнее.

Мыше джой прекрасно делает все фигуры высшего пилотажа.Не так идеально и чисто,как джой,но делает все.И петлю в том числе.

упрощенный мышеджой не позволяет отклонится от курса больше чем на 90 градусов.

а стандартный мышеджой не управляет РН,

а для чего отмечать что я не вирпил? да я им себя не считаю так как в сб у меня всего 800 вылетов

Да им уже больше 10 лет, не улитки это придумали  :lol:

Погугли, там все отлично настраивается, главное чтобы ты в полете курсор мыши видел, чтобы отклонение мог контролировать, в Ил-2 там включается курсор через конфиг файл, здесь не знаю как.

А так вообще мышеджой - это лучшее управление сочетает точность мыши и чувства ручки джоя!

спс на днях гляну, правда надо будет действительно в таком случае химичить с курсором

medal medal medal

Поделиться сообщением

Он имеет ввиду, что когда тебе нужно за счет рулей отклонится и попасть в ненавистный двигатель бобру, то приходится делать это за счет крена и руля высоты - а это потеря времени, когда как педалями - это делается много проще, он прав в этом! Нужно просто сторонний мышеджой настроить если фанат полетов конечно, хотя я разачарован в улитках, почему нельзя было позволить самому настраивать оси мышеджой - непонятно!?

medal

Поделиться сообщением

У джоеводов свои проблемы, точное прицеливание требует довольно долгой тренировки, педали или твист с непривычки только добавляют проблем с раскачкой, плюс руль направления при отклонении вызывает серьезный крен и его надо компенсировать элеронами, мышь же намного привычней большинству игроков

medal medal

Поделиться сообщением

У джоеводов свои проблемы, точное прицеливание требует довольно долгой тренировки, педали или твист с непривычки только добавляют проблем с раскачкой, плюс руль направления при отклонении вызывает серьезный крен и его надо компенсировать элеронами, мышь же намного привычней большинству игроков

я о том и говорю, люди привычные просто уже знают насколько надо давать ногу чтоб доводить, и все делают плавно, одновременно работая РН, креном и рулями высоты

medal medal medal

Поделиться сообщением

я о том и говорю, люди привычные просто уже знают насколько надо давать ногу чтоб доводить, и все делают плавно, одновременно работая РН, креном и рулями высоты

Конечно со временем это приходит, но мышеджой для новичка все же лучше, так как он снимает с него лишнюю нагрузку, и сам управляет рулем направления, например, он дает педаль при крене ускоряя его или держит нос самолета при глубоком вираже, да и вообще устраняет лишние проблемы с раскачкой по оси рыскания. А если хочется иногда самому давать педаль - можно клавиши назначить, благо там много настроек и можно подобрать плавность нажатия очень хорошо)

Изменено пользователем GAU_8_Avenger
medal medal

Поделиться сообщением

Конечно со временем это приходит, но мышеджой для новичка все же лучше, так как он снимает с него лишнюю нагрузку, и сам управляет рулем направления, например, он дает педаль при крене ускоряя его или держит нос самолета при глубоком вираже, да и вообще устраняет лишние проблемы с раскачкой по оси рыскания. А если хочется иногда самому давать педаль - можно клавиши назначить, благо там много настроек и можно подобрать плавность нажатия очень хорошо)

ты настраивал когда то мышеджой?

настройки есть? мне интересно глянуть, ибо мой мышеджой не управляет РНом самолета только крен и тангаж, как РУС работает

medal medal medal

Поделиться сообщением

36, вроде. Так как летное СБ скатилось, играю только в совместные.

Поделиться сообщением

ты настраивал когда то мышеджой?

настройки есть? мне интересно глянуть, ибо мой мышеджой не управляет РНом самолета только крен и тангаж, как РУС работает

стандартные настройки, там видно что педали в самолете двигаются при совершении маневров

medal medal

Поделиться сообщением

37. Но за аркадные карты и дурацкие режимы, скоро, наверное перестану.

medal medal

Поделиться сообщением

38ой если считать проект Другой War Thunder за хитровывернутый СБ.

Изменено пользователем Ruthenius
medal medal

Поделиться сообщением

39

Летаю и ползу.

С пугающую меня и раздражающую жену упортость.

medal medal

Поделиться сообщением

40  о/ )))люблю сб ) вот бы полковые сделали улиты

medal medal medal

Поделиться сообщением

41 :fighter:

Изменено пользователем BooomSbk
medal

Поделиться сообщением

42-50. КОТЫ тоже катают и летают в СБ!

medal medal medal

Поделиться сообщением