iGRok

Кто играет в симуляторном режиме прошу отметится.

да не, какой сб, сб сложна, джое нужон и какой-то фри да еще и трак, оркада наше все, ничего на свете лучше нету, чем зажарить эльфа как котлету!11

medal

Поделиться сообщением

Ещё плюс три: я, и двое моих друзей (один из которых затаскивает меня обратно в Тундру после того, как я в очередной раз из неё свалю).

medal medal

Поделиться сообщением

30 минут назад, Rachislav_Krabs сказал:

Ещё плюс три: я, и двое моих друзей (один из которых затаскивает меня обратно в Тундру после того, как я в очередной раз из неё свалю).

От таких друзей нужно держаться по дальше, соскочил а они обратно на чернуху подсажевают.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

+1 Захожу иногда

Раньше на форуме было около 200 СБшников(виопилов, не танкистов), сейчас активности гораздо меньше, имхо

medal

Поделиться сообщением

Регулярно играю в ССБ. Автору лучше было бы запилить открытую голосовалку, чтоб всех было видно.

Изменено пользователем BadTANK
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я играю только в СБ-и толку СБ в данной игре уделяется внимания столько сколько выгодно разработчикам,а им не выгодно))

medal medal

Поделиться сообщением

Подскажите что нибудь в механике игры, в графике, в камерах обзора, в геймплее изменилось с середины лета? Есть смысл заглянуть в тундру или лучше подождать еще полгодика?

Поделиться сообщением

постепенно пытаюсь на СБ переходить, с переменным успехом.

medal medal

Поделиться сообщением

+1,  но желание пропадает после некоторых "улучшений"  

Поделиться сообщением

Бегу в СБ от аркадности, а она зараза бежит за мной( Про противостояние даже говорить грустно( Очереди по пол часа, и бои 3Х3 на огромной карте(

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Больше не играю, сб уже в игре нет, а в подделке играть на як 3 каком то против сейбра я не собираюсь.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

То что сейчас сб это только без маркерное событие с видом от кабины и полным управлением, всё те же аркадные переапанные миг 9 и ла 15, ну и сейбры куда же без них, а то как это что бы сейбр был хуже мига

Изменено пользователем LordRegulusBlack
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, LordRegulusBlack сказал:

Больше не играю, сб уже в игре нет, а в подделке играть на як 3 каком то против сейбра я не собираюсь.

Согласен, на земле то же самое. По сути говеные американские и британские танки которые рикашетируют и не пробиваются (один к четерем где то, якобы потеря пакетов) катаются на чужом респе. Весь смысл игры в этом.

Изменено пользователем master_0f_war

Поделиться сообщением

Потихоньку осваиваю совместные СБ. Больше всего зацепила авиация, учусь штурмить. Пока первый и последний наземный фраг был на юнкерсе (тот на который можно подвесить 4 Mg 151) 500 кг бомбой с врагом на хвосте.

Поделиться сообщением

Уже больше года играю в самолетные СБ- в последнее время играть стало вообще не возможно.

А если уж захотелось полетать на реактивах в сб- то ты либо ждешь очередь два часа чтобы поиграть с двумя инвалидами, которые ливнут через 10 минут- и играешь с ботами.

Больше всего даставляют боты Ки200 и ме163- стреляют без промаха- летают со звуковой скоростью.

Боты тупые- бьются об землю сами, засчетов попаданий как будто бы просто не стало. наносишь самолету крит из за которого он идет к земле- он разбился, тебе его не засчитали.

Вообще большое спасибо улиткам хоть за какую то возможность полетать в кабине самолета, то что это должно было быть играбельно- никто не говорил.

Tux_ (Опубликовано: )

картинку удалил - слишком длинный ассоциативный ряд

Поделиться сообщением

20 часов назад, ROKET177 сказал:

Уже больше года играю в самолетные СБ- в последнее время играть стало вообще не возможно.

А если уж захотелось полетать на реактивах в сб- то ты либо ждешь очередь два часа чтобы поиграть с двумя инвалидами, которые ливнут через 10 минут- и играешь с ботами.

Больше всего даставляют боты Ки200 и ме163- стреляют без промаха- летают со звуковой скоростью.

Боты тупые- бьются об землю сами, засчетов попаданий как будто бы просто не стало. наносишь самолету крит из за которого он идет к земле- он разбился, тебе его не засчитали.

Вообще большое спасибо улиткам хоть за какую то возможность полетать в кабине самолета, то что это должно было быть играбельно- никто не говорил.

Меня 163 и 200 больше бесят постоянными полётами с отрицательно перегрузкой и тем, что после пропуска за нами хрен дотянешься и тем что бьются на взлёте и просто в виражном бою, атак бы опыта море было, а оборонятся не трудно, пропускать нужно правильно, почаще траекторию меняй и сбрасывай тягу. Не засчитывает вроде как в том случае если больше определённого времени проходит с последнего попадания, в случае крита средней тяжести, короче мочить их надо полностью

medal medal medal

Поделиться сообщением

+ Авиация. Но таким "форумным" образом статистику не приведешь, тут может зайти какой-нибудь выскочка с 3 боями в СБ и поставить плюс, но при этом динозавры симуляторов даже не зайдут на форум. И мне было бы интересно увидеть статистику, проведенную разработчиками по режимам боёв, так сказать подытожить ОБТ, вывести сколько прибавлялось и убавлялось каждый год игроков (имеющих в статистике >200 боёв и играющих минимум пару раз в месяц к примеру), которые предпочитали определенный режим боёв остальным. Например: (2016 Авиация - АБ +2087, -1009. РБ +1402, -356. СБ +302, -178. 2016 Танки - АБ +1345923489754.......) Это бы и игрокам дало понастольгировать в плане перемены вкусов или развития навыков, и разработчикам бы дало картину того, в какой области они отлично поработали, а какую ослабили. Интересно было бы видеть всякие разные статистики по итогу ОБТ, проект очень сильно развился.

medal

Поделиться сообщением

здорова СБшники, мне стало скучновато одному играть, примете пилота/танкиста в ряды СБников. Если есть дружеский полк СБ, я с радостью войду в число друзей полка.  

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, CTAC_1987 сказал:

здорова СБшники, мне стало скучновато одному играть, примете пилота/танкиста в ряды СБников. Если есть дружеский полк СБ, я с радостью войду в число друзей полка.  

https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/296-рекрутский-набор/

medal

Поделиться сообщением

Играю только в СБ ,но в последнее время реже,но если опять накрутят динамику как сейчас на И-16 И-15 брошу к чертям собачьим!

medal

Поделиться сообщением

+1 осваиваю танки потихоньку, да бюджет серебряными котятами на самолетах пополняю в совместных боях :) что-то последнее время тяжелее мне на самолетах сбивать стало - отвык летать видимо, не попадаю нифига, зато меня сшибают все кому не лень :)

Поделиться сообщением

Ещё +1, Осваиваю самолёты в СБ

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу