Перейти к содержимому

Westland Wyvern S.4

Naughty_17

Какое же говно.1953 года, 10т веса, 4 110 лс, динамичный что в горизонте, что пике как керпичный 109Е-7 на 3.0. Позорище.

Изменено пользователем LoliTroll
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кто-то жал у земли на этом говне 648? АРБ

Поделиться сообщением

10 часов назад, LoliTroll сказал:

Кто-то жал у земли на этом говне 648? АРБ

до нерфа мощности да, она и по динамике была очень лютой, был крафт с уникальным геймплеем от проходов у земли.
Ретарды ныли, мол она шипко быстрая для 5.0( а так уж вышло, что кроме скорости виверна ничего и не имела), разработчики послушали ретардов и отобрали единственное преимущество

Поделиться сообщением

2 часа назад, _RetroPetro сказал:

до нерфа мощности да, она и по динамике была очень лютой, был крафт с уникальным геймплеем от проходов у земли.
Ретарды ныли, мол она шипко быстрая для 5.0( а так уж вышло, что кроме скорости виверна ничего и не имела), разработчики послушали ретардов и отобрали единственное преимущество

скорость была но динамики никогда не было,вернее совсем все плохо было с самого начала на отрезке с 500 до 600 кмч очень медленно добирал максималку....

medal

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 01:01, LoliTroll сказал:

Какое же говно.1953 года, 10т веса, 4 110 лс, динамичный что в горизонте, что пике как керпичный 109Е-7 на 3.0. Позорище.

помимо 4110 лс еще 500 кгс тяги иххи

Поделиться сообщением

5 часов назад, _RetroPetro сказал:

помимо 4110 лс еще 500 кгс тяги иххи

Очень ощущается в нашей любимой игре.

Поделиться сообщением

Летатл мин нет мобиль. Был хорош когда ракеты нормально забирали, сейчас ни о чем. 4.3 и то не поможет. 

Изменено пользователем CLS1984
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

(АРБ) Как было говном так и осталось. He-100 заковыряет. Самолет для танкистов в загоне. @V_S_N без обид.

Поделиться сообщением

То ли у меня ведро, то ли теперь после  её недавнего "фикса" при вираже фпс проседает до 5-10? На других крафтах такого не замечал ещё.  

medal medal

Поделиться сообщением

• 5 месяца/месяцев спустя...

Летал на нем вполне нормально на 5.0 скорость есть, боекомплект хватит на всю команду и так же имеет хороший флатер. Жутко бесило что я практически единственный кто использовал его нормально как истребитель. Остальные прилетают до базы, скидывают бомбы и сливаются от истребителей которые на них пикируют. А потом эти алешки сюда бегут ныть что он не играбелен. Нормально воевал на 5.0 щя будет проще с понижением бр.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• 7 месяца/месяцев спустя...
В 07.05.2020 в 07:23, Amurskii_tiger сказал:

Летал на нем вполне нормально на 5.0 скорость есть, боекомплект хватит на всю команду и так же имеет хороший флатер. Жутко бесило что я практически единственный кто использовал его нормально как истребитель. Остальные прилетают до базы, скидывают бомбы и сливаются от истребителей которые на них пикируют. А потом эти алешки сюда бегут ныть что он не играбелен. Нормально воевал на 5.0 щя будет проще с понижением бр.

Ну и как сейчас Виверна чувствует себя в игре? Убитый бесполезный самолет?

Поделиться сообщением

В 10.12.2020 в 16:25, KrivoeDno сказал:

А как часто видно в игре это самолёт? Всё как всегда: ввели новый прем. поимбовал пару месяцев, компашка сняла сливки - заработала, после нашли сикрет документы, привели к хисторичности. Вспомни про французский Narval, да любой прем, сначала рандом кишит вновь введёнными премами, ибо имбуют, а через пару месяцев их не видно и не слышно. Круговорот премов....

Поделиться сообщением

В 10.12.2020 в 16:25, KrivoeDno сказал:

На 0 не может от советов улететь, а раньше, как свисток удирала на 5.0

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Captain_Izolenta сказал:

На 0 не может от советов улететь, а раньше, как свисток удирала на 5.0

Действительно абсолютно бесполезный самолет, жалею что купил, но что поделать? Обратно же уже не вернуть. 
Самолет для страданий во всех смыслах этого слова. Страдать от бесполезности в игре и страдать из-за выкинутых на ветер денег. Жаль, но увы.

Даже не знаю как его использовать, низом с тремя бомбами на базу, сбросил и домой, молясь по пути никого не встретить, так как любой противник идет выше и догонит в любом случае с легкостью. Может я пока мало играю и не понимаю механики игры на Виверне, может вы мне что подскажете? Уже руки опускаются и отбивается желание играть.
И я так понял, что нужно покупать современные премы, из последних, так как все предыдущие самолеты тупо нерфят и убивают в ноль.

Поделиться сообщением

7 часов назад, KrivoeDno сказал:

Действительно абсолютно бесполезный самолет, жалею что купил, но что поделать? Обратно же уже не вернуть. 
Самолет для страданий во всех смыслах этого слова. Страдать от бесполезности в игре и страдать из-за выкинутых на ветер денег. Жаль, но увы.

Даже не знаю как его использовать, низом с тремя бомбами на базу, сбросил и домой, молясь по пути никого не встретить, так как любой противник идет выше и догонит в любом случае с легкостью. Может я пока мало играю и не понимаю механики игры на Виверне, может вы мне что подскажете? Уже руки опускаются и отбивается желание играть.
И я так понял, что нужно покупать современные премы, из последних, так как все предыдущие самолеты тупо нерфят и убивают в ноль.

Я раньше ставил 16 рп, фармил доты слева на Рейне, потом летел на малый филд немцев и вулчил, кто там был, дальше на своих 630км/ч летел в свалку и делал еще фраги, но тогда хиспаны были без трассеров и дамажили, а щас можно только с бб-лентой летать

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Captain_Izolenta сказал:

Я раньше ставил 16 рп, фармил доты слева на Рейне, потом летел на малый филд немцев и вулчил, кто там был, дальше на своих 630км/ч летел в свалку и делал еще фраги, но тогда хиспаны были без трассеров и дамажили, а щас можно только с бб-лентой летать

Премного благодарен за подсказку, попробую так.

Поделиться сообщением

11 час назад, Captain_Izolenta сказал:

2 минуты назад, KrivoeDno сказал:

Премного благодарен за подсказку, попробую так.

дык вроде же счас ракетой фиг попадешь, а если и попадешь - фиг забберешь, если только прям в амббразуру))
с пушек проще заббрать)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kimgrem@psn сказал:

дык вроде же счас ракетой фиг попадешь, а если и попадешь - фиг забберешь, если только прям в амббразуру))
с пушек проще заббрать)

Я думал что это я окосел, не пойму в чем дело, вроде раньше же стрелял ракетами нормально, а сейчас чаще мажу. Оказывается с ракетами что-то произошло)

Поделиться сообщением

Только что, KrivoeDno сказал:

Я думал что это я окосел, не пойму в чем дело, вроде раньше же стрелял ракетами нормально, а сейчас чаще мажу. Оказывается с ракетами что-то произошло)

слетай в Полигоне, я на Инвейдере задолбался, я и раньше стрелял с одного крыла, так как Сведение рандомное какое то, ну, теоретически должны бы с двух крыльев в одну точку сходится на километре, но фиг там. Так еще и Дамаг порезали, очевидно, ЛД не сразу и забберешь, бывает:dntknw:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kimgrem@psn сказал:

слетай в Полигоне, я на Инвейдере задолбался, я и раньше стрелял с одного крыла, так как Сведение рандомное какое то, ну, теоретически должны бы с двух крыльев в одну точку сходится на километре, но фиг там. Так еще и Дамаг порезали, очевидно, ЛД не сразу и забберешь, бывает:dntknw:

Ты помог сберечь мне уйму нервов, благодарю!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KrivoeDno сказал:

Ты помог сберечь мне уйму нервов, благодарю!

да не на чем, но учти - этт все Субъективно, доверяя - проверяй)
ПРИСТУП: tehnar_ru — LiveJournal

Поделиться сообщением

2 часа назад, kimgrem@psn сказал:

с пушек проще заббрать)

Это было до нерфа движка и на 5.0, еще авиа лента была без трассеров и дамажила, читай внимательней!;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheLastGood сказал:

Есть на лайве миссии для тренировка ударных самолётов, качай и в эту пользовательскую играй

Я, конечно, такой хренью не маюсь..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Captain_Izolenta сказал:

Это было до нерфа движка и на 5.0, еще авиа лента была без трассеров и дамажила, читай внимательней!;)

ты играешь и стреляешь глоббально лучше меня, а у меня так - сколько  я с виверны не пулял ракетами по ЛД и СТ - ПОПАДАНИе, а с Универсальной сверху в крышу - ТЕХНИКА УНИЧТОЖЕНА:dntknw:

Поделиться сообщением

В 15.12.2020 в 23:20, kimgrem@psn сказал:

ты играешь и стреляешь глоббально лучше меня, а у меня так - сколько  я с виверны не пулял ракетами по ЛД и СТ - ПОПАДАНИе, а с Универсальной сверху в крышу - ТЕХНИКА УНИЧТОЖЕНА:dntknw:

ставь 300м сведение, пуляй ракетой с 300м, высота 2 риски на уровне окна..

Я бы тебе предложил скачать миссию для штурмовиков с лайва, но ты играешь с сосоли..:dntknw: Да и ракеты беру рп, ап мк2, к примеру, у шимитара сломаны: 0 дамага по пво)

Изменено пользователем Captain_Izolenta

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...