Перейти к содержимому

Deathmatch - Смертельный бой для владельцев Жетона Лиги Грома

я лишний раз убеждаюсь что жидон мне и на фиг не нужен,по мне так это полный отстой.

кому как, некоторые остались довольны приобретением, и я если честно один из них

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сразу пару слов недовольства.

1. Эти облакааааа!!! Хотя бы тут без них можно было обойтись.

2. Если потерял все самолеты в бою, то при выходе 2 экипажа заблокированы. Возможно из-за того, что на них имелись дублеры. Самолеты в бою не разбивались, а реально были сбиты. 

3. И опять те же полки. Если в бою несколько игроков с одного полка, то они сразу начинают прикрывать или отдаваться выбранному победителю из их списка.

подожди если есть игроки из одного полка !это +   так как полки и скилл рулят

но меня больше умиляет когда чувак лезет на 5 км и в итоге нечего не получает)))))))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не ставьте в одну сессию игроков с одного полка!

Иначе они ломают концепцию каждый за себя.

ну так на толки и полки особенно топы! ломали ломают и будут ломать! а ныть не надо! :?s

Поделиться сообщением

Отлетал пару часиков - годно. Смущают респы на расстоянии менее километра друг от друга, но это настраиваемая мелочевка. И, да - гениальное решение для ценителей отсидеться на высоте: это не "В конце останется один и это победитель", это кто больше очков наберет - счет даже не на фраги.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

кому как, некоторые остались довольны приобретением, и я если честно один из них

мне кажется, он более чем окупился Мустангом и Пантерой.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно конечно, но как насчет рассмотреть возможность введения еще одного популярного в сетевых играх режима  - Gun game (Gun Master), ну в нашей игре он назывался бы Plane/Tank master. Вот это фан, представьте себе начинаешь на реактиве, потом после успешного сбития противника пересаживаешься то на штурмовик, то на истребитель или бомбардировщик. Под конец и на биплан. В танках наверное посложнее будет из-за разных габаритов танков, но я уверен, что вы и это смогли бы продумать. Несмотря на казалось бы дисбалансный поединок этот режим любим многим игрокам, которые готовы принять такой вызов.

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос. Плюшек нет, но опыт за уничтожения и криты будут давать соразмерно с рандомными боями на танках, либо нет?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос. Плюшек нет, но опыт за уничтожения и криты будут давать соразмерно с рандомными боями на танках, либо нет?

Да, опыт и серебро как в рандомных боях.

Поделиться сообщением

режим за деньги ??? фига докатились    

или жидон можно бесплатно гдето надыбать ? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В аркаде техника дисбалансна в пользу немецкой. Вы там статистику видите наверно, на чем летают больше?

Почему у них есть топ поршни а у, например, советов нет? Где Ла-9, Ла7 Б20, Як 9П?

Сопоставьте хотя бы БРы, неужели это так сложно? Или это наборы для РБ а аркада по остаточному принципу?

medal medal

Поделиться сообщением

В аркаде техника дисбалансна в пользу немецкой. Вы там статистику видите наверно, на чем летают больше?

Почему у них есть топ поршни а у, например, советов нет? Где Ла-9, Ла7 Б20, Як 9П?

Сопоставьте хотя бы БРы, неужели это так сложно? Или это наборы для РБ а аркада по остаточному принципу?

НЕ НОЙ! :good:

Поделиться сообщением

Режим запускается в первый раз и владельцы жетона имеют эксклюзивный доступ - да, он сейчас в тестовом режиме работает и поэтому призов нету, но если окажется популярным и без особых проблем, дальше будет с призами, конечно.

Поделиться сообщением

НЕ НОЙ! :good:

Я конструктивно критикую же  :Ds 

Режим запускается в первый раз и владельцы жетона имеют эксклюзивный доступ - да, он сейчас в тестовом режиме работает и поэтому призов нету, но если окажется популярным и без особых проблем, дальше будет с призами, конечно.

Из его вопроса вытекает следующий, логичный, вопрос "будет ли у нас эксклюзивный доступ к, уже оттестированному, режиму с призами"? 

medal medal

Поделиться сообщением

Из его вопроса вытекает следующий, логичный, вопрос "будет ли у нас эксклюзивный доступ к, уже оттестированному, режиму с призами"? 

Из его ответа вытекает ответ на твой вопрос - нет, не будет :Ds

Поделиться сообщением

Немного грустно выглядит список допущенной техники, не хватает прем-машин.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Из его ответа вытекает ответ на твой вопрос - нет, не будет :Ds

Как жаль, что у меня не будет, жетона следующей ЛигиГрома :Ds

пс

ну все же дождемся официального ответа, надежда умирает последней )

ппс

вот читаю анонс с сайта ЛГ 

Турниры в новом режиме Deathmatch (каждый сам за себя) на самолётах и танках с эксклюзивным доступом для владельцев жетона.

Где здесь говорится что "эксклюзивный доступ" только к тесту турнира??? Я вижу что обещали полноценные турниры с эксклюзивным доступом нам. 

это с форума

Уважаемые игроки!

Мы благодарны тем болельщикам Лиги Грома, кто верил в нас с самого старта Лиги - они успели приобрести жетон Лиги по специальной цене и многие уже получили свои заслуженные призы - уникальную технику, камуфляжи команд, крутые декали, титулы, усилители, доступ к эксклюзивным турнирам и другой уникальный контент.

Изменено пользователем Yakut_fly
medal medal

Поделиться сообщением

Как жаль, что у меня не будет, жетона следующей ЛигиГрома :Ds

пс

ну все же дождемся официального ответа, надежда умирает последней )

ппс

вот читаю анонс с сайта ЛГ 

Где здесь говорится что "эксклюзивный доступ" только к тесту турнира??? Я вижу что обещали полноценные турниры с эксклюзивным доступом нам. 

это с форума

Так уже тут отвечали, что дальнейший доступ будет открыт всем игрокам :yes:

Поделиться сообщением

Так уже тут отвечали, что дальнейший доступ будет открыт всем игрокам :yes:

Я не думаю что там будет все так просто )

medal medal

Поделиться сообщением

Я не думаю что там будет все так просто )

Да даже если платно сделают, то это не будет проблемой)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...