keofox

Пользовательские модификации звуков игры

33 сообщения в этой теме

Уважаемые игроки, согласно пользовательскому соглашению (http://warthunder.ru/ru/support/eula/) модификация файлов клиента игры является запрещенным действием, которое может привести к блокировке игрового аккаунта.

Мы понимаем интерес игроков к звуковым модификациям, не дающим игровых преимуществ и влияющим исключительно на восприятие игры. Игроки использующие такие модификации целенаправленно нами не наказываются, но напоминаем, что установка любых модов производится игроком на свой страх и риск. Модификации могут нанести вред компьютеру или стать причиной появления ошибок игрового клиента, а также в некоторых случаях привести к блокировке игрового аккаунта.

9

Поделиться сообщением

Вопрос: "Когда будут моды одобренные командой - администрацией картошки  тундровой улитки ?" :)

Изменено пользователем IrbisSnowCat
0

Поделиться сообщением

Вопрос когда будут моды одобренные командой - администрацией картошки  тундровой улитки :)

Пока подобных планов нету. Недавно дали возможность менять ангар. Развивайте интерес к хорошим модификациям, ТРЕБУЙТЕ, как бы было написано на советском плакате. А мы посмотрим.
0

Поделиться сообщением

Вопрос когда будут моды одобренные командой - администрацией картошки  тундровой улитки :)

Полное отсутствие смысла в предложении )

Две запятые и один вопросительный знак добавили бы ясности, хотя и не уверена...

4

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, согласно пользовательскому соглашению (http://warthunder.ru/ru/support/eula/) модификация файлов клиента игры является запрещенным действием, которое может привести к блокировке игрового аккаунта.

Мы понимаем интерес игроков к звуковым модификациям, не дающим игровых преимуществ и влияющим исключительно на восприятие игры. Игроки использующие такие модификации целенаправленно нами не наказываются, но напоминаем, что установка любых модов производится игроком на свой страх и риск. Модификации могут нанести вред компьютеру или стать причиной появления ошибок игрового клиента, а также в некоторых случаях привести к блокировке игрового аккаунта.

Думаю как и "ангары" озвучка привнесет только плюсы в игру. Ибо слушать  постоянное "Нужно поднажать..." или звук в ангаре или другие игровые звуки (оружие, двигатели) просто нет никаких сил уже.

Изменено пользователем uzerhead
10

Поделиться сообщением

Пока подобных планов нету. Недавно дали возможность менять ангар. Развивайте интерес к хорошим модификациям, ТРЕБУЙТЕ, как бы было написано на советском плакате. А мы посмотрим.

так Кео, наказываете или нет? Не очень понятно

Звук же ну ничего не даст, ну никак

p/s; хотя мб если очень изгольнуться что угодно можно извратить

0

Поделиться сообщением

Иными словами: "мы понимаем, что звуковые модификации не дают никаких преимуществ, но мы все равно вас заблокируем, потому что модификации несут вред вашему компьютеру".

31

Поделиться сообщением

А если сам создам твоей мод (звуковой), то я могу его использовать? И меня не накажут?

0

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что можно будет выпросить официальное разрешение модификацию на звуков в игре?! Я  только за!

0

Поделиться сообщением

Мы хотим повторы, пользовательские камуфляжи, моды на звуки и чтобы все загружалось из клиента игры. Сделайте наконец пользовательский. Workshop, как это реализовано в steam. Чтобы любой мог сделать и продать свой камуфляж, декоратор, миссию и т п. 

Заработаете на процентах. И наконец хоть что-то появиться на консолях 

3

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием вернул старые звуки пушек и пулеметов авиационных (до патча 1.41)

2

Поделиться сообщением

ссылку на тему про ангары и да а что СДК на русски ну ни как перевести ну не воспринимаю я иностранщину на генитическом уровне

0

Поделиться сообщением

А если сам создам твоей мод (звуковой), то я могу его использовать? И меня не накажут?

В очередной раз понимаю ,что люди не могут осознать прочитанное. Помогает прочитать второй раз. Но не всем, да, не всем

2

Поделиться сообщением

И вот еще а модифицировать прицелы можно будет - нет я не про чито прицелы и маркер а чисто про исторические

1

Поделиться сообщением

Ну, крупных звуковых модов практически что и нет.

Разве что http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/179545-zvukovaia-modifikatciia-proekt-epic-thunder/

0

Поделиться сообщением

В очередной раз понимаю ,что люди не могут осознать прочитанное. Помогает прочитать второй раз. Но не всем, да, не всем

Я хотел контрольное подтверждение...

... далее в ответ, я хотел написать, то что звуки можно превратить в легальный чит... для легкого определения соперников и их направления :)

0

Поделиться сообщением

Думаю как и "ангары" озвучка привнесет только плюсы в игру. Ибо слушать  постоянное "Нужно поднажать..." или звук в ангаре или другие игровые звуки (оружие, двигатели) просто нет никаких сил уже.

Насколько я знаю, новички пришедшие в игру сразу после моделей техники хвалят озвучку. Вопрос значит поставлен не совсем верно. "Устал и привык" - совсем не равно "плохо, хочу лучше". Но моды есть, есть игроки которыми ими старательно занимаются, а тема в первую очередь призвана озвучить нашу позицию в этом вопросе.

так Кео, наказываете или нет? Не очень понятно

Звук же ну ничего не даст, ну никак

p/s; хотя мб если очень изгольнуться что угодно можно извратить

не наказываем, если понимаем что это просто звуковой мод. но можем ошибиться, например, принять его за что-то другое, далеко не разрешенное. Понимаете?

0

Поделиться сообщением

Обратите внимание на фразу - модификация файлов клиента игры является запрещенным действием. Типичный пример, который может произойти со всяким - случайное отключение питания компьютера. Файлы логов игры при этом будут изменены (банально некорректно закрыты потоки ввод/вывода). Много игроков за это побанили? Или может в клиенте есть средство контроля целостности клиента, которое сообщает разработчикам об его состоянии? Сильно сомневаюсь...

Переводя на русский язык тезисы Кео - нам самим делать лень, партия и правительство не одобряют, но сильно бить ногами по голове за использование ДАННОГО типа модификаций не будем. Ну и про установку модов на свой страх и риск - это всем понятно.

keofox (Опубликовано: )

Совершенную глупость написали.
3

Поделиться сообщением

Вы же не КПСС

Или нет?

Вся власть рабочим, только не нажимайте кнопки. :)

Иными словами: "мы понимаем, что звуковые модификации не дают никаких преимуществ, но мы все равно вас заблокируем, потому что модификации несут вред вашему компьютеру".

Я чуть выше пояснил ситуацию, при которой звуковой мод может ошибочно принят за иную модификацию.

Можете.

1

Поделиться сообщением

И вот еще а модифицировать прицелы можно будет - нет я не про чито прицелы и маркер а чисто про исторические

...я бы нарисовал дальномер на прицеле...

0

Поделиться сообщением

Я правильно понял, что можно будет выпросить официальное разрешение модификацию на звуков в игре?! Я  только за!

Я не могу обещать, но если эта сфера активности сообщества выдаст некий интересный многим игрокам и полезный результат, то можно будет обсудить.

ссылку на тему про ангары и да а что СДК на русски ну ни как перевести ну не воспринимаю я иностранщину на генитическом уровне

Перевод CDK на русский - титанический по сложности процесс. CDK - софт, в котором работают и наши разработчики и в случае перевода его (перевод) нужно будет еще и поддерживать. Поэтому очень маловероятно.

http://wiki.warthunder.ru/index.php?title=Пользовательские_ангары

Сами справимся. :)

1

Поделиться сообщением

А если мод будет содержать определенный звук на двигатели танков определенной нации, которая будет противником? Допустим на немецкие двигатели будет установлен какой-то писк, который будет слышно издалека? Как вы таких модификаторов "спалить" сможете?

2

Поделиться сообщением

в слух можно называть о каких звуковых модификациях идет речь? я например не в курсе 

0

Поделиться сообщением

А если мод будет содержать определенный звук на двигатели танков определенной нации, которая будет противником? Допустим на немецкие двигатели будет установлен какой-то писк, который будет слышно издалека? Как вы таких модификаторов "спалить" сможете?

Я не могу знать всех технических тонкостей, но именно для этого мы и уведомляем, что факт установки модов уже является нарушением EULA, но пока моды не предоставляют игровых преимуществ, мы закрываем на их существование глаза.
2

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, новички пришедшие в игру сразу после моделей техники хвалят озвучку. Вопрос значит поставлен не совсем верно. "Устал и привык" - совсем не равно "плохо, хочу лучше". Но моды есть, есть игроки которыми ими старательно занимаются, а тема в первую очередь призвана озвучить нашу позицию в этом вопросе.

Озвучка не плоха, но могла быть и лучше! ))) Например вот https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/179545-zvukovaia-modifikatciia-proekt-epic-thunder/ (наверняка уже ж в курсе, а иначе  темы б не было)...

Я не могу обещать, но если эта сфера активности сообщества выдаст некий интересный многим игрокам и полезный результат, то можно будет обсудить.

Так выдает же ж... Юмористический звуковой мод " Аллах акбар" например... Есть и еще, но только изменения мельче. А насчет звуков моторов... Там все просто они и так разные у тигра и Т-34-85...

Изменено пользователем uzerhead
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу