Keofox

Пользовательские модификации звуков игры

Пока подобных планов нету. Недавно дали возможность менять ангар. Развивайте интерес к хорошим модификациям, ТРЕБУЙТЕ, как бы было написано на советском плакате. А мы посмотрим.

Хочу модификацию Улитка Модерн Варфаер с вертолетами, тактическим ЯО и кучей не пробил в борт Абрамса с Арматы.  :lol: Сплю и вижу как доначу в первую неделю всю зряплату и отпускные.

Изменено пользователем HELLbl4

Поделиться сообщением

Озвучка не плоха, но могла быть и лучше! ))) Например вот https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/179545-zvukovaia-modifikatciia-proekt-epic-thunder/ (наверняка уже ж в курсе, а иначе  темы б не было)...

Опять же, тут смотря с какой стороны оценивать определение "лучше". :) Я сомневаюсь что у автора есть доступ к записи РЕАЛЬНЫХ двигателей и выстрелов. Но мы конечно за разнообразие, иначе бы таких модов просто не было.

Поделиться сообщением

А если сам создам твоей мод (звуковой), то я могу его использовать? И меня не накажут?

да его создать нереально. извлечь эти звуки из .фбс и т.д. там столько геморроя. Хотел изменить некоторые фразы в моде "Аллах Акбар", но так и не смог, ибо очень-очень много геморра и нихрена непонятно

Поделиться сообщением

Опять же, тут смотря с какой стороны оценивать определение "лучше". :) Я сомневаюсь что у автора есть доступ к записи РЕАЛЬНЫХ двигателей и выстрелов. Но мы конечно за разнообразие, иначе бы таких модов просто не было.

Так игроки используя/неиспользуя его и голосуют либо за, либо воздержались или против... И создатель честно пишет о том что все сэмплы найденны в свободном доступе в интернете... Допустим оформив предложение в соответствующей теме, можно еще и премодерацию не пройти :dntknw:

Изменено пользователем uzerhead

Поделиться сообщением

Я чуть выше пояснил ситуацию, при которой звуковой мод может ошибочно принят за иную модификацию.

или вполне реальная ситуация, когда "звуковой мод" оказался не столько звуковым модом, сколько кейлогером.

Поделиться сообщением

а будет ли инструкция в вики, а то инфы в интернетах очень мало. Я с удовольствием клепал бы озвучку на арабском, ибо знаю этот язык. 

Поделиться сообщением

или вполне реальная ситуация, когда "звуковой мод" оказался не столько звуковым модом, сколько кейлогером.

А вот это уже интересно... А почему пользовательский камуфляж не сможет оказаться программой выполняющей вредоносный код? Но официально разрешен...

Изменено пользователем uzerhead

Поделиться сообщением

Верно. Именно поэтому мы всегда предостерегаем от установки модификаций.

Надеемся позиция разработчиков по звуковым модам ясна, а на основные вопросы я смог ответить. Эта тема остается в разделе и на нее сможет ссылаться служба поддержи, модераторы и помощники.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу