Перейти к содержимому

Результаты Турнира 7х7 "Курская битва"

Результаты Турнира 7х7 "Курская битва":

Аркадные бои:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvpiwaxfyyTztY55SHQZaM6JlmDm3oZZO6oFfSmVXZw/pubhtml?gid=1326132498&single=true

Реалистичные бои:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvpiwaxfyyTztY55SHQZaM6JlmDm3oZZO6oFfSmVXZw/pubhtml?gid=744198493&single=true

Симуляторные бои:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SvpiwaxfyyTztY55SHQZaM6JlmDm3oZZO6oFfSmVXZw/pubhtml?gid=1651675978&single=true

Первые 100 игроков из АБ и РБ и первые 50 игроков из СБ получают 500 золотых орлов.

Поздравляем победителей!

Форум после обновления не показывает Google доки как раньше, но по ссылке сможете увидеть список победителей.

Призы выданы!

Поделиться сообщением

Вот обещано.

Турнир “Курская битва” является первым в серии из трёх турниров "Летние манёвры" в смешанных боях 7х7, по результатам которой лучшие 30 игроков каждого из режимов получат премиальную технику: советский самолет P-63A-10 Kingcobra и немецкий танк VK 4501 P.

Squier (Опубликовано: )

30 игроков по итогам серии получат технику. Турнир "Курская битва" - первый турнир в серии. Попади по итогам трёх турниров в лучшие 30 игроков - получи технику"
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, jamm3e сказал:

Все 3 турнира будут танковые? Как будут определяться 30 лучших? По сумме рейтинговых очков?

Все 3 турнира будут смешанные бои 7х7. Первые 200 игроков из РБ и АБ и первые 100 игроков из СБ получают очки за каждый турнир (добавил очки в таблицы с результатами) - 30 игроков, которые наберут больше всего очков получают премиальную технику.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, zerbah_admin сказал:

Все 3 турнира будут смешанные бои 7х7. Первые 200 игроков из РБ и АБ и первые 100 игроков из СБ получают очки за каждый турнир (добавил очки в таблицы с результатами) - 30 игроков, которые наберут больше всего очков получают премиальную технику.

Смешанный, т.е. истребители и бобры?

Изменено пользователем ABSOLVENT
medal medal

Поделиться сообщением

Когда будет нечто подобное на танках 4-5х рангов? Надоело в рандоме, что все кому не лень набивают ботов и нубов, да летят камикадзить на самолетах.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ABSOLVENT сказал:

Смешанный, т.е. истребители и бобры?

В смешанных боях обычно есть - танки (всех видов), САУ, зенитки, истребители, штурмовики и бомбардировщики. Самолетов нету в АБ - там как в танковом АБ рандоме, авиа стрики. 

Следующий турнир будет битва за Кан (Нормандия), там будут США+Великобритания против Германии.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Hundred_ сказал:

Когда будет нечто подобное на танках 4-5х рангов? Надоело в рандоме, что все кому не лень набивают ботов и нубов, да летят камикадзить на самолетах.

Есть в планах турнир на танках 5 ранга в формате 6х6.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zerbah_admin сказал:

Есть в планах турнир на танках 5 ранга в формате 6х6.

Ну планы могут быть на  лет так 10 вперед:007_3:. Или есть хоть примерная дата. Очень хочется погонять на 5 ранге. Ну и опять наверное взводом нельзя зайти:( или сделайте отдельно полковой турнир.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

мда, глаза мне выколоть за внимательность. Знал бы что за все 3 ивента нужно быть в тридцатке ,не учавствовал бы. Самолеты вообще не качал. Вы хоть бы самолет для самолетных операций дарили а танк для танковых, еп.

Поделиться сообщением

Спасибо о щедрейшие улитки за столь прекрасный ивент для ноулайферов длиной в 3 месяца, спасибо вам о великие маркетологи и гейм-дизайнеры. Конечно, зачем же нам за каждый этап давать разные танк и самолет, надо заставить рвать причинное место на немецкий крест целых 3 МЕСЯЦА!!! Браво, это ваша пока самая фееричная акция по щедрости, вас будет тяжело превзойти, онлайн определенно вырастит в геометрической прогрессии

medal

Поделиться сообщением

Это конечно всё хорошо, но почему ежедневные задания не засчитываются??? странно всё это... я понимаю в турнире счёт не идёт, но почему не идёт в счёт рандом???

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Serp664 сказал:

Спасибо о щедрейшие улитки за столь прекрасный ивент для ноулайферов длиной в 3 месяца, спасибо вам о великие маркетологи и гейм-дизайнеры. Конечно, зачем же нам за каждый этап давать разные танк и самолет, надо заставить рвать причинное место на немецкий крест целых 3 МЕСЯЦА!!! Браво, это ваша пока самая фееричная акция по щедрости, вас будет тяжело превзойти, онлайн определенно вырастит в геометрической прогрессии

Не удивлюсь, если следующие этапы пойдут за жетоны..........

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, zerbah_admin сказал:

В смешанных боях обычно есть - танки (всех видов), САУ, зенитки, истребители, штурмовики и бомбардировщики. Самолетов нету в АБ - там как в танковом АБ рандоме, авиа стрики. 

Следующий турнир будет битва за Кан (Нормандия), там будут США+Великобритания против Германии.

И нужны были эти танки)

medal medal

Поделиться сообщением

В 08.07.2016 в 16:41, zerbah_admin сказал:

Я тащусь на Stug. стоит себе и щёлкает из пухи самолёты.Разрабам ВИВАТ!!!

medal medal

Поделиться сообщением

23 минуты назад, IzhNinja сказал:

Занял 27 место получил 500 орлов а технику не дали......

Турнир “Курская битва” является первым в серии из трёх турниров "Летние манёвры" в смешанных боях 7х7, по результатам которой лучшие 30 игроков каждого из режимов получат премиальную технику: советский самолет P-63A-10 Kingcobra и немецкий танк VK 4501 P.

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

если что, Mad_Guderian, тот что на 4м месте в аркаде, это я. Так ,на всякий случай ,если вдруг каким то "особенным способом будут подсчитываться очки в будущем".

п.с. спс мудератору который сразу как увидел мой первый пост, сделал из меня Renamed51188, когда как до этого играл на своем нике год. На форуме кроссаута кстати все было норм. Но тут своя вата я так понял.

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 17:03, zerbah_admin сказал:

Ппц вы конечно, если не считать того что данное предложение оформлено лексически неправильно,что фактически ведет к подмене понятий,и достаточное большое количество народа ведется и задротит на технику(в том числе и я),а в результате узнает о том что ему нужно еще пару раз назадротить себе 40-50 побед(именно побед) еще в двух следующих турнирах,который пройдут через месяц и два соответсвенно,что само по себе достаточно абсурдно, но еще более печалит, что в анонсе второго турнира нигде нет предупреждения,о том что в зачет идут очки с первого турнира,что бы предупредить игроков которые только начали его со второго,что их впереди ожидают трудности.
Это все касается всей данной ситуации,а что касается самой оценки турнира,то он говно,объясняю почему:
1. На сайте по этой серии турниров слишком краткая информация,в которой лишь указанно что нужно попасть в топ-100 для получения ЗО и топ-30 для получения премов,то есть нет более конкретной информации о том что существует система накопления очков по трем турнирам для получения техники(о чем я лишь в комментариях на форуме узнал,что есть абсурд) 
2. разница между турнирами (по сути трехдневными событиями) - месяц, что как по мне является достаточно большим сроком, за который может случиться достаточно большое количество,что тебе попросту будет наплевать на данный турнир,вы бы еще запустили серию из 12 турниров,сразу на год,что бы особо не париться.
Лично я считаю,что разницу между данными событиями надо было ставить неделю,ну то есть будни,или максимум две недели,тогда получилось бы вполне неплохо,а то что сейчас это слишком затянуто,ну прям слишком
3. полный дисбаланс событий
Я думаю про курск вы и так наслушались,да и давно это было,а вот что касается нормандии,то по свежему взгляду хотелось бы высказаться:
а) Немецкая авиация почти в половине боев которых я отыграл (а играл я как немцах так и на союзниках) успевала забомбить кого-нибудь из союзником прям около респа,причем делали это по движущимся машинам,а не по стоячим целям немецкие bf109
б)Авиация союзников за все мои бои максимум забирала кого-то около респа лишь в одном бою из 5ти,если не меньше,они просто не успевали обычно долетать как их принимала немецкая авиация,или же все немцы успевали уже свалить в город
Лично мое мнение по первым двум пунктам,что в данном событие не мешало бы точку респавна сдвинуть у самолетов
в) За счет того что немцы доминируют обычно в воздухе вытекает,что летчики фармят достаточно много очков,и могут уже чуть ли в первые минуты боя выйти на пантере и тигре,которые отлично танчат снаряды и имеют хорошие каморники,позволяющие продавливать союзников,что же касается союзников,особенно это касается британцев,то они частенько сливаются от зениток,которые в лоб их могут расстреливать,а британские сплошные снаряды это не самые лучшие снаряды для борьбы с зенитками
Лично я отыграл около 80 боев,из которых около 30 за союзников,из которых лишь половина увенчались победами,и 50 за немцев,где количество побед было около 40 
Думаю цифры говорят сами за себя)

Вообще,лично мое мнение по данной ситуации,то я бы отменил не совсем удобную систему подсчета очков,и просто за каждый из трех турниров выдал бы тридцатки лучших прем технику,тем самым собрав достаточно большое количество хайпа в сентябре на следующем турнире,когда его заранее анонсировав с этими призами,подняв тем самым за счет этого онлайн этого события,ибо эта прем техника все равно не является эксклюзивной ,что бы так мало ее раздавать,так как ее выдавали за совсем не сложные задания(по сравнению с этими турнирами) на новогоднем марафоне 2016,но так как вы этого все равно сделаете(хоть это отчасти и выгодно вам же) то у меня убедительная просьба опубликовать итоговые результаты игроков за два турнира вместе взятые,что бы народ знал,сможет ли он потягаться в третьем турнире за топ30

PS Я не знал куда писать о наболевшем,поэтому решил написать в новость от первого события,если же появится новость со вторым событием,то я ее там тоже продублирую, спс за понимание. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

"но так как вы этого все равно НЕ сделаете "
Не пропустил в конце,и смысл поменялся  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...