Nevskiy1221

как отключить кусты и деревья?

Обратил внимание в танковых РБ что у некоторых игроков отключены деревья и кусты (судя по метким выстрелам), подскажите как и мне их отключить а то танки не видно.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока решил не играть без этой полезной функции....смысла особого нет....в смысле игры как токововй....

medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, NevskiyAlexandr сказал:

Пока решил не играть без этой полезной функции....смысла особого нет....в смысле игры как токововй....

UltraLow. Но опять же - кусты и деревья никуда не пропадут. А найдешь способ убрать их - сразу получишь бан. Они и у других есть игроков, просто ребята против тебя скиллованные играют. Скучно им, вот и набивают изо дня в день статистику на годных машинах, зная их вдоль и поперек.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cheshire_02RU сказал:

UltraLow. Но опять же - кусты и деревья никуда не пропадут. А найдешь способ убрать их - сразу получишь бан. Они и у других есть игроков, просто ребята против тебя скиллованные играют. Скучно им, вот и набивают изо дня в день статистику на годных машинах, зная их вдоль и поперек.

Что-то мне подсказывает дело не в скиле....

medal medal medal

Поделиться сообщением

Можно траву на минимум поставить - тогда играть удобней. А кусты и деревья - нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Автору темы 7 суток режима "только чтение" за мат.

Пользователю REzAk - устное предупреждение за цитирование нарушения.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как меня забавляют такие Алешки, "дело не в скиле" а в чем по твоему дело?  Вчера у одного буржуя подгорело, я его через стену начал бить он меня даже не видел. А все потому, что камера от 3го вида, которая "не дает преимуществ абсолютно никаких особенно на городских картах" Кил камера, которая позволяет корректировать следующий выстрел. Ну и наноснаряды пробивающие 4 стены 2х домов наверное из фанеры или коровьих лепешек.  В итоге это чучело написало "найс волхак репорт" (С)

и тоже самое с кустами, они не прорисовываются от 3го вида примерно на 1 км может больше, так же как и каменные заборы. Так выпаливается танк и стреляешь по кружочку с горизонтальным упреждением, на повторе выглядит все как буд то игрок и грает без кустов. Хотя если включить прицел кусты сразу появляются. Движок у игры дырявый по части текстур. С самолета танки в виде черных точек, особенно на зимних картах, и ничего что танк в белом камуфляже, с самолета он все равно черный.. Так что этот вопрос надо разработчикам засылать в тему баг репорт или еще какой нибудь репорт. Но они об этом и так знают и не раз наверняка им писали. 

Половина карт в игре просто кривые из за этих текстур столько фейлов было. Вернусь к снаряду который пробивает стены домов и каменные заборы с последующим пробитием танка, но если вы вдруг стоите в лесу, а перед вами надломленное дерево, его можно танком сбить. Так вот при попадании снаряда в это дерево снаряд растворяется, и урон танку не наносится. 

Лично у меня к картоделам огромные претензии, не могут сами сделать нормальную карту, возмите за основу готовую картофельную карту, отмасштабируйте под тундру и будет всем хорошо. Что что а у картохи столько хороших карт есть. 

medal medal

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 02:38, SacredHare сказал:

Можно траву на минимум поставить - тогда играть удобней. А кусты и деревья - нет.

И ломать глаза в графон аля 2003, dx 8.1, GeForce 2MX

Изменено пользователем SanelloBerdsk
medal

Поделиться сообщением

Ультра-лоу настройки в игре, на данный момент - легальный чит. Ставить можно, конечно, но категорически не советую.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 02:22, Nevskiy1221 сказал:

Обратил внимание в танковых РБ что у некоторых игроков отключены деревья и кусты (судя по метким выстрелам), подскажите как и мне их отключить а то танки не видно.

Советую в новой системе повторов http://warthunder.ru/ru/tournament/replay/, пересмотреть эти выстрелы от лица их авторов, может научитесь чему-то новому или увидите что-то запрещенное и сможете выписать этим товарищам бан.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.07.2016 в 23:37, Nevskiy1221 сказал:

Что-то мне подсказывает дело не в скиле....

Можно за кусты заглядывать , с помощью бинокля если к примеру танк одной высоты с кустом , через аркадный прицел можно было ещё раньше стрелять , но он теперь прилипает к чему попало и приходится целится с обычного снайперского . 

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 11.07.2016 в 23:22, Nevskiy1221 сказал:

Ставят ультра-низкие настройки графики. Но лично я не готов портить себе игру визуально исключительно ради большей эффективности. Поэтому играю на максимальных настройках.

В чем смысл игры с поганой графикой, если она позволяет получить отличную картинку. Лучше я буду чаще погибать, чем мучиться на лоу-настройках ради циферок в статистике.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VinerSepta сказал:

Легальные читы, ага.

графика.png

А теперь то же самое но от третьего лица)

Поделиться сообщением

В 11.07.2016 в 23:31, BlackCatUfa сказал:

7235_900.jpg

6468_900.jpg

8048_900.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

35 минут назад, Gringo_Killah1 сказал:

А теперь то же самое но от третьего лица)

Вопрос был в деревьях, но у меня и такие скрины есть так что не сложно.

графика2.jpg

На ультра лоу мягкие тона и ни чего не блестит, что явно не мешает обзору. Ультра лоу лишь в одном случаем дает преимущество. Это отсутствие слоя снега, грязщи и песка. Вот с песком и снегом реально чит.

Это на ультравысоких люди портят себе обзор, а не наоборот. А потом жалуются в основном на свои ошибки как на нечестную игру. Ну конечно же вас ни кто не может видеть, вы же сами ни кого не видите. Как дети закрывающие глаза руками. 

Изменено пользователем VinerSepta
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, VinerSepta сказал:

Вопрос был в деревьях, но у меня и такие скрины есть так что не сложно.

графика2.jpg

На ультра лоу мягкие тона и ни чего не блестит, что явно не мешает обзору. Ультра лоу лишь в одном случаем дает преимущество. Это отсутствие слоя снега, грязщи и песка. Вот с песком и снегом реально чит.

Это на ультравысоких люди портят себе обзор, а не наоборот. А потом жалуются в основном на свои ошибки как на нечестную игру. Ну конечно же вас ни кто не может видеть, вы же сами ни кого не видите. Как дети закрывающие глаза руками. 

это точно ультра лоу? Ибо у человека сверху действительно "Ультралоу"

Поделиться сообщением

Без модификации клиента кусты и деревья никак убрать нельзя, а за это между прочим бан светит. Так что ультра лоу никаких весомых преимуществ не дает.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gringo_Killah1 сказал:

это точно ультра лоу? Ибо у человека сверху действительно "Ультралоу"

У него не ультралоу, а измененные файлы игры. За такое  вообще-то пожизненный бан должны давать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Рассказывайте как УЛ настройки не помогают лучше обнаруживать цели на земле:

jBg64QS.jpg

hHk2KfF.jpg

И в воздухе:

FVzktSx.jpg

hSrRFOQ.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 01:36, Raki_w_Atake сказал:

Без модификации клиента кусты и деревья никак убрать нельзя, а за это между прочим бан светит. Так что ультра лоу никаких весомых преимуществ не дает.

Серьёзно? Прям таки бан? А как ты узнаешь, что противник отключил у себя кусты и деревья? 

7914503.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

На ультралоу без прицела в далеке кустов нет, технику видно будто в чистом поле, входишь в прицел опа, кусты появились. Это можно подписать за отключение кустов спокойно. Но за это насколько я знаю ещё ни кого не забанили.  Особо адово было видно кто на ультра лоу катает на карте "зашкварный лес чудес"

medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Warp_Point сказал:

Это можно подписать за отключение кустов спокойно. Но за это насколько я знаю ещё ни кого не забанили.  Особо адово было видно кто на ультра лоу катает на карте "зашкварный лес чудес"

За что банить если то предусмотрено игровыми настройками. Сделано это для слабых ПК. Прицел уменьшает угол обзора и кусты отрисовываются дальше.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу