Whitie_W0lf

Волчья нора дубль три. карты, миссии, локации. [Строгая модерация]

159 сообщений в этой теме

В 18.01.2017 в 15:32, Whitie_W0lf сказал:

Где-то 

Будет что-то со Spawn(ОМ) на Пепельной реке, когда идёт Spawn игроков то все игроки повёрнуты в сторону границы карты? 

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Режим , сложность, скриншот ? Проблемы не нашел.
0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Константин, кому из разработчиков либо иных представителей Gaijin можно напрямую задать вопрос про ротации карт? В РБ и СБ режимах. Как я понимаю Вы отвечаете лишь за сам факт и свойства карт, но не их ротацию в боях.

0

Поделиться сообщением

1.Планируются ли еще локации по азиатскому направлению  ? 

2. Увидим ли мы в этом году локацию - Арденны ? 

3. Рассматривалась ли такая локация как Вьетнам ? 

0

Поделиться сообщением

подскажите где здесь жалобы пишут.а то я никак не могу найти .у вас даже иконок танкистов нету ,одни летуны .не говоря про маркера .

0

Поделиться сообщением

Выше говорилось, что руки не доходят до высокоуровневых авиа карт. Может и 4 с 3 рангом тоже в работе есть что, а то за немцев одна Норвегия с Сицилией, редко Рур.

А бывает даже так, хотя не должно быть такого:

Скрытый текст

EpIYD23bHio.jpg

1

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 17:56, Whitie_W0lf сказал:

Здесь любой желающий может задать вопрос разработчику,  Константину (Whitie_W0lf) ,ответственному за дизайн локаций, миссий для игры, настройку наземной техники.

Прошу задавать вопросы по теме обсуждения корректно, понятно, вежливо и желательно кратко.

Напоминаю, что вежливость - лучшее оружие. Все посты содержащие намек на хамство будут удалены, авторы наказаны.  

Не захламляйте, пожалуйста тему ненужными комментариями и спорами между собой, этим вы мешаете другим пользователем найти нужные ответы.

Если вы нашли баг на карте или в миссии - оформляйте его в разделе ошибок, а тут пишите ссылку на багрепорт.

abc

abc

Здравствуйте! В тундре с ЗБТ танков. Есть несколько вопросов.

____________________________________________________________________________________
Начну с наземки.

- За все время не было введено режима, где бы не нужно было захватывать точки.  
Соглашусь, что может быть для аркадного режима такой вариант боев и геймплея оптимален и уместен....но когда речь идет о РБ и СБ...уж простите, постоянно захватывать точки и ПРОИГРЫВАТЬ, даже когда у вас пол команды живы, а у врага 2 танка быстрых, которые просто уехали и захватили точку , обеспечив себе победу - как минимум странно и не сходится с названием РЕАЛИСТИЧНЫЕ БОИ, ибо в чем тут реализм?(горит ужасно от таких исходов боя) Это же уже не геймплей, а как сказал один блогер по нашей игре - гейплей и не более... К тому же это слишком нудно делать одно и тоже, даже в режимах с разным названием вы получите захват....все тот же старый и добрый захват. Суть везде одинаковая. А в симуляторных я вообще молчу.....
От себя добавлю, что из всех карт КАРЕЛИЯ самая удачная для классического захвата, ибо тут хоть точки в виде огневых укреплений с дотами сделаны....но,на некоторых других - это реально уже стало наскучивать. Ведь у нас такие возможности и такой потенциал игры!

Есть шанс, что как-то все разнообразится и будут введены новые режимы без старого доброго захвата точки? Хотя бы на РБ и СБ. 
_____________________________________________________________________________________________________________
Теперь к самолетам добрались.

- Цели для бобров.

Я думаю, что и без пояснения понятно про что я имею ввиду и о каких целях, и о каких самолетах( не будем показывать пальцем на б-29 и ту-4) идет речь. В таких боях реально нужно что-то другое. Победа тем, что отбомбили базы? Ну, не то, чтобы просто, а быстро и странно. Горит даже у иностранного комьюнити от такого.

Спасибо, что дочитали. Все, что хотел вам высказать и предложить. Успехов!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а вы можете раскрыть процесс выбора карты (какую территорию ввести в игру) для имплементации и как идёт её разработка и ввод в игру? Многим мне кажется было бы интересно.

0

Поделиться сообщением

Ожидать ли карт из серии "10 Сталинских ударов". Ожидать ли больших, чисто урбанистических карт - 2х2, 3х3 км чисто городского боя без открытых (за исключением площадей) пространств и полей.

0

Поделиться сообщением

Не знаю куда правильно писать, но у меня маленькая просьба добавить часы в ангар. Заранее спасибо.

Einsamen_Wolf (Опубликовано: )

Вам в раздел предложений: https://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/54-предложения-премодерация/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу