Squier

Обсуждение изменений в совместных боях СБ

Уважаемые игроки, в ближайшее время будут проведены некоторые изменения в ротации и наборах симуляторных совместных танковых сражений.

1. Теперь в любой момент времени игрокам станут доступны два варианта событий — один из шести вариантов основной ротации для техники I - IV ранга, а также один из двух дополнительных вариантов для поздней техники V ранга. Таким образом, меньше будет повода ждать интересующее событие, игрокам будет доступно больше техники сразу.
  2. Ознакомьтесь с актуальной таблицей наборов и расписанием событий. Новая программа ротации рангов с I по IV будет состоять из 6-ти последовательно сменяющих друг друга шагов: [1 ранг], [2-3 ранг], [1-2 ранг], [3-4 ранг], [3 ранг], [4 ранг], и т.д. по кругу. Длительность одного шага — 24 часа, т.е. одни сутки. Поскольку шагов в ротации 6, каждую неделю будет происходить сдвиг ротации относительно дня недели.
  3. Параллельно будет происходить последовательная смена двух имеющихся наборов для техники V ранга с той же периодичностью. События двух независимых ротаций (I-IV ранга и V ранга) будут сменяться одновременно.

Таблица ротации наборов совместных боёв

Оставляйте ваши отзывы и пожелания в этой теме.

Поделиться сообщением

По прежнему забыт арчер (да, я в курсе про прицел, чините :) )и m4a1 (который американский, или в табличке ошибка и некий премиумный это он и есть?). 

Conway можно смело добавить к 8_2, т.к. он уж точно не лучше чем Conqueror. Так же, не вижу причин не добавить в 8_2 т-54 49 года, кумулей у неё нет а броня уступает т-54 47 года..

А в 9_2 есть Conway, но забыли Conqueror. 

P-47 заменить на что-то с меньшей нагрузкой, в 2_1. 

Почти не задействована палубная авиация.

Учитывая то что немцам наконец дали кт105 и п2 - т32 не обязательно было убирать из 6_1, имхо. (впрочем, не спорю с тем что в холмистой местности он становится имбой)

Но уже лучше того что было, спасибо за изменения.

Если ещё и нормальные карты в СБ завезут и перестанут их обрезать - будет совсем замечательно.

Изменено пользователем Felmyst
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

встройте таблицы сетапов в игру.что бы можно было в игре их открыть. еще было бы замечательно пронумеровать сетапы и что бы писалось какой сегодня сетап и какой будет завтра

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Будет логичным, если в обе "Холодные войны" добавить ПТ-76 И АСУ-57,  эти танки вроде неплохо себя чувствует, если учитывать ТТХ и тактики.
Также, хотелось бы увидеть что-то подобное для РБ (хотя бы в выходные в качестве эксперимента)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Было бы вообще супер если в холодной войне владельцем немецкой техники дали выбор на какой стороне они хотят быть

medal

Поделиться сообщением

1. Вопрос: почему нельзя сделать как в противостоянии - постоянно активны действия на 4-5 группах, кому какой нравится тот туда и идет. Я например не люблю бои на 4-5 рангах мне что подстраиваться под "график работы дяди Васи"? Совершенно не нравится такая система. Я хочу играть тогда когда я хочу а не когда вы хочете.
  2. Вопрос: почему у вас опять в группе 3-4 эры оствинды на всех сетапах (и 3 и 3-4) а Crusader AA Mk.II только 1(!) раз в группе 4_1. У него что какое то дикое ограничение или он так не нравится дизайнерам игры?

Поделиться сообщением

1 час назад, Felmyst сказал:

По прежнему забыт арчер (да, я в курсе про прицел, чините :) )и m4a1 (который американский).

Согласен и не только я,почему забыли про М4А1

medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, CyMEPK сказал:

Согласен и не только я,почему забыли про М4А1

Мне кажется, они что-то напутали.

Не могу вспомнить премиумного M4A1,  возможно это он и есть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Squier сказал:

Уважаемые игроки, в ближайшее время будут проведены некоторые изменения в ротации и наборах симуляторных совместных танковых сражений.

1. Теперь в любой момент времени игрокам станут доступны два варианта событий — один из шести вариантов основной ротации для техники I - IV ранга, а также один из двух дополнительных вариантов для поздней техники V ранга. Таким образом, меньше будет повода ждать интересующее событие, игрокам будет доступно больше техники сразу.
  2. Ознакомьтесь с актуальной таблицей наборов и расписанием событий. Новая программа ротации рангов с I по IV будет состоять из 6-ти последовательно сменяющих друг друга шагов: [1 ранг], [2-3 ранг], [1-2 ранг], [3-4 ранг], [3 ранг], [4 ранг], и т.д. по кругу. Длительность одного шага — 24 часа, т.е. одни сутки. Поскольку шагов в ротации 6, каждую неделю будет происходить сдвиг ротации относительно дня недели.
  3. Параллельно будет происходить последовательная смена двух имеющихся наборов для техники V ранга с той же периодичностью. События двух независимых ротаций (I-IV ранга и V ранга) будут сменяться одновременно.

Таблица ротации наборов совместных боёв

Оставляйте ваши отзывы и пожелания в этой теме.

Спасибо хоть за это)

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Felmyst сказал:

Мне кажется, они что-то напутали.

Не могу вспомнить премиумного M4A1,  возможно это он и есть.

Немецкий трофейный премиум танк М4А1 (возможно)

Изменено пользователем Admiral11
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Admiral11 сказал:

Немецкий трофейный премиум танк М4А1 

Он указан со стороны союзников.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Felmyst сказал:

Можешь идти в аркаду, там никуда ехать не надо.

А как показывает опрос - абсолютному большинству не нужны аркадные пострелушки, для них есть аркада и рб (да и там они не всем нравятся):

Поверь.Вам быстро надоедят эти пострелушки на 10км.Лично я не вижу ничего плохого в карта карелия и кубань.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Felmyst сказал:

Можешь идти в аркаду, там никуда ехать не надо.

А как показывает опрос - абсолютному большинству не нужны аркадные пострелушки, для них есть аркада и рб (да и там они не всем нравятся

Какой опрос, какие пострелушки? Что ты несешь?

Мне фиолетовы проблемы танкистов, но когда я сверху вижу, что многие не берут второй танк на таких картах как - превосходство волоколамск, превосходство эль-аламейн, да и на тунисе бывает = потому что второй раз ехать до точки 5 минут непрерывного движения под бодрое тиканье аркадной полосочки захвата - удовольствие для мазохистов.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, PecToPaH сказал:

Поверь.Вам быстро надоедят эти пострелушки на 10км.Лично я не вижу ничего плохого в карта карелия и кубань.

Для первого ранга они ещё сойдут.

А скакать на фердинанде или исе-4 по горам Карелии совершенно нет никакого удовольствия.

Ну и дистанция - убил врагов и сразу попал на респ =/.

Касательно того что надоест - играл в игры и с куда большей площадью карты. Правда там народа было поболее.

Поделиться сообщением

Только что, Felmyst сказал:

Для первого ранга они ещё сойдут.

А скакать на фердинанде или исе-4 по горам Карелии совершенно нет никакого удовольствия.

Ну и дистанция - убил врагов и сразу попал на респ =/.

Касательно того что надоест - играл в игры и с куда большей площадью карты. Правда там народа было поболее.

тогда надо чтобы и первые ранги не попадали на большие карты.Можно некоторые РБшные и аркадные карты - обрубки на первый ранг завезти кстати.

Изменено пользователем PecToPaH

Поделиться сообщением

9 минут назад, HTLY сказал:

Какой опрос, какие пострелушки? Что ты несешь?

Мне фиолетовы проблемы танкистов, но когда я сверху вижу, что многие не берут второй танк на таких картах как - превосходство волоколамск, превосходство эль-аламейн, да и на тунисе бывает = потому что второй раз ехать до точки 5 минут непрерывного движения под бодрое тиканье аркадной полосочки захвата - удовольствие для мазохистов.

А раздел-то  танковых боёв а не самолётных.

Давай я ещё выведу из того что народ бьётся на взлётке в СБ такой вывод, что необходим взлёт в воздухе =/ (а то что, я помню такие бои, где большая часть команды билась)

Касательно превосходства - оно ущербно само по себе. Это проблема дизайна задач. Их тоже надо дорабатывать.

Ну и второй респ просто не нужен, т.к. нереалистичен и не сбалансирован (тяжёлые танки с 1 респом могут уступать "лёгким" с двумя, ну и реализм зашкаливает, когда ты после смерти едешь мстить)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PecToPaH сказал:

Да забей, этих цветных лошадей уже не вылечить. Им кажется, что если ехать полчаса до точки, то это автоматически делает их илитарными, а не ракадололо. То что, в так называемом СБ, аркадный ремонт, не сильно отличающийся от аркадного обзор, прицельная стрельба на ходу, да и вообще возможная стрельба от третьего лица по аркадному кружочку, физика недалеко ушедшая от аркады, как то, успешное штурмование гор под 60 градусов и съезжание с отвесных гор с точки А на пепелке и многое другое. Это для них норма, глаз не режет, а вот карелия спать не дает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PecToPaH сказал:

тогда надо чтобы и первые ранги не попадали на большие карты.Можно некоторые РБшные и аркадные карты - обрубки на первый ранг завезти кстати.

Из одного не следует другое, да и техника на первом ранге довольно подвижная.

Дело в начальной скорости снарядов, из-за которой необходимо производить хоть какие-то расчёты даже на относительно малых дистанциях.

Поделиться сообщением

5 минут назад, HTLY сказал:

Да забей, этих цветных лошадей уже не вылечить. Им кажется, что если ехать полчаса до точки, то это автоматически делает их илитарными, а не ракадололо. То что, в так называемом СБ, аркадный ремонт, не сильно отличающийся от аркадного обзор, прицельная стрельба на ходу, да и вообще возможная стрельба от третьего лица по аркадному кружочку, физика недалеко ушедшая от аркады, как то, успешное штурмование гор под 60 градусов и съезжание с отвесных гор с точки А на пепелке и многое другое. Это для них норма, глаз не режет, а вот карелия спать не дает.

Я понимаю что ты считаешь себя илитным аркадником и равняешь всех на себя.

Но право, не стоит.

Скрытый текст

XWmZfz_olyk.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Felmyst сказал:

А раздел-то  танковых боёв а не самолётных.

Давай я ещё выведу из того что народ бьётся на взлётке в СБ такой вывод, что необходим взлёт в воздухе =/ (а то что, я помню такие бои, где большая часть команды билась)

Касательно превосходства - оно ущербно само по себе. Это проблема дизайна задач. Их тоже надо дорабатывать.

Ну и второй респ просто не нужен, т.к. нереалистичен и не сбалансирован (тяжёлые танки с 1 респом могут уступать "лёгким" с двумя, ну и реализм зашкаливает, когда ты после смерти едешь мстить)

Это раздел совместных боев, нет такого явления как отдельные танковые бои СБ.

А насчет взлета в воздухе я не против. Раньше так и было и никто не жаловался.

Превосходство и сражение самые частые гости в совместных. Там еще есть какой-то режим, гораздо тупее превосходства с появляющимися респами прямо у едущих на тебя врагов, забыл как называется. А ну да, прорыв очка.

Ого, оказывается уже и второй респ не нужен. То есть отмахать 5 минут, словить ваншот и что дальше?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HTLY сказал:

Это раздел совместных боев, нет такого явления как отдельные танковые бои СБ.

А насчет взлета в воздухе я не против. Раньше так и было и никто не жаловался.

Превосходство и сражение самые частые гости в совместных. Там еще есть какой-то режим, гораздо тупее превосходства с появляющимися респами прямо у едущих на тебя врагов, забыл как называется. А ну да, прорыв очка.

Ого, оказывается уже и второй респ не нужен. То есть отмахать 5 минут, словить ваншот и что дальше?

Режим называется "танковые симуляторные бои", что ты можешь узнать зайдя в игру. 

Может создашь тогда в авиационном СБ такую тему-предложение?) Интересно почитать, что тебе скажут.

И всё. Финита, мёртвые в сессионках не воскресают.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу