MAPCUAHUH

Глюк?

Приветствую. По моему мнению коряво подсчитывается начисление очков рейтинга за победу/поражение. Видно же силы атаки или возможности обороны противника. Почему-то счет идет не в мою пользу. При прочих равных условиях в два раза.

Поделиться сообщением

17 часов назад, MAPCUAHUH сказал:

Приветствую. По моему мнению коряво подсчитывается начисление очков рейтинга за победу/поражение. Видно же силы атаки или возможности обороны противника. Почему-то счет идет не в мою пользу. При прочих равных условиях в два раза.

Добрый день!

Проигрывая более слабому противнику игрок теряет больше медалей чем мог бы получить за победу.

Побеждая более сильного соперника игрок получает значительно больше чем мог бы потерять в случае проигрыша.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Scorpus391 сказал:

Добрый ь!

Проигрывая более слабому противнику игеряе т больше медалей чем мог бы получить за победу.

Побеждая более сильного соперника игрок получает значительно больше чем мог бы потерять в случае проигрыша.

Эт и так понятно. Я имею ввиду, что нападая на игрока на 3-4 уровня меньше при победе имею в зачете 2-3 медальки. Если же на меня нападают с уровнем на 5-7 (!!!) уровней больше, то с меня снимают минимум 8 медалек. При удачном реванше дадут 10-11. И не дай бог мне проиграть игроку с меньшим развитием! Теряю сразу 14-18 !!!!!

Да, еще вспомнил. Два дня подряд на меня умудрились напасть с интервалом в 2 минуты. То есть то ли щит не срабатывал, то ли под щитом смогли атаковать. И я не уходил в бой. 

Изменено пользователем MAPCUAHUH

Поделиться сообщением

19 часов назад, MAPCUAHUH сказал:

Эт и так понятно. Я имею ввиду, что нападая на игрока на 3-4 уровня меньше при победе имею в зачете 2-3 медальки. Если же на меня нападают с уровнем на 5-7 (!!!) уровней больше, то с меня снимают минимум 8 медалек. При удачном реванше дадут 10-11. И не дай бог мне проиграть игроку с меньшим развитием! Теряю сразу 14-18 !!!!!

Да, еще вспомнил. Два дня подряд на меня умудрились напасть с интервалом в 2 минуты. То есть то ли щит не срабатывал, то ли под щитом смогли атаковать. И я не уходил в бой. 

Сообщите пожалуйста свой ID. Проверим работу Вашего щита.

Поделиться сообщением

Да достало уже! Что 28 уровень нападает, что 22, снимают по 14 медалей. Я особенный что ли? Почему при моей атаке больше 10 никогда не дают? 

Поделиться сообщением

1 час назад, MAPCUAHUH сказал:

Да достало уже! Что 28 уровень нападает, что 22, снимают по 14 медалей. Я особенный что ли? Почему при моей атаке больше 10 никогда не дают? 

значит уровень противника по медалям соизмеримый

Поделиться сообщением

Scorpus, развитие игроков примерно одинаковый, особенно с равным уровнем. Я получается как красная тряпка: если нападут и выиграют, то получат колоссальную прибавку к рейтингу. Мне же приходится буквально по 1-3 медальки собирать. И нападают, ладно бы, для увеличения количества серебра. В убыток зачастую. Не знаю, потешить самолюбие или просто досадить. Ладно бы в топ была бы цель пробиться. Так нет- висят в районе 2-3 десятка.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MAPCUAHUH сказал:

И нападают, ладно бы, для увеличения количества серебра. В убыток зачастую.

Может дт ради? Иногда катастрофически не хватает 

Поделиться сообщением

Да что ваще за херня с этой игрой? Нападение пантерами 9 уровня 5 отрядов. На переходе их уже осталось 293 моих тигров 3 уровня 252. Пантеры невредимыми прошли, а моих осталось 75. 

Как в картошке балансим?

Поделиться сообщением

21 час назад, zhenek_61 сказал:

значит уровень противника по медалям соизмеримый

Интересно, а соизмеримость в  этой игре как считается? У меня меньше 600 медалек, на меня регулярно нападают противники с 900-1000, и где баланс? И какой может быть интерес к игре?

Screenshot_2016-08-24-12-44-48.png

Поделиться сообщением

Речь шла про соотношение медалек и как они начисляются и вычитаются. Надо же марсианину ресурсы возобновлять..)

Поделиться сообщением

8 часов назад, MAPCUAHUH сказал:

Да что ваще за херня с этой игрой? Нападение пантерами 9 уровня 5 отрядов. На переходе их уже осталось 293 моих тигров 3 уровня 252. Пантеры невредимыми прошли, а моих осталось 75. 

Как в картошке балансим?

Ну  это скажут рандомный эффект

Поделиться сообщением

В 28.08.2016 в 06:36, MAPCUAHUH сказал:

Удалите предыдущий ответ. В сердцах...

Добрый день.

Возможно на Вас напали при разъединении во время бездействия. Если нет. то пожалуйста опишите ситуацию.

Поделиться сообщением

Теперь-то точно могу сказать, что пока переделывал базу на меня напали. Мало того, на незахваченную базу смогли высадить самолеты. В итоге я проиграл. Что с игрой? в 12-15 было нападение 30.08.16

Переставил базы, карточки. Тасккиллером убил процессы, как делаю всегда для сохранения прогресса. Захожу, а я уже, оказывается проиграл назад и базы с карточками вернулись в то состояние, которое было при нападении.

Поделиться сообщением

1 час назад, MAPCUAHUH сказал:

Теперь-то точно могу сказать, что пока переделывал базу на меня напали. Мало того, на незахваченную базу смогли высадить самолеты. В итоге я проиграл. Что с игрой? в 12-15 было нападение 30.08.16

Переставил базы, карточки. Тасккиллером убил процессы, как делаю всегда для сохранения прогресса. Захожу, а я уже, оказывается проиграл назад и базы с карточками вернулись в то состояние, которое было при нападении.

Вы же свернули игру. В это время нападение и произошло.

Поделиться сообщением

Вышел и зашел сразу же. А нападение надпись была ПЯТЬ минут назад. Т.е. во время перестановки. Я же подробно описал. Повторяться что ли?

Поделиться сообщением

Не стоит ли пересмотреть количество энергии при атаке? Получается, что при использовании энного количества в начале это количество возобновляется при высадке отряда. По закону физики энергия не берется из ниоткуда...

Поделиться сообщением

6 минут назад, MAPCUAHUH сказал:

Не стоит ли пересмотреть количество энергии при атаке? Получается, что при использовании энного количества в начале это количество возобновляется при высадке отряда. По закону физики энергия не берется из ниоткуда...

Здравствуйте!

Спасибо за заметку.

Уже пересмотрено. Исправление будет введено с обновлением. :)

Поделиться сообщением

Когда-нибудь достучусь? Опять про начисление медалей. Я 22 уровня. На меня нападает 28 и зарабатывает 15, 20-16, 27-7. Мне же такого счастья не видать. Напал на 24 и получил всего шесть.

Не работают карты минирования. Как пришли на базу 160 танков, так и ушли при трех картах на 100 урона.

Поделиться сообщением

Марсианин, мне кажется уровни не влияют, ключевая цифра это количество медалек. Если на вас нападет игрок с меньшим количеством медалек чем у вас и победит ему зачислится за победу 15-20, если нападет игрок с большим чем у вас количеством медалек, ему зачислится за победу 3-5. А уровни ничего не значат. Поэтому народ стал играть хитрее, искуственно понижая количество медалек, специально проигрывая в боях, чтобы сохранить свои ресурсы, таким образом на них начинаю нападать игроки с меньшим количеством медалек, которые не могут победить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Artur_25rus сказал:

Марсианин, мне кажется уровни не влияют, ключевая цифра это количество медалек. Если на вас нападет игрок с меньшим количеством медалек чем у вас и победит ему зачислится за победу 15-20, если нападет игрок с большим чем у вас количеством медалек, ему зачислится за победу 3-5.

Так и есть. Проиграл в обороне первому месту- сняли 0 медалек.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу