MAPCUAHUH

Глюк?

В Saturday, September 03, 2016 в 15:17, Artur_25rus сказал:

Если на вас нападет игрок с меньшим количеством медалек чем у вас и победит ему зачислится за победу 15-20, если нападет игрок с большим чем у вас количеством медалек, ему зачислится за победу 3-5. А уровни ничего не значат.

Я уже думал над этим. Не срабатывает по этой схеме. Точнее, это играет роль, но невнятную. Тем более надо пересмотреть этот аспект. Последнее нововведение с ротами и вкусняшками в ввиде драгметаллов сводит почти на нет такие ухищрения.

Поделиться сообщением

Какого ляда!!!??? Из-под щита вылез, отомстил, победил. На результатах боя игра зависла, пишет подключись. Подключился. А там, войск нет щит висит. И точно не помню, но вроде рейтинг еще понизился

Поделиться сообщением

1 час назад, MAPCUAHUH сказал:

Какого ляда!!!??? Из-под щита вылез, отомстил, победил. На результатах боя игра зависла, пишет подключись. Подключился. А там, войск нет щит висит. И точно не помню, но вроде рейтинг еще понизился

Добрый день!

Укажите ID. Сейчас проверим. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, MAPCUAHUH сказал:

4d8a76e0f83711e5a0e10e3ea86d62dd

Добрый день!

Потерянное возмещено в золотом эквиваленте. ;)

Поделиться сообщением

Как могут 240 ил-2м 3 уровня разбиться о 140 таких же. И те 140 остались все целые? К вопросу о пантерах и тиграх, который я задавал раньше. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, MAPCUAHUH сказал:

Как могут 240 ил-2м 3 уровня разбиться о 140 таких же. И те 140 остались все целые? К вопросу о пантерах и тиграх, который я задавал раньше. 

Все зависит от того настолько улучшена используемая техника. Описание параметров техники можно найти в ангаре.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Scorpus391 сказал:

Все зависит от того настолько улучшена используемая техника. Описание параметров техники можно найти в ангаре.

Уважаемый разработчик, Вы, наверное вскользь читаете? Только что описал случай с техникой ОДИНАКОВОГО уровня...

Поделиться сообщением

9 минут назад, MAPCUAHUH сказал:

Только что описал случай с техникой ОДИНАКОВОГО уровня...

Имеет значение уровень умений тактического центра

Поделиться сообщением

4 часа назад, zhenek_61 сказал:

Имеет значе.ние уровень умений тактического центра

Уровни тактического центра у нас одинаковые. Как бы то ни было, но не так же фатально потерять войска!!! Мои 240 полностью разбились, а его 144 потеряли 9 штук!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, MAPCUAHUH сказал:

Уровни тактического центра у нас одинаковые. Как бы то ни было, но не так же фатально потерять войска!!! Мои 240 полностью разбились, а его 144 потеряли 9 штук!!!

На описанную Вами ситуацию влияет не только особенности техники, но и элемент случайности, действие которого в скором будет изменено.

Поделиться сообщением

1 час назад, Scorpus391 сказал:

На описанную Вами ситуацию влияет не только особенности техники, но и элемент случайности, действие которого в скором будет изменено.

Сам поймал мои ил2 7 лвл разбили печати 10лвл. При этом печати было в полтора раза менее

Поделиться сообщением

240 аэрокобр захватили укрепленную базу, получилось 120 тигров. На них наехало 241 шерманов 76 и всех тигров без ПОТЕРЬ!!! уничтожили! Вот как защищаться? Плазмоганами или танками "апокалипсис"?

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Пересмотрите систему подсчета выдачей медалек. Ну и что с того, что 28 уровень сбросил их до 700!???!!! Почему я должен разбиться об него и потерять 15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? А он же при большем рейтинге (984) при моих 900 снял при победе 8 . Как так можно что-то зарабатывать в ротах? Если я нападаю на менее слабых и получаю максимум 5-6????????!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть проблема. При просмотре нападения на мою базу не отображается реальная картина. Танки зависают ракеты тоже в воздухе остаются и т.д.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Pilott27 сказал:

Здравствуйте! Есть проблема. При просмотре нападения на мою базу не отображается реальная картина. Танки зависают ракеты тоже в воздухе остаются и т.д.

Добрый день!

Проблема с повторами будет исправлена вместе с обновлением игры, которое будет опубликовано в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением

Как?! Как могут 100 тигров 3 уровня на укрепленной базе игрока 23 уровня проиграть 100 пантерам игрока 10 уровня???!!!o_o

Поделиться сообщением

1 час назад, zhenek_61 сказал:

Уровень игрока значение не имеет

Я предвосхищаю ответ, что у него там какие-нибудь карточки или умения дико прокачаны.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Scorpus391 сказал:

Совершенно верно. :blink:

Раньше можно было захватывать базу гораздо слабым и меньшим отрядом в контратаке...сейчас хоть есть баланс по уровню и колличеству..))

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Сейчас за победу энергию не дают? На кого не нападаю ни у кого нет энергии.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу