Aliens1988

Alien'ская или сбор вопросов для BVV

Есть ответ

Всем привет! По скольку у Вячеслава (BVV) уже давно нет свободного времени для нахождения на форуме и ведения своей темы, но тема ответов разработчиков штука хорошая и нам всем нравится. Было решено поступить иначе, в данной теме будут собираться вопросы, из них будет отсеиваться 10 вопросов раз в 2 недели, и передаваться Вячеславу. Ответы на эти вопросы будут появляться в "компиляции ответов"    на оф сайте https://warthunder.ru/ и даже в виде формате https://www.youtube.com/channel/UCbZ9xM9jnyd59FszVMch5Rg  (хотя не ручаюсь что регулярно). Кроме того, некоторые вопросы будут собираться и с самого сайта,ВК и даже com форума. Т.е данная тема не единственная откуда идёт сбор информации.

Перед тем как задать вопрос (особенно если вы делаете это в первый раз) основательно рекомендую почитать саму компиляцию, там много интересных ответов, возможно и на ваш вопрос ответ уже имеется.

В теме прошу соблюдать порядок, задавать вопросы в культурной форме, не вести дискуссию между собой, не спамить одинаковым вопросами (не "апать" - всё читается с первого раза). За нарушения покусаю или призову злых модераторов.

Вопросы: могут быть про наземку, авиацию и  флот, НО в первую очередь предпочтения при отборе будут отдаваться тем, которые не требуют много времени для ответа (ввиду занятости разработчиков) и  тем которые затрагивают большее количество игроков. Так же не рекомендую писать длинные посты по 10-15 вопросов (с такими не удобно работать), лучше разбивайте их на несколько постов. Вопросы которые больше относятся к баг репортам или даже требуют создания такого репорта, скорее всего останутся без внимания, т.к это уже именно по части баг репортов.

На те вопросы, на которые ответы уже были даны ранее, буду отвечать сам (в заметках) или просто отсылать в компиляцию.

Если подходящих вопросов накопилось слишком много, то тема может быть закрыта в любой момент. Она откроется, когда ответы будут даны и понадобятся новые вопросы.

Часть вопросов, которые не подпадают под выше указанные правила, но являются важными\интересными, будут собираться в отдельные фидбеки и передаваться разработчикам, т.е ответа на них тут вы не увидите, но информация будет передана по назначению.

Благодарю за понимание и порядок.

Внимание : Тема находится на строгой модерации, за нарушение правил можно получить РО на месяц.

Изменено пользователем Aliens1988

Поделиться сообщением

22 часа назад, user9565 сказал:

Добрый день! На сколько далеки у вас планы по реактивной авиации(чем более современнее тем интересней)? Будут ли вводится более современные ракеты воздух-воздух и воздух-земля  для новых реактивных самолётов самолётов?

Поддерживаю! Что по поводу дальнейшего развития авиации?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как известно, ветка ОБТ британии успешно шагнула к первым модификациям Челленджера 2. Значит ли это, что TARIQ Falcon 1 не вписался в концепцию игры, или же по нему слишком мало информации, что такая машина обойдена вниманием в прогрессии?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хочу высказать слова благодарности BVV. Поскольку благодаря его чуткому, многолетнему руководству по улучшению игрового процесса в режиме СБ, я решил НЕ покупать по выпавшей мне скидке 75% американский тяж Кобра Кинг, настолько профессионально составлены сетапы. Еще раз спасибо, вроде и копейки сэкономил, а все равно приятно. А мог ведь и на игру потратить, от была -бы беда.. Так держать, что мертво -умереть не может!

Поделиться сообщением

Хотим игровые девайсы (клавиатуры, мыши, коврики, джойстики, трекеры и т.п.) с логотипом тундры в магазин за гайдзин коины!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие разработчики игры! Хочу задать очень волнующий для меня вопрос. Почему в совместном СБ на бр до 8.7 отсутствует немецкий самолет Sea Hawk Mk.100? За Британию он есть.

Поделиться сообщением

Вопрос по тяжёлым стратегическим бомбардировщикам: Когда им будет возвращена историческая прочность? На данный момент 20мм пушки для тяжёлых больших самолётов это оружие массового поражения, 1 20мм MG-151 способна разломать бомбардировщика пополам а 5-6 попаданий отломать крыло даже у Б-17.

Летающие лодки так же занижены в прочности небольшой залп с пушек или даже с крупнокалиберных пулемётов - весь фюзеляж черный.

Когда это исправят? Бомбардировщики неиграбельны уже год, баг-репорты написаны как у нас так и на американском форуме и подтверждены, как долго ждать исправлений?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Будут ли новые немецкие машины с 30-мм пушками? Например, Steyr 3000A с FlaK 38/103 или Marder III с аналогичной пушкой?

medal medal

Поделиться сообщением

Планируется ли продолжение ввода модульной модификации для техник, например, как на Т-64Б, где можно открыть модуль и танк станет Т-64БВ?

Такую модификацию можно сделать, например, на Фердинанд, прокачав его до Элефанта со стационарным пулемётом, на Шерманы (мешки с песком), 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, планируете ли вы ввод такой машины, как Спрут-СД?

Поделиться сообщением

У меня следующий вопрос по техникам. Очень интересует, есть ли в планах техника из последующего списка?

Черчиль AVRE (Британия), Виккерс Мк.7 (Британия), Страйкер (США)М113 с безоткаткой (США), Линейка БМД (СССР), БМП Мардэр (Германия)

Поделиться сообщением

Вопросы по ССБ.
1 Стоит ли ожидать выведения послевоенной техники из наборов ВМВ? Для исключенной техники всегда можно создать отдельный сетап в рамках ХВ.
2 Текущая ротация наборов далеко не всегда совпадает с желанием и возможностью поиграть на интересующей технике. Существуют ли планы на изменение ротации наборов по аналогии с воздушными боями.
3 Каких изменений ждать в танковой механике по части приближения к реализму(отключение ремкомплекта, ограничение обзора от третего лица, сокращение респавнов до одного...)?

Поделиться сообщением

11 час назад, Chertenok87 сказал:

Здравствуйте, дорогие разработчики игры! Хочу задать очень волнующий для меня вопрос. Почему в совместном СБ на бр до 8.7 отсутствует немецкий самолет Sea Hawk Mk.100? За Британию он есть.

Потому что этой неимбе выдали в-в ракеты. А их из этого сетапа недавно выгнали. 

medal medal

Поделиться сообщением

Aliens1988 (Опубликовано: 17 часов назад)

При том что стоимость БК и ремонта это инструмент баланса.

Так кто же мешает навести порядок с балансом,при том,что подобные просьбы (экономика,боевой рейтинг) поступали и поступают регулярно.Когда же будут прислушиваться к пользователям?Разработчики должны же отдавать себе отчет в том,к чему может привести такая политика.

Aliens1988 (Опубликовано: )

Порядок в балансе наводится балансными параметрами. В Вартандер это: БР, стоимость ремонта и бк, и наличие\отсутствие тех или иных боеприпасов. Сюда ещё можно отнести перезарядку, но он в любом случае, настраивается исходя из исторической самой медленной и самой быстрой нормативной скорости. Всё, вот эти параметры относятся к балансу и могут отличаться даже у идентичных машин, если они показывают разную эффективность.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. С введением японского флота и такого нового игрового режима "Мировая война" в игру у меня возник следующий вопрос: будет ли введена механика "Камикадзе" для японских самолётов? Даже в вашем старом видеоролике на сервисе YouTube показана сцена, отсылающая на это, (ролик "War Thunder - The Japanese Air Force", время 1:09). Я думаю, что это хорошо отразилось, по крайней мере, в режиме Мировая война, где командирам полков была бы дана возможность управлять эскадрами истребителей-камикадзе для атак на авианосцы (АИ) противника.

не планиурется

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Будет ли дана возможность игрокам управлять самолётом-камикадзе вручную? На случай, если закончатся снаряды у истребителя.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Планируете ли вы добавить в морские сражения авианосцы под управлением АИ вместо аэродромов на существующие уже карты, чтобы взлет и посадка для авиации казались более реалистичными, чем сейчас есть? Я думаю, что добавление авианосцев под управлением АИ позволило бы создавать вам карты, на которых будут отсутствовать наземные аэродромы. А касательно стратегических бомбардировщиков, я думаю, они не нужны в морских сражениях: они портят впечатление тем, что они в реальной жизни редко участвовали в морских сражениях и тем, что их зачастую в боях в нашей игре бывает до 40% состава команды.

Поделиться сообщением

Я написал уже кучу багрепортов о забагованности трансмисии. Танки теряют управление только по причине бага.

Даже самые современные танки начинают на месте буксовать при попытке повернуть. Выкладывают видео ролики где видно что танки себя так не ведут.

Почему столько лет нет никакого желания чинить эти баги?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

BVV, хватит ли у вас смелости признать. что именно ваши решения в итоге, привели к такому нынешнему плачевному состоянию режима СБ, фактически к его полному упадку?

Поделиться сообщением

На когда запланирован полный отказ от ТАБ и ТРБ режимов в пользу гибрида из мировой войны? И что светит после этого симуляторным боям?

нет таких планов, МВ представляет собой отдельный режим.

Поделиться сообщением

Будут ли самолёты 30-х фирм Grumman и Curtiss? Такие как FF-1, XSBF-1, F2F, XF-12C, SBC-4 и прочие? Они бы идеально вписались в уже существующие ветки на БР 1.0 - 1.3.

medal medal

Поделиться сообщением

Когда уже вернут пробитие американским 20мм пушкам AN/M2 /M3???

Дожили, уже БМП-1 в крышу не пробивается

репорты с дев сервера еще были.

Скрытый текст

Desktop_190712_1827.thumb.jpg.70d12e09ad

Изменено пользователем GanZz
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возможно ли появление в игре танковых исторических миссий с полной симуляцией против ИИ? Как офлайн составляющая игры

Поделиться сообщением

Когда настроят трансмиссию танкам? С горки танки не разгоняются. Особенно волнует трансмиссия челенджеров.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу