Aliens1988

Alien'ская или сбор вопросов для BVV

Есть ответ

Всем привет! По скольку у Вячеслава (BVV) уже давно нет свободного времени для нахождения на форуме и ведения своей темы, но тема ответов разработчиков штука хорошая и нам всем нравится. Было решено поступить иначе, в данной теме будут собираться вопросы, из них будет отсеиваться 10 вопросов раз в 2 недели, и передаваться Вячеславу. Ответы на эти вопросы будут появляться в "компиляции ответов"    на оф сайте https://warthunder.ru/ и даже в виде формате https://www.youtube.com/channel/UCbZ9xM9jnyd59FszVMch5Rg  (хотя не ручаюсь что регулярно). Кроме того, некоторые вопросы будут собираться и с самого сайта,ВК и даже com форума. Т.е данная тема не единственная откуда идёт сбор информации.

Перед тем как задать вопрос (особенно если вы делаете это в первый раз) основательно рекомендую почитать саму компиляцию, там много интересных ответов, возможно и на ваш вопрос ответ уже имеется.

В теме прошу соблюдать порядок, задавать вопросы в культурной форме, не вести дискуссию между собой, не спамить одинаковым вопросами (не "апать" - всё читается с первого раза). За нарушения покусаю или призову злых модераторов.

Вопросы: могут быть про наземку, авиацию и  флот, НО в первую очередь предпочтения при отборе будут отдаваться тем, которые не требуют много времени для ответа (ввиду занятости разработчиков) и  тем которые затрагивают большее количество игроков. Так же не рекомендую писать длинные посты по 10-15 вопросов (с такими не удобно работать), лучше разбивайте их на несколько постов. Вопросы которые больше относятся к баг репортам или даже требуют создания такого репорта, скорее всего останутся без внимания, т.к это уже именно по части баг репортов.

На те вопросы, на которые ответы уже были даны ранее, буду отвечать сам (в заметках) или просто отсылать в компиляцию.

Если подходящих вопросов накопилось слишком много, то тема может быть закрыта в любой момент. Она откроется, когда ответы будут даны и понадобятся новые вопросы.

Часть вопросов, которые не подпадают под выше указанные правила, но являются важными\интересными, будут собираться в отдельные фидбеки и передаваться разработчикам, т.е ответа на них тут вы не увидите, но информация будет передана по назначению.

Благодарю за понимание и порядок.

Внимание : Тема находится на строгой модерации, за нарушение правил можно получить РО на месяц.

Изменено пользователем Aliens1988

Поделиться сообщением

1. Есть ли возможность реализовать ударные вертолеты ? 

2. Что планируется как топ после Т-62 ? 

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день. Будет ли реализован реалистичный пуск ракеты 11,75-in Tiny Tim?

"Для ракеты не была разработана пусковая установка — она подвешивалась к стандартным бомбодержателям соответствующей грузоподъемности
После сброса разматывался вытяжной шнур, закрепленный на самолете, который на безопасном расстоянии от носителя запускал двигатель ракеты."

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Планируеться ли в будущем отделить послевоенную технику от времен ВОВ ,то есть пятый и последующий может если будет ранги от 1. 2 . 3. и 4 рангов ? Я только что заходил раза эдак 3 в бои на 5 ранге - без слез на это все смотреть не возможно !

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

я тут в ответах видел вопрос про экраны т-62, там пользователь предложил резинотканевые борта закрывающие гусеницы, я тут порылся немного и нашел кое что получше, зацените,  такие решетки были весьма популярны))))) и как по мне то они куда полезнее чем резинотканевые экраны над гусеницами, хоть как то спасут т-62 от кумулей ввиду его немного убогости по сравнению с другими топами( хотя если ему апнуть перезарядку с экспертами 9.5 сек. то будет норм) и кстати у т-62 вроде был снаряд 3бм28 тоже оперенный подкалибер но с пробоем на 2 км 380мм, ниче не известно по нему?, было бы неплохо его добавить в б/к т-62 если он был конечно

0_696c6_86a809d6_XL.jpg

org_ieyf586.jpg

t62a.jpg

s2114910.jpg

Изменено пользователем rain_metal20
medal medal medal

Поделиться сообщением

1 )Когда будут ответы из темы -

BVV_d'шная 3     ?

2) Когда будет фикс  брони т34 85, и тд, ? 

• Вверх 3
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 31.07.2016 в 13:31, Aliens1988 сказал:

Чужой я не про топовые зсу ссср спрашивал. Не про шилку с енисеем. И про них знаю давным давно (да и все знают, т.к не раз спрашивали и отвечали насчёт них).  "В качестве топовой ЗСУ СССР будет выступать Шилка, ещё возможен ввод ЗСУ Енисей". Я спрашивал поэтому именно про другие промежуточные ЗСУ с установкой ЗУ-23-2 (двухствольная т.е). Без радара. Про которые ещё не спрашивали. Поэтому и хочу ответ именно на этот вопрос. И прошу его задать. В вопросе я все подробно расписал почему.

Сейчас топовые зсу у ссср убоги  не способны толково бороться не то что с реактивами, а даже с топовыми поршнями (не то что немецкие зсу, англ Фалькон) - т.к обладают малой скорострельностью и плотностью огня. В СССР это понимали. Поэтому после войны и разработали новые системы на базе пулемёта КПВТ и пушки 23-мм (система ЗУ-23). Вы уже говорили что будут ЗСУ с пулемётами КПВТ - это хорошо. Но 14,5мм КПВТ ясное дело не смогут сравниться с 23-мм пушками. Да и будет пробел между КПВТ и Шилкой зу-23-4. Будут ли в игре ЗСУ СССР с послевоенными пушками ЗУ-23-2? Для баланса. Например вот ЗИЛ- 157. Или вот ЗИЛ-130. На шасси БТРД. НА шасси т-54. На шасси МТЛБ. https://www.youtube.com/watch?v=ceCQe4k4_UA 

«Захар», он же «Крокодил»,  он же «Утюг»,  он же «Поларис», он же ЗиЛ-157 15-08.jpgnews-119_2.jpg

6.jpg

Изменено пользователем Spartan_warrior
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Ап моих вопросов - которые так любезно игнорируют

Риторический вопрос...когда адекватный баланс для всех наций...знаете как называется агрессивная политика господствования одной нации над другими, а так же подавление общественных движений и любого инакомыслия.....

57a7744404c70_shot2016.08.0623.27.15.jpg.b716e710b40e8f7b37dc74b0133a4d34.jpg57a77447159a6_shot2016.08.0623.27.17.jpg.408300eb230f25242d1ee1dd8e5a5ae3.jpg

Aliens1988 (Опубликовано: )

Внимательно читаем первый пост.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Когда у меня заработает управление самолётом в режиме бортстрелка с клавиатуры? 

Назовите,  пожалуйста,  сроки,  когда вы планируете наконец это дело исправить? 

Во избежание недопонимания:

в настройках режим управления в виде стрелков включен,  тип управления: "Прицеливание мышью", в режиме бортстрелков работают только клавиши управления по рысканию. 

И так не только у меня

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать когда "белочка" покинет заднего бортстрелка на МБР-2? С момента раздачи этого самолёта, он стреляет сильно выше прицела по только ему видимой цели.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Cкажите: каким образом  в техническом плане происходит в 7 раз более быстрая перезарядка у ЗСУ Crusaider мк 2 (1,3 сек) по сравнению с зсу АС mk 2 (7,8 сек), причём у них одинаковые башни, одинаковые пушки, одинаковый вид питания: дисковые магазины. Почему у Крусайдера перезарядка вдруг быстрее в 7 раз? Как это происходило в реале? Или это баг? Очень интересно.

Изменено пользователем Spartan_warrior
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

скажите а будут ли в игре такие машины как су-76 дизельная,ее еще называли советских хетцер,знаю в серию она не пошла из-за дорогого иностранного двигателя,будет ли возможно увидеть су-2-122 она тоже в производство не пошла,но чертеж был. и будет ли у америкосов м-55

medal medal medal

Поделиться сообщением

ребята выручайте куда оброщатся. на корсаре пушечном пропал воздушный тормоз, полазил по википеди читал про корсара у него стоял воздушный тормоз, три недели наза он был после обновления он пропал. выручайте куда писать кому звонить что бы тормоз вернули. так как тяга-закрылки-тормоз=можно перекрутить як3

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 09.08.2016 в 03:13, DreamC сказал:

Будут ли переделываться самолеты в наземных АБ?

Это крайне странно выглядит, когда игрок специально ждет, когда долетят и "спамит" кнопку для выбора самолета - не лучше ли сделать, что, к примеру, первые три зарегистрировавшихся получают возможность вылета, а вот кто и на чем - случайно.

Также (судя и по форуму, да и по игре) очень сильно раздрожают самолеты-камикадзе. Фактически, игрок ничего не теряет, а только получает, но представьте себе, чтобы так реально делали. Может ввести пенальти в виде частичного/полного ремонта за вылет?

лучше скажите будет ли отмена вылета. например я беру бобра а враги 3 перехватчика, моя команда не вылетает, мне такой садизм не нравиться.

против особенных пилотов которые вылетев не прикрывают и тупо таранят землю ничего не имею

medal medal

Поделиться сообщением

В 19.08.2016 в 16:38, VolksJager сказал:

Почему бы не сделать модификации отдельным модулем? Поставил модуль - твоя пантера G стала пантерой F то есть приобрела новую башню.

поставил модуль тогда будет = выкачал его за 70к ламп и купил за 100к львов. уж лучше 3 пантеры иметь.

medal medal

Поделиться сообщением

господа разработчики, спасибо вам за интересный реализм. вот танк наверно. это реалистично  когда по нему долбят а он не умирает

shot 2016.08.21 16.30.54.jpg

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

планируется ли доработка ДМ игры?

к примеру, не равномерное по направлениям распределение осколков каморного снаряда.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

здравствуйте разработчики два вопроса и не в первый раз.

1) когда у танков будет их законная масса. почему на 65 тонном бегемоте, я не могу спихнуть 46 тонн. даже больше, 46 тонн задним ходом толкает меня обратно. что за ересь.

2) подумайте пожалуйста от таком параметре как МАССА снаряда. ну бред же когда 48 кг снаряд  не пробивает броню  просто гаснет на ней и в туже секунду ответный ваншот.. как минимум должна быть контузия на 30 секунд  игрового боя.

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос - планируется ли улучшение ДМ совсем легкобронированной техники? Сейчас снаряды практически не наносят урона ГАЗам ни визуально, ни физически.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли возможность сделать 3-х точечную модель снаряда, то есть при взаимодействии с броней будет учитываться не точка, а как минимум триангуляция площади попадания, а не точечное воздействие без учета многих характеристик снаряда.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.08.2016 в 00:36, ropeJIbIu_Tank сказал:

ребята выручайте куда оброщатся. на корсаре пушечном пропал воздушный тормоз, полазил по википеди читал про корсара у него стоял воздушный тормоз, три недели наза он был после обновления он пропал. выручайте куда писать кому звонить что бы тормоз вернули. так как тяга-закрылки-тормоз=можно перекрутить як3

Собирались прикрутить выпуск шасси, но похоже передумали. Значит тормоза не будет.

medal

Поделиться сообщением

Будут ли умирать или получать ранения или оглушения танкисты в падающих с больших высот танках? Сейчас можно прыгать с высоты 3 этажного дома но им ничего не бывает.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

1) Когда стоит ожидать пополнение ТОПов в ветку танков Германии?

2) Планируете-ли вы вводить Немецкую модификацию M48A2GA2 как ТОПовый Средний танк Германии?

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу