L1_MoLoToK

Ищу эскадрилью

Тема закреплена для всех поисковиков.

мне 13 лет, играю нормально, есть ТимСпик 3, спокоен, нормально отношусь к проигрышам.

Изменено пользователем =OOO=

Поделиться сообщением

А зачем тему открывать?

Не вижу в тебе выдающихся возможностей, что бы к тебе "свататься" пришли главы подразделений.

i423821_sarcasm2Bsign.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

мне 13 лет, играю нормально, есть ТимСпик 3, спокоен, нормально отношусь к проигрышам.

Здравствуй Молоток.На связи командир эскадрильи "Ястребы Перл-Харбора" я предлагаю тебе присоединиться к нам,даже несмотря на то что тебе 13 лет.Ты мне уже писал,Так что буду рад видеть в рядах Эскадрильи вот еще раз мой скайп Alex_Witness,только не заставляй себя долго ждать)))

Поделиться сообщением

А зачем тему открывать?

Не вижу в тебе выдающихся возможностей, что бы к тебе "свататься" пришли главы подразделений.

А вдруг они проявятся? У нас есть молодые пилоты. перспективные и успешные. Возраст виртуальному небу не помеха.

Все беды обычно от наличия\отсутствия костей в подъязычной мышце и развитого кусательного рефлекса на палец во рту.

medal

Поделиться сообщением

Приветствую. Хочу играть в ВТ в приятной адекватной компании, постоянно совершенствуя свои навыки. Обучаем, коммуникабелен, характер выдержанный нордический:),онлайна много. В игру просто влюбился.) Зовут Дмитрий, 27 лет. Сейчас уровень самый что ни на есть низкий, полазал по форумам, почитал литературу для правильных полетов. Осознал и понял, что без опытного человека (людей/команды/сквада) разобраться сложно.

Поделиться сообщением

Приветствую. Хочу играть в ВТ в приятной адекватной компании, постоянно совершенствуя свои навыки. Обучаем, коммуникабелен, характер выдержанный нордический:),онлайна много. В игру просто влюбился.) Зовут Дмитрий, 27 лет. Сейчас уровень самый что ни на есть низкий, полазал по форумам, почитал литературу для правильных полетов. Осознал и понял, что без опытного человека (людей/команды/сквада) разобраться сложно.

Так походите по темам сквадов, по их сайтам. Определитесь, что больше по душе - кому-то нравится жесткий режим тренировок и нацеленность на будущие победы, кому-то - веселое раздолбайство и изрядная доля цинизма, а кому-то просто нравятся пони :Ds Не стесняйтесь задавать вопросы оф. представителям сквадов, на то они и официальные, чтоб на эти вопросы отвечать.

А то чесслово, сайт знакомств какой-то получается. "Молодой, интересный пилот встретит сквад своей мечты" :Ds

Поделиться сообщением

Приветствую пилотов!

Ищу эскадрилью для получения бОльшего опыта в игре WT.

Мне 15 лет, микрофон есть(Не особо люблю разговаривать, молчаливый), TS, RC.

Спасибо!

И вопрос: В будущем будут ли официальные эскадры, имею ввиду как в одной из танковой игр где нужно создавать на сайте, а не на форуме. (не буду называть какой, вы сами наверное уже поняли, а то еще забанят за рекламу сторонних ресурсов :D)

Да, сквадный функционал будет введен.

Изменено пользователем =OOO=

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из модераторов, создайте, пожалуйста отдельную специальную темку для ищущих сквад/эскадрилию.

Могу создать и сам, но от вас будет презентабельнее, я думаю)

Поделиться сообщением

Мне 30 лет советская ветка прокачана полностью у британии чутка осталось до вайпа немцев полностью попробовал. Играю 5/5 (график работы такой) ищу нормальный клан для приятной совместной игры.

Предложения жду в личку

Поделиться сообщением

крысы бигут с корабля!

Гм... А ваш корабль снова дал течь? По-моему, вы уже целую эскадру своих кораблей за просто так потопили...

medal

Поделиться сообщением

MoLoToK

крысы бигут с корабля!

Дата создания темы: 2 сентября, а сегодня какое число? :facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу