L1_MoLoToK

Ищу эскадрилью

3 человека с высоким онлайном и прямыми руками ищут эксадрилью! Обязательное наличие голосовой связи, тренировок и т. п.

Скайп - pride.rusa40k

Имена: Алексей, Артем, Сергей

Опыт в игре: только начали, но уже неплохо освоились!

Онлайн: 18-00 по МСК

Техника: Ну мы пока еще только 4-6 лвл, но качаемся быстро, так что все ок)) Алексей - США (истребители), Артем - Великобритания (бомбардировщики), Сергей - Германия (бомбардировщики)

Поделиться сообщением

Содержательно. Ни времени онлайна по Москве, ни степени прокачки техники нет.(Вы на бипланах тренироваться собрались?) Зато возраст написан. :Ds

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Содержательно. Ни времени онлайна по Москве, ни степени прокачки техники нет.(Вы на бипланах тренироваться собрались?) Зато возраст написан. :Ds

Сейчас допишем))

Поделиться сообщением

Сейчас допишем))

Вот теперь уже можно нажимать на юзербар в моей подписи и пробовать подавать заявку. Пилотов "на вырост" мы тоже принимаем, единственное, что для тренировок понадобится техника 6 ранга всех наций(но это можно вкачать уже в эскадрилье, никто вас не торопит). Если заинтересованы, то подавайте заявку(каждый по отдельности).

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гм... А ваш корабль снова дал течь? По-моему, вы уже целую эскадру своих кораблей за просто так потопили...

Ну вы теряетесь в догадках. Ничего я не потопил. А только скрыл от лишнего внимания.

medal

Поделиться сообщением

В сети вовсе не обязательно летать по принципу «каждый сам за себя». Мы объединяемся в пары, эскадрилью, пилотажные группы. Здесь в игру вступает уже командная тактика – умение пилотов четко выполнять поставленные перед ним задачи, а значит, оттачивается навык совместных действий, приобретается опыт и умение работать на общий результат.

Поделиться сообщением

23 года. Живу в США. Учусь летать. Ищу эскадрилью.

Часовой пояс для полетов онлайн позволяет летать по сибирскому и дальневосточному времени?

У нас есть пара-другая человек, "полуночников", которые были бы не против учиться вместе.

medal

Поделиться сообщением

Часовой пояс для полетов онлайн позволяет летать по сибирскому и дальневосточному времени?

У нас есть пара-другая человек, "полуночников", которые были бы не против учиться вместе.

кхм. надо их часовой пояс найти. Я летаю часто и с разницей в 12 часов. Дайте пожалуйста часовой пояс чтобы я мог примерно время полетов сравнить.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени! Давно хотел полетать в эскадре, просмотрел сквады и не могу сделать выбор.

Уважаемые, подскажите где пилоты по старше и нет жестких требований по времени. А то ведь семья, работа ну вы понимаете )) посоветуйте к кому идти.

p.s. летаю на совках :?s , успешно :secret:

Поделиться сообщением

Доброго времени! Давно хотел полетать в эскадре, просмотрел сквады и не могу сделать выбор.

"Пиво... Водку... Прям не знаю, все такое вкусное..." А вам чего самому хочется-то? Командной игры? "Поногебать" в аркаде? Научиться летать на джое в фуллреале? Просто летать и общаться?

Уважаемые, подскажите где пилоты по старше и нет жестких требований по времени. А то ведь семья, работа ну вы понимаете ))

Постарше - это 50-60, или сразу то поколение, которое на этих самолетах в реале воевало? (Наших-то, увы, совсем уж мало осталось, а вот про бодрых ветеранов люфтваффе, осваивающих авиасимы, слышал)

У нас вот и замкомполка, и начштаба, и ряд пилотов - далеко за 30, это постарше или нет? И семьи есть, и дети, как-то совмещаем, ни у кого из-за WT семьи не рушатся пока. При том тренировки регулярные.

посоветуйте к кому идти.

Объясните толком, чего вам хочется. И учтите - слаженной командной игры без тренировок не бывает, а у большинства сквадов это задача № 1, я думаю.

Даже не знаю, что посоветовать. Здесь-то все на самолетах... Может, симулятор квиддича какой-нибудь? Там на метлах вроде :Ds

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Благодарю за фонтан остроумия, улыбнул :crazy:

p.s. Я не фан боевиков - Гарри "Трупера" :facepalm: но могу порекомендовать Вас своей дочери, как специалиста в данном вопросе :yes:

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Благодарю за фонтан остроумия, улыбнул :crazy:

Да не за что, всегда рад помочь :Ds Но я надеюсь за остроумием Вы разглядели ряд вопросов, которые должны были задать сами себе. А ответить на них - это возможность заинтересовать на данном "сайте знакомств" именно те сквады, которые Вам подойдут. Если у них вообще есть интерес к данному треду и они его читают.

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите где пилоты по старше и нет жестких требований по времени. А то ведь семья, работа ну вы понимаете )) посоветуйте к кому идти.

Приветствую! Рискну предложить BTEAM, у нас возрастной сквад, большинство от 25 до 35 лет, люди взрослые семейные, потому жестких рамок нет. Для стремящихся к совершенству, к полетам на турнирах и прочим серьезным мероприятиям есть выделенная подгруппа, там и тренировки и четкий распорядок полетов и прочие правила. В целом обстановка более чем душевная. Тимспик у нас открытый - приглашаю в гости, полетаем, а там будет желание - присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

уже нашел дружную команду! просьба к модератором удалить мое сообщение

Изменено пользователем AD_Metrogyl

Поделиться сообщением

Ищу команду для интересной, регулярной игры, оттачивания своих умений, а так же для достижения в её составе побед над другими объединениями ;)

Командная игра в приоритете

Основной загвоздкой является часовой пояс (Владивосток - +7 от мск). Возможность играть с 9(16) до 16(23) часов.

Играю только на мышке/клавиатуре.

Пока что только британцы 9 ранг

Поделиться сообщением

20 лет, СССР 8 ,США 6 , Британия 16-качаю пока её усиленно. вступлю в серьёзный клан.Большой опыт в клане. Теам спик есть и скайп тоже.писать в ЛС.

Поделиться сообщением

Серьезный игрок. 30+ и это не левел. Ищет настоящий сквад для игры в игру. От ВАС - комуникабельность или любая другая абельность. Отзывчивость - не путать с дивченостью. Жжелание играть с адекватным мясом.

От меня - онлайн ( местами), адекватность ( местами), опыт ( кому надо...а оно вам...? ) .. ну и т.п.

Богатый опыт киков из гильдий. Ночной Дозор. РА. ГВ и т.п.

Поделиться сообщением

Серьезный игрок. 30+ и это не левел. Ищет настоящий сквад для игры в игру. От ВАС - комуникабельность или любая другая абельность. Отзывчивость - не путать с дивченостью. Жжелание играть с адекватным мясом.

От меня - онлайн ( местами), адекватность ( местами), опыт ( кому надо...а оно вам...? ) .. ну и т.п.

Богатый опыт киков из гильдий. Ночной Дозор. РА. ГВ и т.п.

Почему бы не выбрать этот, Ваш аватар сам намекает.

Поделиться сообщением

Мое сообщение не призыв взять меня в какой либо клан. Отнюдь. Это пародия на происходящее здесь ... но за совет огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Мое сообщение не призыв взять меня в какой либо клан. Отнюдь. Это пародия на происходящее здесь ... но за совет огромное спасибо.

Окей, не разглядел. Да и тему не листал.

Поделиться сообщением

25 лет, адекватный. Хочу вступить в сквад для обучения и полетов парой или звеном. Большой онлайн опыт, геймер до мозга костей . Состоял в бразильском скваде в проекте Warbirds Freehost (шедевр 10ти летней давности, считаю что WarThunder должен впитать лучшее от него). Skype, TS имеется.

Поделиться сообщением

Интересует эскадрилья с заделом на будущее, то есть когда введут коммьюнити-систему ( звенья, френды, чаты и прочее) без каких либо особых требований к онлайну, прайму и прочим "прелестям", это все уже надоело во многих играх, и хочется играть в целом в свое удовольствие. Тут возникает вопрос, что можно играть и одному, но лично мне это тоже не интересно ибо нету интересных элементов по типу прикрытия бобров и прочего.

О себе: 22 года, студент - значит времени достаточно. Оценку личностных характеристик дают другие люди, но я считаю себя вполне адекватным и спокойно-выдержанный.

Есть возможность использовать различные войс-средства, но нету особого желания ввиду неких проблем со слухом, но скажу опять таки возможность ЕСТЬ.

На данный момент 13 уровень общий, 11 немцы и 12 советы, остальные в районе 7. Донат не проблема, если уж на то пошло. Предпочтение отдаю истребителям.

Управление мышкой, в основном сижу в аркаде. Потому, что от схваток в аркаде я получаю большую часть удовольствия от этой игры.

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу