zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

В 1/23/2017 в 03:22, LaCrime_rus сказал:

Добрго времени суток. Скажите, можно ли данные турниры проводить и в некоторые будние дни? Т.к. допустим, я и многие другие игроки, имеют график работы 2 на 2. И частенько по данной причине пропускаются турниры, т.к. дни выходных у таких людей зачастую не выпадают на субботу и воскресенье. Я уже молчу про ежедневный презент за посещение.

Не исключено что будут турниры по будним дням в будущем.

Поделиться сообщением

9 минут назад, zerbah_admin сказал:

Не исключено что будут турниры по будним дням в будущем.

В этом есть Большой Смысл! Стоит попробовать... а там уже смотреть и решать. Дело в том, что... как правило на выходные есть планы - ДР, праздники всякие и другие отдыхи... и они входят в противоречие с желанием участвовать в турнире. Вот в следующие выходные, если турнир будет в субботу, то я пролетаю - по причине занятости Отдыхом!) А в Воскресенье - могу. И, как правило, могу завсегда в будни. Стоит попробовать!)

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

В 24.01.2017 в 19:15, Koca4 сказал:

В этом есть Большой Смысл! Стоит попробовать... а там уже смотреть и решать. Дело в том, что... как правило на выходные есть планы - ДР, праздники всякие и другие отдыхи... и они входят в противоречие с желанием участвовать в турнире. Вот в следующие выходные, если турнир будет в субботу, то я пролетаю - по причине занятости Отдыхом!) А в Воскресенье - могу. И, как правило, могу завсегда в будни. Стоит попробовать!)

Организаторы учтут ваши пожелания, и постараются подстроить график турниров, чтобы вам было комфортно! Приятного времяпрепровождения на полях сражений  War Thunder!

Ж)))))))))))))))))))))))

А по теме, в будни турниры - это настоящее испытание для организма на след рабочий день)

Изменено пользователем Mr_Ololo
medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Artyom_Skrytskij сказал:

Как титул получить? Типо попасть в топ 100 списка?

Занять первое место

Поделиться сообщением

9 минут назад, KILLEOT сказал:

Занять первое место

Ясно, спасибо... Бред какой-то. Сделали хотя-бы за первые 100 илбо 500 мест один титул,3 а за 1 другой - более уникальный(

medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь за тупость но вопрос: ( Игрок должны зайти в созданное лобби до времени старта сессии, которое указано на сайте ) Где это лобби указано? не могу найти...

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, _DORIAN сказал:

Извиняюсь за тупость но вопрос: ( Игрок должны зайти в созданное лобби до времени старта сессии, которое указано на сайте ) Где это лобби указано? не могу найти...

Вам придет приглашение в игре, а также на сайте будет кнопка.
Первое сообщение прочитайте еще раз, там все подробно написано.

Поделиться сообщением

Спасибо! Не знаю как удалить сообщение((

Изменено пользователем Ge0Ge0
medal

Поделиться сообщением

Только что, Ge0Ge0 сказал:

Игрок не пришел вишу в лобби, что делать?

ПРОЧИТАТЬ первое сообщение в данной теме.

Поделиться сообщением

У меня назрел вопрос. Почему господа Обилич, Киллеот и Зербах активно просматривают и отвечают на вопросы игроков в темах про автоматические турниры, а вот сюда 

Не заглядывают совсем. Вас просят ответить десятки игроков, а вы их как будто бы не замечаете. Отличная практика сделать турниры для каждого - таким образом каждый сможет поучаствовать в киберспорте и себя почувствовать киберспорсменом. Круто. НО. Где Лига, где большие командные турниры? Ответе мне, и еще с десятку команд, которые ждут этого. Пожалуйста.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KREATOR сказал:

У меня назрел вопрос. Почему господа Обилич, Киллеот и Зербах активно просматривают и отвечают на вопросы игроков в темах про автоматические турниры, а вот сюда 

Не заглядывают совсем. Вас просят ответить десятки игроков, а вы их как будто бы не замечаете. Отличная практика сделать турниры для каждого - таким образом каждый сможет поучаствовать в киберспорте и себя почувствовать киберспорсменом. Круто. НО. Где Лига, где большие командные турниры? Ответе мне, и еще с десятку команд, которые ждут этого. Пожалуйста.

Как только будет информация, ее опубликуют.
А пока и для вас в том числе, делаются такие турниры http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1486

Поделиться сообщением

1 час назад, KILLEOT сказал:

Как только будет информация, ее опубликуют.
А пока и для вас в том числе, делаются такие турниры http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1486

Мне кажется что проблема с этим турниром в том что он проводится в режиме АБ и сомневаюсь что много команд туда запишутся. Как игроку семи лиги лично мне этот режим не очень интересен и я думаю многим традиционным игрокам лиги и даже некоторым игрокам которые в лиге не учавствуют не очень захочется играть в этом турнире. Для сравнения в  автоматических турнирах 7 на 7 в реалистичном режиме  в прошлом году записались намного больше команд http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1209#info-list_team http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1082#info-list_team , в то время как на данный момент в аркадном турнире только 2 команды. Я конечно понимаю что этот аркадный автоматический турнир был сделан для того чтоб привлечь еще больше игроков в еспорт особенно из АБ и это конечно хорошо, но все таки и не надо забывать о том что есть огромная поддержка этих турниров и среди комьюнити РБ и команд лиги. И у меня вопрос, сможете ли вы провести РБ турнир 7 на 7 в следующую неделю или после следующей недели?

medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, MASTER_NIKO сказал:

Мне кажется что проблема с этим турниром в том что он проводится в режиме АБ и сомневаюсь что много команд туда запишутся. Как игроку семи лиги лично мне этот режим не очень интересен и я думаю многим традиционным игрокам лиги и даже некоторым игрокам которые в лиге не учавствуют не очень захочется играть в этом турнире. Для сравнения в  автоматических турнирах 7 на 7 в реалистичном режиме  в прошлом году записались намного больше команд http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1209#info-list_team http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1082#info-list_team , в то время как на данный момент в аркадном турнире только 2 команды. Я конечно понимаю что этот аркадный автоматический турнир был сделан для того чтоб привлечь еще больше игроков в еспорт особенно из АБ и это конечно хорошо, но все таки и не надо забывать о том что есть огромная поддержка этих турниров и среди комьюнити РБ и команд лиги. И у меня вопрос, сможете ли вы провести РБ турнир 7 на 7 в следующую неделю или после следующей недели?

Турнир 7х7 РБ может быть сделан не раньше, чем закончится 7х7 АБ

Поделиться сообщением

10 минут назад, KILLEOT сказал:

Турнир 7х7 РБ может быть сделан не раньше, чем закончится 7х7 АБ

Не могли б вы назвать приблизительную дату для автоматического турнира 7 на 7 в рб? Как насчет 4 марта? 

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, MASTER_NIKO сказал:

Не могли б вы назвать приблизительную дату для автоматического турнира 7 на 7 в рб? Как насчет 4 марта? 

Нет, дату я назвать не могу.

Поделиться сообщением

1 час назад, MASTER_NIKO сказал:

27 хреновое какое-то "много", причем большая часть - фон, не было там никогда "огромной поддержки". Это скорее постэффекты тех решений, в результате которых лига поддерживалась в РБ, в то время как режим АБ абсолютно полностью игнорировался, несмотря на куда большую численность игроков и большую конкуренцию. С организацией TSS положение слегка изменилось, но как-то несмело ребята действуют, в основном примитивные 1х1, 2х2.

Вот это была поддержка:

Скрытый текст

cGlJASJ.png

Прозреваю что без самолтов в АБ резвее соберется народ. Все же в режиме в пять раз поболее народу играет, чем в РБ. Инфа парсится из тех же серверных реплеев.

Поделиться сообщением

В 04.02.2017 в 12:03, Mr_Ololo сказал:

Организаторы учтут ваши пожелания, и постараются подстроить график турниров, чтобы вам было комфортно! Приятного времяпрепровождения на полях сражений  War Thunder!

Ж)))))))))))))))))))))))

А по теме, в будни турниры - это настоящее испытание для организма на след рабочий день)

Вы внимательно читали почему просят турниры в будний день? Не для вас, а для тех у кого выходные выпадают на будние дни недели. Причем тут испытание для организма? Я выше писал об этом, читайте сначала, а уж потом комментируйте и насмехайтесь.

Поделиться сообщением

добрый день, опоздал к началу турнира, но успел к первому раунду группового этапа, а приглашения в лобби не было? я так понимаю, я не участвую уже?

medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, Renamed10834 сказал:

добрый день, опоздал к началу турнира, но успел к первому раунду группового этапа, а приглашения в лобби не было? я так понимаю, я не участвую уже?

Всё правильно, вы не участвуете. Нужно было находиться в игре во время окончания регистрации.

Цитата

ВНИМАНИЕ! КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ! В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира.

medal

Поделиться сообщением

что за бред ,убиваю противника он берет другой танк , я беру точку ,погибаю и не могу взять другой танк

medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, Valeriy_Kazakov сказал:

что за бред ,убиваю противника он берет другой танк , я беру точку ,погибаю и не могу взять другой танк

Необходимо иметь второй танк для второго возрождения, у Вас как я понял был только один.

Поделиться сообщением

Господа, прошу вас объяснить, что за рейтинг на тсс и от чего он зависит? Как его набить или слить?

Поделиться сообщением

6 часов назад, _Erin_ сказал:

Господа, прошу вас объяснить, что за рейтинг на тсс и от чего он зависит? Как его набить или слить?

Стата твоя обобщеная в цифрах. Соивай бои и сливайся сам первым и она пойдет вниз.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу