zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

142 сообщения в этой теме

Только что, KREATOR сказал:

Чудесно!) То есть, меня кикнули из турнира из-за того, что я не выполнил условие, ДАЖЕ НЕ УКАЗАННОЕ В РЕГЛАМЕНТЕ! Я не хочу писать некрасивые слова, но это просто возмутительно, у вас не дошли руки даже исправить кусочек текста?! 

Оно указано в регламенте, просто на экране Моя команда неправильный текст.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jamm3e сказал:

Оно указано в регламенте, просто на экране Моя команда неправильный текст.

Увидел, благодарю, буду знать на будущее, но текст все равно стоит исправить, чтобы не было дезинформации. 

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2015 в 13:08, ROMA_RIO сказал:

А когда награды дадут?

KILLEOT (Опубликовано: )

Это указано в регламенте каждого турнира
0

Поделиться сообщением

плизззз, ХЕЛП!!!

Я, занял 7 место в Сб блиц 1на 1(1апреля), где мне найти этот приз???   4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)Спасибо!

и что такое    4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)?????

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXpaiN сказал:

плизззз, ХЕЛП!!!

Я, занял 7 место в Сб блиц 1на 1(1апреля), где мне найти этот приз???   4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)Спасибо!

и что такое    4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)?????

В понедельник получите.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые устроители этой замечательной серии турниров. Вопрос я думаю уже неоднократно задавался (я на этом форуме уже почти новенький как впрочем и в игре можно сказать), но хотелось бы его задать/поднять ещё раз: возможно ли самолёт на следующий турнир озвучивать чуть раньше? Допустим в понедельник? Понятно, что турниры возможно рассчитаны на тех кто давно тут летает и у них открыты и прокачаны все самолёты. Но те кто только начинает интересоваться турнирами возможно не имеют всей линейки и им необходимо пару дней, чтобы сначала самолёт прокачать, а потом его ещё не много освоить 1х1. Мне кажется, что для этого 4-х (ср,чт,пт,сб) дней маловато.  

0

Поделиться сообщением

вопрос по поводу РБ турнира 1х1, зачем там маркера ? 

и второй вопрос, почему Comet допущен на турнир а Iron Duke нет? у меня на дюке в разы лучше экипаж и эксперты куплены, по понятным причинам я катался в основном на нем, я даже не уверен что у меня комет прокачан до конца, танки же идентичны ? ну и да, то что прем ничего не значит, вон у японцев прем танк допущен.

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, banka_tushonky сказал:

вопрос по поводу РБ турнира 1х1, зачем там маркера ? 

и второй вопрос, почему Comet допущен на турнир а Iron Duke нет? у меня на дюке в разы лучше экипаж и эксперты куплены, по понятным причинам я катался в основном на нем, я даже не уверен что у меня комет прокачан до конца, танки же идентичны ? ну и да, то что прем ничего не значит, вон у японцев прем танк допущен.

1.Про маркера в РБ: Режим турнирный, согласно настройкам Полигона. Как только появится функционал настроек маркеров в  tss, проведем специальный турнир РБ с маркерами как в рандоме.

2. По прему  Iron Duke: Учтем Ваше пожелание, следующий раз включим в сетап где есть Comet

0

Поделиться сообщением

Это окончательный список или будет добавляться?

Не вижу Ki-61 американскую, а она в СБ турнире была.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maxus73 сказал:

Это окончательный список или будет добавляться?

Не вижу Ki-61 американскую, а она в СБ турнире была.

Конечно будем корректировать. Игра развивается, добавляются новые крафты. Так же с учетом пожеланий игроков, после проверки и при необходимости консультации у настройщиков ФМ. 

1

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ по самолётам. Следующий вопрос: возможно ли сделать на турнирной карте появление на 1000 метрах? 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dark_sorrow сказал:

Спасибо за ответ по самолётам. Следующий вопрос: возможно ли сделать на турнирной карте появление на 1000 метрах? 

Отдельной настойки высоты у нас нет, этот параметр настроен в миссии. Сейчас в работе новые карты для миссии гладиаторы 1х1, где это можно изменить.  Вы можете аргументировать целесообразность изменения высоты респа с 1500 до 1000? 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, obilich сказал:

Отдельной настойки высоты у нас нет, этот параметр настроен в миссии. Сейчас в работе новые карты для миссии гладиаторы 1х1, где это можно изменить.  Вы можете аргументировать целесообразность изменения высоты респа с 1500 до 1000? 

1. Начальная высота в 1000 м сложилась исторически, так было во времена старичка, потом плавно переросло в другую игру )

2. На тренировочных картах (Сталинград 4х4, это карта на которую я всегда попадал в полигоне когда предлагал полетать 1х1 или отвечал на чьё-то приглашение) высота появления 1000 метров. Т.е. получается тренируются на 1000 метров, а потом соревнуются с 1500? Это на мой взгляд не много не логично. 

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dark_sorrow сказал:

1. Начальная высота в 1000 м сложилась исторически, так было во времена старичка, потом плавно переросло в другую игру )

2. На тренировочных картах (Сталинград 4х4, это карта на которую я всегда попадал в полигоне когда предлагал полетать 1х1 или отвечал на чьё-то приглашение) высота появления 1000 метров. Т.е. получается тренируются на 1000 метров, а потом соревнуются с 1500? Это на мой взгляд не много не логично. 

Логика и тундра вещи не совместимые.

Германия:
M.C. 202 Serie 3
M.C. 202 Serie 7 

Эти самолеты значатся в списке дуэльных самолетов на турнирах тсс. А вы про логику.:facepalm:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, AnpeJIbka сказал:

Логика и тундра вещи не совместимые.

Германия:
M.C. 202 Serie 3
M.C. 202 Serie 7 

Эти самолеты значатся в списке дуэльных самолетов на турнирах тсс. А вы про логику.:facepalm:

вы просто не летали в старичке на ранних мигах )

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark_sorrow сказал:

вы просто не летали в старичке на ранних мигах )

Вы просто не заметили что в игре таких самолетов нет. В этом и каламбур. :krab:

1

Поделиться сообщением

это был бы подвиг для меня, заметить такое с моим то налётом в этой игре ) просто подумал по привычке, что это не летающее не стреляющее бревно )

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу