zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

165 сообщений в этой теме

Ради 500 голды рвать одно место как-то надоело уже

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evil_WARRIOR сказал:

Ради 500 голды рвать одно место как-то надоело уже

Собирайте команду, и участвуйте в этом турнире http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1815#info-prize_infoTournament 
Я не понимаю к чему подобные сообщения, также хочу напомнить что есть и другие игровые режимы, играйте в них.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dark_sorrow сказал:

я и не обсуждаю ничего. где вы увидели, что я обсуждаю? я всего лишь задал вопрос, процитировав одного не умного человека не видящего дальше своего носа. а обсуждений никаких не было, увольте )

Предполагаю Вы имеете ввиду турниры авиа СБ. К сожалению призовой никак не влияет на количество участников. Это показывают турниры авиа СБ где призовой во много раз больше.
Даже когда запускались рейтинговые турниры 1х1 в Событиях, общее количество активных пилотов было сравнительно малым.
Мотивация в СБ не связана с размерами призового. Причины скорее другие, в том числе мифология возникшая вокруг авиа СБ режима в игре, еще на ранней стадии проекта. Возможно количество уч. увеличится если проводить авиа СБ блицы по вечерам (с 21:00 мск) в будние дни. Почти вся взрослая аудитория этого режима, активна именно в это время.  

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, obilich сказал:

Предполагаю Вы имеете ввиду турниры авиа СБ.

Да, как бы намекаю на это:

Предложение для авиа турниров:

Увеличить призы для авиа турниров СБ в 3 раза относительно АБ и в 2 раза относительно РБ. Пример: 1500 (СБ), 750 (РБ), 500 (АБ).

Аргументы:

1.В СБ летать сложнее и человек прошедший путь .....

2. Игрок СБ является особенным пользователем данной игры, потому что если взять за основу навыки и прибавить к ним финансовую составляющую: джойстик (как минимум), РУД, педали, трекир...

К сожалению призовой никак не влияет на количество участников. Это показывают турниры авиа СБ где призовой во много раз больше.

Ниже табличка призовых в авиа блицах:

1х1 СБ

1 место500 GE + 7 days premium + title "1v1 Master-duelist"3

2 место300 GE + 3 days premium + 50% booster RP and SL

3 место200 GE + 50% booster RP and SL

4-5 место50% booster RP and SL

6-7 место25% booster RP

1х1 РБ

1 место500 GE + 7 days premium + title "1v1 Master-duelist" (Каждому)

2 место300 GE + 3 days premium + 50% booster RP and SL (Каждому)

3 место200 GE + 50% booster RP and SL (Каждому)

4 место50% booster RP and SL (Каждому)

5 место25% booster RP (Каждому)

1х1 АБ

1 место500 GE + 7 days premium + title "1v1 Master-duelist" (Каждому)

2 место300 GE + 3 days premium + 50% booster RP and SL (Каждому)

3 место200 GE + 50% booster RP and SL (Каждому)

4 место50% booster RP and SL (Каждому)

5 место25% booster RP (Каждому)

Это точная информация про: "СБ где призовой во много раз больше."?

Возможно количество уч. увеличится если проводить авиа СБ блицы по вечерам (с 21:00 мск) в будние дни. Почти вся взрослая аудитория этого режима, активна именно в это время.  

отрадно, что эта информация нашла у вас понимание

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dark_sorrow сказал:

Это точная информация про: "СБ где призовой во много раз больше."?

Имелась ввиду серия Колизей, где призовой значительно больше. Количество уч. одинаковое по сравнению с блицами. Из этого следует, что призовой в авиа СБ слабо влияет на мотивацию. Не смотря на это, мы будем продолжать поддерживать и проводить турниры СБ.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, obilich сказал:

Имелась ввиду серия Колизей, где призовой значительно больше. Количество уч. одинаковое по сравнению с блицами. Из этого следует, что призовой в авиа СБ слабо влияет на мотивацию. Не смотря на это, мы будем продолжать поддерживать и проводить турниры СБ.

Я как бы снова удивлен. Прежде всего прошу меня понять, что лично вот мне эта голда "до лампочки", у меня другая мотивация участия в различных турнирах, в данном случае мне интересен сам принцип, того, что объясняют. Посмотрел призовые прошедших 4х4 в серии Колизей:

Серия командных турниров "Колизей"- "Гладиаторы 4х4" в режиме Реалистичные бои:

1 место5000 Golden Eagles + Golden Gladiator Tournament decal + Title "Gladiators 4x4" (Каждому)

2 место3000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

3 место2000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

4 место1000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

5-8 место500 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

Серия командных турниров "Колизей"- "Гладиаторы 4х4" в режиме Симуляторные бои:

1 место5000 Golden Eagles + Golden Gladiator Tournament decal + Title "Gladiators 4x4" (Каждому)

2 место3000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

3 место2000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

4 место1000 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

5-8 место500 Golden Eagles + Gladiator Tournament decal (Каждому)

АБ я так понял еще не проводили либо я плохо искал.. Но в общем смотрю я на призовые.. и мне снова что-то не верится что:

22 часа назад, obilich сказал:

турниры авиа СБ где призовой во много раз больше.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dark_sorrow сказал:

Я как бы снова удивлен. Прежде всего прошу меня понять, что лично вот мне эта голда "до лампочки", у меня другая мотивация участия в различных турнирах, в данном случае мне интересен сам принцип, того, что объясняют. Посмотрел призовые прошедших 4х4 в серии Колизей:

Надеюсь что Вы действительно не понимаете, и сравниваете немного не то.
Итак еще раз: 

Авиа блицы СБ 1х1, призовой фонд 1200, среднее количество участников  30 игроков.

Колизей Гладиаторы 4х4 СБ, призовой фонд 65000, количество участников около 50 игроков

Логично предполагать, что с повышением призового, значительно повысится количество участников. Мы же по факту видим  другую картину
Призовой в СБ влияет меньше чем в остальных режимах. Возможно удобное время для участия влияет даже больше. Прайм тайм для пилотов СБ  Европы и европейской части СНГ, будние дни  с 20:00 до 00.00 мск  

0

Поделиться сообщением

у нас изначально разная логика. Я пишу о том, что в СБ призовые должны быть больше и не важно какой там режим, а вы мне начинаете писать про то, что в СБ и так призовой в разы больше сравнивая при этом 1*1 и 4*4 ) и удивляясь тому, что при этом количество игроков не растет в СБ ) а вы попробуйте тот же призовой для 1*1 как и в 4*4 и посмотрите, что там будет. Пример 2010 года и Крыльев Победы разве не показателен? что творят 100 тыс. рублей и поездка в Москву? А тут что творилось когда раздавали топовые видеокарты? Тоже в СБ никого не было? А чтобы игроки переходили из других режимов - нужен стимул, хоть какой-то. Другой вопрос: нужно ли вам это? Я пока вижу, что не очень. Делаете там видимость работы и делаете, как и большинство в нашей замечательной стране. Ну и бог с вами как говорится. Удачи в дальнейшем ибд.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark_sorrow сказал:
Скрытый текст

у нас изначально разная логика. Я пишу о том, что в СБ призовые должны быть больше и не важно какой там режим, а вы мне начинаете писать про то, что в СБ и так призовой в разы больше сравнивая при этом 1*1 и 4*4 ) и удивляясь тому, что при этом количество игроков не растет в СБ ) а вы попробуйте тот же призовой для 1*1 как и в 4*4 и посмотрите, что там будет. Пример 2010 года и Крыльев Победы разве не показателен? что творят 100 тыс. рублей и поездка в Москву? А тут что творилось когда раздавали топовые видеокарты? Тоже в СБ никого не было? А чтобы игроки переходили из других режимов - нужен стимул, хоть какой-то. Другой вопрос: нужно ли вам это? Я пока вижу, что не очень. Делаете там видимость работы и делаете, как и большинство в нашей замечательной стране. Ну и бог с вами как говорится. Удачи в дальнейшем ибд.

Должны ли быть призы значительнее в целом? Да. Должны ли СБшники на этом фоне выделяться? Нет, уж точно не в ВТ.

0

Поделиться сообщением

я конечно погорячился, прошу меня извинить если что и не принимать мои слова близко к сердцу. работа вами делается и не малая. Вся эта куча турниров, 1*1, 2*2, 4*4 в разных режимах и разных направлениях (танки, самолеты). Просто у вас (команды разработчиков) свои цели нам зачастую не очевидные, а у нас (пилотов, танкистов, аркадников, рб, сбшников) - свои. Вот и находит коса на камень, возможно. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я вчера принял участие в Танковый блиц-турнир 1х1 AБ. Я занял 6 место, а в наградах за 6 место начисляется бонус 25% booster RP (Каждому). Вопрос состоит в том как его получить и как активировать? команда BaLePA, ник ChikaloB.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ChikaloB сказал:

Здравствуйте, я вчера принял участие в Танковый блиц-турнир 1х1 AБ. Я занял 6 место, а в наградах за 6 место начисляется бонус 25% booster RP (Каждому). Вопрос состоит в том как его получить и как активировать? команда BaLePA, ник ChikaloB.

В понедельник выдают, жди.

0

Поделиться сообщением

Отображается ли маркер для противника, если вызвать артиллерию в СБ, РБ, АБ режиме?

И хотелось бы более информативное описание системы маркеров для всех режимов.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tapmap сказал:

Отображается ли маркер для противника, если вызвать артиллерию в СБ, РБ, АБ режиме?

Все настройки маркеров в турнирах по умолчанию соответствуют настройкам режимов сложности в Полигоне. Вы можете создать сессию в Полигоне с ботами и посмотреть как отображаются маркеры.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tapmap сказал:

В полигоне, если кастомный выбрать, есть настройки дальности. На турнирах в АБ и РБ они отличаются, в РБ они поболее заторможенные и хреновее высвечиваются. Что-то они накрутили, но конкретных настроек нигде не сообщают, надо методом тыка искать в полигоне через тренировки, если есть такой интерес. Вообще маркеры сильно угажены с конца 15-го года.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу