zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

6 часов назад, Maxus73 сказал:

В СБ ЛаГГ-3-66 когда нибудь будет?

Да, будет, сейчас стоит по расписанию через 2 недели в СБ Спринт турнире.

Поделиться сообщением

Не пришло приглашение в бой, и сразу засчитали победу сопернику, как так? 

1 gt 1 1 0 0 3 0 0
2 VolgoGrad1 1 0 0 1 0 0 0

Несправедливость.PNG

Поделиться сообщением

А как отследить поступление призовых, а то я запутался, за три дня занял три третьих места, потом через 5 дней первое, и есть ощущение что либо за одно третье либо за первое место не пришли призовые, а в сообщениях уже после этого столько событий произошло, что я не могу отследить. Или я просмотрел или не пришло. И на крайнем турнире я не выиграл, вылетел сразу, но там так посеяло что по итогам написано 5 место, вот за это точно не пришло. Или за это и не положено?

Хотелось бы какой-то фильтр или способ отслеживания таких событий. 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 12/29/2017 в 13:56, NHK295M сказал:

Хотелось бы какой-то фильтр или способ отслеживания таких событий. 

Призы за турниры "Спринт" (которые идут по будням), обычно выдаются в субботу утром-днем. Призы за турниры на выходные выдаются в понедельник вечером или вторник утром.

При этом призы за все турниры сопровождаются описанием типа "TSS Sprint Air Tournaments 1x1 20171229 3 place", чтобы было понятно за какой тип турнира и какую позицию пришел приз.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, я не могу присоединиться к какой либо команде. Мой товарищ даже скинул мне прямую ссылку на команду, но там нет кнопки присоедениться или что-то типо того. Я не знаю что делать, помогите!

Поделиться сообщением

В 1/4/2018 в 19:37, Jsendr сказал:

Здравствуйте! Я столкнулся с такой проблемой, я не могу присоединиться к какой либо команде. Мой товарищ даже скинул мне прямую ссылку на команду, но там нет кнопки присоедениться или что-то типо того. Я не знаю что делать, помогите!

Для того чтобы присоединиться к команде, надо сначала зайти под своей учетной записи на портал tss.warthunder.com.

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу новогодн их турниров 5*5: могут ли на 8 призовом месте стоять несколько команд?

И сколько их может быть на одно такое место?

medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sebastian_Velour сказал:

Вопрос по поводу новогодн их турниров 5*5: могут ли на 8 призовом месте стоять несколько команд?

В турнирах 5х5 (если все будет нормально) должно быть 16 команд которые выиграют призы:

1 первое место

1 второе место

1 третье место

1 четвертое место

2 пятых места

2 шестых места

4 седьмых места

4 восьмых места

Поделиться сообщением

Можно ли участвовать в нескольких турнирах если Время проведения турнира Не пересекаются (не мешают друг другу) ?

заранее благодарен!

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, _SOBR45_ сказал:

Можно ли участвовать в нескольких турнирах если Время проведения турнира Не пересекаются (не мешают друг другу) ?

заранее благодарен!

Да

Поделиться сообщением

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1. Может уже было озвучено но повторюсь. Предлагаю сделать разные таймеры для регистрации в турниры  гда показывает время окончания подтверждения команды капитаном и таймером начала боя. Сейчас все в одном флаконе  очень путает когда бои уже идут и ты в них участвуешь   а где то там подходит время регистрации в турнир но этого не видно. И приходиться прокручивать длинный лист МОИ ТУРНИРЫ чтобы хоть как то ориентироваться.  

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2. Тоже озвучивал в других местах ответа не получил. Более конкретно обозначать приглашения на турнир. Когда в окне приглашений сразу два или три то никак не узнаешь где приглашение на заключительный этап уже идущего а где на только что объявленный турнир. А если вперемешку танки и авиа то вообще труба дело. 

ПРИМЕР. Участвую в трех турнирах, в одном уже в четверть финале другие два в середине, выскакивает сразу ЧЕТЫРЕ приглашений с разницей по началу боя в 2-3 минуты ( это приходиться проверять по странице МОИТУРНИРЫ гоняя её сверху вниз и записывая на бумажку время начала боев, с кем, на какой карте и другую инфу) Потом выбираешь какой бой играть а какой бросить потому что не успеваешь. А как найти в ПРИГЛАШЕНИЯХ нужный бой - ????? - НИКАК. Заходишь по порядку и смотришь - та ли команда или нет, если нет, выходишь из лобби опять нажимаешь на следующее приглашение  и так далее. Пока так куралесил -нужный бой уже начался без тебя именно тот в котором были предпосылки выйти в полу-финал (( 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, BUBENOTA сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1. Может уже было озвучено но повторюсь. Предлагаю сделать разные таймеры для регистрации в турниры  гда показывает время окончания подтверждения команды капитаном и таймером начала боя. Сейчас все в одном флаконе  очень путает когда бои уже идут и ты в них участвуешь   а где то там подходит время регистрации в турнир но этого не видно. И приходиться прокручивать длинный лист МОИ ТУРНИРЫ чтобы хоть как то ориентироваться.  

Там же разные надписи - "До старта турнира" и "Следующий бой". Впервые слышу чтобы это кого-то путало. И для подтверждения команды не надо смотреть на таймер - можно хоть за 3 дня зарегать.

2 часа назад, BUBENOTA сказал:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2. Более конкретно обозначать приглашения на турнир.

А об этом все уже давно просят - чтобы каждое приглашение было подписано названием (и, возможно, стадией) турнира. Обещали сделать.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Jamm3e сказал:

Там же разные надписи - "До старта турнира" и "Следующий бой". Впервые слышу чтобы это кого-то путало. И для подтверждения команды не надо смотреть на таймер - можно хоть за 3 дня зарегать.

вот именно что разные на одном и том же индикаторе. из-за одного таймера не видно другого. Это понятно или опять  нет. ))

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 03.10.2016 в 16:45, zerbah_admin сказал:

В эти выходные собираемся запустить 1х1 в АБ и РБ.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы втроём играем в турниры 3 на 3 аркада! Получается двое в бою и один в запасе! Скажите а усилители ,которые в призах получают все трое с запасным включительно?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики, а почему игнорим участие в турнирах так называемых Бревнолётов, например,: Фокке–вульф или Тандерболт? Ведь понятно, что выигрывают турниры не самолёты, а пилоты!

Будет хоть какое-то разнообразие…

medal

Поделиться сообщением

ШТА?????????? Не, пусть сетка генерируется без нахождения в игре, после выхода из спящего режима связь была возобновлена, мог зайти в бой, но для автотурниров я паходу был в оффлайне?

если что я до 13 был онлайн 100%

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 минут назад, DANGER_DG сказал:

ШТА?????????? Не, пусть сетка генерируется без нахождения в игре, после выхода из спящего режима связь была возобновлена, мог зайти в бой, но для автотурниров я паходу был в оффлайне?

если что я до 13 был онлайн 100%

Скрины нужно прятать под спойлер, и желательно все писать в одном сообщении.

В регламенте четко прописано что необходимо быть в игре, возобновление связи говорит о том что Вы были не онлайн, ошибки нет.

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Скрины нужно прятать под спойлер, и желательно все писать в одном сообщении.

В регламенте четко прописано что необходимо быть в игре, возобновление связи говорит о том что Вы были не онлайн, ошибки нет.

возобновление связи произошло до 13:00

KILLEOT (Опубликовано: )

К сожалению нет, насколько я вижу онлайн Вы появились около 13:20 МСК. В следующий раз, в подобной ситуации лучше перезайти в игру либо отыграть один бой.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Авиа блиц-турнир 1х1 PБ  18.02.2018 мач не начался (оба не смогли нажать кнопку готов) бой на аэрокобре, игра требовала русский самолет. Что не так?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Xromonog сказал:

Авиа блиц-турнир 1х1 PБ  18.02.2018 мач не начался (оба не смогли нажать кнопку готов) бой на аэрокобре, игра требовала русский самолет. Что не так?

разбираемся
согласно правилам все будет компенсировано

Поделиться сообщением

Спринт 1х1 AБ Авиа 21.02.2018 не приходит приглашение в игре. Что делать, первый раунд прошел, без приглоса и соперника. На втором вроде есть соперник, а приглошения нет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу