zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

20 часов назад, KILLEOT сказал:

Про какой именно турнир идет речь?

Команду необходимо подтвердить за час до старта турнира, старт турнира в 12 часов, подтверждение команд соответственно с 11 до 12

Возможность участия в таком турнире есть у всех, регистрация заполняется полностью только если подтвердилось необходимое число команд.

Да любой танковый турнир на 21-22 января начинается в 12:30. Подтвердить в течении часа до НАЧАЛА турнира это по сути с 11:30 до 12:30, а не до 12:00.

Но вопрос был не об этом. Зачем это подтверждение нужно? Чтоб проще было сгенерировать реальную турнирную сетку и чтоб не было побед по техническому поражению соперника? Ведь те игроки, которые не успели подать заявку до заполнения мест на турнире (хоть и за 3 дня до начала) уже никак не попадают, даже при том, что все подавшие заявки не подтвердят участие)

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, brodyaga39 сказал:

Да любой танковый турнир на 21-22 января начинается в 12:30. Подтвердить в течении часа до НАЧАЛА турнира это по сути с 11:30 до 12:30, а не до 12:00.

В том то и дело что не любой, внимательно прочитайте регламент всех турниров, т.к. о каком идет речь Вы до сих пор не написали.
Подтверждение с 11 до 12 по МСК, не стоит придумывать свое начало турнира, в окне "Моя команда" даже указано время с которого доступно подтверждение.

15 минут назад, brodyaga39 сказал:

Но вопрос был не об этом. Зачем это подтверждение нужно? Чтоб проще было сгенерировать реальную турнирную сетку и чтоб не было побед по техническому поражению соперника? Ведь те игроки, которые не успели подать заявку до заполнения мест на турнире (хоть и за 3 дня до начала) уже никак не попадают, даже при том, что все подавшие заявки не подтвердят участие)

Сейчас есть 2 системы подтверждения, в 1 из них смогут подать в любой момент, в другой да, кол-во мест ограничено.
Очень рекомендую еще раз прочитать про них, Вы явно не знаете что их 2 и они разные.

Поделиться сообщением

вот видите, не один я и не только сейчас, но и раньше. народ воспринимает ваши желтые квадратики с таймером как начало турнира, хотя на самом деле это не так, под началом турнира народ подразумевает первый бой, а вы подразумеваете регламентные формальности.  Потому на этом месте где таймер, надо по очереди давать информацию   - об окончании подтверждения команд,  , потом -  о начале турнира.

Изменено пользователем BUBENOTA
medal medal

Поделиться сообщением

Ещё... для меня было откровением, что в АБ-самолеты 1х1 - Нет перезарядки! Только один комплект БК... всё! В Аркаде народ к этому не привычный... и следует такую информацию давать. Это, на мой взгляд, очень важно.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

20 часов назад, KILLEOT сказал:

Сейчас есть 2 системы подтверждения, в 1 из них смогут подать в любой момент, в другой да, кол-во мест ограничено.
Очень рекомендую еще раз прочитать про них, Вы явно не знаете что их 2 и они разные.

По моему система с подтверждением подтверждения с 11-00 до 12-00 не сработала, так как много игроков оказались мимо турнира, хотя и  ждали чтобы сделать это подтверждение, но НЕ УСПЕЛИ. то есть условие - подтвердить в течении ЧАСА - не сработало. Подтвердить в реальности надо было в течении ПЕРВЫХ ДВУХ МИНУТ . А народ поверил и не спешил, кто-то делами занимался  думая что успеет до 12-00.

medal medal

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎01‎.‎2017 в 11:19, KILLEOT сказал:

Я уже многократно Вам писал, что это время СТАРТА турнира, при чем тут регистрация на турнир и подтверждение? Изменятся не будет.

Зря вы так категорично. Это место - справа в верхнем углу можно использовать более рационально и информативно для игроков. А вы уперлись про свой СТАРТ. Я ведь не против показывать там время до старта. Но еще есть важное время это регистрация, и там можно было бы показывать сначала это время, а потом про старт.

Изменено пользователем BUBENOTA
medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _PRAID_ сказал:

да им же наплевать на игроков уже давно.пора  уже привыкнуть

В этот раз мне написали, что была перезарядка!) как понять? Она есть или нет? Это же... Основополагающие, как БК расходовать. В прошлый раз я без патронов летал - умотался! пока противник в скалу не врезался... Теперь экономлю... А говорят, что я загоняюсь!))) Разрешите этот вопрос. Он - Важен.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _PRAID_ сказал:

да им же наплевать на игроков уже давно.пора  уже привыкнуть

да нет! конечно им не наплевать, игра имеет множество нюансов которые заранее не предугадаешь, но вот внимательней относиться к просьбам и предложениям, это конечно имеет место.

medal medal

Поделиться сообщением

9 минут назад, BUBENOTA сказал:

По моему система с подтверждением подтверждения с 11-00 до 12-00 не сработала, так как много игроков оказались мимо турнира, хотя и  ждали чтобы сделать это подтверждение, но НЕ УСПЕЛИ. то есть условие - подтвердить в течении ЧАСА - не сработало. Подтвердить в реальности надо было в течении ПЕРВЫХ ДВУХ МИНУТ . А народ поверил и не спешил, кто-то делами занимался  думая что успеет до 12-00.

Она сработала, неявок было очень мало
Было мало мест в РБ турнире 2х2, на следующих выходных он будет больше, награда будет выше.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Koca4 сказал:

В этот раз мне написали, что была перезарядка!) как понять? Она есть или нет? Это же... Основополагающие, как БК расходовать. В прошлый раз я без патронов летал - умотался! пока противник в скалу не врезался... Теперь экономлю... А говорят, что я загоняюсь!))) Разрешите этот вопрос. Он - Важен.

Перезарядка есть, откуда информация что ее нет в этом АБ турнире? Топливо ограничено только, в регламенте и указано топливо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BUBENOTA сказал:

да нет! конечно им не наплевать, игра имеет множество нюансов которые заранее не предугадаешь, но вот внимательней относиться к просьбам и предложениям, это конечно имеет место.

Предложение в чем? Изменить текст "До старта турнира" на "До конца регистрации на турнир осталось..."
Я думаю вполне логично, что после старта турнира регистрация команды невозможна, кроме как от Вас я подобных предложений не слышал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILLEOT сказал:

Она сработала, неявок было очень мало
Было мало мест в РБ турнире 2х2, на следующих выходных он будет больше, награда будет выше.

то что она сработала это понятно, но не для всех. Я например был онлайн играл оборону Сталинграда, когда бой закончился в 11-09 пошел подтверждать подтверждение - а там  уже давно конец мероприятия.

ВОПРОС- почему в обороне Сталинграда не начисляют ОВ.  Захожу в бой на КВ-1С делаю три фрага и потом улетаю в ангар !!! ОВ нет чтобы даже возродиться на Т-70

medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BUBENOTA сказал:

ВОПРОС- почему в обороне Сталинграда не начисляют ОВ.  Захожу в бой на КВ-1С делаю три фрага и потом улетаю в ангар !!! ОВ нет чтобы даже возродиться на Т-70

Тема явно не для этого вопроса же.

3 минуты назад, BUBENOTA сказал:

то что она сработала это понятно, но не для всех. Я например был онлайн играл оборону Сталинграда, когда бой закончился в 11-09 пошел подтверждать подтверждение - а там  уже давно конец мероприятия.

Вы же пишете что не сработала, а на самом деле Вам просто не хватило места.
Как я уже выше написал, на следующей неделе турнир будет на 256 команд, и награда за первые 3 места там будет выше.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KILLEOT сказал:

Предложение в чем? Изменить текст "До старта турнира" на "До конца регистрации на турнир осталось..."
Я думаю вполне логично, что после старта турнира регистрация команды невозможна, кроме как от Вас я подобных предложений не слышал.

вот кстати сделайте на евро и ру сервере одинаковые авиа турниры и посмотрите скока народу будет учавствовать на том и на другом.И только учавствовать чтоб можно было в 1 турнире

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _PRAID_ сказал:

вот кстати сделайте на евро и ру сервере одинаковые авиа турниры и посмотрите скока народу будет учавствовать на том и на другом.И только учавствовать чтоб можно было в 1 турнире

Сейчас нет технической возможности задать возможность выбора только одного турнира, да по по факту она на текущий момент не нужна.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, KILLEOT сказал:

Перезарядка есть, откуда информация что ее нет в этом АБ турнире? Топливо ограничено только, в регламенте и указано топливо.

В прошлом турнире её не было. Я, логично предполагаю, что её и тут нет... Так? - А она есть!))) Может об этом надо говорить!? Зачем мне додумывать и предполагать? Просто написать в регламенте. Всё - всем понятно, не?) Или в прошлый раз было написано. а я по недомыслию не увидел?

Изменено пользователем Koca4
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Koca4 сказал:

В прошлом турнире её не было. Я, логично предполагаю, что её и тут нет... Так? - А она есть!))) Может об этом надо говорить!? Зачем мне додумывать и предполагать? Просто написать в регламенте. Всё - всем понятно, не?)

Да, в прошлом ее не было.
Будем уточнять в следующий раз.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KILLEOT сказал:

Сейчас нет технической возможности задать возможность выбора только одного турнира, да по по факту она на текущий момент не нужна.

Я вам уже много раз говорил ЧЕРЕДУЙТЕ серваки.:017:

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Да, в прошлом ее не было.
Будем уточнять в следующий раз.

Вот!))) За это тебе - Поклон! Для меня это важно. Спасибо за признание... и за следующий раз!) Спасибо! нет больше вопросов...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _PRAID_ сказал:

Я вам уже много раз говорил ЧЕРЕДУЙТЕ серваки.:017:

Я Вам уже много раз отвечал. В ближайшее время, большая часть турниров будет проводится на EU сервере.
Прекращайте оффтоп.

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Я Вам уже много раз отвечал. В ближайшее время, большая часть турниров будет проводится на EU сервере.
Прекращайте оффтоп.

причина какая? почему именно Евро сервер

KILLEOT (Опубликовано: )

Я Вам уже отвечал, в том числе и в ЛС. Повторять одно и тоже я не собираюсь.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, KILLEOT сказал:

Тема явно не для этого вопроса же.

Хорошо! Пойду открою тему для обсуждения почему в обороне Сталинграда не начисляют ОВ. так будет проще и гораздо быстрее получить ответ.

medal medal

Поделиться сообщением

Добрго времени суток. Скажите, можно ли данные турниры проводить и в некоторые будние дни? Т.к. допустим, я и многие другие игроки, имеют график работы 2 на 2. И частенько по данной причине пропускаются турниры, т.к. дни выходных у таких людей зачастую не выпадают на субботу и воскресенье. Я уже молчу про ежедневный презент за посещение.

Изменено пользователем LaCrime_rus

Поделиться сообщением

В 1/23/2017 в 03:22, LaCrime_rus сказал:

Добрго времени суток. Скажите, можно ли данные турниры проводить и в некоторые будние дни? Т.к. допустим, я и многие другие игроки, имеют график работы 2 на 2. И частенько по данной причине пропускаются турниры, т.к. дни выходных у таких людей зачастую не выпадают на субботу и воскресенье. Я уже молчу про ежедневный презент за посещение.

Не исключено что будут турниры по будним дням в будущем.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу