zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

44 минуты назад, _oTABSo_ сказал:

СЕГОДНЯ 27.06  турнир АБ,  опять 7 раунд и тот же косяк - нет приглашения на странице МОИ ТУРНИРЫ, как будто турнир уже закончился. Сижу дежурю в ангаре, жду приглашение в конверте. Дождался  )) жму ГОТОВ, соперника вижу но он ГОТОВ не нажал !!! Мне кажется что что-то не так срабатывает.

Что срабатывает не так?
Приглашение вам пришло (оно всегда приходит), вы готовность нажали. Почему не нажал соперник, я не знаю, спросите у него в ЛС например.

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎06‎.‎2019 в 23:12, KILLEOT сказал:

Что срабатывает не так?
Приглашение вам пришло (оно всегда приходит), вы готовность нажали. Почему не нажал соперник, я не знаю, спросите у него в ЛС например.

Повторяю третий раз - было не так то, что не было ПРИГЛАШЕНИЙ на странице МОИ ТУРНИРЫ. ( не было два дня именно на 7 раунде,  на первых шести раундах ПРИГЛАШЕНИЯ были) В сегодняшнем турнире были ПРИГЛАШЕНИЯ во всех раундах именно на странице МОИ ТУРНИРЫ , там где есть таймер, где можно посмотреть кто соперник и на какой карте будет бой. Прошлый раз вы мне сказали , что на странице МОИ ТУРНИРЫ приглашения, типа и не нужны, смотрите в другом месте. Я и зашел НА 7 РАУНД  из другого места, поэтому и говорил ,  что что-то не так срабатывает. А вы переводите стрелки на соперника, избитый приемчик уйти  в сторону от сути вопроса.

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, _oTABSo_ сказал:

Повторяю третий раз - было не так то, что не было ПРИГЛАШЕНИЙ на странице МОИ ТУРНИРЫ. ( не было два дня именно на 7 раунде,  на первых шести раундах ПРИГЛАШЕНИЯ были) В сегодняшнем турнире были ПРИГЛАШЕНИЯ во всех раундах именно на странице МОИ ТУРНИРЫ , там где есть таймер, где можно посмотреть кто соперник и на какой карте будет бой. Прошлый раз вы мне сказали , что на странице МОИ ТУРНИРЫ приглашения, типа и не нужны, смотрите в другом месте. Я и зашел НА 7 РАУНД  из другого места, поэтому и говорил ,  что что-то не так срабатывает. А вы переводите стрелки на соперника, избитый приемчик уйти  в сторону от сути вопроса.

Используйте приглашения которые приходят в игру, они самые надежные.
Если они вам не приходят, давайте разбираться с этим (нужны клиентские логи)

Поделиться сообщением

В следующий раз, когда проявится такой "эффект" сразу пришлю логи. В прошлый раз только скрины сделал.

medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня вот уже не первый раз не закидывает в турнирную сетку на турнире, а отправляет в "остальные Команды"( у моих турнирах этот бой на красном фоне)  и у меня нет возможности играть, в чем дело?

medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, synaptrix сказал:

Здравствуйте, меня вот уже не первый раз не закидывает в турнирную сетку на турнире, а отправляет в "остальные Команды"( у моих турнирах этот бой на красном фоне)  и у меня нет возможности играть, в чем дело?

Заходи в игру до окончания регистрации 

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня появился новый косяк в турнире WTL-S 1х1 CБ Танки    споокойно сижу в лобби с нажатой кнопкой ГОТОВ, жду начала боя раунд 4, соперник не пришел , почемуто  результат в статистике присудили НИЧЬЯ, второй раз соперник тоже не пришел раунд 6( не было его в лобби) - а мне засчитали ПОРАЖЕНИЕ?  Это даже не вопрос а множество вопросов. Как так?  В 5 раунде соперника тоже не было , но я был с нажатой кнопкой ГОТОВ и мне присудили  ПОБЕДУ. Получается что в ТРЕХ одинаковых ситуациях  Три разные результата !!!

2019_07_10_17_59_20__4420.clog 2019_07_10_17_44_38_5592.txt

medal medal

Поделиться сообщением

Турнир как я  понимаю этот https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=9252#info-info_bracket

28 минут назад, _oTABSo_ сказал:

споокойно сижу в лобби с нажатой кнопкой ГОТОВ, жду начала боя раунд 4, соперник не пришел , почемуто  результат в статистике присудили НИЧЬЯ,

В четвертом раунде у вас победа

28 минут назад, _oTABSo_ сказал:

второй раз соперник тоже не пришел раунд 6( не было его в лобби) - а мне засчитали ПОРАЖЕНИЕ? 

В шестом раунде соперник как раз пришел, а вы вероятно пропустили нажатие кнопки готовности

К чему это сообщение? Опять флудим?

Поделиться сообщением

Сегодня играл турнир и меня не пустило в бой а моего противника запустило !!! https://tss.warthunder.com/index.php?action=my_tournaments#

medal medal medal

Поделиться сообщением

Что ето за хрень мы сидим в лобби турнира поставили оба готов и нас не кинуло в бой а по итогам мне ещё записали поражение ето вопще законно ???

medal medal medal

Поделиться сообщением

Награды во вкладке "Регламент" и награды во вкладке "Награды" не соответствуют друг другу. Чему доверять?

_20190714_161921.JPG

_20190714_161858.JPG

Изменено пользователем vintoper
medal medal

Поделиться сообщением

Здравия желаю! В сегодняшнем Турнире Корсары 1х1 PБ выпадала карта Фиджи все 6 раундов.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, vintoper сказал:

Награды во вкладке "Регламент" и награды во вкладке "Награды" не соответствуют друг другу. Чему доверять?

_20190714_161921.JPG

_20190714_161858.JPG

http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=9292

medal medal

Поделиться сообщением

Можно уже сетап наземный поменять? Он и так не нравится большинству игроков и объективно не очень, так уже +- месяц везде этот сетап, он просто всем надоел.

2019.07.16-16.38_2.png

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎07‎.‎2019 в 22:38, _S1mple сказал:

Что ето за хрень мы сидим в лобби турнира поставили оба готов и нас не кинуло в бой а по итогам мне ещё записали поражение ето вопще законно ???

Я тоже про это писал 

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, TheNiGhtingaLe сказал:

Можно уже сетап наземный поменять? Он и так не нравится большинству игроков и объективно не очень, так уже +- месяц везде этот сетап, он просто всем надоел.

Что именно вас не устраивает в данном сетапе? 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, __DESTROY__ сказал:

Что именно вас не устраивает в данном сетапе? 

Во-первых стб-1, который непонятно что забыл со всякими кт и суперпершингами, во-вторых французы с двумя имбовыми спавнами в виде лорки и амх 50. Эти две страны тупо ломают баланс сетапа и турниры зачастую играются только через эти две нации.

Поделиться сообщением

Не могу зарегестрироваться в турнире, пишет: не достаточно техники. На турнир 1 на 1 разве не достаточно 1-го танка?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Monstragen сказал:

Не могу зарегестрироваться в турнире, пишет: не достаточно техники. На турнир 1 на 1 разве не достаточно 1-го танка?

Нет 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Monstragen сказал:

Спасибо. А сколько нужно?

В Warrior 1х1 вроде 2 возрождения.  Т.е. минимум 2 единицы техники 

Изменено пользователем hrusg

Поделиться сообщением

Чем обусловлено удаление спарты и голдовых 1х1 дуэлей? Зачем убирать одни из самых посещаемых режимов?

Поделиться сообщением

В 23.07.2019 в 16:51, TheNiGhtingaLe сказал:

Чем обусловлено удаление спарты и голдовых 1х1 дуэлей? Зачем убирать одни из самых посещаемых режимов?

Танковые 1х1 в голд дивизионе не имеет абсолютно никакой перспективы. Финальных турниров в конце сезона по ним не будет. Но они доступны для всех, со значительно пониженным призовым фондом.

Спарта возможно будет иногда проходить.

Поделиться сообщением

Планируется изменение сетапов в танковых боях, а то очень интересно узнать процент побед в 1х1 по нациям в сетапе с центурионом мк3. Даже играющие на британцах признают что он лучше остальных. Отчасти из-за наличия стабилизатора.

image.png

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу