zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

На спарте со смешным призовым фондом было немало команд так-то, даже некоторые команды, которых давно никто не видел пытались поиграть. А что было бы с нормальным призовым фондом...Не подумаете о введении спарты обратно, но с разделением на лиги?)  Разнообразия не помешает.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

12 часа назад, uMnepu9I_3JIa сказал:

На спарте со смешным призовым фондом было немало команд так-то, даже некоторые команды, которых давно никто не видел пытались поиграть. А что было бы с нормальным призовым фондом...Не подумаете о введении спарты обратно, но с разделением на лиги?)  Разнообразия не помешает.

Нет, спарта может остаться только в том виде в котором была сейчас.

Поделиться сообщением

Killeot, ответите почему 1х1 урезали? И как компания видит судьбу данного режима? Планируются ли попытки превратить турниры в доходную часть компании?

Изменено пользователем Shopengauer
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Shopengauer сказал:

Killeot, ответите почему 1х1 урезали? И как компания видит судьбу данного режима? Планируются ли попытки превратить турниры в доходную часть компании?

Кол-во авиа турниров, пока не сократилось. В будущем их будет меньше.

Поделиться сообщением

39 минут назад, KILLEOT сказал:

Кол-во авиа турниров, пока не сократилось. В будущем их будет меньше.

Куда исчезли голдовые аваиционные турниры 1х1 в РБ и АБ? Мне помнится, во время первого сезона Лиги было по 2 или 3 турнира + 1 на реактивах, а сейчас для золотой лиги в формате 1х1 доступны только Варриоры

Изменено пользователем vintoper
medal medal

Поделиться сообщением

Останутся ли вообще авиа турниры 1х1, если уж количество будет урезаться, то придут ли им на замену авиа турниры 2х2, 4х4 и т.д.?

medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, _piIot_ сказал:

Why tf are the amount of 1x1 tournaments decreasing???
There's a huge interest in them, and a discord server of duelists with over 500 members

Язык данного форума русский.
Авиа турниры в Золотой Лиге упразднены так же как и танковые 1х1.

6 часов назад, OpsGun65_ сказал:

Останутся ли вообще авиа турниры 1х1, если уж количество будет урезаться, то придут ли им на замену авиа турниры 2х2, 4х4 и т.д.?

Да, Warrior доступны для всех. 2х2 и 4х4 сейчас вполне достаточно, на текущий момент они увеличены не будут.

Поделиться сообщением

1 час назад, KILLEOT сказал:

2х2 и 4х4 сейчас вполне достаточно

А как, к примеру, мастера-дуэлянта 1v1 получить?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Язык данного форума русский.

Да, Warrior доступны для всех. 2х2 и 4х4 сейчас вполне достаточно, на текущий момент они увеличены не будут.

Что является причиной упразднения этих турниров?

medal medal

Поделиться сообщением

20 минут назад, hrusg сказал:

А как, к примеру, мастера-дуэлянта 1v1 получить?

Чего ты меня путаешь, 1х1 турниры в золотом дивизионе есть

6 минут назад, vintoper сказал:

Что является причиной упразднения этих турниров?

Низкая посещаемость авиа турниров, и на текущий момент как я выяснил, кол-во турниров не изменилось.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KILLEOT сказал:

Так это не я путаю, а ты пугаешь 

Поделиться сообщением

Они есть, только раз в 2 недели. А раньше были (1ый сезон лиги) каждую неделю .

Изменено пользователем SchwarzQtR
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Низкая посещаемость авиа турниров, и на текущий момент как я выяснил, кол-во турниров не изменилось.

При таком количестве лобовиков в АРБ 1х1 и при таком сетапе самолётов неудивительно что посещаемость низкая. Какой вообще смысл учится виражному бою, если тебя может снести любой микрочелик, который научился ходить в лоб. В сетапах есть 2 проблемы: 1. Самолёты с затяжелением рулей. 2. Повторяющиеся самолёты (На этой неделе 2 турнира 1х1 на зеро. Или, например 2 недели подряд в гладиаторах 4х4 были спиты, разные конечно, но геймплей на них в турнире не отличается).

medal medal medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, KILLEOT сказал:

Если прям так хотите урезать турниры, то предлагаю  начать с авиа 4v4. Туда приходят  буквально 3 команды и происходит бесплатная раздача голды такому огромному кол-ву людей. :dntknw:

4 часа назад, KILLEOT сказал:

2х2 и 4х4 сейчас вполне достаточно, на текущий момент они увеличены не будут.

Все(2v2 и 4v4) авиационные командные турниры в данный момент это симулятор лобовых и размена по дамагу. Никакой красивой игры и спорта в них нету. Поэтому в них никто и не играет
Лучше вместо них 1v1 поставить побольше. Чем смотреть как 3 команды  фармят бесплатную голду

medal

Поделиться сообщением

10 минут назад, _Dormidontych_ сказал:

наверно потому что нынешние участники не дают дороги начинающим - учить не хотят и т.д.

Что за бред? Почему кто-то обязан кого-то учить? Ты им деньги платишь или шо? Есть реплеи, по которым можно что-то узнать, есть своя голова на плечах в конце концов, которой можно, на удивление, думать.

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.08.2019 в 12:36, KILLEOT сказал:

Нет, спарта может остаться только в том виде в котором была сейчас.

Есть такой, видимо, не фан турнир под названием АЭРОГОНКА 1х1, за которую, почему-то, адекватные призы, дак еще и титул дают. Получается аэрогонка не фан турнир, раз такой расклад?)

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, N1koBel1ko сказал:

Что за бред? Почему кто-то обязан кого-то учить? Ты им деньги платишь или шо? Есть реплеи, по которым можно что-то узнать, есть своя голова на плечах в конце концов, которой можно, на удивление, думать.

ну вот сами с собой и будут там кучковаться. Что поделаешь - сами виноваты

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Dormidontych_ сказал:

ну вот сами с собой и будут там кучковаться. Что поделаешь - сами виноваты 

Это наверное самая лучшая позиция которую вообще можно было занять: меня никто не учит, ну и пофиг, зачем самосовершенствоваться? Буду сидеть, пердеть, ждать пока найдётся добрый дяденька, который чему-то научит.

medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, RenamedTV сказал:

Если прям так хотите урезать турниры, то предлагаю  начать с авиа 4v4. Туда приходят  буквально 3 команды и происходит бесплатная раздача голды такому огромному кол-ву людей. 

Командные турниры всегда были в большем приоритете.
В ближайшее время, турниры в которых не будет набираться минимальное кол-во команд, не будут стартовать (это конечно же касается в первую очередь авиа турниров)

1 час назад, RenamedTV сказал:

Все(2v2 и 4v4) авиационные командные турниры в данный момент это симулятор лобовых и размена по дамагу. Никакой красивой игры и спорта в них нету. Поэтому в них никто и не играет
Лучше вместо них 1v1 поставить побольше. Чем смотреть как 3 команды  фармят бесплатную голду

"Бесплатную" это явное преувеличение, в любом случае участвовать в этих турнирах может каждый игрок, разумеется в зависимости от своего рейтинга.

Поделиться сообщением

Уважаемый Киллеот, Дуэлянтов много, не месяцами, годами которые просят сблизить воздушный респ, чтобы уничтожить тактику отлета в сторону до таймера и лобовые атаки. Очень многие пилоты плюнули на игру как раз из за лобовых атак. Ты месяцами, а кто то и годами, тренируешься и твои тренировки сводятся к рулетке. 4х4 самый не интересный режим авиа боев.  Именно поэтому режим не наполняется. В вариоры нормальные пилоты практически не ходят, дело даже не в величине призового фонда, что тоже для некоторых играет свою роль, дело еще как раз в том что в вариорах, режиме с допуском всех и вся по рейтингу, как раз и есть множество лобовых ( лобораки упали из золотой лиги достаточно быстро). Люди не хотят так играть. Лиги - было правильное решение!!!! Раз уж вы не считаете нужным объяснить нам тотальное сокращение авиа турниров 1х1, убедительно просим донести до человека который принимает решение, что его позиция ошибочна . Упрощение турнира (1х1 меняется на командный лобовой) гасит интерес а не наоборот. забирает тот геймплей который недоступен нигде в игре. 500 человек, как заметил pilot, это только в англоязычном комьюнити, а есть еще и испаноязычное и Русскоязычное.

Изменено пользователем Shopengauer
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики/форумные администраторы, мне вот только что прилетело весёлое сообщение о блокировке участия турниров на месяц, хотел бы узнать конкретную причину бана, если таковая есть, или получить разблокировку, если произошла досадная ошибка. Со своей стороны я не замечал никаких нарушений соглашения или правил т.е. запрещённых модификация, оскорблений участников противоложной команды теми или иными способами или использования багов игры себе во благо.

KILLEOT (Опубликовано: )

Неспортивное поведение, неявка на матчи.

Поделиться сообщением

А вы не могли бы предоставить мне список правил, где было бы сказано, что конкретно считается "неспортивным поведением, неявкой на матчи". Т.е. теперь нельзя играть 2+ турнира одновременно - на месяц в бан улетишь из-за того, что бросил один или более из них как заведомо проигрышные? Или, к примеру, интернет вырубило/нужен ты людям и т.д.?

Нет, этого я не предоставлю, бан снят не будет.

Прекращайте флуд в теме, изучайте регламент.

Поделиться сообщением

Я вот уже прямо сейчас прекращаю флуд и любые другие сообщения, но могли бы вы дать мне ссылку на регламент, очень прошу, а то очень сложно изучать то, чего нет, или что лежит за семью печатями в дискорде, где мне ещё и не рады были бы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу