zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

15 минут назад, hrusg сказал:

Чем выше рейтинг, тем меньше очков дают за победу 

каких очков? Я про турниры а ты про что? я так понимаю что в турнирах ты САМ не участвуешь, тем более в танковых . У тебя половина техники донатной. Все что ты говоришь это просто рассуждения по теме. Я говорю конкретно у чела рейтинг 1029, зарегаться он мог два дня назад, за это время сыграл 2 турнира и занял в них 1 место в каждом. Ты мне можешь подтвердить  со ссылкой на источник что такое возможно или просто будешь рассуждать что кто-то где-то с кем-то …… и так далее.

судя по ответу разработчика могу предположить что РЕЙТИНГ обновляется раз в МЕСЯЦ поэтому такое и происходит.  Пока рейтинг не обновиться в графе регистрации на турниры  игрок может набрать и 1100 пунктов и всё равно будет участвовать НЕ ввысшей лиге а в низшей с потолком 1015.  Такое возможно  если ответ разработчика принимать за истину..

Изменено пользователем _oTABSo_

KILLEOT (Опубликовано: )

Такое возможно, прекращаем флуд!

Рейтинг обновляется раз в сутки, ни о каких месяцах речи не идет.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

15 часов назад, _oTABSo_ сказал:

каких очков? Я про турниры а ты про что? я так понимаю что в турнирах ты САМ не участвуешь, тем более в танковых . У тебя половина техники донатной. Все что ты говоришь это просто рассуждения по теме. Я говорю конкретно у чела рейтинг 1029, зарегаться он мог два дня назад, за это время сыграл 2 турнира и занял в них 1 место в каждом. Ты мне можешь подтвердить  со ссылкой на источник что такое возможно или просто будешь рассуждать что кто-то где-то с кем-то …… и так далее.

судя по ответу разработчика могу предположить что РЕЙТИНГ обновляется раз в МЕСЯЦ поэтому такое и происходит.  Пока рейтинг не обновиться в графе регистрации на турниры  игрок может набрать и 1100 пунктов и всё равно будет участвовать НЕ ввысшей лиге а в низшей с потолком 1015.  Такое возможно  если ответ разработчика принимать за истину..

Игрок зарегистрировался в турнир в понедельник, когда у него был рейтинг 1005, он сыграл турнир и поднял свой рейтинг. Поскольку он зарегистрировался в понедельник, когда у него был рейтинг 1005, он сможет принимать участие в другомсеребрянном турнире даже с рейтингом выше подходящего

medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос-предложение: когда из серии турниров эксперт РБ уберут ПВО на аэродромах и ограничат зону боя. Игроки когда берут самолёт, который не может противостоять самолёту противника, просто улетают на аэродром или в конец карты, что затягивает бой и делает бой скучным

Изменено пользователем vintoper
medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день у меня вопрос вчера играли в турнир 4на 4 WTL-S Armor AБ победили 4 команды 2 боя засчитали как ничью  в  итоге заняли 6 место я писал в службу поддержки меня направили сюда подскажите это чё было очередной баг улитки

Снимок.PNG

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, SagaydakovskiyA1 сказал:

Добрый день у меня вопрос вчера играли в турнир 4на 4 WTL-S Armor AБ победили 4 команды 2 боя засчитали как ничью  в  итоге заняли 6 место я писал в службу поддержки меня направили сюда подскажите это чё было очередной баг улитки

Результаты с ваших ничейных боев не пришли.
Уточните пожалуйста, в каких именно боях вы победили?

Поделиться сообщением

в 3 м раунде ещё у одной пары команд тоже самое они сыграли и им засчитали ничью

Поделиться сообщением

В новости, которая касается финалов лиги, указано, что рейтинг за турниры будет насчитываться/сниматься до начала первых финалов(27 сентября, 00:00 МСК), но за турнир https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=10032 WTL-G 1v1 RB Avia, который начался 27 сентября 20:20 МСК,  мне сняли рейтинг. Так и должно быть или это ошибка?

Изменено пользователем vintoper
medal medal

Поделиться сообщением

ТУРНИР  - Warrior 1х1 AБ,  участвуют все игроки без учета рейтинга?

В будущем, изучите регламент турнира.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _oTABSo_ сказал:

ТУРНИР  - Warrior 1х1 AБ,  участвуют все игроки без учета рейтинга?

Да

medal medal

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 12:19, vintoper сказал:

В новости, которая касается финалов лиги, указано, что рейтинг за турниры будет насчитываться/сниматься до начала первых финалов(27 сентября, 00:00 МСК), но за турнир https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=10032 WTL-G 1v1 RB Avia, который начался 27 сентября 20:20 МСК,  мне сняли рейтинг. Так и должно быть или это ошибка?

Не на всех турнирах рейтинги были отключены.
При подсчета финального места в сезоне учитывается тот рейтинг который был на 27 число

Поделиться сообщением

7 часов назад, KILLEOT сказал:

Не на всех турнирах рейтинги были отключены.
При подсчета финального места в сезоне учитывается тот рейтинг который был на 27 число

Спасибо

medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, KILLEOT сказал:

А когда обнулите их?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, hrusg сказал:

А когда обнулите их?

Перед стартом нового сезона

Поделиться сообщением

1 час назад, KILLEOT сказал:

Перед стартом второго сезона

А он разве не заканчивается вторым Гранд-Финалом?

Перед стартом нового сезона
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.09.2019 в 22:45, vintoper сказал:

Да

Спасибо! Под микроскопом изучал Регламент про рейтинг ничего не нашел. Думал в Регламенте что-то забыли написать. Если-б написали что участвуют без ограничения по рейтингу, то и вопросов бы не было )))

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Бой был запущен с задержкой в 20 минут

Поделиться сообщением

https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=10068#info-info_bracket - посмотрите. Оба игрока не пришли на матч, последующие игроки, включая меня, просто не прошли дальше.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос у меня такой, вот я вчера получил билет на финал по турниру "торнадо". Вчера я зарегался в трунире и сегодня захожу, билета нету, команды моей нету!? И что делать теперь?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу