zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

41 минуту назад, slaviksa сказал:

Вопрос у меня такой, вот я вчера получил билет на финал по турниру "торнадо". Вчера я зарегался в трунире и сегодня захожу, билета нету, команды моей нету!? И что делать теперь?

40 минут назад, slaviksa сказал:

И еще у меня списали 500 орлов

Финальная награда была выдана преждевременно, и у вас ее убрали.

Поделиться сообщением

интересно, это один человек или два?

По итогам боёв думаю что это один и тот же человек но на двух компах. Интересно а в чем смысл тащить два акка.  Встретился с ним в последнем раунде, чел зашел в лобби нажал ГОТОВ, но потом решил что со мной ему не светит и с респа не выехал ( не выбрал технику),

а пошел катать другой бой на акке дублере , там и выиграл )))))

Скрытый текст

1797992401_MicrosoftEdge03_10.201915_15_1214446300_MicrosoftEdge03_10.201914_17_711811720_MicrosoftEdge03_10.201914_17_1

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _oTABSo_ сказал:

интересно, это один человек или два?

По итогам боёв думаю что это один и тот же человек но на двух компах. Интересно а в чем смысл тащить два акка.  Встретился с ним в последнем раунде, чел зашел в лобби нажал ГОТОВ, но потом решил что со мной ему не светит и с респа не выехал ( не выбрал технику),

а пошел катать другой бой на акке дублере , там и выиграл )))))

Скрыть содержимое

1797992401_MicrosoftEdge03_10.201915_15_1214446300_MicrosoftEdge03_10.201914_17_711811720_MicrosoftEdge03_10.201914_17_1

Если он катает на двух аккаунтах с одного айпи, то его, вероятно, забанят

Изменено пользователем vintoper
medal medal

Поделиться сообщением

@zerbah_admin

Ситуация следующая, закончив турнир на 45 месте с 1379 очками(см. рис.2) награда должна была составлять 1000 золотых орлов и билет на финал турнира Торнадо(Статья WarThunder с офф.сайта игры "Топ 50 игроков — 1000 Золотых орлов и билет на финал турнира «Торнадо»." ), но награда начисленная в 18:36 составляла 200 золотых орлов без билета(см. рис.1).  
Начисленная награда показывает, что я занял 124 место, что ошибочно(Его занял игрок с ником ImmeLman см. рис.3) 
Прошу как можно скорее разобраться в ситуации и исправить ошибку начисления. Финал турнира начинается в 14:00 по МСК 06.10.2019. Не исправление ошибки лишает меня 800 недополученных  золотых орлов и не дает мне доступа на финал турнира, т..к. билет мне не пришел. 
1369976044_.1.thumb.jpg.33babeb764096762574099372_.2.thumb.jpg.6816fbbc8e339a8501247965681_.3.thumb.jpg.365b0d2a6f67f85e

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dyglas1 сказал:

Начисленная награда показывает, что я занял 124 место, что ошибочно(Его занял игрок с ником ImmeLman см. рис.3) 

Это не ошибка. вы заняли 124 место, с 4 победами
124 - Dyglas1 - Wins: 4, Rating: 1379.03259277

Поделиться сообщением

Таблица в игре *после* окончания турнира показывает 45 место, Либо у меня проблемы со зрением либо игра допускает ошибку ? На другом рисунке четко видно что таблица обновленная в 20:18 05.10.2019  показывает обратное. 

442049502_.3.thumb.jpg.60c732418ec366631

134310701_.2.thumb.jpg.0ab4105910feb0653

KILLEOT (Опубликовано: )

Отсортируйте по кол-ву побед. Места распределялись по этому параметру.

Поделиться сообщением

Классно, в новости по турниру ни одного слова не было про фильтрацию игроков по победам, а оказывается нужно было их просто надрособирать( когда все игроки в турнире думали, что сортировка идет по очкам(игра автоматически показывает сортировку по очкам)). Все как обычно, удачи в разработке лучшей игры про танки. Продолжайте в том же духе

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dyglas1 сказал:

Классно, в новости по турниру ни одного слова не было про фильтрацию игроков по победам, а оказывается нужно было их просто надрособирать( когда все игроки в турнире думали, что сортировка идет по очкам(игра автоматически показывает сортировку по очкам)). Все как обычно, удачи в разработке лучшей игры про танки. Продолжайте в том же духе

https://warthunder.ru/ru/news/14543-kibersport-liga-war-thunder-turnir-tornado-i-grand-final-vtorogo-sezona-ru

Цитата
  • Топ 50 игроков по победам — 1000 Золотых орлов и билет на финал турнира «Торнадо».
  • Топ 100 игроков по победам — 500 Золотых орлов и билет на финал турнира «Торнадо».
  • Топ 200 игроков по победам — 200 Золотых орлов.
  • Топ 500 игроков по победам — 100 Золотых орлов.

Поделиться сообщением

Пусть у каждого будет своя правда. Просто как обычно в тихую обновить первоначальные правила турнира и не оповестить игроков об этом. 

Все в лучших традициях War Thunder - лучшей игры про танки. Спасибо что ответили, ваша работа очень трудна и бесценна, чувствуется уважение к игрокам. Нисколько не сомневаюсь в работе комьюнити-менеджеров, мы как игроки ценим это. Все таки War thunder лучшая игра, и мы как игроки недостойны вас в чем то судить и обвинять.

WT.png

Поделиться сообщением

Только что, Dyglas1 сказал:

Пусть у каждого будет своя правда. Просто как обычно в тихую обновить первоначальные правила турнира и не оповестить игроков об этом. 

Данное правило значилось в "Наградах" с самого старта турнира и в последующих новостях.
Таблицу рекордов можно получить не только по рейтингу, а еще по победам, кол-ву битв и уничтоженной технике. Не стоит брать новость в которой нет уточнения, и трактовать ее в свою пользу.

Поделиться сообщением

Никто не трактовал новость в свою пользу, просто если игра автоматически сортирует игроков по очкам, следовательно игроки думают об этом способе. Не знаю где вы нашли данное правило, видимо у меня все таки проблемы со зрением. Придется сходить к врачу, а то в игре снаряды пропадают, видимо мажу, все таки зрение это важно. Вы главное не нервничайте, я же говорю пусть у каждого своя правда будет. Зачем обычным смертным как мы вообще на что то претендовать, 200 голды я думаю и так достаточно для нас. Вы правы как обычно. Спасибо за вашу работу

Поделиться сообщением

Попал в топ 50 торнаду-нету ни петухов не билета на финальный турнир!!!!

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, ptah_2014 сказал:

Попал в топ 50 торнаду-нету ни петухов не билета на финальный турнир!!!!

Т.к. вы участвуете в ГФ, вы не могли участвовать в этом турнире. Награду вы не получаете.

Поделиться сообщением

В 03.10.2019 в 12:12, KILLEOT сказал:

А где прежупреждение о том что не нада было участвовать в ГФ?люди 3 дня задротили а их послали в килеотову лоханку

Финальная награда была выдана преждевременно, и у вас ее убрали.Как же вы достали с вашими тупыми косяка-назвите уже своб игру БАГТАНДЕРОМ!!!!!

покажите мне в новости о том что нельзя участвовать в 2 турнирах?

Со 2 октября (14:00 МСК) по 5 октября (14:00 МСК) 

Примите участие в киберспортивном событии «Торнадо» в режиме «Царь Горы», которое будет доступно в клиенте игры с доступом по билетам. Свой первый ‘Серебряный билет’ вы можете получить бесплатно на турнирной платформе War Thunder.

Изменено пользователем ptah_2014
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ptah_2014 сказал:

покажите мне в новости о том что нельзя участвовать в 2 турнирах?

1. Не стоит писать 3 сообщения, когда по сути оно одно
2. Внимательно читайте новости

https://warthunder.ru/ru/news/14524-kibersport-sobytiya-posvyashennye-finalam-sezona-ligi-war-thunder-ru

Цитата

Перед стартом Гранд-финала второго сезона все игроки за исключением тех, кто участвует в Гранд-финале, смогут сыграть в уникальном внутриигровом турнире «Торнадо». Турнир пройдёт в формате «Царь Горы» cо 2 по 5 октября, а найти его можно будет в «Событиях и Турнирах».

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а когда будут турниры с разделением на лиги?

KILLEOT (Опубликовано: )

Следите за новостями
medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

image.thumb.png.4160465c24511e38ea29f843

У вас завтра авиа СБ по олимпийской системе или все таки по швейцарской будет?

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maxus73 сказал:

У вас завтра авиа СБ по олимпийской системе или все таки по швейцарской будет?

"Тип турнира" - SW, значит швейцарская.

medal

Поделиться сообщением

Добрый день!

заглючило турнир https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=10144

не засчитывает результаты, вернее засчитывает только для M9TeJKik

получается турнир имени M9TeJKik )

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Planshetus сказал:

Добрый день!

заглючило турнир https://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=10144

не засчитывает результаты, вернее засчитывает только для M9TeJKik

получается турнир имени M9TeJKik )

Приношу извинения. Мы работаем над этой проблемой.

Поделиться сообщением

наш турнир тоже сломался только что  на втором раунде 

Warrior 1х1 PБ Танки

Warrior 1х1 PБ Танки

1x1 25/32 RB SE EU

24.10.19, 20:50 МСК - 24.10.19, 22:38 МСК

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _oTABSo_ сказал:

наш турнир тоже сломался только что  на втором раунде 

Warrior 1х1 PБ Танки

Warrior 1х1 PБ Танки

1x1 25/32 RB SE EU

24.10.19, 20:50 МСК - 24.10.19, 22:38 МСК

Это массовая проблема. Все последующие турниры будут остановлены.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу