zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

В первый раз решил сыграть в турнире. Победил какого-то американца, а из первого круга не вышел. Ладно бы проиграл, не так обидно. 

Но видимо первый блин комом.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да я уже в себе начал сомневаться. Может нажал что-то не то. Может правила какие нарушил. А тут вон оно как бывает. Хотел в воскресенье 4х4 позвать своих. Теперь будем подождать.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Все турниры на этой неделе будут отменены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Турнир будет перезапущен на следующей неделе.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, KILLEOT сказал:

Все турниры на этой неделе будут отменены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

почему то пришло второе приглашение на сегодняшний турнир на второй раунд с опозданием на час, я его естественно пропустил так как турнир был "сломан" и я приглашения уже не ждал.  

Вопрос- по сегодняшними турниру все результаты первых раундов будут анулировано?

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, _oTABSo_ сказал:

почему то пришло приглашение на сегодняшний турнир, я его естественно пропустил так как турнир был "сломан" и я приглашения уже не ждал.  

Вопрос- по сегодняшними турниру все результаты первых раундов будут анулировано?

Конечно. Турнир будет перезапущен полностью.

Поделиться сообщением

Когда?

KILLEOT (Опубликовано: )

Об этом сообщим дополнительно. Не сегодня точно.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Cегодня так классно в лоба походили в авиа 4на4 прям ух!!!!! Везло 2 раза а потом не повезло и турнир  для нас закончился  одни словом каеф:p:

medal

Поделиться сообщением

@zerbah_admin @KILLEOT

Есть ли планы на золотые и серебряные турниры для АвиаСБ на ближайшее время?

Серия "Warrior" неплоха чтобы набить рейтинг новым людям, но: 1) слишком маленькие призы 2) много абузеров-неявщиков с отрицательным рейтингом.

p.s Кстати, проблему абьюзеров в АвиаСБ-турнирах можно почти полностью устранить, убрав вот эти награды, за которыми они туда приходят:

Скрытый текст

image.png.c1d69e1b7d695489ec878ec30007ff

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

Согласен, награды должны быть только для 3\2\1 места. Остальным даже 25% усилок давать не нужно
Ворриоры выглядят сейчас как благотворительность 

medal

Поделиться сообщением

15 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

новые люди 

15 минут назад, HOPPING_PONY сказал:

зачем нужны награды за места ниже 4-го

Поделиться сообщением

25 минут назад, AnpeJIbka сказал:

Щяс бы рейтинг набивать на турнирах где 10 человек играет. причем одних и тех же.

Ну не десять, сотни полторы пилотов с рейтингом есть в СБ:
https://tss.warthunder.com/index.php?action=rating

medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HOPPING_PONY сказал:

Ну не десять, сотни полторы пилотов с рейтингом есть в СБ:
https://tss.warthunder.com/index.php?action=rating

Это да, но играет из них человек 10.

Поделиться сообщением

В 27.10.2019 в 13:20, RenamedTV сказал:

Согласен, награды должны быть только для 3\2\1 места. Остальным даже 25% усилок давать не нужно
Ворриоры выглядят сейчас как благотворительность 

Позволю себе не согласиться. С одной стороны да, проблемма захода за бустерами есть. Но мотивация напрягать мозг и руки лежит в плоскости достижимого. Если будут призы только за первые три  - 4 места, то новичек в вариоре встанет перед отсутствием перспективы получить награду, если  в турнире мы( дуэлянты) начнем летать постоянно, а не как сейчас когда ни наград достойных нет и как следствие достойных соперников. Из 4 х боев три лобовика и даркфорс в финале (при моем уважении к этому немцу) удовольствие - жалкое подобие левой руки. Лиг нет, наград нет - турниров нет.  Другой вопрос что  начинающий тру  пилот не за наградой идти должен а за опытом ну это все лирика. Пока я вижу что летные дуэли  убили напрочь. Даже старина Шопен, вечно лояльный к улиткам нет нет да помянит товарища киллеота нецензурным словом в суете рандома.)))

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

50 минут назад, Shopengauer сказал:

Пока я вижу что летные дуэли  убили напрочь. 

Полностью согласен, я не летун, но раньше летал до 3 ранга и даже участвовал в Турнирах. После того как  что-то там поменяли-  перестал летать, про турниры вообще молчу - для меня как для середничка смысла нет НИКАКОГО участвовать в летных турнира в том виде как они представлены сейчас. Иногда  в АБ или в БР захожу полетать , но ненадолго, просто  чтобы отвлечься от наматывания километров на гусеницы..

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _oTABSo_ сказал:

Полностью согласен, я не летун, но раньше летал до 3 ранга и даже участвовал в Турнирах. После того как  что-то там поменяли-  перестал летать, про турниры вообще молчу - для меня как для середничка смысла нет НИКАКОГО участвовать в летных турнира в том виде как они представлены сейчас. Иногда  в АБ или в БР захожу полетать , но ненадолго, просто  чтобы отвлечься от наматывания километров на гусеницы..

Пофантазируйте что вас как середняка может замотивировать развиваться как дуэлянта в аспекте турниров?

Изменено пользователем Shopengauer
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 13:57, Shopengauer сказал:

новичек в вариоре встанет перед отсутствием перспективы получить награду

Разница между отсутствием награды и 20% бустером настолько несущественна, что назвать такую награду серьёзной мотивацией язык не повернётся.

Да и вообще, сначала должно быть за что награждать. Если в системе награждаются люди, которые принципиально систематически не посещают турниры, на которые записываются - очевидно что необходимы корректировки.

В 29.10.2019 в 16:02, Shopengauer сказал:

Пофантазируйте что вас как середняка может замотивировать развиваться как дуэлянта в аспекте турниров?

Всё придумано для нас:

-Отдельные турниры для игроков с разным рейтингом, чтобы всем было интересно (функционал уже есть)

-Призы (за реальное участие и результат, а не запись и неявку!), способные заинтересовать участников

-Большая видимость турнирной системы для массового игрока (например, встраивание её в клиент игры)

В 29.10.2019 в 14:53, _oTABSo_ сказал:

После того как  что-то там поменяли-  перестал летать

Очень содержательно :D

Изменено пользователем HOPPING_PONY
medal

Поделиться сообщением

В 29.10.2019 в 16:02, Shopengauer сказал:

а мне то чего фантазировать  ))  от моих фантазий никому лучше не будет, улиткам как видится они так и делают, я то тут при чем, моё дело пойти попробовать, получается -хорошо, нет так и нахрен надо туда лезть.

В 31.10.2019 в 15:31, HOPPING_PONY сказал:

Очень содержательно :D

Кто в теме тот поймет.

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сегодня этот турнир в каком формате будет проходить?

Скрытый текст

1327061381_Opera_2019-11-02_081509_tss.w

Скрытый текст

1990862112_Opera_2019-11-02_081548_tss.w

Судя по никам там пару СБшников зарегистрировались и куча РБшников

:dntknw:

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу