zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

22 минуты назад, Koca4 сказал:

Согласись, что... При всём уважении!... объяснение так себе? И, от лица... Неофициального. Это твоё ИМХО и только. Хотелось бы знать, что это есть доподлинно из уст Самих! С разъяснениями, как это считается и где это можно посмотреть и посчитать. Если это информация закрытая - зачем её выкладывать? Выложили - поясните!

Я не могу понять, что тут непонятного? И зачем ее высчитывать? Что это изменит? Объяснение так себе? Это в общем я написал, а вот понимание "так себе" это уж точно.

Тем более, что обращение у тебя было общее, т.е. ко всем, а не к разработчикам конкретно. Поэтому довоьствуйся тем что имеешь.

Изменено пользователем LaCrime_rus

Поделиться сообщением

1 час назад, LaCrime_rus сказал:

Я не могу понять, что тут непонятного? И зачем ее высчитывать? Что это изменит? Объяснение так себе? Это в общем я написал, а вот понимание "так себе" это уж точно.

Тем более, что обращение у тебя было общее, т.е. ко всем, а не к разработчикам конкретно. Поэтому довоьствуйся тем что имеешь.

Большое Спасибо с Поклоном! Я этим вполне довольствуюсь... Ещё раз - спасибо! всё объяснил...

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 18.02.2017 в 11:40, grecha505 сказал:

Подскажите. плиз, что это за рейтинг, и от чего он зависит?

10 часов назад, _Erin_ сказал:

Господа, прошу вас объяснить, что за рейтинг на тсс и от чего он зависит? Как его набить или слить?

Этот рейтинг зависит от того какое место Вы занимаете в случайных боях, от 0 до 1000.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, KILLEOT сказал:

Этот рейтинг зависит от того какое место Вы занимаете в случайных боях, от 0 до 1000.

Ты действительно считаешь, что после твоего ответа больше не возникает вопросов? Ответ нужно считать исчерпывающим?

Как так-то?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, Koca4 сказал:

Ты действительно считаешь, что после твоего ответа больше не возникает вопросов? Ответ нужно считать исчерпывающим?

Как так-то?

1000 - у того кто всегда занимает первое место в случайных боях
0 - у того кто всегда занимает последнее место, либо слишком мало боев для подсчета рейтинга
Разумеется все зависит от типа турнира, для авиа/танкового и АБ/РБ/СБ рейтинги отдельные.

Какие вопросы?

Поделиться сообщением

т.е. это Средняя относительная позиция в команде выраженная иначе в Рандоме? или в турнире?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Koca4 сказал:

т.е. это Средняя относительная позиция в команде выраженная иначе в Рандоме? или в турнире?

В случайных боях, это рандомные бои.

Поделиться сообщением

Вот мне 54 года... и у меня 3 высших... я тебя не понимаю - совсем. Как понять тебя 12+? Ты иностранец? Пишешь переводом?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Koca4 сказал:

Вот мне 54 года... и у меня 3 высших... я тебя не понимаю - совсем. Как понять тебя 12+? Ты иностранец? Пишешь переводом?

Шутим?

10 минут назад, Koca4 сказал:

Да, в рандоме.
Понятно?

Поделиться сообщением

Останови, если я навязчив. В рандоме у меня есть позиция... Где? Где её можно эту позицию увидеть? Так же, как в турнире? Где эти цифры? Я хочу их сличить... Хочу прозрачности!

Хочу видеть эти цифры в стате Рандома и с стате Турнира. Я могу это увидеть?

Мне надо: два места с цифрами... Одно в рандоме, другое в Турнире.

Понятно?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Koca4 сказал:

Останови, если я навязчив. В рандоме у меня есть позиция... Где? Где её можно эту позицию увидеть? Так же, как в турнире? Где эти цифры? Я хочу их сличить... Хочу прозрачности!

Понятно?

Может тебе пора в дом престарелых, раз уже 54 года и три высших, а не можешь понять что такое средняя позиция?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Koca4 сказал:

Объясни мне за Разработчика, как это происходит

Вопрос был что это за цифры и откуда берутся, ответил вполне доступно и понятно.
Никакие формулы мной, написаны не будут.

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 14:27, Koca4 сказал:

Понятно?

чего вы все такие критичные, вот наглядно спецом создал чтобы показать откуда это число берется, можешь проделать тоже самое(рейтинг зависит от режима)
если ты в аркадном режиме зарегаешся, то твой рейтинг 68,1% =681 , в рб=0, сб=0
но на это смотреть особо не стоит игроки разные, тактики разные + там намешаная самики+ танки, а значит мало что показывает если игроки универсалы
58bd5ec3cc411_.thumb.png.9c4b312a74df19c58bd5edba4e53_.png.9eacb6dd7ce01ae7641a7

Изменено пользователем Incasator_UA
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Incasator_UA сказал:

чего вы все такие критичные, вот наглядно спецом создал чтобы показать откуда эта число берется...

Ну, вот этого я и добивался! Спасибо всё стало понятно исчерпывающе. Поклон тебе!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Зарегистрировался в турнире 1х1 рб авиа, доступная техника для турнира F6F-3, у меня такой нет в дереве развития... Вопрос: как мне потренироваться???

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Imba_ сказал:

Здравствуйте. Зарегистрировался в турнире 1х1 рб авиа, доступная техника для турнира F6F-3, у меня такой нет в дереве развития... Вопрос: как мне потренироваться???

Если у Вас этой техники нет, то Вы не сможете принять участия в турнире!
Смотрите внимательно, по моим данным, данный самолет у Вас есть.

Поделиться сообщением

9 минут назад, KILLEOT сказал:

по моим данным, данный самолет у Вас есть

У меня есть  F6F-5 Hellcat, второй ранг, а  F6F-3 хоть убей найти не могу...

Поделиться сообщением

1 час назад, Imba_ сказал:

У меня есть  F6F-5 Hellcat, второй ранг, а  F6F-3 хоть убей найти не могу...

F6F-5 раньше назывался F6F-3, это просто организаторы не правильно написали. А в регламенте написали правильно:

Цитата

Для сражений доступна следующая техника:

• F6F-5

medal

Поделиться сообщением

25 минут назад, Foxhunter2020 сказал:

F6F-5 раньше назывался F6F-3, это просто организаторы не правильно написали. А в регламенте написали правильно:

Ошибки нет, система автоматически определила  по id  F6F-5  как  F6F-3, но это именно  F6F-5

Поделиться сообщением

Почему не приходят приглашения на турнир? Уже во второй раз такое, 1на1 танки АБ. Зарегистрировался, все как всегда, сервисом пользуюсь не в первый раз. Еще напрягает эта надпись, которой в других турнирах нет.

Для участия команды в турнире капитан команды должен подтвердить участие своей команды в турнире и находиться в игре до старта турнира.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, KREATOR сказал:

Почему не приходят приглашения на турнир? Уже во второй раз такое, 1на1 танки АБ. Зарегистрировался, все как всегда, сервисом пользуюсь не в первый раз. Еще напрягает эта надпись, которой в других турнирах нет.

Для участия команды в турнире капитан команды должен подтвердить участие своей команды в турнире и находиться в игре до старта турнира.

Все еще не поправили, должно быть так -

Цитата

КАПИТАН КОМАНДЫ НА МОМЕНТ ОКОНЧАНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР И ВРЕМЕНИ ГЕНЕРАЦИИ ТУРНИРНОЙ СЕТКИ ДОЛЖЕН НАХОДИТСЯ В ИГРЕ! В противном случае ваша команда автоматически будет удалена с турнира. 

Изменено пользователем jamm3e

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jamm3e сказал:

Все еще не поправили, должно быть так -

Чудесно!) То есть, меня кикнули из турнира из-за того, что я не выполнил условие, ДАЖЕ НЕ УКАЗАННОЕ В РЕГЛАМЕНТЕ! Я не хочу писать некрасивые слова, но это просто возмутительно, у вас не дошли руки даже исправить кусочек текста?! 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Только что, KREATOR сказал:

Чудесно!) То есть, меня кикнули из турнира из-за того, что я не выполнил условие, ДАЖЕ НЕ УКАЗАННОЕ В РЕГЛАМЕНТЕ! Я не хочу писать некрасивые слова, но это просто возмутительно, у вас не дошли руки даже исправить кусочек текста?! 

Оно указано в регламенте, просто на экране Моя команда неправильный текст.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу