zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

В проводимом на этих выходных турнире 5*5 совместное РБ в регламенте прописанное о выборе карт но по моему никто ничего так и не выбирал. Обьясните пж. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kraskon сказал:

"Такие турниры в ближайшее время проводится больше не будут."

Можно узнать почему морские турниры не будут проводиться?

Морские турниры проводятся на текущий момент, имелось ввиду турниры турниры с большим призовым фондом.

1 час назад, _Skywoker__ сказал:

В проводимом на этих выходных турнире 5*5 совместное РБ в регламенте прописанное о выборе карт но по моему никто ничего так и не выбирал. Обьясните пж. 

Ошибка регламента, приношу извинения. Это пока отключено, т.к. это заметно увеличивает время проведения турнира.

Поделиться сообщением

Cкажите уже, когда лиги начнутся?

KILLEOT (Опубликовано: )

Ждите новостей.
medal medal

Поделиться сообщением

33 минуты назад, _Skywoker__ сказал:

Вы решили еще и ДВ турики убрать?

Они будут только по выходным

Поделиться сообщением

6 минут назад, _Skywoker__ сказал:

А почему?

В основном там не набиралось даже 8 игроков. Вы вполне сможете участвовать в турнирах которые проходят по выходным (например US турниры). Так же по выходным будут турниры, которые будут проходить в удобное для вас время.

Поделиться сообщением

Уважаемые, сделайте пожалуйста больше турниров для ракадников. А то что за несправедливость Совместный 5*5 Рб, Танки 4*4РБ, Гладиаторы тоже РБ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@KILLEOT, предлагаю убрать награду в ЗО и заменить её на серебряные львы. ЗО только для более менее крупных турниров. Сейчас на обычных турнирах одни и те же игроки фармят первые места, отсюда и крайне низкая посещаемость турниров. 

Поделиться сообщением

Уважаемые, сделайте пожалуйста больше турниров для ракадников. А то что за несправедливость Совместный 5*5 Рб, Танки 4*4РБ, Гладиаторы тоже РБ.

Больше 5 турниров в неделю для АБ, в настоящее время более чем достаточно.

5 минут назад, Fauler_Baron сказал:

@KILLEOT, предлагаю убрать награду в ЗО и заменить её на серебряные львы. ЗО только для более менее крупных турниров. Сейчас на обычных турнирах одни и те же игроки фармят первые места, отсюда и крайне низкая посещаемость турниров. 

Это ничего не изменит, соответственно этого не будет. Дождитесь 3 сезона.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KILLEOT сказал:

Больше 5 турниров в неделю для АБ, в настоящее время более чем достаточно.

Это ничего не изменит, соответственно этого не будет. Дождитесь 3 сезона.

Моё дело только предложить. Также было бы лучше, чтобы вместо орлов были училки. 

Скажите, почему нет дуэлей на таких самолётах как: фокки, мастэнги, корсары? На них и в лоба не подходишь, и в вираже скилл покажешь. 

Поделиться сообщением

KILLEOT, ты меня расстраиваешь, все они 1 на1, макс 2на2, где командные действия? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

@KILLEOT, хочу обратиться к Вам, как к человеку здравому и, вне всяких сомнений, уважаемому. Я возьму на себя ответственность и выскажусь от лица обычных новичков, которые хотят поиграть в турниры.

1) какова политика Gaijin в отношении киберспорта, вы нам даёте, мы берём, что есть? 

2) рассматриваете ли вы реальный диалог с обществом, в том числе, начинающим игроками, которые вносят предложения по развитию турниров не только как для тех, кто там обитает постоянно?

Благодарю за внимание. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Skywoker__ сказал:

KILLEOT, ты меня расстраиваешь, все они 1 на1, макс 2на2, где командные действия? 

Только вчера играли в рандомной команде 4х4 без маркеров авиация. Я представлял команду новичков, 3 место. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fauler_Baron сказал:

Только вчера играли в рандомной команде 4х4 без маркеров авиация. Я представлял команду новичков, 3 место. 

Я говорю про турниры в режиме АБ,  РБ тоже конешно хорошо, но не обижайте аркадников

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Skywoker__ сказал:

Я говорю про турниры в режиме АБ,  РБ тоже конешно хорошо, но не обижайте аркадников

Аа, в этом смысле. Про АБ не знаю ничего, я только рб и танки сб

Поделиться сообщением

29 минут назад, _Skywoker__ сказал:

http://tss.warthunder.ru/index.php?action=tournament&id=10211#info-about_info

Чаще в настоящее время нельзя, т.к. кол-во команд пока не позволяет.

26 минут назад, Fauler_Baron сказал:

@KILLEOT, хочу обратиться к Вам, как к человеку здравому и, вне всяких сомнений, уважаемому. Я возьму на себя ответственность и выскажусь от лица обычных новичков, которые хотят поиграть в турниры.

1) какова политика Gaijin в отношении киберспорта, вы нам даёте, мы берём, что есть? 

2) рассматриваете ли вы реальный диалог с обществом, в том числе, начинающим игроками, которые вносят предложения по развитию турниров не только как для тех, кто там обитает постоянно?

Благодарю за внимание. 

Вы всегда можете написать свои предложения на форуме.

Поделиться сообщением

39 минут назад, KILLEOT сказал:

http://tss.warthunder.ru/index.php?action=tournament&id=10211#info-about_info

Чаще в настоящее время нельзя, т.к. кол-во команд пока не позволяет

Но РБ турниры подобного формата проводятся чаще,  а также в турнире на который дана ссылка было максимальное количество участников из допустимого

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, _Skywoker__ сказал:

Но РБ турниры подобного формата проводятся чаще,  а также в турнире на который дана ссылка было максимальное количество участников из допустимого

РБ основной формат для турниров, в остальных режимах турниры будут проводится значительно реже.

Поделиться сообщением

В 18.11.2019 в 17:27, KILLEOT сказал:

РБ основной формат для турниров, в остальных режимах турниры будут проводится значительно реже.

Что значит РБ основной формат. А на огромную класс аркадников куда деть? Что вы можете им предложить? :Жалкий турнир 5 на 5 раз в 2 недели?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Skywoker__ сказал:

Что значит РБ основной формат. А на огромную класс аркадников куда деть? Что вы можете им предложить? :Жалкий турнир 5 на 5 раз в 2 недели?

А в чём для вас принципиальная разница между АБ и РБ в плане киберспорта?

medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, HOPPING_PONY сказал:

А в чём для вас принципиальная разница между АБ и РБ в плане киберспорта?

Н конечно же это могучий крестик, в это сложно поверить но кому то без него намного сложнее играть. А вообще АБ и РБ различаются механиками АБ более динамичное, раздичные флай модели в авиации, тот же бомбовый прицел и т.д.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Кроме 5х5 есть 1х1 и 2х2, и хочу заметить что все АБ турниры набирают меньше игроков чем РБ, а это говорит о многом.
РБ изначально был основным турнирным режимом, абсолютно не понимаю причину удивления.

Поделиться сообщением

Да я понимаю что РБ турнирщиков. Но АБ тоже большая часть. И хочется чтобы нам тоже уделяли внимание)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу