zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

3 часа назад, _botya_ сказал:

@KILLEOT, а где эмилька и т34 которые указаны в вк, но не указаны на тсс?

Все запрятано в регламент

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 20.12.2019 в 15:57, _botya_ сказал:

@KILLEOT, а где эмилька и т34 которые указаны в вк, но не указаны на тсс?

На ТСС купоны будут добавлены немного позже.

Поделиться сообщением

А в 5х5 3 истребителя, 2 штурмовика и 2 бобра из 7х7 не исправили или так задумано?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, _botya_ сказал:

А в 5х5 3 истребителя, 2 штурмовика и 2 бобра из 7х7 не исправили или так задумано?

Да так и есть. Как в прошлогоднем НГ РБ 4х4. Только здесь добавлены ограничения на тяжелые танки (3). Средние и легкие без ограничения.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Skywoker__ сказал:

А что с турнирами все так плохо? Все меньше и меньше.

Все нормально с турнирами. Это связанно с проведением больших новогодних турниров. После с 7-8 января будут возобновлены.

Поделиться сообщением

Сегодня я впервые попробовал поучаствовать в турнире. Дошёл до 5 раунда. Всё шло неплохо. Я дождался очередного соперника, поставил готовность, бой начал загружаться.... загружаться.... загружаться......  После минуты показа карты и задач меня наконец впустило. Только для того, чтобы я увидел, что мне засчитало два поражения сразу и бой кончился, как я понял. Это так и должно быть? За меня ботов выпускали или как такое могло произойти? Мало того, что первым боем против меня пустили челика 100 лвла и даже с наградами за участие в дуэльных турнирах (напомню, это мой первый раз), так ещё и так обломали, когда только начала появляться надежда. Всё желание пробовать ещё раз пропало.

medal medal

Поделиться сообщением

А ещё предупреждение о том, что вы покидаете поле боя - бесполезная. Даже если начать разворот, как только оно появляется - всё равно выкинет из боя.

medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, BUHO_GRADUK сказал:

...Это так и должно быть?...

Да, разумеется. "Историчность! Реализм!"(с)

medal medal

Поделиться сообщением

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом. :santa:

Сегодня нашел новый вариант ТЕСТ странички по турнирам, есть некоторые вопросы, нельзя ли организовать обсуждение , если это ТЕСТ то можно еще внести изменения.  Посмотрев подробно каждую кнопку, вопросов нет к разделам-  Регламент, Расписание, Техника, Фильтр.

Есть существенные вопросы по отображению разделов Турниры, Команды, Награды и некоторые вопросы в других разделах.

например:

в Актуальных турнирах  желательно увеличить шрифт или сделать ярче дату, время и показания таймера, так как это ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ данные , в название надо  добавить СМЕШАННЫЙ или ТАНКИ+САМОЛЕТЫ. (слово новогодний ни о чем не говорит) В Завершенных турнирах можно оставить шрифт такой какой есть, так как они уже не актуальны и эти данные никого не интересуют

Скрытый текст

ТЕСТ ТУРНИР.jpg

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, _Kuromessa сказал:

Спасибо Г-ну Киллеоту за помощь в турнире, не обманул))

NeQzsEwpaOk.jpg

:good::007_3:

medal medal

Поделиться сообщением

СБ Турнир неведимок))))))))))

вКЛЮЧАЙТЕ маркера

medal medal

Поделиться сообщением

Скрытый текст

165925578_shot2020_01_0421_34_15.thumb.j

Скрытый текст

2708834_shot2020_01_0421_34_37.thumb.jpg

Говорят таких боёв много

medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, Maxus73 сказал:

Показать содержимое

165925578_shot2020_01_0421_34_15.thumb.j

Показать содержимое

2708834_shot2020_01_0421_34_37.thumb.jpg

Говорят таких боёв много

У меня таких было 2 боя . Как говорится, тамада хороший и конкурсы интересные .... ил икак собрать 100 + людей впервые за год и обосраться с древним багом :facepalm:

bug.png

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, perts сказал:

и обосраться с древним багом

Зато камуфляж исполняет свою истинную функцию)

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У нас сейчас бой завис !  Новогодний Авиа PБ 1 на 1 !  Технические неполадки какие то произошли! Конкретнее - не было очередного старта дуэли, потом время истекло, и как я понимаю нам обоим засчитали поражение,и выкинуло из турнира! Требую переигровки дуэли с ним!  Ибо по очкам я выигрывал и я его сбил 1 раз,и по очкам я выйграл. В том что бой завис и не стартанул ,мы  не виноваты. Есть же повтор и другие,игровые скрины с этой дуэли. Что делать ?!? P.S. Чего,чего- а такого расклада ,я точно не ожидал и не предполагал. Обидно и не справедливо считаю, вот так вот вылететь с турнира. Моя команда RUS_SOKOL.

Screenshot_59.jpg

Screenshot_60.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Max_AK47 сказал:

Здравствуйте! У нас сейчас бой завис !  Новогодний Авиа PБ 1 на 1 !  Технические неполадки какие то произошли! Конкретнее - не было очередного старта дуэли, потом время истекло, и как я понимаю нам обоим засчитали поражение,и выкинуло из турнира! Требую переигровки дуэли с ним!  Ибо по очкам я выигрывал и я его сбил 1 раз,и по очкам я выйграл. В том что бой завис и не стартанул ,мы  не виноваты. Есть же повтор и другие,игровые скрины с этой дуэли. Что делать ?!? P.S. Чего,чего- а такого расклада ,я точно не ожидал и не предполагал. Обидно и не справедливо считаю, вот так вот вылететь с турнира. Моя команда RUS_SOKOL.

Screenshot_59.jpg

Screenshot_60.jpg

Напишите мне в личку. Попробуем разобраться. Переигровки не будет точно.

Поделиться сообщением

в новогодние праздники всегда интернет слабый, у меня постоянно пингует до 900 и фпс проседает до 19, перегрузки в сетях.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=10507&page_load=bracket#info-info_bracket

Мапы, внимание:

Нормандия

Синай

Нормандия

Нормандия

Синай

Нормандия

Рейн

Что за бред? Почему на 7 раундов 3 мапы? Или это в стиле: "Три одинаковых мапы подряд быть не может, поэтому давайте просто вставим между ними Синай"?

medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, perts сказал:

У меня таких было 2 боя . Как говорится, тамада хороший и конкурсы интересные .... ил икак собрать 100 + людей впервые за год и обосраться с древним багом :facepalm:

bug.png

Естественно,чем  больше людей столкнувшихся с этим чудом,это опишут-может разработчики обратят на это внимание.Иначе долго можно воду в ступе толочь.(между игроками),ой извините Вирпилами))).Я до этого-раньше играл на этом самолёте,попадал так же.Вывод-1.Открыть все скины,2.Не участвовать на F4 у кого с этим проблемы(на других самолётах такого вроде не наблюдается)-каждому участнику (китайцу,японцу и т.д не объяснишь в духе-ЭЭЭ ты чё попутал, давай, и т.д.3.Ждать чудес от разработчиков-надеюсь на понимание всех сторон.Кто готов,понять как решать эту проблему.Хотя улёт с карты в клинче--и потом,вернитесь на поле боя и через пол секунды-досвидания.-тоже интересный факт,то поставят мини радар-по границам карты,затем уберут,или будь радисткой Кэт-долбя на карту во время скручиваний с оппонентом. Карты(Синай) с горами типа- С одной стороны гора.с другой стороны чисто.Сколько можно писать об этом всём?Разок написали и ждите ответа))Выбор за тобой играть или нет)).Удачных выходных бродяги))).

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, LoGo_7 сказал:

Естественно,чем  больше людей столкнувшихся с этим чудом,это опишут-может разработчики обратят на это внимание

Алё. Этому багу тыщу лет. 2015 год :

Изменено пользователем AnpeJIbka

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу