zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

В 28.03.2020 в 20:17, _Insterburg_ сказал:

ПРИБЛИЖЁННЫЕ   К   ИМПЕРАТОРУ  решили без маркеров! Простых игроков не спрашивают!   Теперь даже зенитки стали бесполезными и КИБЕРКОТЛЕТЫ могут спокойнее повышать свой ЧСВ утюжа наземку с воздуха! Молодцы разработчики турниров! Я всё жду когда вы им награды без турниров давать начнёте! Не стесняйтесь!

очень хорошо что маркеры убрали, нравятся маркеры - катай в АБ турнирах

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 30.03.2020 в 16:08, Dead_Machine сказал:

Сделали без маркеров потому что приняли такое решение сами улитки. О чем рассказал нынешний КМ. Никто уже давно не воспринимает мнение сообщества, так что манямирок с сектой киберкотлет давно пора покинуть.

Решение о выводе маркеров обсудили в дс. С аргументами почему это не надо делать. Были те кому это понравилось, были и те кому это не понравилось. "Против" были в основном старые игроки. "За" те кто любят альтернативный гемплей на дымах и активной разведке.

В ДС может высказаться любой игрок. Только прежде чем что-то писать, надо подумать. Если ты напишешь сообщение в виде "ряяя, секта, император, киберкотлеты", то это одно дело. А если донесешь свою позицию с аргументами (почему это мешает играть, к чему это приведет в дальнейшем, +\- и т.д), то это уже другое дело.

Зачем писать здесь о своих достижениях?мм?

И при чем тут не молодежная команда? Возраст игроков как то мешает играть в турниры?)

Ноутбук 1300х700?) И?) У процентов 70% хороших игроков были или есть слабые компы.

КМ Squier, сразу же после своего назначения вышел на диалог со всеми игроками в дс. Как СНГ, так и EU сегмента. Все кто хочет может туда зайти и задать любые вопросы.

Для того чтобы пойти и написать сообщение нужно давать какое то объявление?)

Скрыть содержимое

Оставлю ссылку на ДС https://discord.gg/qhhSjEm

"Приближённые к императору". Тут 2 вопроса. Кто это люди и кто император?)

Скрыть содержимое

1114964986_----5630101.jpg.6227e1d22c5fa

P.S Советую заканчивать с легкими наркотиками.

Сбасибо! Хоть один адекватный ДС скинул! Но суть в том ,что мы были на этом серваке и нас тупо выкинули от туда -типа лишние! Так что не знаю кто там с кем обсуждал! 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 часов назад, _oTABSo_ сказал:

очень хорошо что маркеры убрали, нравятся маркеры - катай в АБ турнирах

если ты такой умный,а для чего теперь зенитки в турнире?

Поделиться сообщением

11 час назад, _Insterburg_ сказал:

если ты такой умный,а для чего теперь зенитки в турнире?

если такой умный - тебе надо своим умом определить где катать , с маркерами или без маркеров, ты еще попроси в СБ маркеры поставить, чтобы свой профессионализм показать.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

18 часов назад, Schwarz_02 сказал:

А ведь вы же потом первые будете ныть, что турнирщики и без маркеров всё видят, всё слышат и всё предугадывают, читерасты, наверное.

а че мне ныть если я в АБ не  катаю,

и мне эти маркеры по барабану.  Я в РБ никаких маркеров не вижу и в турнирах тоже видеть НЕХОЧ-Ю-Ю, чтобы всякая мелюзга из АБ лезла в РБэшные турниры, нахрен они там нужны. ИДИТЕ и катайте в СВОИ АБэшные покатушки.

Изменено пользователем _oTABSo_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, _oTABSo_ сказал:

и мне эти маркеры по барабану.  Я в РБ никаких маркеров не вижу и в турнирах тоже видеть НЕХОЧ-Ю-Ю, чтобы всякая мелюзга из АБ лезла в РБэшные турниры, нахрен они там нужны. ИДИТЕ и катайте в СВОИ АБэшные покатушки.

Мы же все понимаем, что, хоть и отсутствие маркеров, несомненно, уменьшает соревновательность и лишь убивает киберспортивный режим, даже в нон-маркер моде (а, может быть и не даже, а ещё пуще обычного) турнирные ребята будут уничтожать других ребят и шансов последним это не прибавит?
К слову, большинство знакомых турнирщиков, за редким исключением, играют и АБ, и РБ, и СБ, и проблем с этим не имеют.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, Schwarz_02 сказал:

Мы же все понимаем, что, хоть и отсутствие маркеров, несомненно, уменьшает соревновательность и лишь убивает киберспортивный режим, даже в нон-маркер моде (а, может быть и не даже, а ещё пуще обычного) турнирные ребята будут уничтожать других ребят и шансов последним это не прибавит?
К слову, большинство знакомых турнирщиков, за редким исключением, играют и АБ, и РБ, и СБ, и проблем с этим не имеют.

специально создано ТРИ режима,  тренируйся в рандоме и приходи в турниры. Зачем смешивать в ТУРНИРАХ механику из разных режимов?. Я за то чтобы в ТУРНИРАХ было также как и в простых боях. Поэтому МНЕ отмена маркеров - ПОНРАВИЛАСЬ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, _oTABSo_ сказал:

Вынужден тебя огорчить! Многие считают ,что в РБ лезет такая милюзга как ты из АБ! Потому что в АБ им не хватает реакции! А в РБ такие как ты тупо сидят в кустах! Браво нагибатору умеющиму нагибать когда ему не могут дать сдачи потому что не видят его!

Поделиться сообщением

14 часа назад, _Insterburg_ сказал:
Вынужден тебя огорчить! Многие считают ,что в РБ лезет такая милюзга как ты из АБ! Потому что в АБ им не хватает реакции! А в РБ такие как ты тупо сидят в кустах! Браво нагибатору умеющиму нагибать когда ему не могут дать сдачи потому что не видят его!

это ты тупо хочешь сделать из РБ второй турнир с АБшными детскими  штанишками,  Если ты слепой, не ходи туда, там можно и споткнуться без маркеров. Если ты "король" в АБ, то и сиди там, со своей "реЯкциай", а если тебя НАГИБАЮТ в РБ, то не надо плакать что тебя обижают. Это не для таких "резких" как ты, РБ это для зрячих а не для слепых.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ВОПРОС к организаторам - почему в Регламенте РБ на ТУРНИР,  не исправлено что  маркеров нет.  Или в этом РБ турнире маркеры  будут ?

Скрытый текст

921718938_MicrosoftEdge03_04.202016_30_01449924214_MicrosoftEdge03_04.202016_29_

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, _oTABSo_ сказал:

ВОПРОС к организаторам - почему в Регламенте РБ на ТУРНИР,  не исправлено что  маркеров нет.  Или в этом РБ турнире маркеры  будут ?

Показать содержимое

Это ошибка. По умолчанию во всех танковых и микс турнирах РБ маркеры на союзников, как рандоме.
Спасибо за внимательность.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Мальчик пишет что ему нравятся без маркерные турниры,когда он в них занимает 6-10 места,не может занять 1ое,мальчик у которого кд 0.9 на 85тке,у которого кпд 60%,зато без маркерные турниры это топ,потому что можно без скилла объехать через пол карты и убить в борт и иметь 10 место за турич с 2 фрагами и 7 смертями(_oTABSo_)

medal medal

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Fanat_Antomixa сказал:

Мальчик пишет что ему нравятся без маркерные турниры,когда он в них занимает 6-10 места,не может занять 1ое,мальчик у которого кд 0.9 на 85тке,у которого кпд 60%,зато без маркерные турниры это топ,потому что можно без скилла объехать через пол карты и убить в борт и иметь 10 место за турич с 2 фрагами и 7 смертями(_oTABSo_)

ну лучше же чем с, потихоньку-потихоньку и 1е место возьмет через пару лет. Пацан к успеху идёт

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

23 часа назад, _oTABSo_ сказал:

это ты тупо хочешь сделать из РБ второй турнир с АБшными детскими  штанишками,  Если ты слепой, не ходи туда, там можно и споткнуться без маркеров. Если ты "король" в АБ, то и сиди там, со своей "реЯкциай", а если тебя НАГИБАЮТ в РБ, то не надо плакать что тебя обижают. Это не для таких "резких" как ты, РБ это для зрячих а не для слепых.

Держи в курсе. Рассказал бы ты это представителям  этих команд, я бы посмотрел на их реакцию.

2kXsL_G2YM0.jpg

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, x_Andrew_x сказал:

Держи в курсе. Рассказал бы ты это представителям  этих команд, я бы посмотрел на их реакцию.

2kXsL_G2YM0.jpg

бла-бла-бла ,    кто-то сопли размазывает что без маркеров играть не может, а кто-то  играет и не фырчит.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _oTABSo_ сказал:

бла-бла-бла ,    кто-то сопли размазывает что без маркеров играть не может, а кто-то  играет и не фырчит.

Кто то пасив (терпила) Кто то актив.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

потанковать на катере против танков кто желает ? ))))))) в сегодняшнем РБ 1х1

Microsoft Edge 04.04.2020 16_33_42_LI.jpg

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

31 минуту назад, x_Andrew_x сказал:

Кто то пасив (терпила) Кто то актив.

не по адресу, расскажи это тому кто сопли размазывает

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 часов назад, _oTABSo_ сказал:

Отмазался как Б-г. Правда, те, кто "сопли размазывают", обычно и без маркеров в лидерах, а "кто-то" из цитаты обычно на дне в любом турнире, но ладно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Schwarz_02 сказал:

Отмазался как Б-г. Правда, те, кто "сопли размазывают", обычно и без маркеров в лидерах, а "кто-то" из цитаты обычно на дне в любом турнире, но ладно.

ИЗВИНИТЕ, вам маркеры тоже надо в турики РБ вернуть, или вы и так можете,  тогда не понимаю логики, зачем поддакиваете .  А может вообще отменить Рб, как можно там играть без маркеров?.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fanat_Antomixa сказал:

Маркера нужны для того что-бы такие как ты _oTABSo_ не объезжали на нормандии через С 

Снимок экрана (6166).png

Что за чушь порите, карта большая, где хочу там и езжу, нравится в лоб бодаться - бодайтесь с тем кому это тоже нравится. Игра позволяет играть разные тактики и не надо подгонять всё ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 часов назад, _oTABSo_ сказал:

и не надо подгонять всё ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ.

Ну да, когда большинство сразу едут на точку, а потом думают, куда мог поехать умный человек, который додумался объехать противника. Это "ПОД СЕБЯ", ага

Изменено пользователем vintoper
medal medal

Поделиться сообщением

Если у тебя иные тактики,тогда почему ты все время в низу турнирного списка сидишь?_oTABSo_

Занимаешь все время одни из низших мест 

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу