zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

1 минуту назад, jamm3e сказал:

Оно указано в регламенте, просто на экране Моя команда неправильный текст.

Увидел, благодарю, буду знать на будущее, но текст все равно стоит исправить, чтобы не было дезинформации. 

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.03.2015 в 13:08, ROMA_RIO сказал:

А когда награды дадут?

KILLEOT (Опубликовано: )

Это указано в регламенте каждого турнира

Поделиться сообщением

плизззз, ХЕЛП!!!

Я, занял 7 место в Сб блиц 1на 1(1апреля), где мне найти этот приз???   4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)Спасибо!

и что такое    4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)?????

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXpaiN сказал:

плизззз, ХЕЛП!!!

Я, занял 7 место в Сб блиц 1на 1(1апреля), где мне найти этот приз???   4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)Спасибо!

и что такое    4-8 место50% booster RP and SL (Каждому)?????

В понедельник получите.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые устроители этой замечательной серии турниров. Вопрос я думаю уже неоднократно задавался (я на этом форуме уже почти новенький как впрочем и в игре можно сказать), но хотелось бы его задать/поднять ещё раз: возможно ли самолёт на следующий турнир озвучивать чуть раньше? Допустим в понедельник? Понятно, что турниры возможно рассчитаны на тех кто давно тут летает и у них открыты и прокачаны все самолёты. Но те кто только начинает интересоваться турнирами возможно не имеют всей линейки и им необходимо пару дней, чтобы сначала самолёт прокачать, а потом его ещё не много освоить 1х1. Мне кажется, что для этого 4-х (ср,чт,пт,сб) дней маловато.  

medal

Поделиться сообщением

вопрос по поводу РБ турнира 1х1, зачем там маркера ? 

и второй вопрос, почему Comet допущен на турнир а Iron Duke нет? у меня на дюке в разы лучше экипаж и эксперты куплены, по понятным причинам я катался в основном на нем, я даже не уверен что у меня комет прокачан до конца, танки же идентичны ? ну и да, то что прем ничего не значит, вон у японцев прем танк допущен.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

28 минут назад, banka_tushonky сказал:

вопрос по поводу РБ турнира 1х1, зачем там маркера ? 

и второй вопрос, почему Comet допущен на турнир а Iron Duke нет? у меня на дюке в разы лучше экипаж и эксперты куплены, по понятным причинам я катался в основном на нем, я даже не уверен что у меня комет прокачан до конца, танки же идентичны ? ну и да, то что прем ничего не значит, вон у японцев прем танк допущен.

1.Про маркера в РБ: Режим турнирный, согласно настройкам Полигона. Как только появится функционал настроек маркеров в  tss, проведем специальный турнир РБ с маркерами как в рандоме.

2. По прему  Iron Duke: Учтем Ваше пожелание, следующий раз включим в сетап где есть Comet

Поделиться сообщением

Это окончательный список или будет добавляться?

Не вижу Ki-61 американскую, а она в СБ турнире была.

medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maxus73 сказал:

Это окончательный список или будет добавляться?

Не вижу Ki-61 американскую, а она в СБ турнире была.

Конечно будем корректировать. Игра развивается, добавляются новые крафты. Так же с учетом пожеланий игроков, после проверки и при необходимости консультации у настройщиков ФМ. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ по самолётам. Следующий вопрос: возможно ли сделать на турнирной карте появление на 1000 метрах? 

medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Dark_sorrow сказал:

Спасибо за ответ по самолётам. Следующий вопрос: возможно ли сделать на турнирной карте появление на 1000 метрах? 

Отдельной настойки высоты у нас нет, этот параметр настроен в миссии. Сейчас в работе новые карты для миссии гладиаторы 1х1, где это можно изменить.  Вы можете аргументировать целесообразность изменения высоты респа с 1500 до 1000? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, obilich сказал:

Отдельной настойки высоты у нас нет, этот параметр настроен в миссии. Сейчас в работе новые карты для миссии гладиаторы 1х1, где это можно изменить.  Вы можете аргументировать целесообразность изменения высоты респа с 1500 до 1000? 

1. Начальная высота в 1000 м сложилась исторически, так было во времена старичка, потом плавно переросло в другую игру )

2. На тренировочных картах (Сталинград 4х4, это карта на которую я всегда попадал в полигоне когда предлагал полетать 1х1 или отвечал на чьё-то приглашение) высота появления 1000 метров. Т.е. получается тренируются на 1000 метров, а потом соревнуются с 1500? Это на мой взгляд не много не логично. 

medal

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dark_sorrow сказал:

1. Начальная высота в 1000 м сложилась исторически, так было во времена старичка, потом плавно переросло в другую игру )

2. На тренировочных картах (Сталинград 4х4, это карта на которую я всегда попадал в полигоне когда предлагал полетать 1х1 или отвечал на чьё-то приглашение) высота появления 1000 метров. Т.е. получается тренируются на 1000 метров, а потом соревнуются с 1500? Это на мой взгляд не много не логично. 

Логика и тундра вещи не совместимые.

Германия:
M.C. 202 Serie 3
M.C. 202 Serie 7 

Эти самолеты значатся в списке дуэльных самолетов на турнирах тсс. А вы про логику.:facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, AnpeJIbka сказал:

Логика и тундра вещи не совместимые.

Германия:
M.C. 202 Serie 3
M.C. 202 Serie 7 

Эти самолеты значатся в списке дуэльных самолетов на турнирах тсс. А вы про логику.:facepalm:

вы просто не летали в старичке на ранних мигах )

medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Dark_sorrow сказал:

вы просто не летали в старичке на ранних мигах )

Вы просто не заметили что в игре таких самолетов нет. В этом и каламбур. :krab:

Поделиться сообщением

это был бы подвиг для меня, заметить такое с моим то налётом в этой игре ) просто подумал по привычке, что это не летающее не стреляющее бревно )

medal

Поделиться сообщением

Предложение для авиа турниров:

Увеличить призы для авиа турниров СБ в 3 раза относительно АБ и в 2 раза относительно РБ. Пример: 1500 (СБ), 750 (РБ), 500 (АБ).

Аргументы:

1.В СБ летать сложнее и человек прошедший путь к СБ априори обладает большим количеством навыков и затраченных усилий на овладение игрой, чем игрок АБ и РБ. Этим я отнюдь не принижаю достоинств этих игроков. Просто они играют в другую игру, которая в некоторых моментах проще: проще в управлении, проще в обзоре, проще в используемых девайсах (зачастую, но не обязательно).

2. Игрок СБ является особенным пользователем данной игры, потому что если взять за основу навыки и прибавить к ним финансовую составляющую: джойстик (как минимум), РУД, педали, трекир, которые в определенной степени не дают взять да и забросить игру т.к. деньги вложены и их нужно освоить.

3. Считаю, что таким образом (более высоким призовым фондом) можно будет создать миграцию игроков из АБ и РБ в режим СБ, который по сути является более перспективным для разработчика по причине того, что игроки перешедшие в режим СБ в дальнейшем будут являть собой тот костяк на который можно опереться и рассчитывать как на покупателей дальнейших перспектив этой игры.   

medal

Поделиться сообщением

Предложение для всех турниров:

Увеличить призы АБ в 3 раза относительно СБ и в 2 раза относительно РБ. Пример: 1500 (АБ), 750 (РБ), 500 (СБ).

Аргументы:

1. Слоупочные РБшники стабильно наяривают за обе щеки в АБшных турнирах, где конЪкуренция среди игроков выше. А СБшники это вообще три с половиной инвалида, которые даже в кнопки нужные попасть временами не могут.

2. Игрок АБ является особенным пользователем данной игры, потому что несет основной донат. РБшников в 5 раз меньше, а СБшники - вообще погрешность на теле Вуртундера.

3. Считаю, что таким образом (более высоким призовым фондом) можно будет создать миграцию игроков из СБ и РБ в режим АБ, который по сути является более перспективным для разработчика по причине того, что игроки перешедшие в режим АБ, растряхнут, наконец, это болото, и в дальнейшем будут являть собой тот костяк на который можно опереться и рассчитывать как на покупателей дальнейших перспектив этой игры.

medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dark_sorrow сказал:

Предложение для авиа турниров:

Увеличить призы для авиа турниров СБ в 3 раза относительно АБ и в 2 раза относительно РБ. Пример: 1500 (СБ), 750 (РБ), 500 (АБ).

Награды в турнирах на данный момент вполне достаточные, повышения не будет. Почему уже много раз говорилось.

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Награды в турнирах на данный момент вполне достаточные, повышения не будет. Почему уже много раз говорилось.

Командным блицам хотелось бы все же некоего призового внимания. Все ж коммуникейшон, взаимодействие и навыки командной работы стабильно проявлять надо, с пылу с жару туда не зайти. Не такой рандом, как 1х1.

medal medal

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VP_Tim сказал:

Командным блицам хотелось бы все же некоего призового внимания. Все ж коммуникейшон, взаимодействие и навыки командной работы стабильно проявлять надо, с пылу с жару туда не зайти. Не такой рандом, как 1х1.

Командные блицы дают возможность набрать и натренировать команду для участия в подобных турнирах: ;)
http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1815#info-prize_infoTournament

Поделиться сообщением

Только что, KILLEOT сказал:

Командные блицы дают возможность набрать и натренировать команду для участия в подобных турнирах: ;)
http://tss.warthunder.com/index.php?action=tournament&id=1815#info-prize_infoTournament

Это как раз не вопрос ни разу. В 7х7 играли б днями и ночами, если б не обделенные бедные и несчастные танкисты в АБ. Отожгите уже что-нибудь и там.

По ответу - полигон дает в этом плане куда больше. Блицы тоже практика, но все ж про проявление уже наработанной эффективности.

medal medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, KILLEOT сказал:

Достаточные для чего? У вас есть прирост игроков в СБ турнирах? Он вам вообще интересен этот самый прирост или те самые 3,5 калеки, которые не могут попасть в кнопки вас устраивают?

KILLEOT (Опубликовано: )

Я не буду это обсуждать (уже много раз это делал), в блиц турнирах на данный момент, награда БОЛЕЕ чем достаточна.
medal

Поделиться сообщением

я и не обсуждаю ничего. где вы увидели, что я обсуждаю? я всего лишь задал вопрос, процитировав одного не умного человека не видящего дальше своего носа. а обсуждений никаких не было, увольте )

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу