zerbah_admin

[eSport] Сервис турниров tss.warthunder.com - Ответы на вопросы

Ув. Администраторы и Модераторы, может, стоит обращать на такой контингент внимание? Жалобы не берут, бросается оскорблениями направо и налево, это уже в сотый раз...

Не говорю про таких психованных людей, как __VoLKoDaV__  и ему подобных, т.к. у меня уже не осталось повторов, где он оскорблял меня и мою турнирную команду, да и не хотелось раньше жаловаться. Сейчас - накипело. 

Изменено пользователем JeanAve
Убрано нарушение

JeanAve (Опубликовано: )

Следует обратиться через сервис повторов: https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/199897-rasshirenie-funktsionala-povtorov-i-translyatsii
medal medal medal

Поделиться сообщением

Добавьте возможность покинуть команду! Случайно не в ту вступил, если бы команда была не полной, есть возможность покинуть. При полной команде такое не возможно!

medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, gizmatulin сказал:

Добавьте возможность покинуть команду! Случайно не в ту вступил, если бы команда была не полной, есть возможность покинуть. При полной команде такое не возможно!

Команду можно покинуть, пока она не подтверждена. Подтвержденную команду покинуть нельзя

medal medal

Поделиться сообщением

За сколько в АБ режиме происходит автоматический ремонт казенника, если не юзать ремонт?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С пол года назад в авиа турнирах рб и сб, участились случаи когда моделька самолета противника была невидимой, бывало, что в половине боев противника не было видно, подскажите, эту багу починили?

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

9 часов назад, GoodPlan сказал:

С пол года назад в авиа турнирах рб и сб, участились случаи когда моделька самолета противника была невидимой, бывало, что в половине боев противника не было видно, подскажите, эту багу починили?

На словах - да. На деле - нет

medal medal

Поделиться сообщением

а кто этот человек который составлял сетап для танков? выдайте медаль ему

Поделиться сообщением

1 час назад, schummi_84 сказал:

а кто этот человек который составлял сетап для танков? выдайте медаль ему

Вообще да, ис2 и су100 против stb-1 и корвалола?! это как вообще..

Поделиться сообщением

13 часа назад, Musketeer сказал:

Еще один паразит с подгрузами завелся в танковых!

подгрузы это кто

medal

Поделиться сообщением

21 час назад, Musketeer сказал:

держи в курсе.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

10 часов назад, RenamedTV сказал:

подгрузы это кто

Не кто, а что! Это подрубаемые сторонние программы, которые делают из человека Бога, а из остальных дно.

Поделиться сообщением

В 02.08.2020 в 06:02, Musketeer сказал:

Не кто, а что! Это подрубаемые сторонние программы, которые делают из человека Бога, а из остальных дно.

Да ладно тебе выдумывать. Подгрузы максимум в СБ туриках на дистанции полезны. Да в летке в лоба в РБ

Поделиться сообщением

В 31.07.2020 в 22:19, Musketeer сказал:

Скажи его ник пожалуйста

medal medal

Поделиться сообщением

В 03.08.2020 в 03:46, Renamed12736 сказал:

Да ладно тебе выдумывать. Подгрузы максимум в СБ туриках на дистанции полезны. Да в летке в лоба в РБ

Дураков всегда хватало и будет хватать, они не занесены в красную книгу. Сотнями банят с пабликов, зачем там читы? А в туриках знание местонахождения соперника уже 50% форы к победе.

21 час назад, _V1nny_ сказал:

Скажи его ник пожалуйста

Затрут модеры. Хотя непонятно, почему? Типа не доказано. Ну логично. Правда и они не смогут мне доказать, что игрок чист. Вот такая тавтология.

Поделиться сообщением

Причем я его элементарно спалил, посмотрел пару повторов и все стало ясно. Было это 10 дней назад. А сейчас у него вообще борзометр зашкалил и он валит всех на своем пути в ноль. Просто из ниоткуда мега скилловик выкакался. И на режим тоже клал... АБ, РБ, без разбора. В СБ я не играю, но может и там чудит, я просто не мониторю.

Изменено пользователем Musketeer

Поделиться сообщением

1 час назад, Musketeer сказал:

? А в туриках знание местонахождения соперника

В РБ летке читы не роляют никак 

Поделиться сообщением

Доброе.

Если пишу не там сорян,но не нашел ветку турниров -вопросы техническая часть.

Ситуация в следующем

В двух турнирах - наземка Легион 13.09.20  и Shadow Gaming Weekend  29.08.20,произошло следующее.

Перед запуском боя я смотрел отсчет боя на сайте https://tss.warthunder.com/index.php?action=my_tournaments  ,   клиент игры был запущен.

Начался отсчет минут,между тем члены команды подучили в лобби приглашения на заход в бой ,за 10 минут до начала,а мне как командиру приглос не пришел,до конца отсчета таймера старта,что было уже не актуально,так как бой уже шел. И я захожу,когда на счетчике времени сайта бой стартует якобы,  и всё, аллес, присоеденится не могу бой идет,и т.д. И так началось со второй катки в Shadow Gaming Weekend и в Легион я в бой не попал ,две катки. 

В связи с этим вопрос?

Это нормально? или как?

И еще одно наблюдение  уже рассказывали члены команды в крайней катке Легиона.  из т-44  заряжают в бок амх-30,так то картонный,снаряд залетает на повторе дамага в двигло и все. Ничего не происходит. Если на сквозь понятно. Но тут то как? Так?

И если б один раз такое было. 

Это как? 

Нормально ?

Сорян за длиннопост. Но как участвовать то при таких раскладах? И так шансов не густо кпд низкий тимы,так еще и минусуются 1 игрок,и попадания. 

Стрим не вели ,а на повторах залет снаряда и не поймешь куда там он делся.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tonny_Pulya сказал:

И еще одно наблюдение  уже рассказывали члены команды в крайней катке Легиона.  из т-44  заряжают в бок амх-30,так то картонный,снаряд залетает на повторе дамага в двигло и все. Ничего не происходит. 

Ничего не произошло, потому что нет турнира, где бы т-44 играл против амх-30

medal medal

Поделиться сообщением

Спс. разобрались уже не амх-30,а амх-13 был там тоже одни эмоции фактов ноль  ,а конкретно эта ситуация произошла  с FV4202  и т-44 . Опять же вопрос снимается,так как анализ бронезащищенности говорит без вариков,другой вопрос почему не было  повтора залета снаряда,пусть даже не пробития ,но это сути не меняет. Пробития не могло быть в морду  . Как итог С пробитием вопрос   снят ,разобрались,посмотрели повторы,и да возможно объемные снаряды внесли свою лепту,но это не ситуация тех.поддержки,

Поделиться сообщением

Другой вопрос таймер отсчета начала боя и не заход командира,так как пока таймер не отщелкал, приглос не пришел,а остальные уже катали как 7 минут,приглосы пришли за 10 минут до начала боя. подозреваю конфликт софта или хз. Будем на следующем пробовать  другой акк командира.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу